Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 12:49 (13:49)   #901
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

ДЛЯ НАС СЛОВО КИДОК- ЭТО УКРАСТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПОТОМ И КРОВЬЮ ЗАРАБОТАНННЫЕ ДЕНЬГИ, МЫ ЛЮДИ ТРУДА И ДОВОЛЬНО ГРЯЗНОГО И НЕПРОСТОГО И ЧАСТО НЕОПЛАЧИВАЕМОГО, НАМ ТАКЖЕ НЕЛЕГКО ДОСТАЮТСЯ ДЕНЬГИ , КАК И БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ ТРУДА, ВЫ НАС ОСКОРБИЛИ ВСЕХ!!!

Добавлено через 51 секунду
СНАЧАЛА УБЕРМТЕ ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ А ПОТОМ Я ВАМ ОБЕЩАЮ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 12:54 (20:54)   #902
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
у нас сохранилось ваше первое сообщение, вы его уже отредактировали , теперь мы требуем его удалить еще раз!!!

И если вас ваш друг не обманул, что он доехал до нас, попросите его еще раз приехать к нам, нас очень легко найти

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Удалите, вы правда не правы и вы это понимаете.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
ЖДЕМ ВАШЕГО ДРУГА, ОН ПОДТВЕРЖДАЕТ НАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ И МЫ ЗАБУДЕМ ПРО ЭТОТ КОНФЛИКТ И НЕ БУДЕМ ЗАКРЕПЛЯТЬ ВАШЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В КОТОРОМ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ СЛОВО КИДОК
Вот конкретно эта фраза была и конкретно за неё я извиняюсь, и приношу извинения, по этой причине я и убрал ее, но всей ситуации в остальном это не отменяет, факт был, и то что произошло я подтверждаю! Телефона директора не вижу что то и не вижу что бы все таки представились кто вы
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:07 (14:07)   #903
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

Ждем удаления из этой ветки кидалово, раз вы признаете что вас никто не кинул и ради бога размещайте в другой, если вы считаете что мы не правы

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Администрацию сайта еще раз просим обратить внимание на то что на ваших ресурсах происходят бесконтрольные выплески эмоций , приводящие к финансовым потерям, есть примеры ответсвенного отношения к медиа, например сайт ATI/SU, на котором мы работаем с 2009 года и имеем 5 звезд на основе отзывов, у них раместить бездоказательно инфо отрицательную или положительную невозможно

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:41 (21:41)   #904
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

Уважаемые администраторы и модераторы прошу рассмотреть Сообщения, если посчитаете что я должен удалить удалю, переместить перемещу, но только из уважения к соклубникам и форуму, предоставить аудио запись предоставлю, а вы Евгений или как вас там представьтесь уже наконец то
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:55 (13:55)   #905
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

Поп корн у меня кончился, а бежать в магаз лень А если серьезно, то угомонились бы вы парни. StillKick, вас в воровстве не обвинял, он реально описал ситуацию полного непрофессионализма вашего менеджера и сделал вывод, что вы крайне неблагонадежная компания, и сделал его обосновано, т.к. эти "качели" с товаром то есть то нет, при том, что бабало сходу кидай на карту очень настораживает.
Считаю, что надо было начать здесь диалог в конструктивном ключе, объяснить, найти правду и думаю сторона, по чьей неосмотрительности произошла эта ситуация, спокойно бы извинилась.
Мне вот интересно, у вас что с клуба реально много покупашек и вы реально понесли какой-то ущерб?
Мне вот интересно, еслиб камрад вам кинул деньги а детали бы не оказалось (я в итоге так и не понял она есть или нет, т.к. по вашим словам камрад ее ка бы не успел купить - до него забрали - а он говорит, что перезванивал тут же и ваш менеджер опять сказал что есть и мол кидай деньги) вы бы с таким же рвением в 4 часа утра ему бы деньги возвращали, или лапшу бы на уши вешали? Мне почему сдается что второе.
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (06.07.2018), ROGER64 (06.07.2018), StillKick (06.07.2018), sana79 (06.07.2018), Zig39 (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 14:02 (16:02)   #906
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...Телефона директора не вижу что то и не вижу что бы все таки представились кто вы
я бы общался не с директором, а с хозяином фирмы пробейте реального хозяина на любом из сайтов коих масса в сети , да хоть на этом https://zachestnyibiznes.ru и обсудите возникшую проблему. У моего товарища была фирма, директор которой прилично подворовывал и грамотно скрывал хищения года три! Поэтому контакт с директором может ничего Вам не дать в итоге
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
StillKick (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 14:04 (22:04)   #907
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Поп корн у меня кончился, а бежать в магаз лень А если серьезно, то угомонились бы вы парни. StillKick, вас в воровстве не обвинял, он реально описал ситуацию полного непрофессионализма вашего менеджера и сделал вывод, что вы крайне неблагонадежная компания, и сделал его обосновано, т.к. эти "качели" с товаром то есть то нет, при том, что бабало сходу кидай на карту очень настораживает.
Считаю, что надо было начать здесь диалог в конструктивном ключе, объяснить, найти правду и думаю сторона, по чьей неосмотрительности произошла эта ситуация, спокойно бы извинилась.
Мне вот интересно, у вас что с клуба реально много покупашек и вы реально понесли какой-то ущерб?
Мне вот интересно, еслиб камрад вам кинул деньги а детали бы не оказалось (я в итоге так и не понял она есть или нет, т.к. по вашим словам камрад ее ка бы не успел купить - до него забрали - а он говорит, что перезванивал тут же и ваш менеджер опять сказал что есть и мол кидай деньги) вы бы с таким же рвением в 4 часа утра ему бы деньги возвращали, или лапшу бы на уши вешали? Мне почему сдается что второе.
Спасибо именно об этом и речь, если спокойно поговорили бы давно уже все убрал бы, если хотите напишите свой телефон в личку вам отправлю записи
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 14:22 (15:22)   #908
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

В чем наша неблагонадежность.! Ссылки нашего магазина размещены в ветке КИДАЛОВО , либо это сделано специально , либо по не понятным нам причинам . Смотрите что получается ,форум клуб туарег объединяет всех туареговцев по всему миру ,сайт очень знамениты .И выходит что когда клиент вводит наш телефон в строчку браузера и видит что на первых строках появляется КИДАЛОВО. Вот что вы добились . Цель? Так и не понятна. Вы постоянно меняете показания . покупки не состоялось , в том что ваш друг "ЯКОБЫ№ нас не нашел , так это наверное вопросы то к другу ,а не к нам . И не о неблагонадежности уж точно глупо рассуждать , пока сделка не совершилась!!! Еще РАЗ ПОВТОРЯЕМ , StillKick приподнес искаженную информацию о нас ЭТО ПЕРВОЕ . ВТОРОЕ - то что администрация форума не проверив информацию позволило это разместить тем более в таком контексте О нАС . Что порочит наше имя, тем самы принося убытки . В том, что если не будут предприняты какие либо меры , и мы подадим в суд ,не шутим и играться нам с Вами некогда .

Добавлено через 4 минуты 47 секунд

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 14:25 (16:25)   #909
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...В том, что если не будут предприняты какие либо меры , и мы подадим в суд ,не шутим и играться нам с Вами некогда .
может имеет смысл вашему руководству связаться с неудовлетворенным покупателем и "разрулить" конфликт? Про суд вы откровенно погорячились, или просто не знаете, ЧТО такое российский суд! и как он рассматривает дела. Это направление решения конфликта - порожняк и пустая трата времени.
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
StillKick (06.07.2018), Zig39 (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 14:34 (22:34)   #910
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
может имеет смысл вашему руководству связаться с неудовлетворенным покупателем и "разрулить" конфликт? Про суд вы откровенно погорячились, или просто не знаете, ЧТО такое российский суд! и как он рассматривает дела. Это направление решения конфликта - порожняк и пустая трата времени.
С радостью пообщаюсь с Екатериной Сергеевной
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 14:38 (15:38)   #911
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

А покупатель свзязался с нами, или он решил бить в спину, а потом под давлением начал редатктировать в 3.22 ночи свои эмоцианальные всплески, в это время унам звонит заказчик и говорит что вы в первых рядах в инете про кидалово, он прислал друга в питере , проверил все получил, думаю человек доволен. Позже нам позвонил наш клиент и тоже сообщил, что нас считают кидаловом по мнению одного психа, нам нанесли ущерб, ладно бы моральный, мы привыкли , работа неоднозначная, но в этом случае финансовый, а про суды , вы не правы, тут факт налицо и с таким мы уже сталкивались, все зависит от юриста. ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ !!!!!Вы просто уже не видите первого сообщения, попросите у него
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 14:40 (15:40)   #912
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,593
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,157
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29119

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
И не о неблагонадежности уж точно глупо рассуждать , пока сделка не совершилась!!!
Когда сделка "свершиться" говорить о недоброжелательности будет поздно.

Вообще как то общаетесь с высокомерной позиции.
То что Вас не нашли это и Ваши проблемы. По закону у Вас должна быть вывеска, а на ней - название, почтовый и юридический адрес компании. Вы же, как я понимаю, не подпольная контора?

Разместите адрес, схему проезда, что бы кому нужно, сразу могли Вас найти, и проблем у всех станет меньше.
А если "друг" не может правильно адрес прочитать, то тогда да ... проблемы друга.

Последний раз редактировалось Леонид; 06.07.2018 в 14:53.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
StillKick (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 14:56 (22:56)   #913
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А покупатель свзязался с нами, или он решил бить в спину, а потом под давлением начал редатктировать в 3.22 ночи свои эмоцианальные всплески, в это время унам звонит заказчик и говорит что вы в первых рядах в инете про кидалово, он прислал друга в питере , проверил все получил, думаю человек доволен. Позже нам позвонил наш клиент и тоже сообщил, что нас считают кидаловом по мнению одного психа, нам нанесли ущерб, ладно бы моральный, мы привыкли , работа неоднозначная, но в этом случае финансовый, а про суды , вы не правы, тут факт налицо и с таким мы уже сталкивались, все зависит от юриста. ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ !!!!!Вы просто уже не видите первого сообщения, попросите у него
Мужик ты мне надоел, во первых это у тебя ночь а не у меня, у меня день учи географию страны, во вторых исправил только одну фразу про то что цитирую «кидок Слава богу не совершился», за эту конкретно фразу я извинился, в остальном все осталось как прежде, в третьих тебе надо было нормально начать диалог( так нормальные фирмы делают) и все бы уже давно решилось, в место этого сыпятся угрозы, в четвёртых с тобой я больше общаться не намерен, только с владельцем, хотите подать в суд подавайте, там заодно и владельца наконец узнаю телефон, а на вас я чувствую напишу заявление в полицию о угрозах, запугиваниях и морально этических страданиях. И у вас до сих пор весит объявление с подушкой безопасности на туарег gp, а на фото подушка от нф, человек не разбирающийся купит на gp подушку и что вы ему предоставите подушку от нф? Он напишит сюда и вы что тоже на него орать начнёте что он сам дурак и клевещет на вас? Я в первую очередь как клиент ни чем вам не обязан.

Последний раз редактировалось StillKick; 06.07.2018 в 15:05.
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 15:10 (16:10)   #914
Андрей Фотинов
Новенький
 
Город: Ставрополь
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Андрей Фотинов Младенец
По умолчанию

Всем привет!!!��*♂️ признаюсь честно, весь этот батл не читал , но могу сказать одно, что эта организация работает на 100% честно работает и делает скидки когда надо!!!! Работаю с ним уже не в первый раз, и ни разу не было кидалово!!!! Если может быть кто то думает что меня попросили написать это признание, то вы ошибаетесь,!!!! Я тот человек который купил тур серебристого цвета на дисках от porshe в минеральных водах, (осетинские 5.0 tdi), это тур подвергался всяким оскорблениям типа чо за мертвое ведро, ещё и 1din магнитола вместо бардачка на торпеде и всякая эписталярная грязь ....тачка оказалась хорошей, да были у нее косяки генератор через месяц сгорел и щас редуктор который я порвал (((( Повторю еще раз Эта компания норм ни разу не подвела брал у них гену, в шикарном состоянии кроме щёток естественно они не вечные, щас беру редуктор задний, да был косяк отправили не тот , перепутали , хз, но я догадываюсь из за чего они накосячили , из за тех людей которые пишут гадости в их адрес!!!! И возврат и обмен запчасти всё это реально, потому как мои мастера сначала сказали мне что полетела раздаточная коробка я заказал ее Она выехала из Питера в мск , и на пол пути мне позвонил мастер и сказал что они ошиблись с диагнозом и мне нужен редуктор а не раздаточная коробка,���������� соответственно я отправил обратно раздатку и мне без всяких проблем выслали редуктор!��*♂️все ок, сегодня получу тот редуктор который мне нужен. Так что ребята норм компания и заинтересованности их помочь мне с моей поломкой 100% согласитесь на 5.0 не все подходят запчасти, да я знаю что можно подобрать по передаточные числам с других литражей но нах это нужно....
Андрей Фотинов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 15:14 (23:14)   #915
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет!!!��*♂ признаюсь честно, весь этот батл не читал , но могу сказать одно, что эта организация работает на 100% честно работает и делает скидки когда надо!!!! Работаю с ним уже не в первый раз, и ни разу не было кидалово!!!! Если может быть кто то думает что меня попросили написать это признание, то вы ошибаетесь,!!!! Я тот человек который купил тур серебристого цвета на дисках от porshe в минеральных водах, (осетинские 5.0 tdi), это тур подвергался всяким оскорблениям типа чо за мертвое ведро, ещё и 1din магнитола вместо бардачка на торпеде и всякая эписталярная грязь ....тачка оказалась хорошей, да были у нее косяки генератор через месяц сгорел и щас редуктор который я порвал (((( Повторю еще раз Эта компания норм ни разу не подвела брал у них гену, в шикарном состоянии кроме щёток естественно они не вечные, щас беру редуктор задний, да был косяк отправили не тот , перепутали , хз, но я догадываюсь из за чего они накосячили , из за тех людей которые пишут гадости в их адрес!!!! И возврат и обмен запчасти всё это реально, потому как мои мастера сначала сказали мне что полетела раздаточная коробка я заказал ее Она выехала из Питера в мск , и на пол пути мне позвонил мастер и сказал что они ошиблись с диагнозом и мне нужен редуктор а не раздаточная коробка,���������� соответственно я отправил обратно раздатку и мне без всяких проблем выслали редуктор!��*♂все ок, сегодня получу тот редуктор который мне нужен. Так что ребята норм компания и заинтересованности их помочь мне с моей поломкой 100% согласитесь на 5.0 не все подходят запчасти, да я знаю что можно подобрать по передаточные числам с других литражей но нах это нужно....
Ради бога я не против но товарищи даже не пытались построить диалог, только угрозы! Я пишу уже в который раз что готов был все удалить при условии нормального диалога! Ситуации произошедшей это не отменит, просто бы я исправил текст и мирно все решилось, а с таким подходом у меня уже нормальные слова закончились
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 15:46 (15:46)   #916
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

Пусть работать нормально научатся. Не было бы такого "тера" если бы контора нормально работала с клиентами. А теперь они видите ли кипишь подняли, что в инете они выскакивают в не очень приглядном виде. По манере общения уже все понятно с ними. Пусть в суд сходят, я бы на это с удовольствием посмотрел. Да и потом, я что то так и нашел от продавца информации о детали, она была или нет. СМС, которое пришло с отбоем почему, менеджер, который сразу после смс говорит, что запчасть есть платите - почему? Пока я только понял, что они где то на территории аэропорта есть и их претензии сводятся к тому, что их почему-то не нашли. Кстати, StillKick, ты пишешь, что друг их не нашел и в сыщика играть не стал, а он звонил по номеру, пытался по телефону уточнить как проехать или он увидел забор, развернулся и уехал?

Последний раз редактировалось kotofeiy; 06.07.2018 в 16:26.
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bullet1386 (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 15:51 (16:51)   #917
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Только из-за писанины представителя фирмы ,100% не обращусь в эту компанию...

Evgenii75, если бы
StillKick, перевел деньги, то думаю фиг бы мы Вас тут увидели, судя по Вашему тексту Вы первый кто сменил бы телефон...

Андрей Фотинов, и на старуху бывает...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 15:54 (23:54)   #918
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Пусть работать нормально научатся. Не было бы такого "тера" если бы контора нормально работала с клиентами. А теперь они видите ли кипишь подняли, что в инете они выскакивают в не очень приглядном виде. По манере общения уже все понятно с ними. Пусть в суд сходят, я бы на это с удовольствием посмотрел. Да и потом, я что то так и нашел от продавца информации о детали, она была или нет. СМС, которое пришло с обоем почему, сенеджер, который сразу после смс говорит, что запчасть есть платите - почему? Пока я только понял, что они где то на территории аэропорта есть и их претензии сводятся к тому, что их почему-то не нашли. Кстати, StillKick, ты пишешь, что друг их не нашел и в сыщика играть не стал, а он звонил по номеру, пытался по телефону уточнить как проехать или он увидел забор, развернулся и уехал?
Да доехал до забора посмотрел по сторонам и поехал домой, звонить пытался, но от него больше трубку так и не взяли
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 15:59 (18:59)   #919
sana79
Пограничник
 
Аватар для sana79
 
Город: Россия-196 RUS NaFany3.6FSI 249 породистых)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 4,120
Поблагодарил(а): 6,599
Благодарностей: 4,102
Репутация: 7902

sana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалавр
По умолчанию

kotofeiy, Детали скорее всего и не было в наличии, многие так работаю, получают деньги от покупашек - перекупают у других организаций и отправляют покупателю, всё. Почему когда друг приехал к забору и набрав продавцу/менеджеру от него не взяли трубку?
sana79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 16:00 (17:00)   #920
Андрей Фотинов
Новенький
 
Город: Ставрополь
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Андрей Фотинов Младенец
По умолчанию

[QUOTE=StillKick;2817376]Ради бога я не против но товарищи даже не пытались построить диалог, только угрозы! Я пишу уже в который раз что готов был все удалить при условии нормального диалога! Ситуации произошедшей это не отменит, просто бы я исправил текст и мирно все решилось, а с таким подходом у меня уже нормальные слова закончились[/QUOTE я не знаю почему у вас не получается диалог, 🤔 у меня с ними со всеми отлично все получается, да признаюсь вчера мне немного не приятно отвечали но сегодня мне пришло смс в вацап с извинениями!!!! И я без всяких обид
Андрей Фотинов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk