Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Кино и видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 09:45 (10:45)   #81
Anykey
Новенький
 
Аватар для Anykey
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 194
Изображений в галерее: 4
Репутация: 272

Anykey ПервоклашкаAnykey ПервоклашкаAnykey Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Был. И очень эффективным, если не затрагивать моральную сторону. Как и Петр I, впрочем. И методы у них до боли похожие. А Колчак все свои заслуги географические перечеркнул, и остался в памяти "омским вешателем". Не лучше и не хуже того же Юровского.
Сталин - эффективный мнеджер, а Колчак - вешатель... Только у одного три класса церковно-приходской школы, миллионы уничтоженных мирного населения (причем лучшей его части) и мутное прошлое, смахивающее на стукача охранки, а у второго даже сложно перечислить количество гражданских профессий, которыми он овладел, три языка, боевые заслуги перед государством и, действительно, сколько-то сотен/тысяч казненных без суда в условиях военного времени изменников государства, которому он присягал (хотя того государства к моменту казней уже и не было).
И не надо забывать о том, что всему этому предшествовало - бесчинства огалтелой матросни в Кронштадте/Петрограде, безнаказанные убийства и грабежи мирного населения (напомню, многомилионные грабежи!), совершаемые большевиками, массовые казни (особенно на Юге России - среди казаков и мирных жителей). - Банда преступников (загляните в историю - огромное число наиболе активных большевиков на местах - "бывшие" даже не политические осужденные, а реальные уголовники) грабила и уничтожала страну и ее население... Давно надо было начать их вешать, - нет, в ссылки отправляли и тюрьмы сажали... Вот и получили.

p.s. По-моему, это уже оффтопик... )))
Anykey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 10:24 (11:24)   #82
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Сталин - эффективный мнеджер, а Колчак - вешатель... Только у одного три класса церковно-приходской школы, миллионы уничтоженных мирного населения (причем лучшей его части) и мутное прошлое, смахивающее на стукача охранки, а у второго даже сложно перечислить количество гражданских профессий, которыми он овладел, три языка, боевые заслуги перед государством и, действительно, сколько-то сотен/тысяч казненных без суда в условиях военного времени изменников государства, которому он присягал (хотя того государства к моменту казней уже и не было).
И не надо забывать о том, что всему этому предшествовало - бесчинства огалтелой матросни в Кронштадте/Петрограде, безнаказанные убийства и грабежи мирного населения (напомню, многомилионные грабежи!), совершаемые большевиками, массовые казни (особенно на Юге России - среди казаков и мирных жителей). - Банда преступников (загляните в историю - огромное число наиболе активных большевиков на местах - "бывшие" даже не политические осужденные, а реальные уголовники) грабила и уничтожала страну и ее население... Давно надо было начать их вешать, - нет, в ссылки отправляли и тюрьмы сажали... Вот и получили.

p.s. По-моему, это уже оффтопик... )))
Ну во первых. Эффективный менеджер - я же сделал оговорку - "не учитывая моральной стороны". Еще раз подчеркну - да, эффективный, намного эффективней безвольного Николая II. Что предшествовало? Да безусловно, "бесчинства оголтелой матросни" имели место. Только надо вспомнить, что этим бесчинствам предшествовали Ленский расстрел, расстрелы мирных демонстраций (кровавое воскресенье), поражение в русско-японской войне, голод и мор, распутинский беспредел.
По поводу церковноприходского образования Сталина. Ты считаешь справедливым, что 90 % российских граждан в начале века не могли в принципе получить образования? Да попросту являлись безграмотными, если говорить по правде. Считаешь нормальным, что не могли стать офицерами и инженерами, имея даже сверхспособности, ибо классовое неравенство не позволяло этого в принципе?. Богу - богово, кесарю - кесарево. Удел большинства - соха и молот, остальные 10 % общества -элита? Революция была неизбежна, и она произошла.
Другое дело, правильно сказал Немо - не нужно искать правых и виноватых. Нет у нас на это ни права, ни знаний соответствующих. Мы в то время не жили. То, что было - это часть истории. А правда была и на стороне большевиков и на стороне белых, у каждого своя. Первые лучшей жизни искали - кто для народа, искренне, кто для себя лично. Вторые свою элитарность отстаивали. Я и тех и других понимаю.
Пока будем свергать одних героев с пьедесталов, а других возводить на освободившиеся места - толку не будет.
А меня уже не перевоспитать. Воспитали меня так - в духе строителя коммунизма. У меня одни ценности жизненные, у вас другие. Ну и слава Богу.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 16:55 (17:55)   #83
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

Что самое интересное, не один фильм из обсуждаемых у нас на форуме, не вызывал ещё столько эмоций.
Даже отдельную тему для него создали.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 18:59 (18:59)   #84
Koldun
Новенький
 
Аватар для Koldun
 
Город: Кирения
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 53

Koldun Детский сад
По умолчанию

Ну почему так?
Деньги вбуханы гигантские
А нормального консультанта нанять? Не судьба видимо..
Самый малый процент ляпов:
1. «Слава». Великолепно смонтирован. Но это НЕ КРЕЙСЕР!
2. Расстрел офицеров и спасение Тимирева а канале. Предполагается что это ФАЕВРАЛЬ 1917. Если не в календарь то в хронику не судьба глянуть? СНЕГ И ЛЕД. Ни того ни другого не наблюдаю. Про такие мелочи , что по канве фильма под штыками гибнет в Кронштадте Непенин ( в реальной жизни он убит в Гельсингфорсе, а в Кронштадте – Вирен) я не говорю.
3. О наступлении красных Колчаку сообщают в зимнюю пору. Он чего ? спал несколько месяцев? Откройте любой учебник. Весна – успехи Колчака, а наступление красных – ЛЕТО!!!!!
4. Эшелон. Ребята. Вы вбухали кучу денег на компьютерные модели. Ну зачем снимать паровоз выпуска конца 40-нач 50-х???? В подмосковной Коломне такой стоит в виде памятника. Послевоенный (2-й мировой) выпуск
5. Наш неизвестный минный крейсер выныривает в тумане на Кайзеровский дредноут "Фридрих Дер Гроссе". Может не заметят? С "гросса" прямой наводкой ГК и вспомогательным - хлоп. Накрытие! Еще - накрытие. (в реале, попаданий и не нужно - взрывная волна и осколки 12" стволов плющат и рвут маленькие небронированные цели в принципе.). Хлоп - попадание! Хлоп - попадание. Колчаковский минзаг уже давно должен был испарится в пар, но нет - открывается ответный огонь из 76 (100) мм пукалок по дредноуту (которому это как об стену горох). Хлоп - еще попадание! Надо же, в машинном отделении только трубопровод пробило! Я думал режисеры на это не пойдут. А тем временем, сам Колчак сам заряжает орудие - бац - в рубку "гросса". В нокаут разумеетсо! А тогда, Колчак говорит - пойдем на наше минное поле - мол, заманим на него немца. Сказано сделано - поехали. Тем временем "гросс" с расстояния "в упор" не может попасть. На самом деле в этом есть "правда", бо ГК таких кораблей, не имеют отрицательного угла возвышения - т.е. он просто не может стрелять "вниз" - минимальная дистанция - 2000 метров, а в фильме между кораблями можно гайками перекидыватся.
Апогей: молебен. На палубе под обстрелом молится сам контр-адмирал, офицеры и матросы. Такое может быть только в одном случае - отменена боевая тревога! Т.е. люди разошлись со своих "номеров". Но бой то продолжается! И тут, один офицер говорит Колчаку - мол, "гроссе" вышел на прямую наводку. Дело в том, что прямой наводкой он бил в самом начале (когда в тумане всретились), а что сейчас происходит - х.з. Абордажную команду если только готовить. Вообще, нормальный морской бой, происходил (тогда) на дистанции 8 - 12 километров.
Момент, "объезда" мины - опущу - плакаль...
Потом, заманенный ганс взорвался в хлам на мине и все пошли пить шампанское.
П.С. "Фридрих Дер Гроссе" на самом деле дожил до капитуляции в 1918 году, и был затоплен (как почти весь германский флот) в Скапа Флоу своим экипажем. В 20-30-е был поднят и разрезан на металл
6 и последнее: Больше всего, меня умилил старичок-лесовичок Николай Второй в кривой гимнастёрке не по размеру и демоническими погонами....

О еще немерянном количестве ЛАЖИ даже говорит не хочется...
Koldun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Arzy (26.07.2009), Igorrr (24.01.2009)
Старый 24.10.2008, 19:04 (20:04)   #85
Max2
Командир октябрятской звездочки
 
Аватар для Max2
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 491
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 566
Изображений в галерее: 13
Репутация: 142

Max2 ПервоклашкаMax2 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну почему так?
Деньги вбуханы гигантские
А нормального консультанта нанять? Не судьба видимо..
Самый малый процент ляпов:
1. «Слава». Великолепно смонтирован. Но это НЕ КРЕЙСЕР!
2. Расстрел офицеров и спасение Тимирева а канале. Предполагается что это ФАЕВРАЛЬ 1917. Если не в календарь то в хронику не судьба глянуть? СНЕГ И ЛЕД. Ни того ни другого не наблюдаю. Про такие мелочи , что по канве фильма под штыками гибнет в Кронштадте Непенин ( в реальной жизни он убит в Гельсингфорсе, а в Кронштадте – Вирен) я не говорю.
3. О наступлении красных Колчаку сообщают в зимнюю пору. Он чего ? спал несколько месяцев? Откройте любой учебник. Весна – успехи Колчака, а наступление красных – ЛЕТО!!!!!
4. Эшелон. Ребята. Вы вбухали кучу денег на компьютерные модели. Ну зачем снимать паровоз выпуска конца 40-нач 50-х???? В подмосковной Коломне такой стоит в виде памятника. Послевоенный (2-й мировой) выпуск
5. Наш неизвестный минный крейсер выныривает в тумане на Кайзеровский дредноут "Фридрих Дер Гроссе". Может не заметят? С "гросса" прямой наводкой ГК и вспомогательным - хлоп. Накрытие! Еще - накрытие. (в реале, попаданий и не нужно - взрывная волна и осколки 12" стволов плющат и рвут маленькие небронированные цели в принципе.). Хлоп - попадание! Хлоп - попадание. Колчаковский минзаг уже давно должен был испарится в пар, но нет - открывается ответный огонь из 76 (100) мм пукалок по дредноуту (которому это как об стену горох). Хлоп - еще попадание! Надо же, в машинном отделении только трубопровод пробило! Я думал режисеры на это не пойдут. А тем временем, сам Колчак сам заряжает орудие - бац - в рубку "гросса". В нокаут разумеетсо! А тогда, Колчак говорит - пойдем на наше минное поле - мол, заманим на него немца. Сказано сделано - поехали. Тем временем "гросс" с расстояния "в упор" не может попасть. На самом деле в этом есть "правда", бо ГК таких кораблей, не имеют отрицательного угла возвышения - т.е. он просто не может стрелять "вниз" - минимальная дистанция - 2000 метров, а в фильме между кораблями можно гайками перекидыватся.
Апогей: молебен. На палубе под обстрелом молится сам контр-адмирал, офицеры и матросы. Такое может быть только в одном случае - отменена боевая тревога! Т.е. люди разошлись со своих "номеров". Но бой то продолжается! И тут, один офицер говорит Колчаку - мол, "гроссе" вышел на прямую наводку. Дело в том, что прямой наводкой он бил в самом начале (когда в тумане всретились), а что сейчас происходит - х.з. Абордажную команду если только готовить. Вообще, нормальный морской бой, происходил (тогда) на дистанции 8 - 12 километров.
Момент, "объезда" мины - опущу - плакаль...
Потом, заманенный ганс взорвался в хлам на мине и все пошли пить шампанское.
П.С. "Фридрих Дер Гроссе" на самом деле дожил до капитуляции в 1918 году, и был затоплен (как почти весь германский флот) в Скапа Флоу своим экипажем. В 20-30-е был поднят и разрезан на металл
6 и последнее: Больше всего, меня умилил старичок-лесовичок Николай Второй в кривой гимнастёрке не по размеру и демоническими погонами....

О еще немерянном количестве ЛАЖИ даже говорит не хочется...
Рыдал!!!
Max2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 02:36 (05:36)   #86
DenVW
Пользователь
 
Аватар для DenVW
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 101
Поблагодарил(а): 1,724
Благодарностей: 664
Изображений в галерее: 5
Репутация: 941

DenVW Выпускник школыDenVW Выпускник школыDenVW Выпускник школыDenVW Выпускник школыDenVW Выпускник школыDenVW Выпускник школыDenVW Выпускник школыDenVW Выпускник школы
По умолчанию

Блин мужики да вы че так разошлись то, кино то красивое. я вот с женой сходил она плакала а я чувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ потомучто знаю как оно было пусть знания мои опирались на книги по истории. главное что для человека который знает историю- фильм красивый, а для не знающего-суперисторический фильм.ИМХО.
DenVW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 10:13 (11:13)   #87
Anykey
Новенький
 
Аватар для Anykey
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 194
Изображений в галерее: 4
Репутация: 272

Anykey ПервоклашкаAnykey ПервоклашкаAnykey Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну во первых. Эффективный менеджер - я же сделал оговорку - "не учитывая моральной стороны". Еще раз подчеркну - да, эффективный, намного эффективней безвольного Николая II. Что предшествовало? Да безусловно, "бесчинства оголтелой матросни" имели место. Только надо вспомнить, что этим бесчинствам предшествовали Ленский расстрел, расстрелы мирных демонстраций (кровавое воскресенье), поражение в русско-японской войне, голод и мор, распутинский беспредел.
По поводу церковноприходского образования Сталина. Ты считаешь справедливым, что 90 % российских граждан в начале века не могли в принципе получить образования? Да попросту являлись безграмотными, если говорить по правде. Считаешь нормальным, что не могли стать офицерами и инженерами, имея даже сверхспособности, ибо классовое неравенство не позволяло этого в принципе?. Богу - богово, кесарю - кесарево. Удел большинства - соха и молот, остальные 10 % общества -элита? Революция была неизбежна, и она произошла.
Другое дело, правильно сказал Немо - не нужно искать правых и виноватых. Нет у нас на это ни права, ни знаний соответствующих. Мы в то время не жили. То, что было - это часть истории. А правда была и на стороне большевиков и на стороне белых, у каждого своя. Первые лучшей жизни искали - кто для народа, искренне, кто для себя лично. Вторые свою элитарность отстаивали. Я и тех и других понимаю.
Пока будем свергать одних героев с пьедесталов, а других возводить на освободившиеся места - толку не будет.
А меня уже не перевоспитать. Воспитали меня так - в духе строителя коммунизма. У меня одни ценности жизненные, у вас другие. Ну и слава Богу.
Есть в этом своя правда, хотя все и не совсем так. Но, в любом случае, утопичные благие идеи мировой революции и всеобщего равенства не имеют отношения к не совсем справедливым исходным словам о том, что Колчак был "кровавым вешателем". И только об этом я и хотел сказать. )
Anykey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 20:56 (21:56)   #88
castor
Новенький
 
Аватар для castor
 
Город: москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 27

castor Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вчера по тарелке посмотрел фильм Залечь на дно в Брюгге
Это что то. Давно не смотрел что подобное. Это пять!!!!!!
согласен на все 100
фильм лично мне очень понравился ...к тому же, места для меня знакому бывал в этом городе...он просто как фраза из фильма "мать тв.ю" в сказке.
castor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 10:32 (10:32)   #89
Ваван
Местный
 
Аватар для Ваван
 
Город: Временно недоступен
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 752
Поблагодарил(а): 327
Благодарностей: 907
Репутация: 1337

Ваван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курс
По умолчанию док фильм "Искусство предательства"

Ребята,а кто посмотрел этот фильм? что то не дошло или он с вырезками? видео фактов вообще мало!много о нем писали ожидали большего!
Ваван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2008, 13:59 (13:59)   #90
Kostia Loud
Пользователь
 
Аватар для Kostia Loud
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 68
Репутация: 93

Kostia Loud Детский сад
По умолчанию Всем рекомендую....

Для тех кто хочет представить реальную картину «того времени», настоятельно рекомендую прочитать книгу : «Гражданская История Безумной Войны» М. Веллер / А. Буровский
Все написано очень доступным языком.

To Anykey +5

OLDrin ---особенно Вам рекомендую...

Последний раз редактировалось Kostia Loud; 31.10.2008 в 14:33. Причина: Save
Kostia Loud вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 21:44 (22:44)   #91
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

А мне "Адмирал" понравился...Без привязки к историческим реалиям,просто как история некого человека в эпоху исторических событий...А ковыряться в соответствии всех костюмов ,машин и орудий - тому времени - паскудство...! Поскольку все мы знаем что это фильм не документальный,а художественное кино изначально предполагает некую "натяжку"...
Уверен, если историки и эксперты "по косточкам" разберут "Войну и мир" Бондарчука,это не фильм получится,а ералаш...
Молите Бога за то,что вам не пришлось жить в то время,не пришлось голодать,не пришлось выбирать кого отдать в жертву - мать ,дочь,жену...

Последний раз редактировалось commodore; 02.11.2008 в 22:41.
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 22:17 (22:17)   #92
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А мне "Адмирал" понравился...Без привязки к историческим реалиям,просто как история некого человека в эпоху исторических событий...А ковыряться в соответствии всех костмов ,машин и орудий - тому времени - паскудство...! Поскольку все мы знаем что это фильм не документальный,а художественное кино изначально предполагает некую "натяжку"...
Уверен, если историки и эксперты "по косточкам" разберут "Войну и мир" Бондарчука,это не фильм получится,а ералаш...
Молите Бога за то,что вам не пришлось жить в то время,не пришлось голодать,не пришлось выбирать кого отдать в жертву - мать ,дочь,жену...
+++++++
Ну наконец-то - реальный взгляд на вещи!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 22:25 (22:25)   #93
Scrab
Местный
 
Аватар для Scrab
 
Город: Уфа
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 45
Изображений в галерее: 15
Репутация: 95

Scrab Детский сад
По умолчанию

только что посмотрел фильм заложница - оч хороший -давно таких не было
ищу его в HD
а вот Адмирал как то так - посмотрел и всё - мысли есть - но они уже в прошлом - и далёком
Scrab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 05:39 (09:39)   #94
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Стрелок. Мне понравился, без лишних соплей.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 11:54 (15:54)   #95
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Над очередной жертвой чизбургеров и кока-колы смеются сегодня в ЖЖ. Девочка написала рецензию на фильм "Адмиралъ". По мимо всего прочего в посте присутствовала фраза: "Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака расстреляют. Так и вышло."

Жестокие люди с ЖэЖэшечки сразу начали писать ремейки :

-Смотрел тут "Страсти Христовы". Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Христа распнут. Так и вышло.
-Смотрел тут кино про войну. Где то с середины фильма было такое чувств, что наши победят. Так и вышло.
-Снял тут проститутку на вокзале. Резинки не было. Где то к середине ебли было такое чувство, что заболею триппером. Так и вышло.
-Прогулял на работе 10 дней. Где-то к середине гулянки было такое чувство, что уволят. Так и вышло.
-Принял тут слабительное и пошёл в кино. Где-то к середине сеанса было такое чувство, что обосрусь. Так и вышло.
-Решил повоевать с Кокойты. Где-то к середине войны было такое чувство, что русские вмешаются и дадут мне по морде. Так и вышло. © Саакашвили.
-После поездки в Израиль решил прошвырнуться в Иран. Где-то к середине очереди в посольстве было такое чувство, что не дадут визу. Так и вышло.
-Поплыл в Индию. Где-то к середине пути было такое чувство, что это не Индия. Так и вышло. © Колумб.
-Пошёл стреляться с Онегиным. Где-то около места дуэли было такое чувство, что он меня убьёт. Так и вышло. © Ленский.
-Бухал пиво с 10 лет. Где-то к 15 годам было такое чувство, что стану в 20 алкоголиком. Так и вышло.
-Смотрел тут фильм об осаде Трои. Где то к середине фильма было такое чувство, что победят американцы. Так и вышло.
-Пил молоко с огурцами. Где-то с пол-бутылки одолели нехорошие предчувствия. Так и вышло.
-Смотрел тут немецкую порнушку. Конец немного предсказуем. Где-то со второй минуты фильма было чувство, что в конце негр присунет блондинке под хвостик. Так и вошло
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 16:02 (16:02)   #96
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

А кто-нибудь смотрел Револьвер Гая Риччи?
Смотрел в кинотеатре. Большинству не понравился, а я был в восторге!
Как скажет Алекс - "без лишних соплей". Жизненный.
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 16:05 (20:05)   #97
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А кто-нибудь смотрел Револьвер Гая Риччи?
Смотрел в кинотеатре. Большинству не понравился, а я был в восторге!
Как скажет Алекс - "без лишних соплей". Жизненный.
Моей жене он не понравился, а я с удовольствием его второй раз посмотрел, недавно.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 17:45 (18:45)   #98
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Моей жене он не понравился, а я с удовольствием его второй раз посмотрел, недавно.
Мне не нравятся фильмы Гея ричи
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 18:21 (19:21)   #99
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Посмотрел Зеркала - будет минутка гляньте. Ужастик с хорошим сюжетом


Название: Зеркала
Оригинальное название: Mirrors
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Castel Film Romania, New Regency Pictures
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1444 Кбит/с, 704x288
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:46:37
Перевод: Дублированный
Дата релиза: 20.09.2008
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 18:25 (19:25)   #100
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Посмотрел Зеркала - будет минутка гляньте. Ужастик с хорошим сюжетом


Название: Зеркала
Оригинальное название: Mirrors
Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: Castel Film Romania, New Regency Pictures
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1444 Кбит/с, 704x288
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:46:37
Перевод: Дублированный
Дата релиза: 20.09.2008
Смотрел, но конец как то заинтриговал. Почему он там оказался ?
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk