Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 14:08 (15:08)   #161
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да, при покупке нового...

Но как только зайдет речь о вторичке (а это очень быстро случится), то...
вторичка первые два года вряд ли опуститься ниже 3-))
а вторые два года ниже 2-х-)
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2013, 17:01 (18:01)   #162
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
вторичка первые два года вряд ли опуститься ниже 3-))
а вторые два года ниже 2-х-)
Да ладно. То то камрады чачу 11 года RRS продать ( побег 50) не могут, начали с 2,5 весной, сейчас уже 2 и думаю еще торг можно попросить и такие варианты не единичны.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2013, 19:48 (20:48)   #163
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
вторичка первые два года вряд ли опуститься ниже 3-))
а вторые два года ниже 2-х-)
Не-не, я имел в виду только мощность двигателя.
Например, насколько охотно берут VAGовские новые 4.2 , настолько трудно с ними на вторичке.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 26.08.2013 в 20:00.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2013, 20:54 (21:54)   #164
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не-не, я имел в виду только мощность двигателя.
Например, насколько охотно берут VAGовские новые 4.2 , настолько трудно с ними на вторичке.
Виталя. Первые клиенты таких машин в мыслях уже при покупке морально готовы сдавать трейд ин, второй хозяин уже будет думать.
Если взять меня, я к тому интиму еще не готов. Он мне нравится и почему не купить, но когда я представлю, что машину с пробегом (30-40 км) отдам через 2 года с минусом 40%, я спать не буду.
Вывод= мне нужно расти.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2013, 23:29 (00:29)   #165
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не-не, я имел в виду только мощность двигателя.
Например, насколько охотно берут VAGовские новые 4.2 , настолько трудно с ними на вторичке.
Никто их не берет.
Потому и подешевело на полляма, что нонсенс для ФГР.
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 12:22 (13:22)   #166
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да ладно. То то камрады чачу 11 года RRS продать ( побег 50) не могут, начали с 2,5 весной, сейчас уже 2 и думаю еще торг можно попросить и такие варианты не единичны.
надо смотреть на комплетуху-))) мы то говорим о максимальном фарше, ибо с двиглом 292 вряд ли будут идти тряпка сиденье и галогенный свет-))

а потом, как ты правильно заметил, эту машину покупают БЕЗ мысли о цене ее продажи через 2 года-))) честнго говоря, я никогда в жизни не смотрел и НЕ хотел бы в дальнейшем смотреть такие престижны авто на покупку в бу варианте, тем более английские...
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 13:25 (14:25)   #167
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Ден3,2silver, там очень нарядный продавали спорт. Хотя в тонкостях комплектации у RR я не силен.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 13:31 (14:31)   #168
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
надо смотреть на комплетуху-))) мы то говорим о максимальном фарше, ибо с двиглом 292 вряд ли будут идти тряпка сиденье и галогенный свет-))

а потом, как ты правильно заметил, эту машину покупают БЕЗ мысли о цене ее продажи через 2 года-))) честно говоря, я никогда в жизни не смотрел и НЕ хотел бы в дальнейшем смотреть такие престижны авто на покупку в бу варианте, тем более английские...
Если правильно помню, то предыдущий РРС всегда был:
- с пневмой
- на коже
- с ксеноном.
Думаю, у нового будет так же.

Некоторое время я тоже "не смотрел", но приходится (как бы помимо моего "желания")

Ничего особенного в покупке таких авто б/у нет... И даже "английских" И вот как показывает практика на б.у. Премиуме очень даже смотрят на налог. И я теперь смотрю.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 16:46 (17:46)   #169
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

По поводу владения RRS. Машина 11 года, куплена в 12. На хороших плюшках, с топовым мотором. Даже 2 не дают, начинал 2,5. кому интересно, почитайте переписку на бмв клубе.
**Internal Linking (Threads)
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 19:53 (20:53)   #170
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
По поводу владения RRS. Машина 11 года, куплена в 12. На хороших плюшках, с топовым мотором. ...
Ну, пробег-то там 70...
И с плюшками не очень...

Добавлено через 14 минут 14 секунд
Полистал аффту.РУ .... Прикольно...
Ежели они найдут покупателя за 1.7 - эт им сИИИИльно повезет!
Реально - 1.5 в трейд.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 27.08.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 04:24 (05:24)   #171
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Виталий (Жуковский МО), Виталия. Я не силен в комплектации, но факт есть факт и даже 1,5 это очень обидно.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 07:52 (08:52)   #172
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Виталий (Жуковский МО), Виталия. Я не силен в комплектации, но факт есть факт и даже 1,5 это очень обидно.
Конечно!

Думаю, так сильно рынок по РРС обламывает как раз новая модель.
У Тура будет нечто подобное после рестайла...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 19:51 (20:51)   #173
АндрейП
Пунктуальный
 
Аватар для АндрейП
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,792
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 3,009
Изображений в галерее: 8
Репутация: 3684

АндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курсАндрейП Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Конечно!

Думаю, так сильно рынок по РРС обламывает как раз новая модель.
У Тура будет нечто подобное после рестайла...
а мне по барабану! оставлю тур своей красотке, пусть моих маленьких красоток на нем возит! по моему правильный подход!
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 22:12 (23:12)   #174
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

АндрейП, окончательно решил РРС брать?! Иль заказал уже?!
Я вот в выхи на тестдрайв поеду...
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 19:02 (20:02)   #175
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

сегодня заехал на Пулково в автосалон ленд ровер и посидел в новом РРС и честно скажу что не произвел он на меня такого впечатления, которое тут пишут что ах машина, я бы даже не сказал что он внутри сильно лучше чем туарег, да выглядит немного побогаче, но не на ту разницу в деньгах которую за него просят в отличии от хорошо укомплектованного тура.
что не понравилось, лично мне не знаю как всем, но не понравилась скосая торпеда которая под углом чуть ли не 45 градусов уходит к стеклу. Лично мне это не нравится. Места в РРС спереди столько же сколько в туре хотя визуально машина кажется больше. Далее что меня удивило это то что когда я переднее сидение настроил под себя, то сзади сам за собой я сесть не смог мои ноги сильно упирались в сиденье и сзади реально мало места если передний водитель не коротышка. Причем в туареге задние сидения двигаются вперед-назад, а в РРС я ничего не нашел там только наклон спинки меняется и все.
В багажнике меня убила полочка которая закрывает запасное колесо, в туареге она поднимается и сделана намного качественнее, а в РРС она просто лежит и нет никаких петель на другом конце ее просто поднимаешь и вытаскиваешь и все, как в более дешевых машинах. Да и сами материалы багажника и двери багажной могли бы быть получше за такие деньги. Реально машина не лучше туарега, если только не брать в расчет что салон смотрится побогаче чуток, но явно не на лям или полтора поскольку именно на столько она дороже турика.

Еще на новой машине уже нашел косяк на кож заме на двери передней, причем в таком месте, где он точно не мог затереться от тех кто смотрел эту машину. Уголок как обтертый и выглядит это не айс!
И еще на центральной консоли там по бокам такие вставки под алюминий не понял правда пластик это или реально алюминий, но он уже весь заляпанный от посетителей и получается что он сильно маркий и это бросается в глаза сильно.
Так же на форуме сильно хаяли туровскую кожу виена, так вот на РРС не знаю правда какая была кожа на двух машинах, но я бы не сказал что она классная и дорогая, она уже была в складках на новой машине по бокам сидушки и вообще она гладкая и глянцевая как виниловая.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 31.08.2013 в 20:39.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (31.08.2013), MichaelFBI (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 19:09 (20:09)   #176
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...
Так же на форуме сильно хаяли туровскую кожу виена, так вот на РРС не знаю правда какая была кожа на двух машинах, но я бы не сказал что она классная и дорогая, она уже была в складках на новой машине по бокам сидушки и вообще она гладкая и глянцевая как виниловая.
При всей моей любви к LR - кожа меня тоже не восхищала. Да, хорошая, но ничего "запредельного" ...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 20:08 (21:08)   #177
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
В багажнике меня убила полочка которая закрывает запасное колесо, в туареге она поднимается и сделана намного качественнее, а в РРС она просто лежит и нет никаких петель на другом конце ее просто поднимаешь и вытаскиваешь и все, как в более дешевых машинах. .
Знаю по фрилу. Это специально сделано. Везешь кейс-одна сторона. Везешь собаку или сапоги-переворачиваешь полку. Да и полноценную запаску-удобней вытягивать. вытащил из авто.
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 20:15 (21:15)   #178
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

Вааще-то на РРС предыдущего поколения запаска была НЕ В БАГАЖНИКЕ...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 20:16 (21:16)   #179
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

Seawolf,

возможно, но сделана она и выглядит как-то не богато, явно не от машины такого класса. на фриле она бы пошла больше чем на машине класса премиум, тем более сильно разнится салон и багажник по качеству материалов в РРС.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 20:19 (21:19)   #180
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вааще-то на РРС предыдущего поколения запаска была НЕ В БАГАЖНИКЕ...
Я про фрилик, если ко мне.
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk