Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 11:12 (18:12)   #881
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем добрый день, не знал в каком разделе спросить решил сюда написать, если что пардон! не реклама и не кидалого надеюсь, кто с питера скажите пожалуйста https://www.avito.ru/skd78/about нормальная контора или нет или может брал у них кто чего нибудь уже? просто ип в 2017 году зарегистрировано и на авито год, завершенных объявлений нет, у них есть пара нужных запчастей за хорошие деньги, хочется купить но что то напрягает.... был хотя бы сайт у них, а так только на авито....

Добавлено через 39 минут 34 секунды

прошу прощение уже задавали про них вопрос! нашел прочитал.
вообщем никому не советуют связываться, позвонил, говорю нужна запчасть, говорят без проблем отправим хоть на луну кидайте только деньги, смутило что ответили по Хабаровскому утру еще и после праздника! позвонил другу в Питере, говори съезди посмотри если что купи, договорились, на следующий день он им звонит узнать наличие запчастей, ему в ответ тоже кидайте деньги все вам привезем, он говорит я хочу сам приехать забрать, началось соплежевание, ну вроде согласились и даже в бронь поставили запчасти, вечером в оговоренное время он уже ехал к ним, но ему пришло смс лаконичное извините запчасти нет и не было, друг не поленился и все таки приехал по адресу, но не нашел этой компании... либо ее там нет, либо очень хорошо спрятана, играть в ищейку не стал. Ради прикола тут же звоню туда, поднимает девушка трубку, спрашиваю есть запчасти, в ответ вы же звонили, я говорю нет, я писал вам, я из далека, она говорит да есть оплачивайте все отправим и кидает мне номер карты, трубка сразу кладется!
фирма называется скд78 или склад контрактных деталей 78 их контакт https://vk.com/skd78 и ссылка на авито https://www.avito.ru/skd78/rossiya/z...i_i_aksessuary переписку с дуру что то удалил только некоторые принтскрины остались и запись звонка...

Последний раз редактировалось StillKick; 06.07.2018 в 04:22.
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 13:20 (13:20)   #882
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Товарищи! Будьте внимательны с данным номером 8-909-605-2472 данный тип представляется мною.
В данной ветке выложены скрины с телефона http://www.touareg-club.net/forum/sh...d.php?t=105355
Ринат , это знакомая схема когда мошенники используют фотки из партнерки туарег клуба . К большому сожалению фото партнеров и фото в барахолке в клубе не защищены маркировочной надписью , в отличии например от авито .Поэтому фотки с форума вовсю используют кидалы и левые магазины .
Я поднимал в свое время этот вопрос перед руководством клуба , но он остался без ответа . Видимо придется самому маркировать .
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 17:01 (17:01)   #883
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте. Клевета . В чем Вас кинули ? Пожалуйста предъявите доказательства . Чеки оплаты .Вы что то у нас покупали ??? В ЧЕМ КИДАЛОВО!!! Мы находимся В Санкт-Петербурге по Адресу Штурманская 9
наш телефон 89312096990 . Работаем с 10 до 19 ежедневно . Что конретно мы вам продавали, и в чем мы вас кинули . Мы подадим в суд на ВАС и на сайт форум клуба туарег в том что безосновательно , без доказательств нас поместили в ветку кидалово. Вы нанесли нам материальны и моральный ущерб. Мы теряем потенциальных клиентов. Администрации сайта требуем удалить и ОПРОВЕРГНУТЬ эти записи которые были опубликованы без проверки.
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 03:30 (10:30)   #884
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте. Клевета . В чем Вас кинули ? Пожалуйста предъявите доказательства . Чеки оплаты .Вы что то у нас покупали ??? В ЧЕМ КИДАЛОВО!!! Мы находимся В Санкт-Петербурге по Адресу Штурманская 9
наш телефон 89312096990 . Работаем с 10 до 19 ежедневно . Что конретно мы вам продавали, и в чем мы вас кинули . Мы подадим в суд на ВАС и на сайт форум клуба туарег в том что безосновательно , без доказательств нас поместили в ветку кидалово. Вы нанесли нам материальны и моральный ущерб. Мы теряем потенциальных клиентов. Администрации сайта требуем удалить и ОПРОВЕРГНУТЬ эти записи которые были опубликованы без проверки.
перечитайте еще раз что написано, и тогда проведите беседу со своими замечательными менеджерами, что бы люди к вам по бестолковому не ездили, то времени у них нет, то трубку кидают и перестают отвечать, один человек звонит ему говорят есть запчасть, хочешь приехать говорят что приезжайте поставили вам в бронь, а как человек едет к вам пишут что запчасти нет, даже не удосуживаясь позвонить и извиниться, тут же звонишь спрашиваешь и говоришь что с другого города говорят есть! и судя по отзывам о вашей компании в контакте, яндексе это у вас нормальная практика! судами меня пугать не надо, с таким же успехом могу на вас в суд подать на компенсацию морального вреда, потраченного бензина, денег на телефонные звонки и упущенную выгоду которую с легкостью докажу в суде! а вместо того что бы тут распаляться на тему судов и прочего принесли бы извинения и сказали что исправимся и я бы сам исправил свои сообщения, а так что еще сказать... красавцы прям! а вам что бы понятнее стало объясню, что слава богу я не связался с вашей компанией, меня смутило что ваш менеджер ответил мне в 4 утра по вашему времени еще и в праздничный день, так еще и сразу скинул номер карты не принадлежащий вашему ип и ему, после этого я попросил друга съездить к вам, предварительно он позвонил вашему менеджеру, ему подтвердили наличии запчасти и что он может приехать за ней, даже в бронь ее поставили, фоток прислали запчасти, когда он ехал к вам в оговоренное время вместо звонка ему пришло смс!!!! не звонок даже а тупое смс с текстом "запчасти нет на складе" от сюда возникает вопрос а откуда собственно тогда взялись дополнительные фотографии?!, при попытках дозвониться еще раз менеджеру от него не берут трубки, я тут же перезваниваю вам, от меня поднимают трубку, я уточняю наличие, меня спрашивают с подозрительным тоном "вы же звонили", я говорю не я, я с региона, я вам только писал отправить надо будет ее и девушка мне заявляет что "да в наличии она, сейчас скину карту оплачивайте, все отправим сегодня и просто кидает трубку"! это как нормально? как это назвать? жаль сюда аудио нельзя прикрепить! Вы знаете пожалуй мое мнение о вашей компании только утвердилось после вашего выброса и да кидалами я и не назвал ее в предыдущем посте, а разместил тут что бы люди 30 раз подумали прежде чем связаться с вами! и так Евгений вы сами кто? директор? мне так же интересно почему вы раньше молчали тут когда я изначально спрашивал о вашей компании? а появились только тогда когда возник конфликт с вашей компанией?

прикрепил еще один сохранившийся принтскрин, 1 скрин моя переписка на авито, 2 скрин смс от данной компании моему другу когда он уже ехал к ним после того как он созвонился и товар забронировали... с радостью прикрепил бы аудио запись, но увы нет возможности сделать это через форум, оставлю ее пока сохраненной
Изображения
Тип файла: jpg PHOTO-2018-06-13-14-40-08.jpg (110.6 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg PHOTO-2018-06-15-19-29-43.jpg (39.8 Кб, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось StillKick; 06.07.2018 в 08:16. Причина: дополнил
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 07:29 (09:29)   #885
sana79
Пограничник
 
Аватар для sana79
 
Город: Россия-196 RUS NaFany3.6FSI 249 породистых)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 4,120
Поблагодарил(а): 6,599
Благодарностей: 4,102
Репутация: 7902

sana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Мы подадим в суд на ВАС и на сайт форум клуба туарег
Очень интересно, как?
   Цитата:
Пожалуйста предъявите доказательства
Человек изложил суть, теперь Вы потрудитесь объяснить свои действия.
   Цитата:
меня смутило что ваш менеджер ответил мне в 4 утра по вашему времени еще и в праздничный день,
Бессонница.
sana79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 08:17 (15:17)   #886
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:

Очень интересно, как?

Человек изложил суть, теперь Вы потрудитесь объяснить свои действия.

Бессонница.
да я так то не против, это не криминал, но вы же понимаете что это насторожило
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 09:10 (13:10)   #887
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 872
Изображений в галерее: 1
Репутация: 272

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

Я помоему тоже пробовал переписываться с ними, сложилось впечатление что продавец них..на не понимает в том что продаёт. Да и вообще на вопросы избирательно отвечает, прям как китайцы на алиэкспресс.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
StillKick (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 11:47 (16:47)   #888
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Товарищи! Будьте внимательны с данным номером 8-909-605-2472 данный тип представляется мною.
В данной ветке выложены скрины с телефона http://www.touareg-club.net/forum/sh...d.php?t=105355
Надеюсь, на драйве еще ты
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 12:51 (12:51)   #889
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

Если вы не прячетесь , оставьте свой телефон, вы совершили преступление, обвиняя нас в килдалове, при этом не приводя никаких доказательств, просто кто то приехал и нас не нашел, мы находимся на территории аэропорта пулково два, не в гаражах , а на тоерритории аэропорта, если человек не нашел не позвонив, это абсолютно ничего не значит, приведите доказательства в виде звонка, ваше преступление мы так не оставим, мы существуем и администрация этого сайта знает об этом, так как сами к нам приезжают, прошу оставить ваш тел для связи , если вы не просто болтун, иначе мы немедленно подаем в суд на вас и приведем доказательство финансовых потерь, ЕСЛИ МЫ ВАС КИНУЛИ, ПРОСИМ ОБРАТИТСЯ В ПОЛИЦИЮ. НАШ АДРЕС г.Санкт -Петербург ул. штурманская д.9 охрана на въезде прекрасно знает где мы. А теперь мы ждем от вас ваш адрем и тел.
наш тел +79312096990

Добавлено через 10 минут 22 секунды
Вы приводите скриншоты а числа не везде указаны, подушка в руль была, и через час ее может не быть, никто без оплаты в резер не ставит, только постоянным клиентам.

ВЫ ОБВИНИЛИ НАС В КИДАЛОВЕ, А САМИ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО АДЕКВАТНОГО ПРИВЕСТИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

У ВАС КТО ТО ЧТО ТО ЗАБРАЛ,

немедленно прошу удалить запись, которую вы сделали вероятно в плохом расположение духа и рассудка.

И также прошу скинуть ваши даннные для связи и обсуждения дальнейших действий

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 12:59 (19:59)   #890
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если вы не прячетесь , оставьте свой телефон, вы совершили преступление, обвиняя нас в килдалове, при этом не приводя никаких доказательств, просто кто то приехал и нас не нашел, мы находимся на территории аэропорта пулково два, не в гаражах , а на тоерритории аэропорта, если человек не нашел не позвонив, это абсолютно ничего не значит, приведите доказательства в виде звонка, ваше преступление мы так не оставим, мы существуем и администрация этого сайта знает об этом, так как сами к нам приезжают, прошу оставить ваш тел для связи , если вы не просто болтун, иначе мы немедленно подаем в суд на вас и приведем доказательство финансовых потерь, ЕСЛИ МЫ ВАС КИНУЛИ, ПРОСИМ ОБРАТИТСЯ В ПОЛИЦИЮ. НАШ АДРЕС г.Санкт -Петербург ул. штурманская д.9 охрана на въезде прекрасно знает где мы. А теперь мы ждем от вас ваш адрем и тел.
наш тел +79312096990

народ вот как с таким человеком общаться скажите а? Читать научитесь для начала потом поговорим! Пока не вижу смысла вступать с вами в полемику, тем более звонить и тратить своё время на бестолковый разговор, любому соклубнику я готов скинуть аудиозаписи разговора с вашей компанией, вы реально какой то неадекватный что ли, думаю тут сделают вывод о вашей замечательной компании))) да подавайте на меня в суд, суду с радостью предоставлю записи разговоров и обосную каждое слово написаное здесь! Вы выводите на эмоции меня в первую очередь, затем запугиваете и расчитываете на конструктивный диалог? Задаю вопрос второй раз, вы кто директор? У меня сейчас дикое желание написать на вас заявление в полицию о запугивание и угрозах

Последний раз редактировалось StillKick; 06.07.2018 в 13:00. Причина: Орфография
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:01 (13:01)   #891
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

Мы нашли переписку с вами, в 21.26 , а не в 4 утра мы вам ответили, вы врете безгранично своим соклубникам
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:05 (20:05)   #892
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мы нашли переписку с вами, в 21.26 , а не в 4 утра мы вам ответили, вы врете безгранично своим соклубникам
На первом скрине переписка на авито, а я про воцап, скиньте ее
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:13 (13:13)   #893
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

Ждем ваши данные

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Наши данные еще раз дублируем

Санкт-Петербург ул. Штурманская д.9
+79312096990

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Заявление от вас в полицию, мы не в праве вам запретить написать, даже заинтересованы в этом, чтобы восстановить справедливость!!!

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:16 (20:16)   #894
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ждем ваши данные

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Наши данные еще раз дублируем

Санкт-Петербург ул. Штурманская д.9
+79312096990
Вы издеваетесь? Если вы нашли переписку со мной то у вас есть мои контактные данные, звоните пишите ради бога

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Уважаемые администраторы ветки, если вы считаете что я не прав то удалите мои Сообщения и заблокируйте меня, дальше общаться с этим человеком я ненамерен! Кидаловом я данную компанию неназванное не в одном сообщений, недостатки и проблему которая возникла я указал, администрации клуба готов скинуть аудиозаписи! А Евгению могу посоветовать пересмотреть свой подход к бизнесу

Последний раз редактировалось StillKick; 06.07.2018 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:20 (13:20)   #895
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

Мы никого не запугиваем и никогда делать этого не станем, а вот вы , просто обозлившись на то , что ваша подушка продалась раньше чем вы приехали, решили нас оклеветать, поэтому мы хотим восстановить справедливость и вернуть потерянные деньги, а судить и запугивать это не в нашей компетенции

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Нам нужны ваши контактные данные данные для того , чтобы нас рассудили , ничего более

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:21 (20:21)   #896
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мы никого не запугиваем и никогда делать этого не станем, а вот вы , просто обозлившись на то , что ваша подушка продалась раньше чем вы приехали, решили нас оклеветать, поэтому мы хотим восстановить справедливость и вернуть потерянные деньги, а судить и запугивать это не в нашей компетенции
Если бы вы изначально начали бы строить нормально диалог и пытаться решить проблему я бы с радостью с вами пообщался и даже удалил свои сообщения, но так как вы начали угрожать с первого Сообщения не вникая в текст того что я написал, говоря что я вас оклеветал то нет никакого желания дальше общаться! скрины ваших сообщений с угрозами я сохраню на всякий случай, и ещё подумаю обратиться в полицию с заявлением и предоставлением всего того что у меня есть или бог вам судья
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:31 (13:31)   #897
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

немедленно удалите вашу клевету

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Вы даже не попытались что то выяснить, вы разместили наши данные в ветке КИДАЛОВО!!!!

К вам во двор дома в котором вы живете, приходит человек и начинает кричать во весь голос, что ваш соед кидалово, только потому что он не нашел его квартиру, только потому что он хотел купить у вас бывшие в употреблении вещи, а их купил другой человек, он полон отрицательных эмоций, обозленный , решил его унизить, лишить работы, оклеветать, а в это время другие люди спокойно и без проблем приезжают и забирают свои товары,не всегда все проходит гладко, как хотелось бы нам, и отвечаем мы в нерабочее время, потому что есть возможность , запросов очень много по делу и посто поболтать, мы можем ошибаться не видя склада, но в большинстве случаев. мы никгода не настроены на скандал, но когда человек без суда и следствие в КИДАЛОВО!!!! Такое оставить в бездействии мы не можем

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
ТРЕБУЕМ УДАЛИТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО!!!

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:43 (20:43)   #898
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
немедленно удалите вашу клевету

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Вы даже не попытались что то выяснить, вы разместили наши данные в ветке КИДАЛОВО!!!!

К вам во двор дома в котором вы живете, приходит человек и начинает кричать во весь голос, что ваш соед кидалово, только потому что он не нашел его квартиру, только потому что он хотел купить у вас бывшие в употреблении вещи, а их купил другой человек, он полон отрицательных эмоций, обозленный , решил его унизить, лишить работы, оклеветать, а в это время другие люди спокойно и без проблем приезжают и забирают свои товары,не всегда все проходит гладко, как хотелось бы нам, и отвечаем мы в нерабочее время, потому что есть возможность , запросов очень много по делу и посто поболтать, мы можем ошибаться не видя склада, но в большинстве случаев. мы никгода не настроены на скандал, но когда человек без суда и следствие в КИДАЛОВО!!!! Такое оставить в бездействии мы не можем

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
ТРЕБУЕМ УДАЛИТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО!!!
Если вы мне приведёте в пример хоть одно мое сообщение где сказал кидалось я удалю Всю переписку
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:46 (13:46)   #899
Evgenii75
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Evgenii75 Младенец
По умолчанию

у нас сохранилось ваше первое сообщение, вы его уже отредактировали , теперь мы требуем его удалить еще раз!!!

И если вас ваш друг не обманул, что он доехал до нас, попросите его еще раз приехать к нам, нас очень легко найти

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Удалите, вы правда не правы и вы это понимаете.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
ЖДЕМ ВАШЕГО ДРУГА, ОН ПОДТВЕРЖДАЕТ НАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ВЫ УДАЛЯЕТЕ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ И МЫ ЗАБУДЕМ ПРО ЭТОТ КОНФЛИКТ И НЕ БУДЕМ ЗАКРЕПЛЯТЬ ВАШЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В КОТОРОМ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ СЛОВО КИДОК

Последний раз редактировалось Evgenii75; 06.07.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Evgenii75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 13:48 (20:48)   #900
StillKick
Новенький
 
Город: Хабаровск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 11
Репутация: 11

StillKick Младенец
По умолчанию

   Цитата:
у нас сохранилось ваше первое сообщение, вы его уже отредактировали , теперь мы требуем его удалить еще раз!!!

И если вас ваш друг не обманул, что он доехал до нас, попросите его еще раз приехать к нам, нас очень легко найти

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Удалите, вы правда не правы и вы это понимаете.
Я устал от общения с вами, если вы директор напишите мне в личку ваш личный номер телефона я вам сброшу аудиозапись, после того как вы ее прослушаете, позвоните мне, и мы с вами обовсем поговорим и решим что с этим делать, общаться буду только с директором вашей компании по его личному телефону

Последний раз редактировалось StillKick; 06.07.2018 в 13:52.
StillKick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk