Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Информационные разделы >  Клубный офис >  Предложения и вопросы

Результаты опроса: Принятие
ЗА 25 75.76%
Не убедительно 8 24.24%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007, 00:13 (01:13)   #41
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

И вообще! Устав сайта должны утвердить те, кто реально сайт разрабатывает, продвигает, и наконец кто реально вкладывает в него СВОИ деньги! А вот принять его или нет-это уже личное дело каждого! А при "демократии" устав будет утверждаться еще месяца .... до бесконечности!! (Это как с обсуждением места сбора в "Вечерах" или шильда).
В КАЖДОМ "МОНАСТЫРЕ"-ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ УСТАВ!!!

Последний раз редактировалось werewolf; 13.09.2007 в 00:16.
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 00:20 (01:20)   #42
дальнобойщик
Местный
 
Аватар для дальнобойщик
 
Город: Ростов на дону
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 310
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 1
Репутация: 109

дальнобойщик Первоклашкадальнобойщик Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Одно маленькое замечание... Это устав ИНТЕРНЕТ Клуба Туарег, т.е. как таковой организации не существует в РЕАЛЕ(т.е юридически). Это все виртуально и никакой силы не имеет, и по своей сути является лишь усовершенствованными правилами поведения на сайте-форуме. Для серьезного (с подписанными договорными обязательствами) сотрудничества с дилерами,магазинами, сервисами и прочим нужен РЕАЛЬНЫЙ Клуб....., а это уже учредители,президент, и.т.д.
Так что я соглашусь с любыми правилами Интернет Клуба-если они не противоречат моим взглядам ,не ограничивают мои свободы (опять же в моем понимании), а так же не распоряжаются (по своему усмотрению) моими финансовыми вкладами в Клуб(которых нет).
+1000. Полностью солидарен.
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 00:52 (00:52)   #43
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию Устав "Туарег-Клуба"

   Цитата:
И вообще! Устав сайта должны утвердить те, кто реально сайт разрабатывает, продвигает, и наконец кто реально вкладывает в него СВОИ деньги! А вот принять его или нет-это уже личное дело каждого! А при "демократии" устав будет утверждаться еще месяца .... до бесконечности!! (Это как с обсуждением места сбора в "Вечерах" или шильда).
В КАЖДОМ "МОНАСТЫРЕ"-ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ УСТАВ!!!
Камрад werewolf...ты случайно ничего типа кофе или чая не курил?! ...(не в обиду, это шутка)...мы обсуждаем весь день Устав "Туарег-Клуба"!!! При чем тут Устав сайта???
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 08:51 (08:51)   #44
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

Товарищи,Это устав Клуба как такового!Где вы там вычитали,что это Устав сайта?Еще раз повторюсь:ничто не мешает передалать его под Устав юр.лица,но это в компетенции Администрации Клуба.И поверьте,когда такой вопрос станет,его никто обсуждать не будет...Есть группа лиц,вложившие деньги в данный ресурс,вот они то и будут принимать решение,а данный Устав-это, если хотите, пилотнвя версия.Посмотрим как онсработает и возможно в дальнейшем,при официальной регистрации Клуба,у Администрации будет базис...
З.Ы. Меня еще интересует вопросос,кто из 9 проголосовавших "ЗА" его вообще читал,но это можно пропустить....
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 09:03 (09:03)   #45
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
+1000. Полностью солидарен.
   Цитата:
Одно маленькое замечание... Это устав ИНТЕРНЕТ Клуба Туарег, т.е. как таковой организации не существует в РЕАЛЕ(т.е юридически). Это все виртуально и никакой силы не имеет, и по своей сути является лишь усовершенствованными правилами поведения на сайте-форуме. Для серьезного (с подписанными договорными обязательствами) сотрудничества с дилерами,магазинами, сервисами и прочим нужен РЕАЛЬНЫЙ Клуб....., а это уже учредители,президент, и.т.д.
Так что я соглашусь с любыми правилами Интернет Клуба-если они не противоречат моим взглядам ,не ограничивают мои свободы (опять же в моем понимании), а так же не распоряжаются (по своему усмотрению) моими финансовыми вкладами в Клуб(которых нет).
Ребят,а Правила имеют силу?Или это тоже что-то такое виртуальное,что принимать как за таковые нельзя?У нас есть Правила,будет Устав и будет Кодекс.Последние 2 являются универсальными и могут быть переделаны под новую форму организации,но и они являются внутренними документами,которые расжовывают для новеньких и в некоторых случаях для Комрадов некоторые непонятные ситуации.Я уже писал выше,что на ресурсе царит хаос и надо с этим бороться....
З.Ы. Спасибо за ваши мнения.Они будут учтены в дальнейшем при создании документов...
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 09:30 (10:30)   #46
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

Помоему это лишнее.... а то очень на секту станет похожим. Я про устав и кодекс. Вот правила форума - это гуд... вот их и надо совершенствовать, а кодексы и уставы это детский сад какой-то, ну или как я уже говорил выше секта =)
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 09:38 (10:38)   #47
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Помоему это лишнее.... а то очень на секту станет похожим. Я про устав и кодекс. Вот правила форума - это гуд... вот их и надо совершенствовать, а кодексы и уставы это детский сад какой-то, ну или как я уже говорил выше секта =)
+1000.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 10:35 (11:35)   #48
дальнобойщик
Местный
 
Аватар для дальнобойщик
 
Город: Ростов на дону
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 310
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 1
Репутация: 109

дальнобойщик Первоклашкадальнобойщик Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Помоему это лишнее.... а то очень на секту станет похожим. Я про устав и кодекс. Вот правила форума - это гуд... вот их и надо совершенствовать, а кодексы и уставы это детский сад какой-то, ну или как я уже говорил выше секта =)
+1000. Нечего добавить.
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 11:27 (12:27)   #49
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Помоему это лишнее.... а то очень на секту станет похожим. Я про устав и кодекс. Вот правила форума - это гуд... вот их и надо совершенствовать, а кодексы и уставы это детский сад какой-то, ну или как я уже говорил выше секта =)
Да, я сейчас поймал себя на мысли, что читая данный устав, я рассматривал его, как правила форума, а не как устав некоей организации.
Olsen прав.
+1
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 11:32 (12:32)   #50
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Камрад werewolf...ты случайно ничего типа кофе или чая не курил?! ...(не в обиду, это шутка)...мы обсуждаем весь день Устав "Туарег-Клуба"!!! При чем тут Устав сайта???
Притом,что Устав Клуба разрабатывают УЧЕРЕДИТЕЛИ КЛУБА..Затем он вывешивается на сайте для ознакомления. Можно ОДИН ДЕНЬ пообсуждать (но всеравно решение по изменению устава принимает -СОВЕТ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ), а вот принимать такой устав вступая в РЕАЛЬНЫЙ КЛУБ - решает каждый сам.
А то,что я вижу сейчас и есть ПРАВИЛА ФОРУМА!
4.1 АДМИНИСТРАТОР (организатор клуба, руководитель)

Может передавать свои полномочия модератору временно или постоянно (при невозможности выполнения своих обязанностей) Может прекратить деятельность клуба (при необходимости) или по решению членов Клуба. Срок полномочий не ограничен.

АДМИНИСТРАТОР Клуба не переизбирается и не может утратить свои права по решению всех членов Клуба.

4.2 МОДЕРАТОР (заместитель АДМИНИСТРАТОРА)

Подчиняется АДМИНИСТРАТОРУ. Может принять полномочия АДМИНИСТРАТОРА (при необходимости) временно или постоянно. Срок полномочий не ограничен.

Уходит с поста по своему желанию либо освобождается по решению АДМИНИСТРАТОРА Клуба.

4.3 КОМРАД (член Клуба)

Вступает в статус «КОМРАД» при посте 100 сообщений и утверждается руководством Клуба. Подчиняется руководству Клуба. Может быть назначен в Совет Клуба решением руководства. Может быть выведен из состава клуба, лишен статуса и полномочий, переведен в «ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ» временно или постоянно решением руководства Клуба.

Последний раз редактировалось werewolf; 13.09.2007 в 11:37.
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 11:56 (11:56)   #51
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

Ребят,ну вы даете...просмотрите Устав своих предприятий или на которых работаете и увидите,что это Устав ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА!То,что предлагается принять у нас-это наш внутренний Устав и он ну ни как не является Уставом юр.лица.И если взять за проформу реальный Устав юр.лица и переделать его под наш,то что тогда получится?Пару пунктов?Можете это воспринимать эти действия как закидон или обычный выпендреж.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 12:50 (12:50)   #52
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию Устав «Туарег- Клуб»

   Цитата:
Помоему это лишнее.... а то очень на секту станет похожим. Я про устав и кодекс. Вот правила форума - это гуд... вот их и надо совершенствовать, а кодексы и уставы это детский сад какой-то, ну или как я уже говорил выше секта =)
Olsen: секта - это религиозное общество...а уставы существуют в любой организации (общественной, политической, юридической, религиозной и т.д.), даже в монастырях и то уставы есть , поэтому это очень важный документ по которому должен жить и развиваться Клуб!!!
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 12:51 (12:51)   #53
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Даже устав общественной организации если брать за основу - не получится нормально.

На количество сообщений я бы ничего не завязывал - этим только флуд провоцируете.

И вообще анархия - мать порядка :-)
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 12:59 (12:59)   #54
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Olsen: секта - это религиозное общество...а уставы существуют в любой организации (общественной, политической, юридической, религиозной и т.д.), даже в монастырях и то уставы есть , поэтому это очень важный документ по которому должен жить и развиваться Клуб!!!
У нас секта любителей туарег - все молятся на туарег :-)
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 13:00 (13:00)   #55
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

ООПС - Лэнг - а ты чего против устава ?
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 13:03 (13:03)   #56
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

Я имею такую мысль...думаю что когда создавался интернет-сайт Touareg-club, то в то время еще никто из создателей не мог предположить, что данный проект найдет очень огромный отклик и интерес со стороны нас обычных (или необычных) владельцев или любителей марки Touareg. На данный момент назрел серьезный вопрос (причем прошу обратить внимание всех комрадов, очень взрослый!!! вопрос), создание Touareg-Club де-юро...в виртуальном пространстве клуб уже существует.
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 13:07 (13:07)   #57
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию Устав «Туарег- Клуб»

   Цитата:
Даже устав общественной организации если брать за основу - не получится нормально.

На количество сообщений я бы ничего не завязывал - этим только флуд провоцируете.

И вообще анархия - мать порядка :-)
Привет Vovik. нужно префразировать это выраджение, учитывая наши печальные исторические примеры, звучит так: "Анархия - мать беспорядка"
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 13:19 (13:19)   #58
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

Тут нам всем при обсуждении данной темы необходимо понять одно: нас устраивает просто общение в виртуальном пространстве и время от времени мы будем встречаться где нибудь и на кокой нибудь территорий (стране), проведем время, пообщаемся и разъедемся...или мы желаем нечто большего в перспективе: чтобы со временем к ам могли прислушиваться те же самые наши дилеры, концерн WV AG, потому что благодаря нам всем, это самая лучшая реклама для автомобиля Touareg?! Если интересует все таки второе, то надо расти и развиваться, для этого и нужен Устав и все необходимые законодательные инструменты, связанные с регистрацией данной общественной организацией....потому что обязательно будут финансовые расходы на организацию тех же фестивалей, пробегов, встреч, отдыха...
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 13:22 (13:22)   #59
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

Сегодня вечерком еще и Кодекс опубликую.Так что вторая часть Марлезонского балета ожидается...
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 13:29 (13:29)   #60
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

так еще с уставом не определились и не закончили обсуждение?! так и непонятно: за весь честной народ или против?!
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk