Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 18:32 (19:32)   #1
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию Вандалы.

Робяты! Седня произошла вот такая история: заехал навестить стареньких родителей,машину (не тур- паджер- поставил во дворе). Вышел и собирался уезжать,НО ... сработала сигналка...я как раз "случайно " мимо проходил....слышен был звук удара...на месте были обнаружены трое подростков,лет12-ти ...по первому моему требованию вернулись к месту происшествия ... -Мы,говорят,не специально,дяденька,случайно стукнули ...я,мол,так и так, стоять , бояться,уроды . Кароч,деф. капота оторвали и сломали,крыло чуть погнули (вмятинка)...-звони,грю,родятлам,пусть ответ держат,а он мне - не говорите со мной матом,а не то я заяву на Вас напишу . Тыры-пыры -дал тел. матери,та в отказке и несознанке полной ,мол,чадо отпустите,денег нету,и т.п.,и т. д..
Вызвал полисменов (я ). Прибыли двое,под шафе ,грят,-чё хочешь?
Я ,мол,справедливости хочу . Дык вот 12-летний мальчик мне сказал,что у папы машина не такая красивая и блестящая,как у мя,потому папа сказал.что все ,у кого круче,враги.....
-Я и поступаю соответственно,- сказал мальчик....
...И пацан-то не идиот вроде, ... кароч пришла бабушка типа ,отдала мне 2500 за отбойнег,нахамила мне,ментам и грит..-расписку пиши ,что претензий не имеешь....
Деньги взял,уехал,но предупредил,что м.б. дядька попасться не такой добрый,а по ушам настучал бы и уехал ....Вот...
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cusco (27.03.2013), Челябинский Мужик (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 18:54 (19:54)   #2
МоВik
Пользователь
 
Аватар для МоВik
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 149
Поблагодарил(а): 132
Благодарностей: 169
Репутация: 194

МоВik ПервоклашкаМоВik Первоклашка
По умолчанию

Гегемон люто ненавидит люмпенов. Се ля ви!
Мою, как и другие, выбивающиесяя из ряда автомобили кто-то регулярно оплёвывает. Я даже на 90% подозреваю, что это мой сосед 16 лет. Но - не разу сам не видел и реагировать размахиванием руками не буду. Увижу - просто схожу к родятлам на спокойную беседу. Так будет эффективнее, ИМХО
МоВik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 19:08 (20:08)   #3
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Да я не жалуюсь,камрады,я упредить другой раз хочу: повнимательнее,повнимательнее... .
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 19:13 (20:13)   #4
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

Ублюдки растут... такие еще в будущем натворят дел...
Юр, бывает
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Thunderbaud (28.03.2013), Жорж (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 19:36 (20:36)   #5
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Серёг,я плачу по ним ! У соседа 6-ть великов сперли в деревне в эту зиму: он прочухал все,выскочил с ружбаем ,а стрелять не стал: - Люди, говорит ,жалко ,закапывать придетсо .
Совсем дети ведь....и такая злость у них...
С ув..

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Сам вот на работу вынужденно выхожу ....ну надо ж где-то денег заработать ...детям на хлеб и учебу..... а то в некоторые темы зайти не могу(их 2-е)... стыдно,что помочь не могу,очень хочется,но не могу...нету денег....стыдно (мне очень стыдно),понимаю все,но не могу....ну нечем .
Так что бывший пенсионер я ,тему отдельную создавать тоже стыдно .
С ув..

Последний раз редактировалось Жорж; 27.03.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (27.03.2013), SABA77 (27.03.2013), Ангара (27.03.2013), Эликсир (03.04.2013)
Старый 27.03.2013, 19:49 (20:49)   #6
SABA77
Крести козыри
 
Аватар для SABA77
 
Город: Инта
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 4,014
Поблагодарил(а): 9,311
Благодарностей: 4,364
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5864

SABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 Бакалавр
По умолчанию

Жорж, Давай давай не расслабляйся - а то пенсия тут пенсия, успеешь еще на пенсии на кресле насидеться.... молодцом - что детям помогаешь, а про машинку да - молодежь не та совсем, жестче стала, у меня тут в городе один отпрыск с пьяну пробежался по крышам всех автомобилей стоявших во дворе (23шт. крыши капоты), и с родителей взять нечего.... Раша сцуко, но все таки она наша!
SABA77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жорж (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 20:23 (21:23)   #7
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Спасибо,тезко .
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SABA77 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 21:17 (21:17)   #8
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Гегемон люто ненавидит люмпенов. Се ля ви!
Мою, как и другие, выбивающиесяя из ряда автомобили кто-то регулярно оплёвывает. Я даже на 90% подозреваю, что это мой сосед 16 лет. Но - не разу сам не видел и реагировать размахиванием руками не буду. Увижу - просто схожу к родятлам на спокойную беседу. Так будет эффективнее, ИМХО
с подлыми надо так же поступать,если заметишь,подойти в темноте взаде и пере...ь хорошенько,он даже не поймет кто,ну и пусть,может думать начнет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
   Цитата:
Робяты! Седня произошла вот такая история: заехал навестить стареньких родителей,машину (не тур- паджер- поставил во дворе). Вышел и собирался уезжать,НО ... сработала сигналка...я как раз "случайно " мимо проходил....слышен был звук удара...на месте были обнаружены трое подростков,лет12-ти ...по первому моему требованию вернулись к месту происшествия ... -Мы,говорят,не специально,дяденька,случайно стукнули ...я,мол,так и так, стоять , бояться,уроды . Кароч,деф. капота оторвали и сломали,крыло чуть погнули (вмятинка)...-звони,грю,родятлам,пусть ответ держат,а он мне - не говорите со мной матом,а не то я заяву на Вас напишу . Тыры-пыры -дал тел. матери,та в отказке и несознанке полной ,мол,чадо отпустите,денег нету,и т.п.,и т. д..
Вызвал полисменов (я ). Прибыли двое,под шафе ,грят,-чё хочешь?
Я ,мол,справедливости хочу . Дык вот 12-летний мальчик мне сказал,что у папы машина не такая красивая и блестящая,как у мя,потому папа сказал.что все ,у кого круче,враги.....
-Я и поступаю соответственно,- сказал мальчик....
...И пацан-то не идиот вроде, ... кароч пришла бабушка типа ,отдала мне 2500 за отбойнег,нахамила мне,ментам и грит..-расписку пиши ,что претензий не имеешь....
Деньги взял,уехал,но предупредил,что м.б. дядька попасться не такой добрый,а по ушам настучал бы и уехал ....Вот...
правильно сделал что денег взял,дело то не в сумме,а в том что неотвратимо наказание и от бабули он люлей хороших получит за эти 2500 р.,запомнится.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
   Цитата:
Ублюдки растут... такие еще в будущем натворят дел...
Юр, бывает
а вот надо с малолетки учить,что и настучать могут и надо настучать. я вот помню был еще совсем мелкий,пацаны по-взрослее тырили с машин значки и колпачки,как то сидим в песочнице,видим эти гопники на москвидоне значок колупают,тут мужик подходит и хлоп одному по мордасам,второго за шкирку и лбами их саданул,вообщем нормально так отметелил,на всю жизнь у меня это отпечаталось,что нельзя не то что трогать а даже в салон заглядывать чужих машин,да и те пацаны больше такого не делали.
А сейчас что,не то что зырят по салонам пофиг каких машин,а чуть ли не в наглую лезут,а все от безнаказанности,получили бы хорошенько,больше бы не полезли,а все это нытье что дети,нельзя и тп..,чушь,в меру конечно но проучить стоит,не травмировать но так чтоб боль прочувствовали и поняли,варианты то всегда есть.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
   Цитата:
Жорж, Давай давай не расслабляйся - а то пенсия тут пенсия, успеешь еще на пенсии на кресле насидеться.... молодцом - что детям помогаешь, а про машинку да - молодежь не та совсем, жестче стала, у меня тут в городе один отпрыск с пьяну пробежался по крышам всех автомобилей стоявших во дворе (23шт. крыши капоты), и с родителей взять нечего.... Раша сцуко, но все таки она наша!
взять всегда есть что и как,нет денег,пусть отрабатывает,на цепь годика на 3-5,пусть домишки построит,больше бегать не захочет,глядишь и про пить забудет.

Последний раз редактировалось cusco; 27.03.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Petr Top (26.06.2013), SABA77 (27.03.2013), Thunderbaud (28.03.2013), Эликсир (03.04.2013)
Старый 26.06.2013, 04:23 (09:23)   #9
malashiyVY
Пользователь
 
Аватар для malashiyVY
 
Город: Сибирь-Матушка
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10,146
Поблагодарил(а): 5,634
Благодарностей: 6,545
Репутация: 8120

malashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY Магистр
По умолчанию

Есть у меня бабка соседка, если ставишь машину к дому а не к дороге, то специально вылазит в окно и плюет на машины, на все, бухает страшно, чуть ли не каждый день увидишь как ползет по лестнице в ноле полном. Постоянно возмущается что вообще машины ставят во двор.
malashiyVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 08:34 (08:34)   #10
Алектур
Стреляный
 
Аватар для Алектур
 
Город: Тверь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 890
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 305
Репутация: 455

Алектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классов
По умолчанию

У нас во дворе уже долгое время ставят новый Патрол, мазда и тигуан, всегда чистые наглаженные, так вот буквально неделю назад выхожу менты стоят...я подошел , короче какие то быдлы ключем по всей машине от крыла до капота полосы нарисовали..пипец все 3 машины изуродовали...словить бы чертей этих, руки повыкручивать...

Добавлено через 38 секунд
   Цитата:
Есть у меня бабка соседка, если ставишь машину к дому а не к дороге, то специально вылазит в окно и плюет на машины, на все, бухает страшно, чуть ли не каждый день увидишь как ползет по лестнице в ноле полном. Постоянно возмущается что вообще машины ставят во двор.
Мне кажется такие бабки в каждом доме живут....

Последний раз редактировалось Алектур; 26.06.2013 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Алектур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ден3,2silver (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 15:20 (16:20)   #11
Juriy78
Пользователь
 
Аватар для Juriy78
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 551
Благодарностей: 159
Репутация: 184

Juriy78 ПервоклашкаJuriy78 Первоклашка
По умолчанию

поймать и наказать это конечно хорошо и приятно, но ведь тут же заява будет и скрутят ласты по полной..
значит как говорит один мой товарищ "стрелять нужно исключительно в голову", ну а это вроде как не стоит железяка того

так что валить надо из этого гнилого курятника при первой возможности

сорри, наболело..
Juriy78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 16:00 (16:00)   #12
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...И пацан-то не идиот вроде, ...
как же не идиот, когда именно идиот,
как и родители

крыша едет у народа, очевидно же
и детей воспитывают в своей струе
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 16:37 (17:37)   #13
валери миллер
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 203
Репутация: 203

валери миллер Первоклашкавалери миллер Первоклашкавалери миллер Первоклашка
По умолчанию

Я думаю,что такие малолетние уб....ки росли всегда, в любое время.
Недавно видела собаку , он пыталась ползти, с 3 сломанными лапами. я пошла к ней ,она спряталась под машину. вот и думайте,что с ней делали и кто!!!!!
валери миллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 17:18 (18:18)   #14
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
как же не идиот, когда именно идиот,
Я в том смысле, что отсутствуют на лице характерные признаки дебила : диспропорции в пропорциях ,нечленораздельная речь, текущие слюни и т.п., глазенки умненькие,правда хитроватые,одет прилично(не в рванине),хотя это не показатель совсем.
Одним словом умный , симпатичный мальчик,каких много.
Вот у двух других его дружков(или не дружков вовсе) мордочки прям совсем бандерложьи,буквально - и диспропорции и слюни и цвет,прости господи . Но они вандализЬмом не занимались,просто мимо проходили.
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 21:55 (22:55)   #15
Sanchela
Бывалый
 
Аватар для Sanchela
 
Город: Нефтянная столица Республики Коми
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,012
Поблагодарил(а): 2,678
Благодарностей: 2,102
Репутация: 3977

Sanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я в том смысле, что отсутствуют на лице характерные признаки дебила
Сегодня ночью два вот таких мальчиша плохиша зарезали и расчленили 30 летнего мужика, когда их привезли в КПЗ они поели, и еще и попросили дать книгу почитать на сон грядущий.Нервы там что писец,Штирлиц нервно курит в сторонке.Я конечно понимаю что осознание придет позже содеянного,(хотя пилили мужика грамотно, в инете видео насмотрелись) но становиться страшно от таких блин растущих, пухлых розовых поросенчкофф.
Sanchela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 17:06 (22:06)   #16
malashiyVY
Пользователь
 
Аватар для malashiyVY
 
Город: Сибирь-Матушка
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10,146
Поблагодарил(а): 5,634
Благодарностей: 6,545
Репутация: 8120

malashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY Магистр
По умолчанию

Sanchela,
У меня знакомы из прокуратуры есть, такие страсти рассказывает порою...
malashiyVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 17:13 (17:13)   #17
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

Лучше не думать..................
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 17:19 (18:19)   #18
Sanchela
Бывалый
 
Аватар для Sanchela
 
Город: Нефтянная столица Республики Коми
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,012
Поблагодарил(а): 2,678
Благодарностей: 2,102
Репутация: 3977

Sanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Sanchela,
У меня знакомы из прокуратуры есть, такие страсти рассказывает порою...
Володь, а у меня это дома рассказывают, ваще писец
Sanchela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
malashiyVY (10.07.2013)
Старый 27.05.2014, 08:36 (09:36)   #19
silinvv
Местный
 
Аватар для silinvv
 
Город: СПБ
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 456
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 118
Репутация: 193

silinvv Первоклашкаsilinvv Первоклашка
По умолчанию

Некоторое время назад у меня была Вольво S90, это "ответ Вольво 600-му мерсу". Короче машинка весьма навороченная. Недели не было, чтобы царапины не появлялось. Т.е. люди проходя, специально ее задевали. Ну живу я в пролетарском районе. Потом я купил американца (Эскейп), и вопрос царапин был снят полностью. Сейчас ХаСе90, царапины вернулись и гораздо более серьезные и глубокие. Кульминацией была формула XY# во весь капот. А машина живет в паркинге и стоит у дома не более 10 минут, пока я переодеваюсь после работы и уезжаю в паркинг. Машину никогда не ставил перегораживая проход или проезд. Вот вам и классовая ненависть. Пришлось купить видеонаблюдение и обвесить балконы камерами.
Уже на подходе Тур, походу въезжать на нем во двор я реально очкую.
silinvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Elisej1985 (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 08:39 (09:39)   #20
zloigad
Почетный мембер
 
Аватар для zloigad
 
Город: Новосибирск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 2,755
Поблагодарил(а): 5,325
Благодарностей: 6,407
Репутация: 7282

zloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалавр
По умолчанию

это тупая зависть люмпена
zloigad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk