Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Экстерьер в NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 13:00 (14:00)   #21
VID
Почетный мембер
 
Аватар для VID
 
Город: ♥️ Kolomna
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3,454
Поблагодарил(а): 10,495
Благодарностей: 19,575
Изображений в галерее: 25
Репутация: 25738

VID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Пользуясь случаем обращаюсь здесь к администрации клуба и модераторам с просьбой создать отдельный раздел в партнерке , где остальным клубням можно было бы высказать свое мнение о работе партнеров клуба , высказать какие либо пожелания по поводу оплаты и доставки товара .
Узнать все о партнере , "честный" ли товар , пригоден ли он для и для эксплуатации в наших условиях. Какая гарантия на товар и т.д.
Соглашусь и подпишусь!!!
VID вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (24.12.2013), Dru77 (24.12.2013), Valdemar (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 15:49 (15:49)   #22
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Пользуясь случаем обращаюсь здесь к администрации клуба и модераторам с просьбой создать отдельный раздел в партнерке
Это вопрос к админу, модерам не под силу.
ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (24.12.2013), Valdemar (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 16:10 (17:10)   #23
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Это вопрос к админу, модерам не под силу.
Тогда просьба помочь в данном вопросе , включив скоростную секретную модераторскую связь т.к. Сергей постоянно занят и до него сложно достучаться в личную почту .
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Valdemar (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 16:15 (16:15)   #24
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Тогда просьба помочь в данном вопросе , включив скоростную секретную модераторскую связь т.к. Сергей постоянно занят и до него сложно достучаться в личную почту .
С превеликим удовольствием, но это не сильно помогает
Моя идея создания подразделов в разделе Техническое обслуживание .... так пока и не реализована.
ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (24.12.2013), Valdemar (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 16:29 (17:29)   #25
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
С превеликим удовольствием, но это не сильно помогает
Моя идея создания подразделов в разделе Техническое обслуживание .... так пока и не реализована.
Я сегодня попытаюсь связаться по электронке с Сергеем . Надеюсь я могу просить и от лица здесь присутствующих?
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Valdemar (24.12.2013), VID (24.12.2013), ZAlek (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 16:35 (16:35)   #26
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я сегодня попытаюсь связаться по электронке с Сергеем . Надеюсь я могу просить и от лица здесь присутствующих?
Конечно.
ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2013, 16:44 (17:44)   #27
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

Покупал у нашего партнера их не раз! себе и друзьям и на тауреги и на каены


но жестче раза в полтора-два, как мне сказали это грозит тем, что брызговики могут треснуть на морозе - ПРОВЕРЕННО ничего не трескается, висел на пузе не раз с этими брызговиками, целехинькие ничего с ними непроизошло и непроизойдет!!
Более того эти брызговики уже как год катаются по ЯМАЛУ!!! где морозы и тоже ничего с ними непроисходит!
если что-нибудь зацепить или, хуже того, потянуть за собой пластик колесной арки... - Полный бред! ты сам то видел как они крепятся? причем тут пластик колесной арки? официалы тебе их к арке прикрутили?))))))

резину колесную ты тоже у официалов покупаеш? или всетаки "неоригинальную" , в других магазинах?

ты наверное думаеш, что официалы тебе и масло и расходники для Т.О. прям из германии везут?
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexTUR (27.12.2013), Dru77 (24.12.2013), Valdemar (24.12.2013), ZAlek (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 18:09 (19:09)   #28
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я сегодня попытаюсь связаться по электронке с Сергеем
Письмо отправил .
Сформулировал как смог
Есть еще у кого мысли какие , что в этом разделе можно разместить ?
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 23:08 (00:08)   #29
Andrige
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Andrige Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Andrige...не надо искажать факты про то, что деньги Вам вернули со скандалом. Деньги Вам вернули без каких-либо вопросов. Единственная заминка получилась в том, что Вы обещали приехать в один день, а приехали в другой и в тот момент когда в кассе денег не было и сотрудник отдал Вам свои деньги.
Valdemar, это кто искажает факты? Еще раз, теперь уже во всеуслышание, я звонил во второй половине дня в пятницу и сказал, что скорее всего не смогу до вечера приехать, ваша сотрудница сообщила о возможности приехать в субботу, но я не обещал что точно приеду. Но даже если бы обещал, что это меняет? У меня появилась возможность доехать до вас в понедельник в рабочее время, обратите внимание, прошло не так много времени, в ответ я услышал от вашего сотрудника предложение приехать в другой день т.к. денег на данный момент нет, к тому же мне нужно было предварительно еще позвонить После долгих препирательств мне сделали одолжение и принесли деньги. Это означает без вопросов? Т.е. скандал это когда нужно прийти с битой и выяснить отношение? А вот заминка или нет, в том, что после звонка клиента забыли оставить целых 6 тыс. руб. думаю не трудно понять. Это не заминка, это такая организация работы , которая говорит о том, что клиентов вы не слушаете и не слышите. Кстати в личке вы сообщили, что услышали меня, ранее, там же в личке я говорил, что у вас на сайте нет информации, что брызговики отличаются от официально поставляемых в Россию... После этого у вас на сайте что-то изменилось? Я покупатель, для меня вопрос оригинальности решается очень просто, есть то, что продается у официалов - это оригинал, есть то, что подходит, но производится другими производителями - это не оригинал, и есть то, что имеет маркировку VAG, но по своим параметрам отличается от того, что продается у официалов - это подделка. Если вы заявляете, что изделие оригинальное, то с моей стороны (со стороны покупателя) оно должно быть такое, как у официалов, т.е такое же, как официально поставляемое в Россию. Вот цитата из нашей личной переписки "Собственно каждый вправе сделать свой выбор: купить брызговики у дилера или купить их у меня, но для американского рынка. Так же каждый решает сам для себя сколько денег он готов заплатить за ту или иную вещь." Да мне понравилась ваша цена, но вы заранее меня предупредили, что по такой цене я куплю совсем не то, что является действительно оригинальным для нашей страны?

Добавлено через 14 минут 30 секунд
   Цитата:
Покупал у нашего партнера их не раз! себе и друзьям и на тауреги и на каены


но жестче раза в полтора-два, как мне сказали это грозит тем, что брызговики могут треснуть на морозе - ПРОВЕРЕННО ничего не трескается, висел на пузе не раз с этими брызговиками, целехинькие ничего с ними непроизошло и непроизойдет!!
Более того эти брызговики уже как год катаются по ЯМАЛУ!!! где морозы и тоже ничего с ними непроисходит!
если что-нибудь зацепить или, хуже того, потянуть за собой пластик колесной арки... - Полный бред! ты сам то видел как они крепятся? причем тут пластик колесной арки? официалы тебе их к арке прикрутили?))))))

резину колесную ты тоже у официалов покупаеш? или всетаки "неоригинальную" , в других магазинах?

ты наверное думаеш, что официалы тебе и масло и расходники для Т.О. прям из германии везут?
Ну, во-первых мы с вами не друзья и даже не знакомы, поэтому сразу общаться на "ты" как бы не совсем культурно Ну да ладно, считай, что познакомились
А ты зуб даешь, что жесткие брызговики ничего не оторвут? Вроде как у тебя GP, как ты на NF проверял? Или тоже "проверенные" друзья неоднократно проверили? Ссылочку на друзей можно? Резину, которая колесная, покупаю не у официалов т.к. VAG ее не производит И откуда привезены расходники для ТО мне фиолетово, официалы дают гарантию, а Valdemar гарантию дает? По крайне мере у него на сайте об этом не указано, значит гарантии нет, иначе точно кричал бы, еще громче, как о том, что продает оригинал.

Добавлено через 27 минут 35 секунд
   Цитата:
Со своей стороны хочу сказать следующее:
1. Знаю о "качестве" оригинальных деталей VAG не понаслышке (один передний бампер на NF R-LINE чего стоит , кто сталкивался знает).
2. Может я чего конечно не догоняю , но поясните мне , стремясь сделать подделку , как можно было изготовить практически идентичную сложную резиновую копию и металлический крепеж , затратив кучу бабла на матрицу, так лохануться с цветом упаковки ?
Ответ банален . Это разные изготовители- поставщики VAG.

Пользуясь случаем обращаюсь здесь к администрации клуба и модераторам с просьбой создать отдельный раздел в партнерке , где остальным клубням можно было бы высказать свое мнение о работе партнеров клуба , высказать какие либо пожелания по поводу оплаты и доставки товара .
Узнать все о партнере , "честный" ли товар , пригоден ли он для и для эксплуатации в наших условиях. Какая гарантия на товар и т.д.
1. Качество проверяли тоже покупкой "оригинала" у проверенных партнеров? Или тоже для Африки сделано, и на нашем морозе трескается?
2. Ну да, матрица есть, зачем тратиться на оригинальный полимер, заморачиваться с цветом упаковки? Ну даже если крепеж немного не тот, какая разница? Достаточно гордо указать VAG.

Добавлено через 9 минут 15 секунд
   Цитата:
Ну вот, для меня всё ясно стало, я так и знал что Вы чего то напридумывали. Зная Володю лично, и его обороты в бизнесе, я не думаю что он из-за 6 тысяч стал бы портить с Вами отношения и терять время.
Я не знаю, какие там обороты в бизнесе , а то, что такая крупная сумма денег, как 6 тыс руб сразу не нашлась, лично мне о чем-то говорит Пришлось сотруднику раскрывать собственный карман... Даже придумывать ничего не нужно и так все понятно

Последний раз редактировалось Andrige; 26.12.2013 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Andrige вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergey.piter (29.12.2013), ValPu (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 06:58 (07:58)   #30
dmitriytk
Местный
 
Аватар для dmitriytk
 
Город: Краснодарский край
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 374
Благодарностей: 283
Репутация: 308

dmitriytk Ученик младших классовdmitriytk Ученик младших классовdmitriytk Ученик младших классовdmitriytk Ученик младших классов
По умолчанию

Ну подделка/не подделка не ясно, но то, что не такие как у официалов- расстроило! Сам купил эти. Причем даже сейчас купил бы- цена в 10-14 тыр у официалов неадекват. Да есть больший риск жесткими повредить арку, но и с мягкими можно оторвать все что можно.
Согласен полностью- все нюансы надо озвучивать заранее.
dmitriytk на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 07:00 (08:00)   #31
pkv999
Пользователь
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 6
Изображений в галерее: 6
Репутация: 6

pkv999 Младенец
По умолчанию

Ну то, что некоторые партнёры желают убрать такие темы в чулан мне понятно: мешают и авторитета не прибавляют...

Но позвольте - разве это в интересах покупателей?

Это достаточно эффективный способ изменять условия поставки к лучшему, привлекать общественное мнение и делать соответствующие выводы, что в итоге позволяет улучшать и сервис поставщикам и помогает покупателям в принятии правильного решения.

Убирать такие темы, я считаю, в корне неправильно, пилим, друзья, сук, на котором хотим сидеть!
pkv999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 09:35 (09:35)   #32
fars
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 166
Репутация: 241

fars Первоклашкаfars Первоклашкаfars Первоклашка
По умолчанию

Andrige, по брызговикам - у меня такие стоят 2 года, покупал их как раз у данного партнера. Никаких проблем ни с установкой ни с эксплуатацией их не было. Ставил кстати их у дилера. Никто мне не сказал, что это подделка. Этой осенью сдавал назад и вырвал болт крепления к бамперу. Ничего не треснуло, не лопнуло - был на замене колодок и просто вкрутили новый винт. Так возмущаться, что вас обманули не совсем правильно. Думаю это оригинал, но как кто то сказал для другой страны.
fars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Valdemar (29.12.2013)
Старый 27.12.2013, 16:47 (17:47)   #33
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Качество проверяли тоже покупкой "оригинала" у проверенных партнеров?
Бампер , с " кривой" юбкой , был заказан с центрального склада VW в Москве , мало того они все оказались "кривые" +-.
   Цитата:
Ну да, матрица есть
Что значит есть ? Матрицу сначала нужно заказать и сделать .
   Цитата:
Ну то, что некоторые партнёры желают убрать такие темы в чулан мне понятно: мешают и авторитета не прибавляют...
Господин Палкин будьте мужчиной , назовите "некоторых" партнеров , которые убрать хотят , не нужно тут обобщать .
"Чуланом" Вы называете раздел " Дискотная программа Туарег Клуб" , где перед покупкой можно ознакомиться с отзывами и пожеланиями владельцев туарегов о партнерах их услугах и предлагаемых товарах?
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 17:31 (18:31)   #34
pkv999
Пользователь
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 6
Изображений в галерее: 6
Репутация: 6

pkv999 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Господин Палкин будьте мужчиной , назовите "некоторых" партнеров , которые убрать хотят , не нужно тут обобщать .
"Чуланом" Вы называете раздел " Дискотная программа Туарег Клуб" , где перед покупкой можно ознакомиться с отзывами и пожеланиями владельцев туарегов о партнерах их услугах и предлагаемых товарах?
Уважаемый Badtur. Спасибо что не забываете.
Вы посчитали Чулан оскорблением? Бог с вами, акститесь!
Не наводите тень на плетень, право, мелко.

Чулан - помещение в доме, служащее кладовой.

Применительно к моему мнению, описанному выше: это не только кладовая наших поставщиков, но и менее посещаемые, менее популярные страницы.

Последний раз редактировалось pkv999; 27.12.2013 в 17:36.
pkv999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 17:41 (18:41)   #35
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемый Badtur. Спасибо что не забываете.
Вы посчитали Чулан оскорблением? Бог с вами, акститесь!
Не наводите тень на плетень, право мелко.

Чулан - помещение в доме, служащее кладовой.

Применительно к моему мнению, описанному выше: это не только кладовая наших поставщиков, но и менее посещаемые, менее популярные страницы.
Не забываю , кто бы только говорил после вышесказанного Вами. Не нужно передергивать . В кладовую кладут что нибудь вкусненькое и полезное , а в чулан складывают хлам. Так если так радеете здесь за права потребителя , то предложите что нибудь конструктивное , а то кроме двухсмысленных текстов от Вас нету ничего.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 18:41 (19:41)   #36
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

[QUOTE=Andrige;1751212]

Ну, во-первых мы с вами не друзья и даже не знакомы, поэтому сразу общаться на "ты" как бы не совсем культурно Ну да ладно, считай, что познакомились
А ты зуб даешь, что жесткие брызговики ничего не оторвут? Вроде как у тебя GP, как ты на NF проверял? Или тоже "проверенные" друзья неоднократно проверили? Ссылочку на друзей можно? Резину, которая колесная, покупаю не у официалов т.к. VAG ее не производит И откуда привезены расходники для ТО мне фиолетово, официалы дают гарантию, а Valdemar гарантию дает? По крайне мере у него на сайте об этом не указано, значит гарантии нет, иначе точно кричал бы, еще громче, как о том, что продает оригинал.


Ну вот такой вот я некультурный))) , привет

Конечно ничего неоторвут, сломается быстрее сам брызговик, чем что то оторвет, ведь он прикручивается к металической плашке, а уже она к кузову, ну т.е. сам понимеш что быстрее сломается метал или пластик)

Да у меня не NF, жду рестайлинга, а вот у друзья катаются с 11 года и все ок, никаких проблем, они к сожелению не клубные)

ну какая может быть гарантия на брызговики?))) ну смешно же)))
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Valdemar (29.12.2013)
Старый 27.12.2013, 20:38 (21:38)   #37
VID
Почетный мембер
 
Аватар для VID
 
Город: ♥️ Kolomna
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3,454
Поблагодарил(а): 10,495
Благодарностей: 19,575
Изображений в галерее: 25
Репутация: 25738

VID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Но даже если бы обещал, что это меняет?

сказать честно, после таких сообщений... детский сад))
VID вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 23:42 (00:42)   #38
Dru77
Почетный мембер
 
Аватар для Dru77
 
Город: Красивый
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2,437
Поблагодарил(а): 10,154
Благодарностей: 6,848
Репутация: 10574

Dru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 МагистрDru77 Магистр
По умолчанию

тема тухляк, всё понятно же, потребитель Andrige повёлся на развод ОД, что у того брызговики оригинальные только потому что они дороже. Купленные брызговики возвращены Владимиру, деньги возвращены потребителю. Закройте пожалуйста тему, обсуждать больше нечего.
Dru77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cusco (28.12.2013), Valdemar (29.12.2013), Виталий (Жуковский МО) (28.12.2013)
Старый 27.12.2013, 23:55 (00:55)   #39
ayio
Местный
 
Аватар для ayio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 666
Поблагодарил(а): 261
Благодарностей: 211
Репутация: 286

ayio Первоклашкаayio Первоклашкаayio Первоклашка
По умолчанию


Оффтопик

По сабжу - у меня именно от Вальдемара брызговики, цепляю все бордюры и сугробы встречающиеся - ничего им не сталось.
ayio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dru77 (27.12.2013), Valdemar (29.12.2013)
Старый 28.12.2013, 08:08 (09:08)   #40
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
тема тухляк, всё понятно же, потребитель Andrige повёлся на развод ОД, что у того брызговики оригинальные только потому что они дороже. Купленные брызговики возвращены Владимиру, деньги возвращены потребителю. Закройте пожалуйста тему, обсуждать больше нечего.
Плюсану.
Надо прекращать пережевывание этой "резины".
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Valdemar (29.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk