Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 15:21 (16:21)   #41
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тем кто дрочит на БМВ
таким людям вообще бесполезно что ли объяснять они уже для себя все решили. они изначально уверены что лучше бмв машины нет и кай это типа тоже самое что туарег, а вот бмв это машина!!!!


   Цитата:
в сторону XXX в основном владельцы бензиновых версии не в самых хороших комплектациях)
ну да есть такое, а вот владельцы дизелей стоимостью под 3 ляма обычно потом берут что-то типа мыла, каена, РР и т.д.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VVK86 (12.03.2014), Андрей111 (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 15:34 (16:34)   #42
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Pix
Ну повезло тебе)) А на лакшери про которую спрашивает ТС, лед не ставят в Калининграде. Разговор то про Ф10 лакшери, а не про твою гт.
Шикарное познание БМВ Только рейстайл лакшери 5 серии идет с адаптивными ЛЕД фарами. Именно поэтому я про них и написал.

Добавлено через 51 секунду
   Цитата:
таким людям вообще бесполезно что ли объяснять они уже для себя все решили. они изначально уверены что лучше бмв машины нет и кай это типа тоже самое что туарег, а вот бмв это машина!!!!




ну да есть такое, а вот владельцы дизелей стоимостью под 3 ляма обычно потом берут что-то типа мыла, каена, РР и т.д.
Какое познание рынка и психологии )) поражен.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
   Цитата:
Смотрю что смотрят в сторону XXX в основном владельцы бензиновых версии не в самых хороших комплектациях) Может стоило не экономить и тогда бы радовались жизни вместе с остальными камрадами кто на X5 бы свой тур не променял)

Андрей1973, не соглашусь с вашим высказыванием. пересел на тур с седана и обратно не хочу.

Кстати а чем Х5 будет превосходить на трассе? Динамикой? Врядли если говорить за 3 литра дизель.

Нервной рулежкой(от упора до упора в X5 меньше 2-х оборотов) и тем что не умеет глотать ямы так как тур и как следствие проигрывать по комфорту?

Тем кто дрочит на БМВ рекомендую катнуться хоть разок за рулем на Кае,поймете к какой машине действительно стоит стремиться после тура)
Многие после туарега дрочат и на мерседес е-серии и на ауди а6. А многии начинают дрочить на крузак 200. А еще многие плюются от его не управляемости. Так что как хотим так и дрочим.

Последний раз редактировалось petrovka; 12.03.2014 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 15:35 (16:35)   #43
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Какое познание рынка и психологии )) поражен.
я лишь высказал свое мнение, наблюдая за тем что люди покупают после туарега на форуме.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 15:36 (16:36)   #44
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

А владельцы туарегов за 3 ляма это прям элита общества я смотрю))
СЗАО, твой выход
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (12.03.2014), TSI (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 15:37 (16:37)   #45
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А владельцы туарегов за 3 ляма это прям элита общества я смотрю))
ну я этого не говорил, это ваши слова. каждый как говорится мыслит в меру своей испорченности
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Goodwin050 (13.03.2014), VVK86 (12.03.2014), Андрей111 (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 15:38 (16:38)   #46
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
я лишь высказал свое мнение, наблюдая за тем что люди покупают после туарега на форуме.
Это всего лишь на нашем форуме происходит.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 15:40 (16:40)   #47
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это всего лишь на нашем форуме происходит.
да и я же с этим не спорю, я же не говорил что по всей планете такое происходит, я лишь заметил такую тенденцию среди владельцев туриков на нашем форуме вот и все.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 15:49 (16:49)   #48
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
да и я же с этим не спорю, я же не говорил что по всей планете такое происходит, я лишь заметил такую тенденцию среди владельцев туриков на нашем форуме вот и все.
А, ок понял. Тогда согласен. На туарег клубе именно так и происходит.
А вот на бмв клубе я заметил, что многие с Х5, Х6 МЛ, Ренджей пересаживаются на ГТ (но кстате не просто 5 серию почему-то) и пишут что лучше машины для дальних поездок и по европе нету. Сам не владел ни Ренждем, ни МЛ, ни Х5 поэтому сравнивать не могу.

Я вот кстати за те деньги которые заплатил за машину могу купить и Х5 е70 и Х6 рестайлинг, но не понравилась их жесткость. Хотя высокий клиренс конечно все равно плюс, я тут на днях проезжая мимо работы не стал лезть на бардюр, на который часто заезжал на туре. Так что везде есть свои минусы и плюсы.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 16:02 (17:02)   #49
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

petrovka,

да я читал на бмв клабе что у некоторых есть 5GT как вторая машина или как следующая после X5/6. и многим она нравится по комфорту больше чем X5/6
а про клиренс согласен иногда его не хватает на седане и думаешь вот тут бы стоял и мучился если был бы сейчас не на турике(такое конечно не часто бывает), но бывает и тогда лично меня радует что он есть этот самый клиренс
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 16:03 (17:03)   #50
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Тем кто дрочит на БМВ
На этом форуме на один авто дрочат, в основном новообращённые.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 16:25 (17:25)   #51
Pix
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 446
Репутация: 471

Pix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Шикарное познание БМВ Только рейстайл лакшери 5 серии идет с адаптивными ЛЕД фарами. Именно поэтому я про них и написал.

Добавлено через 51 секунду


Какое познание рынка и психологии )) поражен.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд


Многие после туарега дрочат и на мерседес е-серии и на ауди а6. А многии начинают дрочить на крузак 200. А еще многие плюются от его не управляемости. Так что как хотим так и дрочим.
Да, посмотрел действительно с апреля пойдут ЛЕД фары на 528 Х лакшери. Но цена - 2,924! Думаю что ТС имеет ввиду все-таки те рестайлы что сейчас продают за 2,3.
Блин Ф10 528 за три ляма точно бред., вот 2,3 нормальная цена для нее.

В качестве преимущества забыл добавить про комфортные сиденья у бмв, действительно очень хорошие.

Последний раз редактировалось Pix; 12.03.2014 в 16:42.
Pix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 16:44 (17:44)   #52
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Да одни анонисты Какая разница какая машина, если она нравится хозяину?!

Чего за привычка членами мериться?! чего такие не угомонные то?!

ТО сретесь что ГП лучше НФ и наоборот, а про другие авто смотрю некоторых аж кондражка берет
Наслаждайтесь тем что есть и мечтайте о большем !!! и все у вас получиться
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (12.03.2014)
Старый 12.03.2014, 16:44 (17:44)   #53
qrdl
Пользователь
 
Город: Default city
Touareg NF Hybrid
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 42
Репутация: 42

qrdl Младенец
По умолчанию

Тоже стою перед выбором: между ГТ, А7 или оставить Туарег. Вроде бы всем устраивает туарег, но никак не пойму зачем мне быть так высоко над землей. Не знаю, как решить:)

Последний раз редактировалось qrdl; 12.03.2014 в 16:46.
qrdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 16:48 (17:48)   #54
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Смотрю что смотрят в сторону XXX в основном владельцы бензиновых версии не в самых хороших комплектациях) Может стоило не экономить и тогда бы радовались жизни вместе с остальными камрадами кто на X5 бы свой тур не променял)

Андрей1973, не соглашусь с вашим высказыванием. пересел на тур с седана и обратно не хочу.

Кстати а чем Х5 будет превосходить на трассе? Динамикой? Врядли если говорить за 3 литра дизель.

Нервной рулежкой(от упора до упора в X5 меньше 2-х оборотов) и тем что не умеет глотать ямы так как тур и как следствие проигрывать по комфорту?

Тем кто дрочит на БМВ рекомендую катнуться хоть разок за рулем на Кае,поймете к какой машине действительно стоит стремиться после тура)

В БМВ на трассе больше 2х оборотов, активный руль после 80кмч теряет остроту. Рулить очень комфортно и ненапряжно. Я по хорошим трассам ездил 200-220 совершенно расслабленно. Машина с Адаптив Драйв. На средних трассах РФ Тур лучше, ибо комфортнее и менее чувствителен к полотну.
Так что все зависит от дорог.

По поводу Кая не согласен. Сам недавно настроился на покупку оного, вречатлил только Турбо с PDCC, PTV, само соблй пневмой и PASM. Но опять же для хороших дорог. На средних едет так же как БМВ. Да и вообще перед Х5М кроме салона я преимуществ не увидел. Не поделитесь?
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 16:58 (17:58)   #55
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тоже стою перед выбором: между ГТ, А7 или оставить Туарег. Вроде бы всем устраивает туарег, но никак не пойму зачем мне быть так высоко над землей. Не знаю, как решить:)
Бери а7. Интересно будет сравнить с гт да и очень стильная машинка прям притягивает взгляд.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 17:01 (18:01)   #56
qrdl
Пользователь
 
Город: Default city
Touareg NF Hybrid
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 42
Репутация: 42

qrdl Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Бери а7. Интересно будет сравнить с гт да и очень стильная машинка прям притягивает взгляд.
Тоже нравится, только почему-то все блоги на Д2 - это какое-то сплошное описание поломок. Нигде такого не видел. К тому же салон ГТ больше и отличней от туарега. В А7 как-будто тоже самое, что сейчас, только ниже:)
qrdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 17:14 (18:14)   #57
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тоже нравится, только почему-то все блоги на Д2 - это какое-то сплошное описание поломок. Нигде такого не видел. К тому же салон ГТ больше и отличней от туарега. В А7 как-будто тоже самое, что сейчас, только ниже:)
Ну фиг знает. Тут и про тур пишут, что он ломается, а у меня не было проблем с машиной. Залезу почитаю на д2, даже интересно. Салон больше на гт это да, мне это очень и понравилось. Правда есть и минус - гт длиннее крузака 200 и не везде в длину влезает
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 17:29 (18:29)   #58
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
На этом форуме на один авто дрочат, в основном новообращённые.
некоторые делают это прям с остервенением!

Последний раз редактировалось A3B5; 12.03.2014 в 17:32.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 20:47 (21:47)   #59
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот у меня X-edition, стоимостью 2,87млн с пневмой, панорамой, нави и проч радостями жизни.
Представим что я ни разу не ездил на пятерке(хотя это не так) и поэтому задам вопрос - что я приобрету и что потеряю пересев на F10 о которой идет речь?
Сядете и поймете как жестоко были обмануты за свои деньги. Если кратко и доходчиво.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 20:58 (21:58)   #60
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сядете и поймете как жестоко были обмануты за свои деньги. Если кратко и доходчиво.
Сашка, как я ждал тебя с этой фразой
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk