Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Кино и видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 21:14 (21:14)   #41
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

А кто нибудь смотрел новый фильм Гитлер капут я смотрел посмотреть можно один раз и забыть
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 21:40 (23:40)   #42
alextka
Туарегист-проказник
 
Аватар для alextka
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,711
Поблагодарил(а): 3,474
Благодарностей: 2,038
Репутация: 5236

alextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалаврalextka Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
В Субботу смотрел "Адмирал"- фильм меня тронул, чуть не прослезился. Красных выставили быдлом. А в школе совсем не так нам пели... РЕКОМЕНДУЮ
А я "Адмиралом" разочарован.... Так и не понял, чего хотел добиться режиссер? Если показать силу личности Колчака - так надо было про НЕГО фильм делать! Почему-то ни слова о том, ЧТО ЭТО БЫЛ НА ВЕСЬ МИР ИЗВЕСТНЫЙ УЧЕНЫЙ - полярный исследователь, что, будучи военным моряком, он одержал целую плеяду побед... А все крутится вокруг одной любовной истории! Хотя съемки отличные, игра актеров на высоком уровне! Но вот общее впечатление полностью смазано.
alextka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 22:11 (22:11)   #43
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

Жанр: фантастика, экшн
Режиссер: Александр Мельник
Актеры: Константин Лавроненко, Марат Башаров, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Жигунов, Томми Листер
Оператор: Илья Дёмин
Сценарист: Ариф Алиев
Страна: Россия
Год: 2008
IMDB: поиск на imdb.com


Фото Постеры Рецензии Трейлеры
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний – мёртвый».

Оригинальное название: Новая земля

Продолжительность: 130 мин.




Посмотрел на днях. Жутко. Фильм понравился.
Изображения
Тип файла: jpg Novaya-zemlya_s.jpg (35.5 Кб, 18 просмотров)
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 22:47 (21:47)   #44
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

"МЫ ИЗ БУДУЩЕГО" (Россия)
Очень рекомендую! Понравился! Смотрел еще раз.

Последний раз редактировалось Grisha; 15.10.2008 в 00:54. Причина: Перепутал напрочь название
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 00:01 (00:01)   #45
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Жанр: фантастика, экшн
Режиссер: Александр Мельник
Актеры: Константин Лавроненко, Марат Башаров, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Жигунов, Томми Листер
Оператор: Илья Дёмин
Сценарист: Ариф Алиев
Страна: Россия
Год: 2008
IMDB: поиск на imdb.com


Фото Постеры Рецензии Трейлеры
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний – мёртвый».

Оригинальное название: Новая земля

Продолжительность: 130 мин.




Посмотрел на днях. Жутко. Фильм понравился.
Заинтересовал, уже качаю
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 00:16 (23:16)   #46
nemo
Защитник сипаев
 
Аватар для nemo
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 53
Изображений в галерее: 3
Репутация: 728

nemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А я "Адмиралом" разочарован.... Так и не понял, чего хотел добиться режиссер? Если показать силу личности Колчака - так надо было про НЕГО фильм делать! Почему-то ни слова о том, ЧТО ЭТО БЫЛ НА ВЕСЬ МИР ИЗВЕСТНЫЙ УЧЕНЫЙ - полярный исследователь, что, будучи военным моряком, он одержал целую плеяду побед... А все крутится вокруг одной любовной истории! Хотя съемки отличные, игра актеров на высоком уровне! Но вот общее впечатление полностью смазано.
Согласен, получилась пасхальная история про двух влюбленных. И про то, "каким он парнем был". В смысле хорошим, без страха и упрека.
Нет ни одной харизматической личности, которая бы оставила однозначное к себе отношение. Ведь его и "омским вешателем" называли. Человек очень решительный, волевой, бесстрашный и жестокий.
А в фильме - просто хороший человек. Порядочный и очень влюбленный. Раньше такие комиссары в наших фильмах были.
Жаль. Ожидал большего.
nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 00:35 (23:35)   #47
nemo
Защитник сипаев
 
Аватар для nemo
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 53
Изображений в галерее: 3
Репутация: 728

nemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классов
По умолчанию

Из перечисленных Питоном фильмов больше всего поразил Монстро. Я не понял, как молодежь его до конца досмотрела, думал - только с возрастом такие фильмы могут нравиться. Ан нет: посмотре на kinopoisk.ru - молодежь там как раз-таки высокие оценки и выставляла. В отличии от 35-45 летних
Но не суть. После фильма вышел просто в шоке. Там были нарушены ВСЕ голливудские законы. Плюс ко всему, этот фильм реально просто тяжело смотреть - он весь, от начала до конца, снят (типа) на любительскую камеру. И... в этот фильм веришь. Там нет хороших, нет плохих, там нет спасительного "рояля в кустах", а ребята гибнут как-то совершенно не героически. И добила концовка - за такую в Голливуде режиссера должны были расстрелять.
Впрочем, дело вкуса. Я так воодушевленно рассказывал об этом фильме друзьям, что они купили диск... На следующий день принесли мне его в подарок с пожеланием смотреть его почаще!
nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 08:09 (08:09)   #48
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Из перечисленных Питоном фильмов больше всего поразил Монстро. Я не понял, как молодежь его до конца досмотрела, думал - только с возрастом такие фильмы могут нравиться. Ан нет: посмотре на kinopoisk.ru - молодежь там как раз-таки высокие оценки и выставляла. В отличии от 35-45 летних
Но не суть. После фильма вышел просто в шоке. Там были нарушены ВСЕ голливудские законы. Плюс ко всему, этот фильм реально просто тяжело смотреть - он весь, от начала до конца, снят (типа) на любительскую камеру. И... в этот фильм веришь. Там нет хороших, нет плохих, там нет спасительного "рояля в кустах", а ребята гибнут как-то совершенно не героически. И добила концовка - за такую в Голливуде режиссера должны были расстрелять.
Впрочем, дело вкуса. Я так воодушевленно рассказывал об этом фильме друзьям, что они купили диск... На следующий день принесли мне его в подарок с пожеланием смотреть его почаще!
Я пробовал смотреть, голова реально заболела!
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 08:13 (08:13)   #49
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Из перечисленных Питоном фильмов больше всего поразил Монстро. Я не понял, как молодежь его до конца досмотрела, думал - только с возрастом такие фильмы могут нравиться. Ан нет: посмотре на kinopoisk.ru - молодежь там как раз-таки высокие оценки и выставляла. В отличии от 35-45 летних
Но не суть. После фильма вышел просто в шоке. Там были нарушены ВСЕ голливудские законы. Плюс ко всему, этот фильм реально просто тяжело смотреть - он весь, от начала до конца, снят (типа) на любительскую камеру. И... в этот фильм веришь. Там нет хороших, нет плохих, там нет спасительного "рояля в кустах", а ребята гибнут как-то совершенно не героически. И добила концовка - за такую в Голливуде режиссера должны были расстрелять.
Впрочем, дело вкуса. Я так воодушевленно рассказывал об этом фильме друзьям, что они купили диск... На следующий день принесли мне его в подарок с пожеланием смотреть его почаще!
Может, надо смотреть хорошо обкурившись? Мы то по другой части специалисты.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 09:12 (09:12)   #50
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Из перечисленных Питоном фильмов больше всего поразил Монстро. Я не понял, как молодежь его до конца досмотрела, думал - только с возрастом такие фильмы могут нравиться. Ан нет: посмотре на kinopoisk.ru - молодежь там как раз-таки высокие оценки и выставляла. В отличии от 35-45 летних
Но не суть. После фильма вышел просто в шоке. Там были нарушены ВСЕ голливудские законы. Плюс ко всему, этот фильм реально просто тяжело смотреть - он весь, от начала до конца, снят (типа) на любительскую камеру. И... в этот фильм веришь. Там нет хороших, нет плохих, там нет спасительного "рояля в кустах", а ребята гибнут как-то совершенно не героически. И добила концовка - за такую в Голливуде режиссера должны были расстрелять.
Впрочем, дело вкуса. Я так воодушевленно рассказывал об этом фильме друзьям, что они купили диск... На следующий день принесли мне его в подарок с пожеланием смотреть его почаще!
Рад что понравился фильм, я его смотрел в кинотеатре, но сильно большого впечатления на меня он не произвел. Сюжет оригинален, но без особых потресений
ЗЫ Этот фильм рекомендовал Роман V6
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 21:23 (20:23)   #51
nemo
Защитник сипаев
 
Аватар для nemo
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 53
Изображений в галерее: 3
Репутация: 728

nemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Nik
Я пробовал смотреть, голова реально заболела!
   Цитата:
Может, надо смотреть хорошо обкурившись? Мы то по другой части специалисты.
   Цитата:
Рад что понравился фильм, я его смотрел в кинотеатре, но сильно большого впечатления на меня он не произвел. Сюжет оригинален, но без особых потресений
О!
Фильм смотрели многие и никому (кроме меня не понравился). Удивлен? Удивлен скорее тем, что мне он понравился. Можно было бы, конечно все объяснить моим извращенным вкусом, но... этот фильм собрал в мире более 170 млн. баксов (при бюджете в 25!!!) и, практически, безо всякой рекламы.
Чем он меня подкупил - понятия не имею: смотреть тяжело, никаких красочных панорам или батальных сцен, отсутствие четкого сценария, гибель всех персонажей и полная безнадега в финале... Да кому ж это понравиться-то может? А вот торкнуло не по-детски. И, судя по всему, не только меня.
nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 21:44 (23:44)   #52
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Многие из здесь представленных фильмов я смотрел, все неплохие вцелом. Монстро понравился, но в меру, такой стиль режесерской работы был еще в ведьме из блэр( первой разумеется, рекомедую), собственно я люблю апокалиптические картины, наверное вы эо уже поняли из темкм - мировой финансовый кризис Посему, осмелюсь предложить вашему вниманию на мой взгляд действительно достойные картины: На первом месте 1) На последнем берегу( есть альтернативное название- На пляже) -Сильный фильм, аналоги найти крайне сложно. Смотрел его еще на кассетах, в главной роли Арманд Ассанте. Фильм про гибель человечества после ядерной войны.( Если найду на ДВД куплю обязательно, предпочитаю смотреть фильмы с ДВД) 2) Игра помойму еще 98 год выпуска, в главной роли Майкл Дуглас. Тоже очень интеренсый фильм, где одного бизнесмена решили круто разыграть и к середине фильма герой теряет нить реальности, розыгрыш доводит его до самоубийства, но его в самый послдений момент спасают Также порекомендую Список Шиндлера Стивена спилберга и Хороший год с Расселом Кроу ( кстати мой любимы актер, Гладиатор, Игры разума, Нокаут - безсомнения выдающиеся фильмы)
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 22:01 (21:01)   #53
nemo
Защитник сипаев
 
Аватар для nemo
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 53
Изображений в галерее: 3
Репутация: 728

nemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Также порекомендую Список Шиндлера Стивена спилберга
Фильм очень сильный. Но сильно портит его американский стандарт - из всего делать икону. Шиндлер был весьма противоречивой фигурой со многими слабостями (женщины, азартные игры, мотовство), но, он реально спас десятки тысяч людей. Гораздо правильнее, на мой взгляд, было показать его "живым", обычным человеком, а не рыцарем без страха и упрека, для которого подвиг совершить - обычная работа. ИМХО.
Впрочем, это характерно для 90% голливудских фильмов.

А вот фильм, который меня в свое время потряс - это "Английский пациент". Там нет хороших или плохих. Там даже предательство находит свое объяснение. Любовь, дружба, долг, война... И даже смерть главного героя (мой любимый актер Райф Файнс), не завершает фильм - там идет уже другая сюжетная линия, в которой любовь, дружба, война.
Просто потрясающий фильм, где герои - обычные люди. И ведут себя совсем не по-киношному. Настоятельно рекомендую!
nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 22:16 (22:16)   #54
commercial
Заблокирован


Причина: Переблокировка. Нарушение правил форума. Пункты - 4.4.1, 4.4.3, 4.4.4, 4.4.17, 4.4.21, 4.4.13 + пп 3.4 Мультирегистрация (хулиган) (06.03.10 добавлена учетная запись unsaint) +  Purple_puppy
 
Город: москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 369
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Изображений в галерее: 4
Репутация: -4

commercial Заблуждающийся
По умолчанию

новая земля - мне очень понравился.
commercial вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 01:15 (00:15)   #55
nemo
Защитник сипаев
 
Аватар для nemo
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 53
Изображений в галерее: 3
Репутация: 728

nemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классовnemo Ученик средних классов
По умолчанию

Посмотрел "На крючке" (Eagle Eye). Понравилось. Очень хороший боевик, сюжет и постановка весьма напоминает третьего Терминатора. Очень зрелищно и масштабно, держит в напряжении.
А в конце даже умилился до слез: министр обороны толкнул речь про то, что, мол, защищая демократию, мы делаем кучу ошибок и наносим вред этой самой демократии
Афигеть! Это где ж это видано, чтоб американцы о своих ошибках в фильмах говорили-то?
nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 09:30 (14:30)   #56
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Многие из здесь представленных фильмов я смотрел, все неплохие вцелом. Монстро понравился, но в меру, такой стиль режесерской работы был еще в ведьме из блэр( первой разумеется, рекомедую), собственно я люблю апокалиптические картины, наверное вы эо уже поняли из темкм - мировой финансовый кризис Посему, осмелюсь предложить вашему вниманию на мой взгляд действительно достойные картины: На первом месте 1) На последнем берегу( есть альтернативное название- На пляже) -Сильный фильм, аналоги найти крайне сложно. Смотрел его еще на кассетах, в главной роли Арманд Ассанте. Фильм про гибель человечества после ядерной войны.( Если найду на ДВД куплю обязательно, предпочитаю смотреть фильмы с ДВД) 2) Игра помойму еще 98 год выпуска, в главной роли Майкл Дуглас. Тоже очень интеренсый фильм, где одного бизнесмена решили круто разыграть и к середине фильма герой теряет нить реальности, розыгрыш доводит его до самоубийства, но его в самый послдений момент спасают Также порекомендую Список Шиндлера Стивена спилберга и Хороший год с Расселом Кроу ( кстати мой любимы актер, Гладиатор, Игры разума, Нокаут - безсомнения выдающиеся фильмы)
На последнем берегу очень хороший фильм, концовку трудно смотреть, особенно эпизод с родителями и их дочкой. Становиться страшно, от того, что это все может стать реальным...
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 11:12 (11:12)   #57
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ведь его и "омским вешателем" называли. Человек очень решительный, волевой, бесстрашный и жестокий.
Жаль. Ожидал большего.
А мне фильмец понравился, посмотрел и был под впечатлением, а про вешателя спорить небуду, времена были другие и нравы, но красные тоже не меньше издевались, если не больше.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 11:21 (10:21)   #58
Cactus
Местный
 
Город: Николаев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 344
Поблагодарил(а): 1,070
Благодарностей: 274
Изображений в галерее: 9
Репутация: 525

Cactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классов
По умолчанию

Комедия "Не шутите с Зоханом" -
Желательно смотреть без детей.
Cactus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 13:21 (15:21)   #59
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Изображений в галерее: 51
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
На последнем берегу очень хороший фильм, концовку трудно смотреть, особенно эпизод с родителями и их дочкой. Становиться страшно, от того, что это все может стать реальным...
Я вообще считаю, что этот фильм нужно включить в обязательную образовательную программу для всех политиков и военных. Реально, позволяет напомнить о мере вещей в этом мире.
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:35 (19:35)   #60
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я вообще считаю, что этот фильм нужно включить в обязательную образовательную программу для всех политиков и военных. Реально, позволяет напомнить о мере вещей в этом мире.
Согласен на 100%
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk