Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 21:34 (21:34)   #41
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
а смысл? куда не кинь,везде или Чубайс или Сердюков.Смысл самих себя изводить этой правдой?
То есть лучше жить в иллюзиях, что всё делается исключительно во благо народа. Поэтому, налоги и тарифы этому народу поднимают раз в полгода по указу самого главного. Можно, конечно, ничего не анализировать и думать, что всё само по себе и надо всегда радоваться всему, как бестолковка. Вот только где бы научиться таким навыкам...
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 14.01.2014, 22:03 (21:03)   #42
dimon1974
Пользователь
 
Аватар для dimon1974
 
Город: Калининград
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 302
Благодарностей: 184
Репутация: 384

dimon1974 Ученик младших классовdimon1974 Ученик младших классовdimon1974 Ученик младших классовdimon1974 Ученик младших классов
По умолчанию

Сдается мне, что все кто так яростно ратует за Олимпиаду, погрели руки или как говорите "отпилили" себе кусок от этого пирога, человеку зарабатывающему своими руками и честно не вдомек, на какой хер слили столько денег на тщеславную затею Пу
dimon1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TouaregoVod (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 22:25 (22:25)   #43
папа Пупониса
Местный
 
Аватар для папа Пупониса
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 571
Благодарностей: 276
Изображений в галерее: 1
Репутация: 504

папа Пупониса Ученик средних классовпапа Пупониса Ученик средних классовпапа Пупониса Ученик средних классовпапа Пупониса Ученик средних классовпапа Пупониса Ученик средних классовпапа Пупониса Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Сдается мне, что все кто так яростно ратует за Олимпиаду, погрели руки или как говорите "отпилили" себе кусок от этого пирога, человеку зарабатывающему своими руками и честно не вдомек, на какой хер слили столько денег на тщеславную затею Пу
Ага,отпилили! С тобой поделиться?
От этих истраченных денег хоть что-то в стране останется.
папа Пупониса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2014, 23:04 (23:04)   #44
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,345
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5671

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ага,отпилили! С тобой поделиться?
От этих истраченных денег хоть что-то в стране останется.
В виде чего,простите останется?
Новые особняки на гектарах за высокими заборами вырастут,с ровными дорожками к ним машинки новые появятся на улицах,экологического класса ЕВРО6...и т.д.
Все что построено в Сочах и окрестностях на простых людей работать не будет,не по карману...из которого взяли,виртуально,на это все и нагло врут про 70% частного капитала вложенного!!!
В этой олимпиЯДе победит конечно сильнейший,тот у кого бабло-а значит ЗЛО!
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (14.01.2014), Ridik (12.02.2014), Werkstatt (14.01.2014), zloigad (15.01.2014)
Старый 14.01.2014, 23:55 (23:55)   #45
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
В этой олимпиЯДе победит конечно сильнейший,тот у кого бабло-а значит ЗЛО!
Не правда ваша. Это в вашей олимпиЯДе , где все мерится баблом, точно так и будет.
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 00:00 (02:00)   #46
ДимДимыч
Пользователь
 
Аватар для ДимДимыч
 
Город: Пермь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 2,640
Благодарностей: 1,857
Изображений в галерее: 1
Репутация: 2132

ДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курс
По умолчанию

В декабре 2009 года, на следующий день после "Хромой лошади", поехал в Абхазию на президентские выборы.. надо было. В поездах ехало большое количество строителей. И туда и обратно. И все разговоры, конечно, о стройке и вокруг. Когда оттуда ехал особенно запомнились соседи. То ли прорабы, то ли начальники участков каких, но не простые рабочие. Так вот эти парни нажрались в хлам, обсуждая только одну проблему: "Как же я, сука, себя ненавижу" - после того, что там творили...то есть, простите, строили. То есть КАК строили.
Поверьте, очень не хочется выть о паскудстве, но суть в том, что заданному темпу соответствовать было невозможно. Транспорт по дорогам не успевал прорываться к объектам, там где должен быть бетон - тупо сваливали отвал. а потом бетонировали по верху тем, что успевали привозить. Короче наслушался я.. Там под некоторыми сооружениями вместо бетона сотни тысяч кубов отвала. У чуваков после этого явно нервный срыв, который они кроме как водкой лечить не знали чем..
Олимпиада как спортивное мероприятие - это круто. И за наших болеть все будем всем сердцем! Только тени убрать не получается из мозга. Суммы распиленных денег в мозгу лежат на весах, на противоположной стороне которых МИЛЛИОНЫ спасенных детских жизней, в том числе тех, кто собирает средства на форумах.. Отправляю периодически СМСки со словом "Добро" на 1-м канале. Но лох я при этом или кто - фиг знает. Пусть. Будет.
ДимДимыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSur (15.01.2014), aara (23.01.2014), BigFoot (15.01.2014), BLITZZ (15.01.2014), dimon1974 (15.01.2014), Filipovski (07.02.2014), Ridik (12.02.2014), ROGER64 (15.01.2014), Thunderbaud (15.01.2014), ViktorPL (15.01.2014), Werkstatt (15.01.2014), Алеут (15.01.2014), летун (15.01.2014), Макс7504 (15.01.2014), Сергей Васильевич (15.01.2014), Федя (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:08 (00:08)   #47
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Сдается мне, что все кто так яростно ратует за Олимпиаду, погрели руки или как говорите "отпилили" себе кусок от этого пирога, человеку зарабатывающему своими руками и честно не вдомек, на какой хер слили столько денег на тщеславную затею Пу
А я думаю, что человеку, который зарабатывает своими руками, не до ваших фантазий и предположений, что тко-то, чего-то распилил или стырил. Будет большой спортивный международный праздник. И это здорово! А недовольные всегда будут. В том числе и те, не зарабатывающие своими руками , которых по разным причинам, от госкормушки отодвинули.
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 00:12 (00:12)   #48
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

Ой какие рабочие в сочи чувствительные! Горе водкой заливали самый лучший анекдот в 2014 году!
А в другом месте они как строят? Точно так же. Расскажите зоть про одну стройку или ремонт дороги, где, несмотря на сроки и финансы, бетона столько, сколько его положено быть.
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (15.01.2014), Werkstatt (15.01.2014), папа Пупониса (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 00:57 (02:57)   #49
ДимДимыч
Пользователь
 
Аватар для ДимДимыч
 
Город: Пермь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 2,640
Благодарностей: 1,857
Изображений в галерее: 1
Репутация: 2132

ДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курсДимДимыч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ой какие рабочие в сочи чувствительные! Горе водкой заливали самый лучший анекдот в 2014 году!
Повторю: не рабочие, прорабы, бригадиры. Да, нажрались, но при этом хавали и ботали культурно ..до конца
   Цитата:
А в другом месте они как строят? Точно так же. Расскажите зоть про одну стройку или ремонт дороги, где, несмотря на сроки и финансы, бетона столько, сколько его положено быть.
Смеяться будете, но на всех известных мне стройках бетона столько, сколько и должно быть, иногда даже больше чем надо , и есть у профессионалов, даже строителей, и честь и достоинство. Вот бюджетов таких я нигде не встречал, не повезло.
Грусть то в том, что все готовы и стремились сделать как надо, но..как грицца то одно, то другое, а лейтмотив "вот приедет САМ и ..здец, так что..

А что там с дорогами? Ездил недавно, ничего нового не видел. Спрятали? Да за такие бабки таджики бы все перевалы тоннелями бы сделали. Руками.
Аэродром один, всё тот же, между Адлером и Сочи или еще построили?
Песня еще в памяти часто из середины 80-х. Почему не знаю..
http://www.valeryshiryaev.ru/short/afgan/125.html

Добавлено через 6 минут 59 секунд

Оффтопик

Последний раз редактировалось ДимДимыч; 15.01.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
ДимДимыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
летун (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 01:50 (00:50)   #50
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А я думаю, что человеку, который зарабатывает своими руками, не до ваших фантазий и предположений, что тко-то, чего-то распилил или стырил. Будет большой спортивный международный праздник. И это здорово! А недовольные всегда будут. В том числе и те, не зарабатывающие своими руками , которых по разным причинам, от госкормушки отодвинули.
еще не все подрядчики и субподрядчики олимп стройки отметились?

п.с. (у моего брательника есть приятель... строитель, загородные дома строит... так вот каким-то раком он подрядился и в сочах че-то делать... так вот все несколько лет, что он там че-то строит - его газелькии камазики днем и ночью ездят туда обратно, возят оттуда все подряд, даже щебень епт... он, помомйму, за эти годы забыл что такое строй материалы покупать для своих строек и строечек)

так шо нахер это гавно. его еще придется потом содержать! окупить это невозможно, даже в ноль за 100 лет не сработать


а как черноморский курорт сочи теперь уничтожен! в это космически дорогое "ни о чем" ездить будут только фетишисты и ведомственные, кому выезд за пределы эрэфии закрыт

по сути одна из последних, если не последняя, боль мень приличных рекреационных зон - уничтожена. браво. отличная комбинация: как растранжирить колоссальное бабло, что было накоплено перед 2008, при этом ни копейки не пустить на дело, и ровным счетом не сделать ничего существенного для такого огромного государства

еще лично я думаю, что денег там зарыто не 50, а все 100 млрд долл. а может и еще больше...

Последний раз редактировалось turovod; 15.01.2014 в 02:11.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSur (15.01.2014), TouaregoVod (15.01.2014), Знамя (15.01.2014), Сергей Васильевич (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 04:59 (03:59)   #51
Slayer
Местный
 
Аватар для Slayer
 
Город: Северозападная Московия
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 416
Поблагодарил(а): 3,866
Благодарностей: 2,533
Репутация: 3209

Slayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курсSlayer Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А в другом месте они как строят? Точно так же. Расскажите зоть про одну стройку или ремонт дороги, где, несмотря на сроки и финансы, бетона столько, сколько его положено быть.
Мил человек я незнаю Вашего бизнеса , но хочу заверить Вас в том, что негодяи есть везде.
Строителей профессионалов в большом количестве начали вышибать с начала 90-х и русской инженерной мысли был действительно нанесен урон. Тем не менее уверяю Вас В том что , строителей выполняющих свои обязанности в соответствии со снипами и ГОСТами , предостаточно, другое дело , что они находятся априори в другой ценовой категории, нежели шабашники , халтурщики, однодневки- пильщики. На что и ведется большое количество алчущих жлобящийся заказчиков.
Slayer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Thunderbaud (15.01.2014), ДимДимыч (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 07:59 (07:59)   #52
Thunderbaud
Местный
 
Аватар для Thunderbaud
 
Город: Тольятти
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 4,814
Благодарностей: 3,672
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4274

Thunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
...надо всегда радоваться всему, как бестолковка.
Да, нефиг тужить и страдать мазохизмом, щастье же привалило:
как здорово, что мою семью обобрали на сто тыров, хоть лишний раз в турции не напился
Thunderbaud вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 08:02 (08:02)   #53
zloigad
Почетный мембер
 
Аватар для zloigad
 
Город: Новосибирск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 2,755
Поблагодарил(а): 5,325
Благодарностей: 6,407
Репутация: 7282

zloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалавр
По умолчанию

Thunderbaud, сберег здоровье
какая забота о нас
zloigad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 10:24 (10:24)   #54
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Когда сладко тусуешься по скандинавиям на птичьих правах, как создатель сей пафосной темки, особо не в домек, что есть еще на свете, кроме рыбалки с пивасиком - профессиональный и любительский спорт. И люди, которые всю жизнь посвящают своим занятиям, впрочем как и рыбаки-любители, раз в 4 года получают вполне заслуженную возможность проявить себя на Празднике спортивной жизни. И те страны, которые показывают себя наиболее ярко, могут вполне заслуженно гордиться своими талантами. Они и есть самый наглядный пример спортивного и не только курса страны. Но это никак не означает терпимости или толерантности к чиновничьему бес пределу. Впрочем, бес пределу, который встречается во всех странах в той или иной степени в зависимости от численности населения и их территорий.
Мораль моего поста такова. Есть спорт, а есть политика. Те, кто не посвятил всю жизнь спорту или не особо им интересуется, никогда не согласится с различием этих понятий. Само унижать себя и свою страну конечно можно, но спортсменов трогать думаю ни к чему. Уж простите за прямоту.
пс. Сам бывший проф. спортсмен. И если бы мне, выходящему на ковер, лед, поле или трассу, отстаивающему честь не только чинуш, но в особенности страны, в которой живут мои дети и родные, мои друзья и все кровные мне земляки, приходилось бы читать Такие посты, или получать такие отзывы, мне бы было очень больно.
Братюня, дак кто же спортсменов -то корит? они по сути люди подневольные. Даже можно сказать - работяги. Им сказали - они делают. Только вот их работа, почему-то, давно уже вышла из спортивного ареала. Ведь правильно передали суть игр - демонстрация СПОРТИВНОГО потенциала стран-государств. А у нас получается, демонстрация выращивания бананов на северном полюсе. Как-то это все мерзко и низко, на мой взгляд. И к спорту вроде как, отношения не имеет, дак ведь все эти булкораздвигатели на гос. местах, так и тянут одеяло на святое. Все ради спорта. Да бл. Кому нужен спорт, через такие усилия? Ну елки палки. В сочи можно проводить летне-осенние мероприятия, фактически круглый год. Зачем так рвать анусай, доказывая что они могут нагнуть и унизить всю страну (включая спортсменов, между прочим) проводя такие сложные эксперименты.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSur (15.01.2014), Ridik (12.02.2014), Slayer (15.01.2014), Thunderbaud (15.01.2014), Werkstatt (15.01.2014), ДимДимыч (15.01.2014), Сергей Васильевич (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 10:30 (13:30)   #55
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

а вы видели в рекламе олимпиады по тв ,какие глаза у конькобежца!?
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 10:52 (10:52)   #56
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

Уже 1.5 месяца здесь находимся, неизвестно где находимся, в какой глубине души (с) Сочиремстрой.


Вот хочется спросить, кому обидней в данном случае было или будет? тем кто отстаивает честь на льду или этим ребятам?
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Slayer (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 11:54 (11:54)   #57
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
еще не все подрядчики и субподрядчики олимп стройки отметились?
Не угадали. Хотя плюетесь шариками классно
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 12:18 (11:18)   #58
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не угадали.
оставили напоследок вариант застилающей глаза сытой и беспечной жизни, не позволяющей даже представить чувств затопленных на Дальнем Востоке сограждан, которым деньги на восстановление собирает вшивый первый канал смсками и какие-то непонятные отдельные группы граждан... а у государства, то есть, денег на это нет... или же есть, но сущие копейки...

в общем, наслаждайтесь зрелищами, ведь хлеба, слава богу, у вас пока тоже есть... главное помнить, что рано или поздно даже самые слепые оптимисты столкнутся с косвенными последствиями "бездарных трат гос денег"... ибо состояние инфраструктуры и соц сферы касаются каждого...

стоят ли сомнительные 2 недели пира во время чумы долгих лет жизни в паршивых условиях - каждый решает сам...

но вы в меньшинстве, как видите
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSur (15.01.2014), dimon1974 (15.01.2014), Filipovski (07.02.2014), ROGER64 (15.01.2014), Thunderbaud (15.01.2014), TouaregoVod (13.02.2014), zloigad (15.01.2014), Володя (22.01.2014), Олег 44 (15.01.2014), Сергей Васильевич (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 12:24 (11:24)   #59
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Grisha, согласен-это явный демотиватор,а появление темы-никому не нужный дым в жопе Мы скатываемся к огульной критике всех и вся,но на то есть причины а вот ,чтобы причины высветить есть тема "Эх, Россия" или "Ура,...".Продолжаем здесь навешивать ярлыки,клише, а также примешивать мух к котлетам.. Олимпиада-безусловный рекордсмен человеческой жадности и прочих пороков,но это также и мощный старт спортивной жизни.Повторим 100 раз" куево"-лучше не станет
Точнее и не скажешь.
   Цитата:
В данный момент я тусуюсь в Лондоне - завидуй! Так можно и желчью подавиться!!!
Другого ответа я от вас и не ожидал.
А желчи никакой. Есть только любовь к своей земле, и ненависть к её кровопийцам. В строю коих и чинуши запрягают.
А пока вы в логове наших "заклятых друзей" англо-саксов, спросите у них, зачем ИМ была нужна Олимпиада и что им это дало?
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 12:29 (11:29)   #60
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
спросите у них, зачем ИМ была нужна Олимпиада и что им это дало?
при наличии 10 свободных ярдов, с возможностью отбить половину, или даже пусть треть - смысл есть корячиться ради престижа

дайте им условия задачи в 50-100 млрд долл., недостроенные объекты (несоответствие обещанным) и прочие прелести - и англосаксы запретили бы проводить у себя олимпиады на 500 лет вперед
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (15.01.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk