Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Тематические разделы >  Touareg и бездорожье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 23:53 (23:53)   #41
John
In search of Neverland
 
Аватар для John
 
Город: MOSCOW
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 505
Благодарностей: 202
Изображений в галерее: 1
Репутация: 505

John Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классов
По умолчанию

Может со всего СНГ кто сможет, собраться в Екатеринбурге и большой тусовкой по томуже маршруту или круче рвануть !!!??? :)
Только с лесными ночёвками дня на 3-5 :)
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 08:15 (10:15)   #42
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Может со всего СНГ кто сможет, собраться в Екатеринбурге и большой тусовкой по томуже маршруту или круче рвануть !!!??? :)
Только с лесными ночёвками дня на 3-5 :)
Мне кажется робяты вы ни хрена не поняли. Большой тусовкой, по тому же маршруту или круче. (только не в обиду автору поста, а так для всех)

ВСе пишут на максимальных возможностях тура, я скажу ВЫШЕ его возможностей раза в ДВА, о чем свидетельствуют след факты:

Я еду как паровоз (звук в салоне. как будто выхлопная труба внутри), т.к. я изогнул поперечный швеллер на котором коробка стоит - нарушена симметрия.
Бензобак вогнут (его защита давно уже в хлам).
Пороги в смятку, по пластиковым деталям днища - только отдельные куски.
Глушитель и его части из круглых превратились в треугольные.
Корпус противотуманки утерян. Даже центральный значок фольца отпал!!!
У Сани (а ведь был на пневме в верхнем положении) - в клочья разорвало корпус воздушного фильтра, причина до жути проста, когда дизельный двигатель начал хлебать воду, создалось громадное разряжение и рифленая пластмасса с ребрами жесткости первая сдалась, а сценарий мог разворачиваться иначе - немножко воды все-таки попало бы в камеру сгорания, где в отличие от бензина создается колоссальное давление, а жидкость не сжимается почему-то - проще сжать всю поршневую группу, шатуны и завалить коленвал. R5 вообще не подлежит ремонту, а V6 легко подшаманить тысяч за 400 руб., опыт уже имеется когда наши уральские парни чусовую пьяные переплывали.

Так что, я за одно сильно переживаю: сейчас народ начитается только о возможностях тура, но последствия будут мимо пропускать.
То что наши 5 машин доехали это чудо, плюс с нами был чемпион по трофи Владивосток/Мурманск - Слава (человек можно сказать родился и вырос в условиях бездорожья, и то что для нас был безумный риск - для него отработанный годами опыт, которым он нам продирал дорогу). С нами даже профессиональный врач был (слава богу не пригодился, хотя я был свидетелем - когда судзуки толкали - на ногу парню наехали, просто повезло что это был не тур).
И еще наш диллер Автогранд+, очень и очень лояльно к нам относится (даже мойка вчера весь день работала на наши 2 машины, сегодня продложают), после таких вещей очень легко соскочить с гарантии. Относится он к нам пока положительно, только потому, что у нас такое мероприятие было первый и последний раз.

Последний раз редактировалось Pozitiff; 28.10.2008 в 08:31.
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 08:50 (08:50)   #43
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Мне кажется робяты вы ни хрена не поняли. Большой тусовкой, по тому же маршруту или круче. (только не в обиду автору поста, а так для всех)

ВСе пишут на максимальных возможностях тура, я скажу ВЫШЕ его возможностей раза в ДВА, о чем свидетельствуют след факты:

Я еду как паровоз (звук в салоне. как будто выхлопная труба внутри), т.к. я изогнул поперечный швеллер на котором коробка стоит - нарушена симметрия.
Бензобак вогнут (его защита давно уже в хлам).
Пороги в смятку, по пластиковым деталям днища - только отдельные куски.
Глушитель и его части из круглых превратились в треугольные.
Корпус противотуманки утерян. Даже центральный значок фольца отпал!!!
У Сани (а ведь был на пневме в верхнем положении) - в клочья разорвало корпус воздушного фильтра, причина до жути проста, когда дизельный двигатель начал хлебать воду, создалось громадное разряжение и рифленая пластмасса с ребрами жесткости первая сдалась, а сценарий мог разворачиваться иначе - немножко воды все-таки попало бы в камеру сгорания, где в отличие от бензина создается колоссальное давление, а жидкость не сжимается почему-то - проще сжать всю поршневую группу, шатуны и завалить коленвал. R5 вообще не подлежит ремонту, а V6 легко подшаманить тысяч за 400 руб., опыт уже имеется когда наши уральские парни чусовую пьяные переплывали.

Так что, я за одно сильно переживаю: сейчас народ начитается только о возможностях тура, но последствия будут мимо пропускать.
То что наши 5 машин доехали это чудо, плюс с нами был чемпион по трофи Владивосток/Мурманск - Слава (человек можно сказать родился и вырос в условиях бездорожья, и то что для нас был безумный риск - для него отработанный годами опыт, которым он нам продирал дорогу). С нами даже профессиональный врач был (слава богу не пригодился, хотя я был свидетелем - когда судзуки толкали - на ногу парню наехали, просто повезло что это был не тур).
И еще наш диллер Автогранд+, очень и очень лояльно к нам относится (даже мойка вчера весь день работала на наши 2 машины, сегодня продложают), после таких вещей очень легко соскочить с гарантии. Относится он к нам пока положительно, только потому, что у нас такое мероприятие было первый и последний раз.


Мужики! Да мы понимаем всё! Понимаем, что вы Отморозки (в хорошем смысле этого слова и с большой буквы). Никто туда, кроме вас не полезет. Если только на багги специально оборудованных. Я реально восхищаюсь! Это не всякие фентифлюшки на Тур вешать и всякой хренью тюнинговой украшать. Единственный косяк ваш - надо было все снимать на видео и выкладывать на TV, в программу Драйв или еще какую. Чтобы все прониклись.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 08:57 (10:57)   #44
Touareg EKB
Местный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 241
Поблагодарил(а): 208
Благодарностей: 120
Изображений в галерее: 1
Репутация: 270

Touareg EKB ПервоклашкаTouareg EKB ПервоклашкаTouareg EKB Первоклашка
По умолчанию

Усе будет!И фото,и видео.
Touareg EKB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 09:00 (09:00)   #45
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Усе будет!И фото,и видео.
Где будет? Надо бы на ТВ, на центральные каналы.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 09:55 (11:55)   #46
Yustas
Местный
 
Аватар для Yustas
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 382
Благодарностей: 133
Репутация: 287

Yustas ПервоклашкаYustas ПервоклашкаYustas Первоклашка
По умолчанию

Всем покорителям Шунута Респект и Уважуха!!!
Бывал там в юности в турпоходе, поэтому реально представляю рельеф местности )
После Нового Года тоже жду свой Туарег, но на нем с вами не поеду однозначно )))
У меня для таких покатушек есть другое авто ГАЗ-66 с лебедкой, кунгом, печкой, 5 спальными местами, пилой, лопатами и еще всякими нужными в лесу вещами )
Так что запросто смогу стать вашим автомобилем техподдержки )))
Возьмете? )
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:09 (12:09)   #47
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

И хдешь ты раньше то был,дружище????
канеш в компашку вливайса,не важно какое у тя авто,был бы чел хороший!!!!!хотя шишига мож и пригодится
С уважением ,Ринад!!!
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:16 (09:16)   #48
КиН
Пользователь
 
Аватар для КиН
 
Город: г Пермь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 183
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 59
Репутация: 560

КиН Ученик средних классовКиН Ученик средних классовКиН Ученик средних классовКиН Ученик средних классовКиН Ученик средних классовКиН Ученик средних классов
По умолчанию

Однозначно возмем!!! Только вот больше так не поедем!!!! Абаждем малеха пока залижем раны (технические и семейные)!!!
А потом думаю что точно твой танк пригодиться. Если один раз такое учудили, то рано или поздно снова захочется, ведь в памяти останутся только экстрим, экшен, и чувство ПОБЕДЫ!!!
А это дорогого стоит!!
КиН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:21 (12:21)   #49
Touareg EKB
Местный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 241
Поблагодарил(а): 208
Благодарностей: 120
Изображений в галерее: 1
Репутация: 270

Touareg EKB ПервоклашкаTouareg EKB ПервоклашкаTouareg EKB Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Однозначно возмем!!! Только вот больше так не поедем!!!! Абаждем малеха пока залижем раны (технические и семейные)!!!
А потом думаю что точно твой танк пригодиться. Если один раз такое учудили, то рано или поздно снова захочется, ведь в памяти останутся только экстрим, экшен, и чувство ПОБЕДЫ!!!
А это дорогого стоит!!
Привет!Какие хуже раны
Touareg EKB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:21 (12:21)   #50
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Всем покорителям Шунута Респект и Уважуха!!!
Бывал там в юности в турпоходе, поэтому реально представляю рельеф местности )
После Нового Года тоже жду свой Туарег, но на нем с вами не поеду однозначно )))
У меня для таких покатушек есть другое авто ГАЗ-66 с лебедкой, кунгом, печкой, 5 спальными местами, пилой, лопатами и еще всякими нужными в лесу вещами )
Так что запросто смогу стать вашим автомобилем техподдержки )))
Возьмете? )
   Цитата:
И хдешь ты раньше то был,дружище????
канеш в компашку вливайса,не важно какое у тя авто,был бы чел хороший!!!!!хотя шишига мож и пригодится
С уважением ,Ринад!!!
   Цитата:
Однозначно возмем!!! Только вот больше так не поедем!!!! Абаждем малеха пока залижем раны (технические и семейные)!!!
А потом думаю что точно твой танк пригодиться. Если один раз такое учудили, то рано или поздно снова захочется, ведь в памяти останутся только экстрим, экшен, и чувство ПОБЕДЫ!!!
А это дорогого стоит
!!
Шишига в качестве машины техподдержки - это лучшее, что может быть! Камрад Yustas, теперь не отвертишься!
Кирилл ака КиН абсолютно прав! Залижемся, передохнем - и снова вперед. А Васин пост, конечно, справедливый, но чутка мрачноватый в плане перспектив. Думаю, это навеяно тем, что "отступное" кольцо с брюликами все ишшо не нашел!
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:25 (12:25)   #51
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

Для справки: нам с самого начала предлагали с собой 66 взять, мы наотрез отказались, для чистоты эксперимента согласились только на квадроцикл. Хорошо что я эту справку всем не озвучил в 3 часа ночи в лесу, когда мы безнадежно сели, и не знали что нас ждет впереди. Боюсь, реакция окружающих могла бы шокировать мою детскую психику!
Ввспоминаю как уже утром перед последней (как потом оказалось) мега засадой я предложил - если приедет лесовоз = давайте все-таки не будем его ни очем просить, и сами попробуем. Почему то никто меня не поддержал, а все только предлагали куда-то сходить (по доброму конечно)
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (06.12.2012)
Старый 28.10.2008, 10:48 (12:48)   #52
Yustas
Местный
 
Аватар для Yustas
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 382
Благодарностей: 133
Репутация: 287

Yustas ПервоклашкаYustas ПервоклашкаYustas Первоклашка
По умолчанию

Я честно говоря не думал что вы в такую "чачу" на Туарегах залезете, поэтому и не предлагал
Сейчас вижу что глубоко ошибался, Туарег еще больше зауважал.
В следующий раз можете расчитывать на буксир )
Только мне раньше выезжать надо будет, скорость на трассе 50-60 км в час, зато в лесу 66 вне конкуренции, после Урала конечно ))
Фото со своих покатушек выложу в свою галлерею
Yustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 10:56 (12:56)   #53
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Боюсь, реакция окружающих могла бы шокировать мою детскую психику!

Сказал бы я те Вася что надо сделать ствоей психикой,и не только с ней,да не хочу люде шокироватьА подлечить твои мозги бы надонесет тя иногда,аж ноги подволакивает
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:03 (10:03)   #54
Valek
Гость
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Valek Младенец
По умолчанию

Ребят Всем привет !!!!!!!!!!!!!!

Как Туареги ???
Огромный приз скиньте фотки на диск и с кем связаться буду в еке заберу.

Может быть в следующем году съездим в долину реки Бардым ?

А так у нас много красивых мест, приезжайте снова!!!

Для всех остальных ребята просто молодцы, чувствовался реальный коллектив общий настрой на победу.
Всем привет от Валентина
Valek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:26 (13:26)   #55
Glamour555
Пользователь
 
Аватар для Glamour555
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 92
Репутация: 167

Glamour555 ПервоклашкаGlamour555 Первоклашка
По умолчанию

Ну вот, подготовил подборку фото, но не могу подгрузить на сайт пишет загрузка прошла неудачно... попробую позже, а пока ссылка)) наслаждайтесь, позже выложу номально на сайт.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=166295
А ЛКП пришел полный пиzdez.....

Последний раз редактировалось Glamour555; 28.10.2008 в 11:29.
Glamour555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:30 (13:30)   #56
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ребят Всем привет !!!!!!!!!!!!!!

Как Туареги ???
Огромный приз скиньте фотки на диск и с кем связаться буду в еке заберу.

Может быть в следующем году съездим в долину реки Бардым ?

А так у нас много красивых мест, приезжайте снова!!!

Для всех остальных ребята просто молодцы, чувствовался реальный коллектив общий настрой на победу.
Всем привет от Валентина

Не все просто в курсе - это наш проводник по тем местам.
Он нам показал самую легкую дорогу))))
И благодаря ему нашли квадрик, и смогли пешком на все скалы забраться (тоже пути надо было знать) - с тех пор Валентин, дикий поклонник туарега, повидавщий на тех местах погибашие уазики и т.п.

Спасибо!!!!! Приедем (это я сказал шепотом)
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:33 (13:33)   #57
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот, подготовил подборку фото, но не могу подгрузить на сайт пишет загрузка прошла неудачно... попробую позже, а пока ссылка)) наслаждайтесь, позже выложу номально на сайт.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=166295
А ЛКП пришел полный пиzdez.....

Отлично, только мало и передает процентов десять от того что там было))))
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:39 (13:39)   #58
rinad
Бывалый
 
Аватар для rinad
 
Город: Пермь
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 1,672
Поблагодарил(а): 970
Благодарностей: 949
Изображений в галерее: 6
Репутация: 2256

rinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курсrinad Второй курс
По умолчанию

Всем привет от Валентина[/QUOTE]

Привет Валентин!!!Спасибо за все!!!Огромный респект за поддержку!!!
Чо0нить обязательно замутим!!!! А туареги конечно пострадали изрядно,но это не повод останавливаться
С уважением ,Ринад!!!!
rinad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:41 (10:41)   #59
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Комрады ёбуржские, есть пара вопросов и пара советов (на будующее)

1) Перечислите, какие двигатели были в рейде? Как себя показали? В чем отличие на г@внах ( на трассе знаем, хотелось бы знать приемущества в сравнении: вес, мощь, крутящий момент).
2) Нигде не писалось про навигацию. Вы ей пользовались?
3) Цепи использовали ваговские или универсальные?

И совет на будующее. Существуют разовые страховки на такие засады (кстати их можно использовать как спонсоров), которые покрыли бы Ваши расходы на ремонт. Гарантия в таких случаях может не сработать.
Потом о такие рейды нужноиспользовать, как информационный повод. Вследствие этого: СМИ, реклама, шумиха, респект и уважуха.
А Вы, как я понял устроили покатухи чисто из-за собсвенных амбиций и жажды приключений, что характеризуется одним словом "авантюра". Сам такой, но с некоторых пор я понял, что из любой авантюры можно поиметь плюсы.
И всеж вы - молодцы Большое Вам человеческое спасибо
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 11:43 (11:43)   #60
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Комрады - а где такой чехол на тур взяли?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk