Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 21:39 (22:39)   #81
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Динка дает удобоваримый звук без колхозинга. Не более, но и не менее.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 21:48 (22:48)   #82
Sailor
Местный
 
Аватар для Sailor
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 317
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 100
Репутация: 100

Sailor ПервоклашкаSailor Первоклашка
По умолчанию

Иван, я совсем недавно - буквально 2 месяца назад мучался таким ж выбором - тур или прадик. В итоге 1 августа стал обладателем 3,0 TDI (245л.с) с 4 мя пакетами - техник, стайл, комфорт, оптимал + стояночный отопитель с ДУ, 18 каракумы, навигация RNS 850. Ценник начальный был 2,9 - в ходе 2-х дневных переговоров с салоном я стал обладетелем этого великолепного автомобиля за 2,6)))
Пробег пока конечно всего 2500, но доволен свои туром ОООЧЕНЬ!!! ( до этого был Киа соренто 2,4 бензин)
И вам желаю правильного выбора!

   Цитата:
Если берете 249лс, то не экономьте на 4х-зоннике. Без него именно у этой модификации не будет даже охлаждаемого бардачка - полная кастрация.

Не правда - у меня есть охлаждаемый бардачок, хотя 4х-зонника нет
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 21:52 (22:52)   #83
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию


Оффтопик
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Metla (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 22:04 (23:04)   #84
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не правда - у меня есть охлаждаемый бардачок, хотя 4х-зонника нет
Вы невнимательны - речь про 3.6 249лс.
А у Вас - 3.0 245.

Последний раз редактировалось szao; 20.08.2013 в 22:07.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 22:20 (23:20)   #85
Metla
Пользователь
 
Аватар для Metla
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 127
Поблагодарил(а): 123
Благодарностей: 125
Репутация: 300

Metla Ученик младших классовMetla Ученик младших классовMetla Ученик младших классовMetla Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик

Оффтопик

Последний раз редактировалось Metla; 20.08.2013 в 22:23.
Metla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 23:03 (00:03)   #86
Old Ezh
Местный
 
Город: Москва - Суздаль
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 158
Репутация: 184

Old Ezh ПервоклашкаOld Ezh Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
бинауральные записи AudioStax
Вообще то их обычно в наушниках слушают. Они для этого и делались.
Old Ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 05:56 (05:56)   #87
Capo regime
Бывалый
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1,093
Поблагодарил(а): 156
Благодарностей: 199
Репутация: 324

Capo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классовCapo regime Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Иван, я тебя прекрасно понимаю, ибо сам не так давно мучился выбором авто. В нашем регионе в основном все катаются на японках, но Прадик 150 - не вариант. На счет ЛКП - у японских авто оно ОЧЕНЬ слабое, да и салон разваливается (особенно псевдокожанный).
В итоге, начитавшись всякого не форумах я сделал свой выбор - купил 2012 Тур 3.0 TDI (225) в США. Обошелся он мне в 1900000 руб. Комплектация Sport. Бежевая кожа, поворотный свет, электропривод задней двери, фаркоп, задняя камера, сонары, RNS-850 и много чего еще есть в этой комплектации. Чего нет - панорамы, кнопки запуска, памяти сидений, webasta. Подробее о комплектациях для США можно узнать на сайте VW. Дополнительно (отдельно) покупал комплект ковриков-ванночек (цену не помню), брызговики ($130) и ветровики ($140), а так же зимнюю резину 18" ($900). В машине есть все необходимое для меня. Единственное чего не предлагает американский рынок - это пневномодвеску. Но амортизаторы настроены очень даже хорошо и пружины радуют. На счет гарантий - гарантия работает! Был у меня гарантийный случай - сперва взбрыкнули, но после разговора одумались, сделали запрос в Москву и выполнили работу по гарантии. Дело в том, что гарантию дают не дилеры, которые продают авто, а компания VW и совершенно не важно где и у кого ты покупаешь авто - дилеры обязаны его ремонтировать в течении гарантийного срока. Главное, что бы в сервисной книжке была отметка от официального дилера. Так как я покупал у ОД, то такая отметка в виде наклейки в сервисной книжке есть.
Еще одно отличие - это наличии в авто дополнительного бачка с мочевиной. Никакого черного дыма! Только слабых запах азота... иногда.
Машиной очень доволен! Динамика радует!!! Моторчик очень тихий. Прошел 25000 км. Расхода масла нет!

Кстати, дизельный авто 2013 года (Touareg 3.0 TDI 245 л.c.) в максимальной комплектации Executive с пробегом до 20000 км. можно купить в США за $47000, а бензиновый - за $42000. В комплектации СПОРТ: бензин от $32000, TDI - от $43000.

Для примера:
http://www.cars.com/go/search/detail...nal&listType=1


Мой выбор - Touareg 3.0 TDI.

Будут вопросы - спрашивай.
А почем будет такой?
http://www.cars.com/go/search/detail...&&aff=national
Capo regime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 06:49 (07:49)   #88
Sailor
Местный
 
Аватар для Sailor
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 317
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 100
Репутация: 100

Sailor ПервоклашкаSailor Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы невнимательны - речь про 3.6 249лс.
А у Вас - 3.0 245.
Да - извиняюсь)
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 07:46 (08:46)   #89
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию


Оффтопик
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 09:08 (10:08)   #90
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

Динка играет вполне приемлемо, но место поколхозить при наличии времени и желания есть всегда, и даже не в машине. У меня приятель с идефиксом правильной частотной характеристики со второго курса и до сих пор сам себе усилки считает и паяет и потом гордо на приборах демонстрирует если кого уговорит, правда всем если честно уже с третьего курса была пох .
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 10:54 (11:54)   #91
Kolyasik
Новенький
 
Город: За МКАД
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Kolyasik Младенец
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти нормально работающий конфигуратор на Тур?
На сайтах Ганзы, Мытищи и на самом VW.RU только выбираю чёрный цвет и система пишет, что данная конфигурация не работает - бред какой то.....
спасибо!
Kolyasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 11:08 (12:08)   #92
Ивaн
Новенький
 
Аватар для Ивaн
 
Город: Нерезиновск
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Ивaн Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, дизельный авто 2013 года (Touareg 3.0 TDI 245 л.c.) в максимальной комплектации Executive с пробегом до 20000 км. можно купить в США за $47000, а бензиновый - за $42000. В комплектации СПОРТ: бензин от $32000, TDI - от $43000.

Будут вопросы - спрашивай.
DvRv-спасибо огромное за совет!.. Но для себя определился: только новое авто! И, скорее всего, Тур в слабой комплектации... Не доросли мы ещё до гурманов!!!

   Цитата:
Иван, я совсем недавно - буквально 2 месяца назад мучался таким ж выбором - тур или прадик. В итоге 1 августа стал обладателем 3,0 TDI (245л.с) с 4 мя пакетами - техник, стайл, комфорт, оптимал + стояночный отопитель с ДУ, 18 каракумы, навигация RNS 850. Ценник начальный был 2,9 - в ходе 2-х дневных переговоров с салоном я стал обладетелем этого великолепного автомобиля за 2,6)))
Пробег пока конечно всего 2500, но доволен свои туром ОООЧЕНЬ!!! ( до этого был Киа соренто 2,4 бензин)
И вам желаю правильного выбора!
Sailor- от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!
Душевная скидка!!! Подскажите дилера, с которым можно на такое договориться!..
Я пока ориентируюсь на 249л.с. (бензин) он вроде подешевле изначально... И пакетов поменьше!.. Авось, впишусь в бюджет +/- трамвайная остановка!..
Ивaн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 11:47 (12:47)   #93
Vladimir76
Новенький
 
Аватар для Vladimir76
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 93
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Vladimir76 Младенец
По умолчанию

Всем привет! Добавлю свои 3 копейки:
1. "Новый Тур за 2,2 достойный не взять" - фигня. Рецепт прост: ждете декабря сего года и берете в наличии Тур 2013 года со скидкой 10-15% - как повезет. Лично я получил около 13% и взял в декабре бензиновый Тур за 2,26лям. В нем есть абсолютно всё что надо кроме RNS850 и вентиляции сидений (наппа, пневма, дерево-вставки, ксен, хром, и т.д.)
2. Действительно, прекрасная альтернатива - обновленный! Дискавери 4 в комплектации "S"за 2,19мл.
За эти деньги вы теперь получаете не унылый 2,7 рядный дизилек, а чудесный V6 3.0 TDI дизель с 200+ с чем то лошадок. Так же получаете кожаный салон и набор минимально полезных опций - все остальное потом легко доустанавливается. Диско4 - давно доработанное авто, относительно простое и совершенно безпроблемное. Не надо путать с дорогими и напичканными по самое нехочу электроникой собратьями этого производителя. Я знаю массу примеров знакомых которые катают на Диско4 и не имеют никаких проблем.
А обновленный Диско4 S - видел у знакомых лично. Абсолютно достойно смотрящийся аппарат. Существенно интереснее Прады150. Еще раз подчеркиваю - новая фишка его в том, что они в самую простую эску стали теперь ставить 3,0 V6 дизель. Это самый изюм таких машин
Правда мне мой Турик нравится больше , но увы - нет в нем той брутальности и что главное, 3х литрового дизелька..
Vladimir76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 12:38 (13:38)   #94
Ивaн
Новенький
 
Аватар для Ивaн
 
Город: Нерезиновск
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Ивaн Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Рецепт прост: ждете декабря сего года и берете в наличии Тур 2013 года со скидкой 10-15% - как повезет.
Да, скорее всего так и сделаю!.. У меня пока не горит: передвигаться есть на чём, да и может к декабрю подсоберу ещё копеек на няшки!..
Диско - наверное неплохая альтернатива!.. Но, по деньгам значительно дороже выходит, если рассматривать примерно одну комплектацию...

Последний раз редактировалось Ивaн; 21.08.2013 в 12:40.
Ивaн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 12:40 (13:40)   #95
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Добавлю свои 3 копейки:
1. "Новый Тур за 2,2 достойный не взять" - фигня. Рецепт прост: ждете декабря сего года и берете в наличии Тур 2013 года со скидкой 10-15% - как повезет. Лично я получил около 13% и взял в декабре бензиновый Тур за 2,26лям. В нем есть абсолютно всё что надо кроме RNS850 и вентиляции сидений (наппа, пневма, дерево-вставки, ксен, хром, и т.д.)
2. Действительно, прекрасная альтернатива - обновленный! Дискавери 4 в комплектации "S"за 2,19мл.
За эти деньги вы теперь получаете не унылый 2,7 рядный дизилек, а чудесный V6 3.0 TDI дизель с 200+ с чем то лошадок. Так же получаете кожаный салон и набор минимально полезных опций - все остальное потом легко доустанавливается. Диско4 - давно доработанное авто, относительно простое и совершенно безпроблемное. Не надо путать с дорогими и напичканными по самое нехочу электроникой собратьями этого производителя. Я знаю массу примеров знакомых которые катают на Диско4 и не имеют никаких проблем.
А обновленный Диско4 S - видел у знакомых лично. Абсолютно достойно смотрящийся аппарат. Существенно интереснее Прады150. Еще раз подчеркиваю - новая фишка его в том, что они в самую простую эску стали теперь ставить 3,0 V6 дизель. Это самый изюм таких машин
Правда мне мой Турик нравится больше , но увы - нет в нем той брутальности и что главное, 3х литрового дизелька..
В бензиновом турике никогда не будет некоторых опций, доступных только на тракторе. Большие скидки на конец года на бензиновые версии обусловлены и корпоротивными скидками, кредитными схемами, скидками на трейд ин. Но самое главная (и не очевидная) причина скидок - это полный нелеквид бензинок - большинству подавай дизель
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 13:11 (14:11)   #96
Skodnik
Пользователь
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 147
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Skodnik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
2. Действительно, прекрасная альтернатива - обновленный! Дискавери 4 в комплектации "S"за 2,19мл.
Пустую S - которая стоит 2,2 ляма вы не купите, только на заказ 3-6 месяцев. И компл рядом не стояла с Туриком за эти деньги. Диско как "жигули" будет в этой комплектации - ни пневмы, ни кожи, ни подогрева руля, не вебасты и т.п.

Последний раз редактировалось Skodnik; 21.08.2013 в 13:14.
Skodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 13:27 (14:27)   #97
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Пустую S - которая стоит 2,2 ляма вы не купите, только на заказ 3-6 месяцев. И компл рядом не стояла с Туриком за эти деньги. Диско как "жигули" будет в этой комплектации - ни пневмы, ни кожи, ни подогрева руля, не вебасты и т.п.
Пневма, кожа, вебаста БУДУТ
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 15:15 (16:15)   #98
Vladimir76
Новенький
 
Аватар для Vladimir76
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 93
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Vladimir76 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
TSI
В бензиновом турике никогда не будет некоторых опций, доступных только на тракторе.
Интересно, какие это опции? Я без поддёвки, просто действительно не в курсах.

[/QUOTE] Пневма, кожа, вебаста БУДУТ [/QUOTE]
Пневмы в S - точно нет, а вот кожа - точно есть! Вебаста - так же есть.
Там на самом деле для базовой комплектации все очень и очень круто. Кому интересно - смотрим:

ДЕТАЛИ
Окна со электростеклоподъемниками, с возможностью управления одной кнопкой
Держатели для стаканов на всех рядах сидений
Рулевое колесо - кожа
Автоматический климат-контроль
Подогрев передних и задних сидений
Подогрев стекла и омывателей
Функция обогрева салона с дистанционным управлением
Кнопки управления аудиосистемой на руле
Бортовой компьютер с информационным центром
Аудиосистема Land Rover (архитектура Visteon LOC + CAN): 8 колонок, радиоприемник, CD-плеер, дополнительный вход, 4,2-дюймовый цветной TFT-экран (80 Вт)
Электронный стояночный тормоз
Система помощи при экстренном торможении (EBA)
Сигнализация с датчиком контроля периметра
Восемь подушек безопасности
Антиблокировочная тормозная система ABS всех колес с вентилируемыми тормозными дисками
Кнопка «Стоп / Старт»
Возможность закрытия всех окон одним нажатием кнопки
Система динамического контроля устойчивости и система предотвращения переворачивания
Система стабилизации прицепа Trailer Stability Assist (TSA)
Система управления динамикой автомобиля Integrated Vehicle Dynamics

И это все - за 2 199 000р. А если так же к концу года скидку торгануть..?
Vladimir76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 15:46 (16:46)   #99
Skodnik
Пользователь
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 147
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Skodnik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Интересно, какие это опции? Я без поддёвки, просто действительно не в курсах.

Пневма, кожа, вебаста БУДУТ [/QUOTE]
Пневмы в S - точно нет, а вот кожа - точно есть! Вебаста - так же есть.
Там на самом деле для базовой комплектации все очень и очень круто. Кому интересно - смотрим:
ДЕТАЛИ
Окна со электростеклоподъемниками, с возможностью управления одной кнопкой
Держатели для стаканов на всех рядах сидений
Рулевое колесо - кожа
Автоматический климат-контроль
Подогрев передних и задних сидений
Подогрев стекла и омывателей
Функция обогрева салона с дистанционным управлением
Кнопки управления аудиосистемой на руле
Бортовой компьютер с информационным центром
Аудиосистема Land Rover (архитектура Visteon LOC + CAN): 8 колонок, радиоприемник, CD-плеер, дополнительный вход, 4,2-дюймовый цветной TFT-экран (80 Вт)
Электронный стояночный тормоз
Система помощи при экстренном торможении (EBA)
Сигнализация с датчиком контроля периметра
Восемь подушек безопасности
Антиблокировочная тормозная система ABS всех колес с вентилируемыми тормозными дисками
Кнопка «Стоп / Старт»
Возможность закрытия всех окон одним нажатием кнопки
Система динамического контроля устойчивости и система предотвращения переворачивания
Система стабилизации прицепа Trailer Stability Assist (TSA)
Система управления динамикой автомобиля Integrated Vehicle Dynamics
И это все - за 2 199 000р. А если так же к концу года скидку торгануть..?[/QUOTE]


стеклоподъемники, кожанный руль, держатели стаканов и т.п.
Эту пустышку ждать на заказ и скидок не дадут.

или добавить к базе ТУРА 100-200 тр:
+ Пневма
+ ксенон
+ электропривод багажника
+ навигашка
+ подогрев руля и другие ништяки

Последний раз редактировалось Skodnik; 21.08.2013 в 15:48.
Skodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 16:30 (17:30)   #100
Vladimir76
Новенький
 
Аватар для Vladimir76
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 93
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Vladimir76 Младенец
По умолчанию

   Цитата:

или добавить к базе ТУРА 100-200 тр:
+ Пневма
+ ксенон
+ электропривод багажника
+ навигашка
+ подогрев руля и другие ништяки
Если еще сюда и дизелек прибавить, то на выходе дешевле 2,6 лям ну никак не будет.
С мегараспродажей - 2,5

Однако, поймите меня правильно. Сам езжу на Туре и ничуть не жалею, просто хочу сказать, что такой или более укомплектованный Диско-4 - это единственная реальная альтернатива. Прадо тут никак не стоит рядом. Стоит конечно, но не рядом..
А Диско 4 за 2,2 - это реальная альтернатива слабоукомплектованному Турику за 2,2
Vladimir76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gunner74 (24.09.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk