Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2017, 08:51 (09:51)   #2381
Vrach62
Гость
 
Город: Рязань
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Vrach62 Младенец
По умолчанию

Рябят подскажите по поводу оригинального ПТС данного авто. При продаже продавцу надо будет его менять в гибдд или он продаёт а покупатель уже при постановке получает дубликат ? Просто при покупке в ПТС то новый владелец вписывается а мест там уже нет .
Vrach62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (10.04.2017)
Старый 09.04.2017, 10:32 (13:32)   #2382
Андрей 45
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Андрей 45 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Рябят подскажите по поводу оригинального ПТС данного авто. При продаже продавцу надо будет его менять в гибдд или он продаёт а покупатель уже при постановке получает дубликат ? Просто при покупке в ПТС то новый владелец вписывается а мест там уже нет .
Новый собственник идёт с договором в ГИБДД и там ему выдадут новый ПТС уже с записанным новым владельцем.
Андрей 45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (10.04.2017)
Старый 09.04.2017, 10:39 (11:39)   #2383
Vrach62
Гость
 
Город: Рязань
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Vrach62 Младенец
По умолчанию

Спасибо большое. А то у самого в ПТС моя запись последняя вот и задумался.
Vrach62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (10.04.2017)
Старый 11.04.2017, 18:32 (19:32)   #2384
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 12:45 (12:45)   #2385
ivdulin
Гость
 
Город: Сидней
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ivdulin Младенец
По умолчанию

Почитав хвалебные отзывы, напишу и я свой хвалебный отзыв об этой чудной конторе, но со стороны продавца-автолюбителя (со стажем ).

Дело было примерно полгода назад, был у меня чудный Туарег NF, катался и радовался, но случилась с ним беда - к двигателю пришел зверь по имени песец и кличке «Гидроудар» (головка пробита, шатуны оторваны, коленвал погнут, поршень застрял). Было решено ремонтировать и сразу же сливать, собрали двигатель из нескольких убитых с разборок, головку заварили и т.д. "Из говна и палок", проклеив это все герметиком. Такой подход конечно же сказался на результате - работал не ровно, на холодную заводился тяжело, издавая странные звуки, бензин жрал ведрами, не ехал вообще, через герметик сопливило масло. Параллельно "подшаманил" над кузовом: кисточкой-карандашом убрал все сколы, подкрасил все торцы дверок (сколы были типичные для поездившего Туарега, диаметром до 1.5 см), вышло не очень, но с двух метров не видно.

Вывесил на авто ру, всё как все любят: один владелец, без ДТП и окрасов, обслуживался у ОД, пробег 50 тысяч за 6 лет (кстати сделать это стоит всего 2500 рублей), кожа-рожа, сервисная книжка подтверждающая пробег (кстати печати по оттиску у любого метро всего 500 рублей), ждет нового счастливого обладателя. На следующий день звонок, договорились о показе на обед, потом еще звонок - попросили перенести встречу, в итоге часов в 20 приехал смотреть дедушкин Туарег мальчик на вид лет 18-19, "эксперт-подборщик"! Стало интересно, про таких слышал, но не видел. Я ему сразу присел на уши, ездил только в церковь и за пенсией! На улице зима, темно, идет небольшой дождик, машина хоть и чистая, но мокрая, смотреть в таких условиях состояния кузова может только дурак. Потыкал он толщиномером, посмотрел краску на болтах, включал\выключал все подряд, посмотрел идеальную сервисную книжку, сфоткал СТС видимо для Автокода, с умным видом подвигал рычаг АКПП вперед-назад, все зафоткал, все типа норм и уехал. На следующий день звонок - наш мальчонка вчера смотрел вашу машину, вы переходите во второй тур, там вас ждет просмотр в супер клубном сервисе, приезжайте! Понимая что без диагностики продать машину за 1,8+ млн скорее всего не получится, а продать надо, соглашаюсь. Перед диагностикой подмыл следы масла специальным очистителем, потом чуть керхером, васей-шнурком счистил все ошибки и поехал до клубного сервиса, который на деле оказался обычным гаражным, но в 3 минутах от ТТК! Кузов по дороге покрылся лучшими московскими грязями, все мои малярные изыски стали не заметны даже днём.

Встретил меня там еще один мальчик, но уже лет 20-25, с шикарной отбарбершопленной бородой. Я сразу понял - еще один эксперт современности! С еще более умным видом потыкал толщиномером, посмотрел стекла, ремни, сервисную, износ сидений. Загнали на подъемник, обычный слесарь с помощью монтировки за 5 минут сделал супер полную диагностику ходовой - все ок, тока стойки стабилизатора заменить и колодочки скоро. Потом они подключили Васю, нашли пару непонятных им ошибок (еще бы... кондей не заправляли когда ремонтировали двигатель, зачем мне лишние траты и т.д.). Затем пригласили в их офис за углом для юридической проверки. Офис представляет собой комнату, где соседние комнаты это то ли общага, то ли хостел, лица там ходили сомнительные. В итоге через пару часов торг по телефону, а точнее грабеж - скинь 50к потому что "он знает рынок", но я, зная историю ремонта, поддаюсь уговорам отжав немного в свою пользу. На следующий день машину забрали...

Резюмируя: многочисленные косяки по кузову не нашли, полная диагностика в клубном сервисе на деле проверка ходовой обычной монтировкой и не более, не разу не посмотрели VIN живём и не сверили его с ПТС, на залоги проверяли у супер всезнающего бота в телеграме, расписку с меня не взяли, в договоре сумму занизили (я попросил: вам торг, мне занизить), расписку не взяли, не разу не посмотрели уровень и состояние масла в двигателе (3,6 бензин, щуп был доустановлен), не говоря уже о следах недавнего ремонта и герметика из всех щелей! Как хорошо что я продавал не летом, а то всех экспертов по дачам бы развезли! Спасибо, Автодоверие, спасибо Паша и Никита, следующую телегу продавать буду только через вас!
ivdulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 13:21 (14:21)   #2386
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

Приветствуем Огромная просьба к одноклубникам не флудить в теме о данном смелозаявленном рассказе неизвестного продавца пока не выяснятся все обстоятельства! Обязательно разберемся в данной ситуации!
В нашем архиве есть вся информация о продавцах (номер телефона с объявления о продаже автомобиля; vin номер кузова; регистрационный знак), которые продавали автомобили нашим клиентам, просмотрим каждого, соберем всю информацию за последние полгода о похожих закрытых сделках Touareg NF бензин 3.6 с пробегами от 40 000 км до 60 000 км 2010-2011 годов с похожим бюджетом 1,8+ млн. руб.

По результатам нашей проверки сразу же сообщим на форуме!

Прочитали, ознакомились, задумались... Туарег NF 2010-2011 года, бензин 3.6 за 1,8 млн+ сомнительно... Очень странно что данный продавец 6 месяцев думал и только сейчас сообщил о данном факте! Текста много, а фактов 0.

Последний раз редактировалось Жека 197; 22.04.2017 в 11:37.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 14:39 (14:39)   #2387
ivdulin
Гость
 
Город: Сидней
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ivdulin Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В нашем архиве есть вся информация о продавцах, которые продавали автомобили нашим клиентам, просмотрим каждого!
Хм, а кто вам давал согласие на хранение персональных данных? Ну это так, отступ от главной темы.

Поверьте, это не "заказ", я просто изложил что видил своими глазами. А ждал именно чтоб не поняли кто, какие еще факты нужны? Описал все как было
ivdulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 14:52 (15:52)   #2388
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Хм, а кто вам давал согласие на хранение персональных данных? Ну это так, отступ от главной темы.

Поверьте, это не "заказ", я просто изложил что видил своими глазами. А ждал именно чтоб не поняли кто, какие еще факты нужны? Описал все как было

Можно поподробнее, цвет автомобиля, число и месяц купли-продажи по договору и где проходила сделка!

Последний раз редактировалось Жека 197; 13.04.2017 в 15:05.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 15:01 (16:01)   #2389
jackal
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 26
Изображений в галерее: 1
Репутация: 26

jackal Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Приветствуем Огромная просьба к одноклубникам не флудить в теме и не обсуждать данный смелозаявленный рассказ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПРОДАВЦА, пока не выяснятся все обстоятельства! Обязательно разберемся в данной ситуации! В нашем архиве есть вся информация о продавцах (номер телефона; vin автомобиля; регистрационный знак), которые продавали автомобили нашим клиентам, просмотрим каждого! Соберем всю информацию из архивов за последние полгода о похожих закрытых сделках Touareg NF бензин 3.6 с пробегами от 40 000 км до 60 000 км 2010-2011 годов с похожим бюджетом 1,8+ млн. руб.
По результатам нашей проверки сразу же сообщим на форуме!

Прочитали, ознакомились, задумались... Туарег NF 2010-2011 года, бензин 3.6 за 1,8 млн+ сомнительно... Очень странно что данный продавец 6 месяцев думал о нас и только сейчас сообщил о данном факте! Текста много, а фактов 0.
Вы проверьте конечно, но думаю что опус на весь экран про то какие вы не компетентные - не более происков конкурентов! Если бы машина была с такими косяками, то думаю "счастливый" покупатель Вам уже вдул по самые самые за такой подбор, а судя по сроку давности в полгода, это бы уже произошло. Либо Вам повезло и машина затоталена уже.
jackal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 16:26 (17:26)   #2390
Korol631
Пользователь
 
Город: Зарайск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 102
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Korol631 Младенец
По умолчанию

Согласен с
   Цитата:
вдул по самые самые за такой подбор
Я думаю новый хозяин уже давно бы проявил себя и нашел бы не только ребят из "Автодоверия", но и особенно Вас
ivdulin, будь вы хоть в Австралии и вы ряд-ли уже могли говорить и писать о том, что и как "чинили" в своем авто. Если подсчитать сколько автомобилей было куплено мной и моими друзьями через компанию "Автодоверие", и посмотрев на их работу, то могу с уверенностью сказать, что ваши слова - это полный бред. Да, кстати, если почитать отзывы о работе сотрудников "Автодоверия" и в частности о незначительных косяках, которые несомненно бывают у каждого человека, то можно увидеть, что компания никогда не бросает своих клиентов, ни через месяц, ни через пол года. Они всячески пытаются сделать все возможное, чтобы помочь клиенту в возникших у него проблемах, с тем авто, который действительно они подбирали. И даже если это все окажется правдой, то я думаю, что ребята сделают все, что можно и все что нельзя, и не бросят, чтобы исправить косяк. Да и еще при подборе авто мне всегда предлагали отдельно провести полную диагностику мотора (эндоскоп, замер компрессии и т.д.) и почему человек, который покупал авто не стал этого делать или просто отказался, тем более как вы пишите, что "мотор работал со странными звуками", мне лично удивительно. Визуально такой косяк не заметить, а вот полная диагностика - показала бы все. И в заключении хочу сказать, что когда я продавал свой туарег клиенту компании "Автодоверие", купленный мной тоже через "Автодоверие", ребята его вновь просмотрели весь, пробили по всем базам, хотя с момента покупки прошло 2 года и расписку они меня попросили написать для клиента, на полную сумму. Что-то совсем не бьется с вашим рассказом.
Ребятам из "Автодоверия" и лично Евгению и Сергею хочу сказать "ДЕРЖИТЕСЬ" и продолжайте также ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ ХОРОШЕЕ И НУЖНОЕ ДЕЛО.
ivdulin, и раз вы уже здесь все равно написали, этот рассказ, то укажите хотя бы цвет авто, ну или номера. Страна должна знать своих "ЧЕСТНЫХ" героев, которые не стесняются говорить всю правду.

Последний раз редактировалось Korol631; 13.04.2017 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Korol631 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 17:03 (18:03)   #2391
dopson
Местный
 
Аватар для dopson
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 223
Поблагодарил(а): 128
Благодарностей: 149
Репутация: 249

dopson Первоклашкаdopson Первоклашкаdopson Первоклашка
По умолчанию

Ознакомился с обвинением и защитой, вывод:
Если это все же и правда ( в чем я очень сомневаюсь) то по мне это подло и очень не красиво, продавать машины как это делаете Вы - ivdulin , утаивая такие "мягко говоря" нюансы. И что самое противное, хватает смелости хвалиться как вы обманываете людей. Ну как говориться карму не кто не отменял, и желаю по жизни Вам только таких же "честных" автомобилей!!!

Последний раз редактировалось dopson; 13.04.2017 в 17:12.
dopson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leha74 (13.04.2017), LexaV (14.04.2017), Жека 197 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 17:25 (18:25)   #2392
Neyton
Почетный мембер
 
Аватар для Neyton
 
Город: Москва
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 3,121
Поблагодарил(а): 7,636
Благодарностей: 3,049
Репутация: 4949

Neyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton БакалаврNeyton Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Почитав хвалебные отзывы, напишу и я свой хвалебный отзыв об этой чудной конторе, но со стороны продавца-автолюбителя (со стажем ).

Дело было примерно полгода назад, был у меня чудный Туарег NF, катался и радовался, но случилась с ним беда - к двигателю пришел зверь по имени песец и кличке «Гидроудар» (головка пробита, шатуны оторваны, коленвал погнут, поршень застрял). Было решено ремонтировать и сразу же сливать, собрали двигатель из нескольких убитых с разборок, головку заварили и т.д. "Из говна и палок", проклеив это все герметиком. Такой подход конечно же сказался на результате - работал не ровно, на холодную заводился тяжело, издавая странные звуки, бензин жрал ведрами, не ехал вообще, через герметик сопливило масло. Параллельно "подшаманил" над кузовом: кисточкой-карандашом убрал все сколы, подкрасил все торцы дверок (сколы были типичные для поездившего Туарега, диаметром до 1.5 см), вышло не очень, но с двух метров не видно.

Вывесил на авто ру, всё как все любят: один владелец, без ДТП и окрасов, обслуживался у ОД, пробег 50 тысяч за 6 лет (кстати сделать это стоит всего 2500 рублей), кожа-рожа, сервисная книжка подтверждающая пробег (кстати печати по оттиску у любого метро всего 500 рублей), ждет нового счастливого обладателя. На следующий день звонок, договорились о показе на обед, потом еще звонок - попросили перенести встречу, в итоге часов в 20 приехал смотреть дедушкин Туарег мальчик на вид лет 18-19, "эксперт-подборщик"! Стало интересно, про таких слышал, но не видел. Я ему сразу присел на уши, ездил только в церковь и за пенсией! На улице зима, темно, идет небольшой дождик, машина хоть и чистая, но мокрая, смотреть в таких условиях состояния кузова может только дурак. Потыкал он толщиномером, посмотрел краску на болтах, включал\выключал все подряд, посмотрел идеальную сервисную книжку, сфоткал СТС видимо для Автокода, с умным видом подвигал рычаг АКПП вперед-назад, все зафоткал, все типа норм и уехал. На следующий день звонок - наш мальчонка вчера смотрел вашу машину, вы переходите во второй тур, там вас ждет просмотр в супер клубном сервисе, приезжайте! Понимая что без диагностики продать машину за 1,8+ млн скорее всего не получится, а продать надо, соглашаюсь. Перед диагностикой подмыл следы масла специальным очистителем, потом чуть керхером, васей-шнурком счистил все ошибки и поехал до клубного сервиса, который на деле оказался обычным гаражным, но в 3 минутах от ТТК! Кузов по дороге покрылся лучшими московскими грязями, все мои малярные изыски стали не заметны даже днём.

Встретил меня там еще один мальчик, но уже лет 20-25, с шикарной отбарбершопленной бородой. Я сразу понял - еще один эксперт современности! С еще более умным видом потыкал толщиномером, посмотрел стекла, ремни, сервисную, износ сидений. Загнали на подъемник, обычный слесарь с помощью монтировки за 5 минут сделал супер полную диагностику ходовой - все ок, тока стойки стабилизатора заменить и колодочки скоро. Потом они подключили Васю, нашли пару непонятных им ошибок (еще бы... кондей не заправляли когда ремонтировали двигатель, зачем мне лишние траты и т.д.). Затем пригласили в их офис за углом для юридической проверки. Офис представляет собой комнату, где соседние комнаты это то ли общага, то ли хостел, лица там ходили сомнительные. В итоге через пару часов торг по телефону, а точнее грабеж - скинь 50к потому что "он знает рынок", но я, зная историю ремонта, поддаюсь уговорам отжав немного в свою пользу. На следующий день машину забрали...

Резюмируя: многочисленные косяки по кузову не нашли, полная диагностика в клубном сервисе на деле проверка ходовой обычной монтировкой и не более, не разу не посмотрели VIN живём и не сверили его с ПТС, на залоги проверяли у супер всезнающего бота в телеграме, расписку с меня не взяли, в договоре сумму занизили (я попросил: вам торг, мне занизить), расписку не взяли, не разу не посмотрели уровень и состояние масла в двигателе (3,6 бензин, щуп был доустановлен), не говоря уже о следах недавнего ремонта и герметика из всех щелей! Как хорошо что я продавал не летом, а то всех экспертов по дачам бы развезли! Спасибо, Автодоверие, спасибо Паша и Никита, следующую телегу продавать буду только через вас!
Красивая сказка поржал от души...
Neyton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 19:08 (19:08)   #2393
Vetal555
Местный
 
Город: ROSTOV-ON-DON
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 560
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 92
Репутация: 117

Vetal555 ПервоклашкаVetal555 Первоклашка
По умолчанию

Тут как не крути написавший это дерьмицо, сам им и является потому, как если правда и впарил такую помойку до он га.дон по определению, но скорее всего его в атодоверии носом натыкали в его предлагаемое говнецо, а он злобу затаил и по прошествии пол года, когда удалось слить свою помойку, пытается очернить других, УПЫРЬ, что тут ещё сказать
Vetal555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 22:15 (01:15)   #2394
Leha74
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 641
Поблагодарил(а): 468
Благодарностей: 260
Репутация: 310

Leha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Тут как не крути написавший это дерьмицо, сам им и является потому, как если правда и впарил такую помойку до он га.дон по определению, но скорее всего его в атодоверии носом натыкали в его предлагаемое говнецо, а он злобу затаил и по прошествии пол года, когда удалось слить свою помойку, пытается очернить других, УПЫРЬ, что тут ещё сказать
А не ты ли в своей теме о продаже авто писал что надо СКРУТИТЬ пробег и на авто ру выставить и не кто не найдет!!!!!! и на то что я написал на это, что так делают КОЗЛЫ, "местные" начали кричать в коментах как так у нас на форуме так выражаются!!! или я ошибаюсь?

Последний раз редактировалось Leha74; 13.04.2017 в 22:24.
Leha74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ilogir (14.04.2017), KVN411 (19.04.2017)
Старый 13.04.2017, 23:06 (00:06)   #2395
slammy11
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

slammy11 Младенец
По умолчанию

Вполне могу поверить в правдивость рассказа, но по моему мнению Автодоверие - нормальные ребята, но судя по рассказам подборщиков, они параллельно ведут много клиентов, от чего страдает качество работы и оперативность по поиску объявлений. Лично мне подбирали довольно распространенный автомобиль за приемлемую цену почти 3 месяца, в результате ценник оказался довольно завышен по рынку, авто с невнятной историей и пробегом, а продавец - мутным перекупом. При осмотре тоже были пропущены некоторые косяки, за которые можно было бы сбить тысяч 20-30. Но с другой стороны машина радует и это главное! Но в следующий раз их услугами я вряд-ли воспользуюсь.
slammy11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kiabi (15.04.2017), LEгионер (14.04.2017), Жека 197 (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 12:33 (12:33)   #2396
Vetal555
Местный
 
Город: ROSTOV-ON-DON
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 560
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 92
Репутация: 117

Vetal555 ПервоклашкаVetal555 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А не ты ли в своей теме о продаже авто писал что надо СКРУТИТЬ пробег и на авто ру выставить и не кто не найдет!!!!!! и на то что я написал на это, что так делают КОЗЛЫ, "местные" начали кричать в коментах как так у нас на форуме так выражаются!!! или я ошибаюсь?
Я писал и сейчас это не отрицаю, но скрутить пробег это не продавать хлам и потом об этом восторженно кричать!
Vetal555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 13:55 (14:55)   #2397
LEгионер
Гость
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: 2

LEгионер Младенец
По умолчанию

   Цитата:
но скрутить пробег это не продавать хлам и потом об этом восторженно кричать!
одно и тоже практически. И не боятся люди нарваться на неприятности...
LEгионер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leha74 (14.04.2017), Жека 197 (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 14:43 (14:43)   #2398
Vetal555
Местный
 
Город: ROSTOV-ON-DON
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 560
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 92
Репутация: 117

Vetal555 ПервоклашкаVetal555 Первоклашка
По умолчанию

Не соглашусь, что одно и тоже, но конечно это не правильно, категорически осуждаю!
Vetal555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 19:20 (20:20)   #2399
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вполне могу поверить в правдивость рассказа, но по моему мнению Автодоверие - нормальные ребята, но судя по рассказам подборщиков, они параллельно ведут много клиентов, от чего страдает качество работы и оперативность по поиску объявлений. Лично мне подбирали довольно распространенный автомобиль за приемлемую цену почти 3 месяца, в результате ценник оказался довольно завышен по рынку, авто с невнятной историей и пробегом, а продавец - мутным перекупом. При осмотре тоже были пропущены некоторые косяки, за которые можно было бы сбить тысяч 20-30. Но с другой стороны машина радует и это главное! Но в следующий раз их услугами я вряд-ли воспользуюсь.

Приветствуем Вас Юрий! Прекрасно помним работу с Вами, провели внутреннюю проверку и пришли к общему мнению, что Вы действительно являетесь нашим настоящим Клиентом и написали настоящий отзыв!

Если конечно вам очень хочется, может верить в этот бред (кто это написал и зачем мы уже можем догадываться, явно поступок некрасивый). В данную сказку (пост № 2394 http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=2394) верить не нужно, так как это всего лишь рассказ пока что, без предъявленных аргументов и фактов. Новый хозяин уже давно бы проявил себя, позвонил нам, нашел бы бывшего владельца (предоставил по запчастям убитый мотор с разборки, заваренную головку и с доказательством вторичного ремонта предъявил бы претензию).


Первое правило нашей компании - автомобиль смотрим как для себя. Если есть прокол с нашей стороны, то мы всегда находимся на стороне заказчика, и да - ситуации редки, но бывают, несколько мелочных было за всю историю компании, в итоге клиенты всегда оставались довольны совместно принятым решением. Всегда разберемся и найдем общее решения в сложившихся ситуаций. Мы никогда не принимаем решение о покупке вместо клиента, а стараемся найти все недостатки автомобиля что удается обнаружить в момент осмотра и сообщаем об этом, рассказываем про возможные риски (если они есть).

Как было вышесказанно комрадом, всегда даем рекомендацию дополнительно произвести диагностику ДВС - (эндоскоп и замерить компрессию в цилиндрах) до покупки автомобиля, ведь только в этом случае можно дать заключение на работоспособность данного агрегата!
Мы не можем разобрать весь автомобиль до мелочей, посмотреть износ всех его составляющих, чтобы сказать сколько точно отслужит тот или иной агрегат, а потом собрать его обратно. Если двигатель работает некорректно - ставим в известность клиента и он принимает решение о дополнительной диагностике ДВС!


По Вашему мнению Автодоверие - нормальные ребята, и это правильное мнение Юрий!

Параллельно много клиентов никто не ведет, у каждого специалиста (максимум 5-7 заказов с разными марками и моделями). Вам Юрий, подбирали довольно распространенный автомобиль Volkswagen Touareg, вы заявляете что поиски продолжались почти 3 месяца, а в действительности весь процесс поиска с момента вашего обращения за "Помощью" составил чуть больше 1 месяца (ваш видеоотзыв как раз подчеркивает данные сроки нашей работы). Юрий зачем вводить читателей в заблуждение!?

Наша компания проработала вам полностью рынок по автомобилю Volkswagen Touareg, просмотрели более 8 вариантов автомобилей, хлам браковали сразу и без выезда экспертов. Действительно, автомобиль который вы приобрели, продавал перекупщик (куплен в официальной компании с пробегом 52.320 км. данный факт перепроверялся нами) - от вас этого никто не скрывал и после наших Технических и Юридических проверок, Вы приняли решение о покупке данного автомобиля Volkswagen Touareg.

Не будем скрывать, что за многолетний опыт нашей работы с автоподбором на Московском автомобильном рынке, мы с клиентами покупали машины в серых салонах атц Москва, у перекупщиков, различных компаний ООО/ЗАО (всегда рассказываем про возможные риски если они есть) и во всех случаях, Юридические и Технические проверки проводились максимально и качественно, фильтруя всякий неликвидный хлам!

Вам предложили действительно самый лучший вариант, повторюсь еще раз, автомобиль лучший из того что продавалось на рынке в октябре 2016 года!

• Оригинал ПТС (две записи)
• Год автомобиля 2007
• Пробег 53.500 км. (акпп - в группе 109 пробег сходятся с показаниями пробега на приборной панели; истории ОД не богатая, можно предположить что пробег подскручен и этот момент так же обсуждали, но подтверждения этому мы с вами не нашли!)
• Отличное состояние кузова и лкп, жидкое стекло (все железо в допуске заводского окраса, по базам ГАИ наезд на стоящее транспортное средство на парковке в 2011 году, из повреждений притерт бампер и угол пластикового крыла)
• Отличное состояние салона, пластика, потолка, кожи (запах свежести)
• Диагностика проводилась: легкое запотевание на стыке акпп и двс (стандартная болячка данной модели), легкое запотевание в области турбины и задней крышки двс (стандартная болячка данной модели); в будущим заменить колодки.
• Работа двигателя и коробки без нареканий на момент первичного осмотра (предложено было замерить компрессию в цилиндрах)
• Провели максимально торг с продавцом
• Помогли поставить автомобиль на учет

Учитывая все данные, я считаю что наша компания справилась со своей задачей и в ваш бюджет подобрала Вам отличный автомобиль! Никита так же выполнил поставленную вами задачу, а сроки на выполнения заказов от нас не зависят, вы это должны понимать, така как нами диктует рынок и ваше желания купить каждый проверенный вариант! Как уже ни раз говорил, быть хорошим для всех - просто нельзя, и место негативным отзывам всегда будет, но учитывая что 98% процентов людей довольны нашей работой и отношением - я считаю это отличным показателем качества работы, но мы так же и не забываем об улучшение работы



Из ваших претензий о нашем недосмотре автомобиля:

- Местами на лобовом стекле дольше обычного оттаивает лёд в зимнее время года (на диагностике данная ошибка не проявилась)
- На боковом зеркале медленно отпотевает контур в зимнее время года (на диагностике данная ошибка не проявилась)
- Легкое запотевание жгута акпп (стандартная болячка данной модели)


Если Вам необходимо Юрий, мы предлагаем вам помочь с запчастями на ваш автомобиль, по закупочным ценам, то что вы считаете недосмотром с нашей стороны перед вашей покупкой автомобиля.
Так же утверждаете, что на сумму 20.000-30.000 тысяч рублей можно еще было торговаться (если вы помните торги, больше бы точно не скинул продавец, учитывая состояние автомобиля).


Юрий, позвоните по нашим телефонам +79252650505 / +79252850505 и мы обязательно Вам поможем!



Мы пройдем вместе, шаг за шагом, весь путь от поиска до постановки на учет, поможем, проверим, подскажем, уберем возможные риски! Все сомнения и нерешительность, которые преследуют многих, минуют Вас и вы получите прекрасный результат в виде отличного автомобиля!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0223.jpg (524.5 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0194.jpg (257.9 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0192.jpg (239.1 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0193.jpg (270.8 Кб, 165 просмотров)

Последний раз редактировалось Жека 197; 16.04.2017 в 07:54.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonAK (23.06.2017), LEгионер (16.04.2017)
Старый 14.04.2017, 21:01 (22:01)   #2400
usertur
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

usertur Младенец
По умолчанию

Здравствуйте, Жека 197,
Проясните, пожалуйста, как Автодоверие может проверить техническое состояние подбираемого авто, когда машина стоит у крупного (считаем надежного) автодилера. Он не разрешит перегонять авто в ваш сервис и не допустит вашего мастера, в то же время дилеру ничего не стоит написать на бумажке всё, что он захочет (типа заменено всё при предпродажной подготовке, поставить все штампы в сервисной книжке и т.д). Насколько вы доверяете дилерам и какие проверки проводите?
usertur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (15.04.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk