Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 14:59 (14:59)   #3161
Жексамир
Новенький
 
Город: Верея
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 58
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 12
Репутация: 12

Жексамир Младенец
По умолчанию

Самое обидное, что когда едешь хрен знает куда смотреть тачку, а там оказывается перекуп или тачка укатана в хлам... теряешь и деньги и время(
Жексамир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2017, 15:24 (15:24)   #3162
LURGI
Местный
 
Город: Березники
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 125
Благодарностей: 26
Репутация: 51

LURGI Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Самое обидное, что когда едешь хрен знает куда смотреть тачку, а там оказывается перекуп или тачка укатана в хлам... теряешь и деньги и время(
но приобретаешь +100 к опыту
LURGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2017, 15:57 (16:57)   #3163
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

Е кто в новоросе толковый,лениво ехать

https://www.avito.ru/novorossiysk/av...015_1040947046
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 01:51 (02:51)   #3164
v31
Новенький
 
Аватар для v31
 
Город: Белгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 24
Репутация: 24

v31 Младенец
По умолчанию

Еще поделюсь интересным опытом. Может кому нервы и время сэкономлю

https://www.avito.ru/kingisepp/avtom...013_1107041960
В Кингисеппе Ленинградской области продается за 1 500 000 р. Черный, R лайн пакеты внутри и за бортом, а также много других допов, 2013 год, 1 владелец, по вину из отрицательного лишь 1 дтп по левому боку.
В описании владелец пишет «Левая сторона автомобиля была покрашена, притерся неаккуратный водитель маршрутного такси»

-=Собственно, сам опыт=-

Вижу это объявление 12.11.2017 на Авито и Авто.ру.
Обращаю внимание, что хозяин поставил в анкетах сайтов не только довольно низкую цену, но и отметку «битая или не на ходу»! Как-бы невнимательный продавец, машина то как яичко!!!
И тут же описывает, что все исправлено и дтп не критичное.
На авто.ру еще и с нолями в пробеге ошибся (на фото одометра 59 000 км., а в анкетных данных 600 000 км.)

Интересно стало! А вдруг все так и есть!? Хорошая машина, за такую цену!?
В понедельник утром звоню продавцу. Нормальный, спокойный, интеллигентный мужик. Все подтвердил, фото с места дтп правда не осталось. Но заверил что повреждения были минимальные. Согласился показать машину представителям ГК Автодоверие (далее - ГК).
Звоню в ГК, объясняю где и что нужно посмотреть. В работу вступает молодой человек (имя не помню), обещает в короткие сроки связаться с продавцом и в этот же день или на следующий (утром) доехать и посмотреть машину. Через пару часов парень из ГК отзванивается, говорит что связался с продавцом и на утро есть договоренность созвониться, уточнить время осмотра.
Еще через пару часов, перезванивает мне другой молодой человек из ГК, представляется Эдуардом и сообщает, что со мной будет работать он, т.к. его коллега будет занят на другом заказе в Кингисеппе.
Я что то не понял!? Так в Кингисеппе я просил осмотреть машину!!!???
Эдуард берет паузу для выяснения в ГК точных сведений, кто куда едет.
Опять набирает мне и говорит, что они разобрались, он (Эдуард) едет в Кингисепп смотреть интересующую меня машину. Ладно, хоть с этим разобрались.
Эдуард был не информирован какую машину смотрим, контактных данных продавца и вводных по машине у него не было (коллеги из ГК не передали). Я опять все повторил (что, где, когда), отправил и ему ссылку на объявление, вариант предварительного договора купли-продажи (которого у него не было, распечатать ему как выяснилось тоже негде было). Чтобы выйти из ситуации (если авто окажется нормальным), я нагуглил вариант короткой расписки (для нетрудоемкой ручной работы, без принтера) о получении задатка за авто с обязанием продавца держать авто для меня 14 дней (надеялся, что в случае нормального развития ситуации, я перечислю Эдуарду немного $$$, а он передаст задаток продавцу и возьмет с него для меня расписку), скинул шаблон расписки Эдуарду.

Стоит отметить, что в связи со сменой представителя ГК и тем как это происходило, получился определенный сумбур, подогреваемый мыслями что кто-то более проворный купит этого Тура до меня (я же надеялся, что Тур хороший и владелец молодец).
Вечером мне снова позвонил Эдуард и сказал, что продавец невменяем
Якобы, когда Эдуард в очередной раз дозвонился, то накричал на него, сказав что у него есть потенциальный клиент из числа знакомых, звоните завтра и бросил трубку.

Ждем завтра....

В 10:00 звоню Эдуарду: вы связались с продавцом?
Эдуард: еще нет, я завтракаю. позже наберу.
Я: во сколько?
Эдуард: в 11:00.

В 12:00 звоню Эдуарду: вы связались с продавцом?
Эдуард: еще нет. позже наберу.
Я: когда я с вами рассчитаться должен и в каком порядке? (про себя думаю, может я должен был уже оплатить услугу ГК и из-за этого все так кисло тянется. так реквизиты банковской карты мне никто не дал, куда платить???)
Эдуард: как будет достигнута договоренность с продавцом о времени и месте осмотра, перед выездом я вам скину реквизиты счета, вы оплатите и я поеду.
Я: ок, ждемсссс

В 14:00 приходит сообщение от Эдуарда: продана!

Я сразу набрал продавцу с другого номера: «продаете?» , «продаю!!!», ну и пару вопросов для приличия. Продавец общается спокойно, точно как и сутки назад, когда я ему звонил.

Мысли:
- ГК достали звонками продавца и он так сказал чтобы отвязались!?
- нет, они решили ее (машину) подогнать другому клиенту, который оплатил услугу «машина под ключ 30 000 р.» и не слезает с них уже несколько месяцев!?
Короче! Да простят меня ребята из ГК, в этот момент мысли были разные.

В течении суток, я всеми правдами и неправдами нашел знакомых из Питера, которые меня свели (по телефону) с человеком, который живет в Кингисеппе (место продажи авто), шарит в машинах и согласился мне помочь!!!

Но история почти повторилась. Продавец на телефон отвечал неохотно, на не отвеченные вызовы (по местной связи) не перезванивал, в разговорах рассуждал спокойно и тянул время. В конечном итоге, договорившись о встрече (как и в прошлый раз) на завтра, в назначенное время на телефон не отвечал, позже ответил, выступив с лирикой о жизни и вердиктом: машина нашла своего владельца!

Спустя несколько дней объявление на Авито не ушло, а цена упала на 50 000 р.
Один раз ему набрал, сбрасывает.
Наверно специально создает вокруг машины и собственной персоны эдакий антураж, подталкивающий людей к необдуманным поступкам - не глядя перечислить задаток.
Может я и ошибаюсь, денег он ни разу не просил. Но делал все, для того, чтобы я сам ему их предложил.

Всем спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось v31; 21.11.2017 в 02:09.
v31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
atnet (21.11.2017), brissen (21.11.2017), rodger (23.11.2017)
Старый 21.11.2017, 06:31 (07:31)   #3165
КопиР
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 126
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 21
Репутация: 21

КопиР Младенец
По умолчанию

Классика жанра! Задаток они не просят, но стоит самому упомянуть, они тут же просят скинуть. Причем ты сам уже хочешь его перечислить. психология
КопиР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 12:51 (12:51)   #3166
Deniz56
Новенький
 
Аватар для Deniz56
 
Город: Кашира
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Deniz56 Младенец
По умолчанию

Какой то вид развода, в Москве Х5 недавно так же продавался, сначала не очень хотели показывать, потом типа продали, потом с другого телефона когда им позвонили, опять продавалась.
Таких много объявлений всплывает в МСК с заниженными ценами и обычно городами из области, так и не понял смысл развода.
Deniz56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 14:43 (15:43)   #3167
Mihalyich
Местный
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 643
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 71
Репутация: 71

Mihalyich Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
v31
Короче! Да простят меня ребята из ГК, в этот момент мысли были разные.
вообще не понимаю, зачем прибегать к помощи каких-то там ГК? сам приехали смотри и продавца и авто, только так можно поиметь полноценное представление о машине. туарег не дифицит, чтобы ради этого мотаться по регионам специально нанятым для этого людям...есть лишние деньги на это, просто купи толщиномер и шнурок и загони на подъемник ;)
у меня куча примеров, когда с помощью таких товарищей покупали реальный ушат, и в то же время при самостоятельном общении, даже без хитроумных приборов получалось взять конфетку ;)
Что там ваша "ГК" посмотрит, что не сможете посмотреть вы с помощью вышеуказанных приборов и интернета? да ничего))))

ЗЫ: а по описанию объявления сразу видно, что это удочка для лохов, мошенники специально так путают, чтобы отсечь ту категорию, у которой есть мозг, странно, что ГК это сразу не поняли))))...и разговаривают они вежливо, то того момента, как понимают, что на другом конце провода не лох, а потом могут и найух послать))))
не принимайте на свой счет. правильно, что не заплатили им денег, туарег это не та машина, которую не получиться посмотреть самому. удачи в дальнейших поисках.
и да, когда сам продаю свои авто, всякие там ГК посылаю подальше, пусть в салоны ездят, там у людей рабочее время, они вот с такими время и проводят и им за это платят, а мне своего времени жалко. если сложатся отношения с потенциальным покупателем и почувствую реальный интерес, могу и на сервис съездить и за руль посажу.....а если сразу на сервис предлагают приехать - нет уж, давайте сначала познакомимся)))))

Добавлено через 13 минут 41 секунду
   Цитата:
v31
хозяин поставил в анкетах сайтов не только довольно низкую цену, но и отметку «битая или не на ходу»!
это делается для того, чтобы клиент подумал, что продавец не в тот раздел объяву кинул, соотв. ее не смотрят и от того такая низкая цена))))
   Цитата:
v31
На авто.ру еще и с нолями в пробеге ошибся (на фото одометра 59 000 км., а в анкетных данных 600 000 км.)
тоже самое, большинство соискателей ограничивают пробег при поиске
угораю с того, как за этот вариант взялась ГК и как они его отработали

Последний раз редактировалось Mihalyich; 21.11.2017 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Mihalyich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 14:51 (15:51)   #3168
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Какой то вид развода
вот еще мне присылали
Здравствуйте.
На сайте авито очень понравился Ваш автомобиль.
Если все как на фото и соответствует описанию, то готовы купить.
Но на данный момент физически не можем приехать и посмотреть, так как находимся с мужем за границей. Как бы нам ее придержать на две недели? Готова рассмотреть варианты задатка.
С уважением, Алина.:biggri
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 14:58 (15:58)   #3169
Mihalyich
Местный
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 643
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 71
Репутация: 71

Mihalyich Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
вот еще мне присылали
это вариант, когда пробуют скомпрометировать вашу карту....таких можно и потроллить, когда делать нечего)))))

Последний раз редактировалось Mihalyich; 21.11.2017 в 15:02.
Mihalyich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 15:02 (16:02)   #3170
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
компрометировать вашу карту.
ну да, отвечать не стал, хотя оч хотелось послать...
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 15:10 (15:10)   #3171
zemlenorco
Местный
 
Аватар для zemlenorco
 
Город: москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 347
Поблагодарил(а): 32
Благодарностей: 69
Репутация: 119

zemlenorco Первоклашкаzemlenorco Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
это вариант, когда пробуют скомпрометировать вашу карту....таких можно и потроллить, когда делать нечего)))))
Совершенно верно.

http://www.touareg-club.net/forum/sh...0&postcount=83
Мошенники.
Продаю свой туарег 2007 г. Разместил объявление.
Звонок. (Покупатель) Здрасте-здрасте.
Задал все интересующие вопросы, спросил WIN для проверки.
Перезвонил через 5 мин, все в порядке, нравится, беру! ( не глядя)
Но, живет в другом регионе, в москве будет только через 4 дня.
Предлагает внести залог переводом на сбер катру и просит снять объявление с публикации.
Все вроде обычно и нормально.
Сумму залога предложил 40 тыр.
На мои слово, что как так вы покупаете машину не глядя и столь крупная сумма не обязательна, достаточно 5-15 тыр, в случае если вам машины при осмотре не понравится залог не верну; ответил, что все нормально, уже 3 машину так покупал, все устраивает.
Просит номер карты на почту и фото паспорта с регистрацией.
На вопрос, зачем регистрация, мол знать кому деньги перевожу, типа без разписски, сумма не маленькая.
В ответ переслал мне свой (псевдо паспорт и карту)
Через 5 мин звонит, говорит перевел.
Сразу звонит номер СБЕРБАНК 88005555550
Здрасте-здрасте. Подтвердите ожидаемый перевод. (На сколько я знаю суммы до 100 тыр подтверждения не требуют и только исходящий)
Спрашивают всю контрольную информацию включая кодовое слово. На вопрос зачем, говорит, пришлем вам смс с #900 с кодом для подтверждения перевода, перешлете плательщику.
Кладу трубку-звоню в сбербанк, обрисовываю ситуацию, ответ-МОШЕННИКИ.
Псевдо покупашка обзвонился в ожидании кода для подтверждения.
Как я понимаю это должен быть код для регистрации в приложении сбер онлайн.
Мораль сей басни такова: будьте осторожны не только при покупки автомобиля, но и при продаже. Мошенники везде(((

Не судите строго, не очень знаком с процедурой банковских операций. Спасла исключительно интуиция!
Меня окружают порядочные люди, отвык от обмана. Ранее с таким разводом не сталкивался.
Надеюсь моя история поможет кому нибудь избежать подобных схем!
zemlenorco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
And468 (22.11.2017), Feudor (23.11.2017), LexaV (21.11.2017), Llik (23.11.2017), LURGI (21.11.2017), sancho67 (21.11.2017), Valera48 (25.11.2017), Вадим 28 (21.11.2017), Геннок (26.11.2017), Маккс (21.11.2017), Миxася (22.11.2017), Сергей Васильевич (22.11.2017), Шорох (21.11.2017)
Старый 21.11.2017, 15:12 (16:12)   #3172
Mihalyich
Местный
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 643
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 71
Репутация: 71

Mihalyich Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
ну да, отвечать не стал, хотя оч хотелось послать...
не, я таких люблю.....одного до белого каления довел за двое суток, пока он понял, что я его кормлю
Mihalyich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Миxася (22.11.2017)
Старый 21.11.2017, 17:31 (17:31)   #3173
Tres
Новенький
 
Аватар для Tres
 
Город: челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Tres Младенец
По умолчанию

Привет, подскажите как люди умудряются делать такие подробные проверки по винкоду особенно инфа по ремонтам у ОД? Сделал отчет в автотеке как выше v31 вроде все правильно но информации мало и не полная. Собираюсь продавать после НГ своего, и скрывать нечего, но недостоверная инфа тоже не нужна VIN: XW8ZZZ7PZDG002237. Есть еще какие бесплатные сервисы?
Tres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 19:36 (19:36)   #3174
LURGI
Местный
 
Город: Березники
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 125
Благодарностей: 26
Репутация: 51

LURGI Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
вообще не понимаю, зачем прибегать к помощи каких-то там ГК? сам приехали смотри и продавца и авто, только так можно поиметь полноценное представление о машине. туарег не дифицит, чтобы ради этого мотаться по регионам специально нанятым для этого людям...есть лишние деньги на это, просто купи толщиномер и шнурок и загони на подъемник ;)
у меня куча примеров, когда с помощью таких товарищей покупали реальный ушат, и в то же время при самостоятельном общении, даже без хитроумных приборов получалось взять конфетку ;)
Что там ваша "ГК" посмотрит, что не сможете посмотреть вы с помощью вышеуказанных приборов и интернета? да ничего))))
а вот как раз дефицит. нужный год, мотор, комплектация и поиск сужается до 50-70 вариантов, а география поисков расширяется до всей России. поэтому только заказ "помогальщикам" для осмотра в другом регионе.
и ещё, не у каждого есть опыт в работе с диагностическим оборудованием, толщиномер конечно ладно, там более менее понятно.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
   Цитата:
и да, когда сам продаю свои авто, всякие там ГК посылаю подальше, пусть в салоны ездят, там у людей рабочее время, они вот с такими время и проводят и им за это платят, а мне своего времени жалко. если сложатся отношения с потенциальным покупателем и почувствую реальный интерес, могу и на сервис съездить и за руль посажу.....а если сразу на сервис предлагают приехать - нет уж, давайте сначала познакомимся)))))
и как быть человеку к.й. живёт за 2000км от вас? ехать просто посмотреть? пообщаться как вы говорите. а чё там долго машину смотреть, 1час и всё понятно

Последний раз редактировалось LURGI; 21.11.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
LURGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 19:51 (20:51)   #3175
Mihalyich
Местный
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 643
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 71
Репутация: 71

Mihalyich Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
и ещё, не у каждого есть опыт в работе с диагностическим оборудованием, толщиномер конечно ладно, там более менее понятно.
там не сложнее толщиномера, подключить, нажать пару кнопок и прочитать что там написано...ну может еще пару блоков с пробегом посмотреть.

   Цитата:
и как быть человеку к.й. живёт за 2000км от вас? ехать просто посмотреть? пообщаться как вы говорите. а чё там долго машину смотреть, 1час и всё понятно
не понял, в каком контексте задан вопрос, но я бы вообще отказался от покупки авто за 2000км, т.к. это большие риски. наверняка можно что-то найти и в гораздо меньшей удаленности. ну а так, если загнаться на строго определенное сочетание опций, тогда да, можно дойти до того, что это будет одна машина на весь союз, но тут каждый сам волен выбирать, свою точку зрения не навязываю.
Mihalyich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 22:07 (23:07)   #3176
v31
Новенький
 
Аватар для v31
 
Город: Белгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 48
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 24
Репутация: 24

v31 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Привет, подскажите как люди умудряются делать такие подробные проверки по винкоду
В Автотеке платно (99 р.) получаешь отчет в виде *.pdf файла на электронную почту.
v31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 02:24 (02:24)   #3177
Александр АО
Местный
 
Город: Наро-Фоминск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 57
Репутация: 57

Александр АО Детский сад
По умолчанию

В прошлый раз когда искал машину пришлось даже ехать смотреть машину в Питер. Как всегда по фото одно, на самом деле не то что ожидал. Машину нашел не далеко от места где живу, в соседней области. После этого сделал вывод, что машину нужно искать в радиусе не более 100 км., так как при осмотре машин на дальних расстояниях тратится много времени на проезд, а так же средств. Лично свой опыт, не кому не навязываю, просто делюсь.
Александр АО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 05:50 (06:50)   #3178
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Mihalyich, Я один раз решил сэкономить и не нанимать экспертов, в итоге приехал и увидел автомобиль который оттолкнул меня... Прокатились все норм, свозили к дилеру пробег бьется...Не знаю как, но внутреннее чувство сказало нет... Надо эксперта... Для понимания я из Тюмени приехал в Самару за машиной...
Нашёл эксперта и эксперт вынес заключение пробег смотан, причём смотан с 300+ ткм до 80ткм, сказал, что ушлый хозяин перед каждым ТО у дилера пробег сматывал...
Это был авто рендж ровер вог 2013года

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
https://youtu.be/2aiTriLB-mY

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Мой совет, даже если покупаетеиавто у себя в городе нужно брать эксперта... Эксперт это человек у которого свежая голова и ему плевать на выбранный авто, он трезво смотрит , а вы смотрите на выбранный авто через розовые очки...

Последний раз редактировалось bobhot; 22.11.2017 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Маккс (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 08:15 (09:15)   #3179
Миxася
Пользователь
 
Аватар для Миxася
 
Город: Ступино
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 114
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 15
Репутация: 15

Миxася Младенец
По умолчанию

При покупке авто обычно использую весь имеющийся арсенал для полной диагностики, но как правило и этого не хватает для покупки автомобиля в идеальном состоянии даже при условии диллерского обслуживания, единственного владельца и грамотной езды (более того, как правило авто "от ОД" обслуживалось по факту поломки, ни какой предусмотрительности!!!)
Далее меняю в автомобиле все жидкости, устраняю все недочеты допущенные при покупке и выставляю авто на продажу, как правило месяц телефон обрывают салоны, перекупы и разного рода площадки....но далее наступает длительный перерыв когда я спокойно езжу на достойном авто, бывает более 2-х/3-х лет. Но потом звонок и приезжает покупатель!
В результате мне не стыдно за авто, покупашка получает достойный экземпляр и все довольны.
Главное в этой схеме то, что авто стараюсь взять ниже средне рыночной цены, а продать чуть выше средне рыночной, в плюсе конечно не бываю, зато за авто не стыдно и знаю точно на чем езжу сам и вожу семью!!!
Миxася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 08:17 (08:17)   #3180
Александр АО
Местный
 
Город: Наро-Фоминск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 57
Репутация: 57

Александр АО Детский сад
По умолчанию

Как раз розовых очков уже давно нет, так как кругом обман и к выбору машины подходишь скептически. Приходиться смотреть все, чтобы по первичным признакам определить пробег, а не то что нарисовали на одометре.
Александр АО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk