Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 10:53 (11:53)   #321
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
а причем тут форум МЛ и там кстате не форум МЛ а бенц клуб,я то за себя говорю а не за всю ветку,.удаков и там хватает...

Добавлено через 2 минуты 9 секунд

где видео с замером? не видел и секундомера не видел,секундомер меня вообще насмешил,жопомеру значит верить нельзя а кривому,дрожащему пальцу можно,а вдруг он на пару секунд позже нажал

да мне пофиг,резануло.
Позволю вторгнуться в Ваш диалог, я выкладывал видео с заездом НФ 3,6 (249 л.с.) до 150 и 186+ этого достаточно чтобы понять как едет бензинка. И сравнить с временами которые намерили журналисты Авторевю для дизеля например. Жаль что они только дизель измеряли из НФ. В итоге 150 км в час и дизель и бензин набирают примерно одинаково. Заезд я с чипованным дизелем делал, 400 метров проиграл бы (заезд был на 350-380 примерно), но не сильно 1,5-2 корпуса. Соответственно заезжал с кучей авто которые быстрее по паспорту чем 8 секунд и был наравне или быстрее.

И секундомер заметно точнее чем ГПС регистраторы с акселерометрами. Проф оборудованием никто не пользуется, т.к. оно дорогое.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 10:57 (10:57)   #322
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

Nautilus!, но должно же быть объяснение,я лично заезжал с 280 лс. нф бензин,уехал от него без чипа без особых проблем.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
   Цитата:
Позволю вторгнуться в Ваш диалог, я выкладывал видео с заездом НФ 3,6 (249 л.с.) до 150 и 186+ этого достаточно чтобы понять как едет бензинка. И сравнить с временами которые намерили журналисты Авторевю для дизеля например. Жаль что они только дизель измеряли из НФ. В итоге 150 км в час и дизель и бензин набирают примерно одинаково. Заезд я с чипованным дизелем делал, 400 метров проиграл бы (заезд был на 350-380 примерно), но не сильно 1,5-2 корпуса. Соответственно заезжал с кучей авто которые быстрее по паспорту чем 8 секунд и был наравне или быстрее.

И секундомер заметно точнее чем ГПС регистраторы с акселерометрами. Проф оборудованием никто не пользуется, т.к. оно дорогое.
посмотрел абсолютно все видео с таким же движком на ютубе,все едут в районе 9с. до 100 км\ч,объяснение какое то должно быть,что-то тут не так....

Последний раз редактировалось cusco; 11.11.2013 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:01 (12:01)   #323
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

cusco,

нужно просто найти кого-нибудь с форума из Питера на бензинке и с ним заехать Дмитрию и тогда мы увидим, если есть разницы и он уедет, то получается что реально его машина особенная какая-то. я тоже видел видео на ютубе где и 9.3с намерили на бензинке, но видео Дмитрия вы тоже видели и там далеко не 9с.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:06 (12:06)   #324
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Nautilus!, но должно же быть объяснение,я лично заезжал с 280 лс. нф бензин,уехал от него без чипа без особых проблем.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


посмотрел абсолютно все видео с таким же движком на ютубе,все едут в районе 9с. до 100 км\ч,объяснение какое то должно быть,что-то тут не так....
Учтите погода не идеальная. Можно еще чуть быстрее.
Рывок на старте и впрямь есть, даже с холостых до подголовника головой всегда достаю.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:07 (11:07)   #325
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

Nautilus!, глянь,точно такой же бензин и дизель ГП,который тяжелее и с 6 ст. акпп,почему он уезжает......
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:11 (12:11)   #326
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
cusco,

нужно просто найти кого-нибудь с форума из Питера на бензинке и с ним заехать Дмитрию и тогда мы увидим, если есть разницы и он уедет, то получается что реально его машина особенная какая-то. я тоже видел видео на ютубе где и 9.3с намерили на бензинке, но видео Дмитрия вы тоже видели и там далеко не 9с.
Вы блин братцы договоритесь тут скоро что авто у меня особенный.
"Такой только у меня и Майкла Джексона."

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
   Цитата:
Nautilus!, глянь,точно такой же бензин и дизель ГП,который тяжелее и с 6 ст. акпп,почему он уезжает......
http://www.youtube.com/watch?v=4z902wkyezI
Это заезд наших клубней из Астаны по-моему. Треть корпуса проиграл НФ (280 л.с.) чипованному дизелю 3,0 Визарда (290 л.с.).
Абсолютно повторяет наши старты с Nautilus!, у меня рывок и я впереди к 110-120 он догоняет.

Последний раз редактировалось Дмитрий Туарег; 11.11.2013 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:13 (12:13)   #327
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

cusco,

на видео видно как раз что бензинка прыгает с самого старта, тоже самое и у Дмитрия он с самого старта от меня уезжает и потом я его потихоньку догоняю, но мы заезжали не на 402 метра, а на вашем видео GP как раз догоняет бензинку уже к 402-м метрам под самый конец. причем GP чипованный.
возможно на данном видео бензинка с пневмой и остальными наворотами и она чуть тяжелее, у Дмитрия машина легче, а чем легче машина тем она на старте лучше уезжает.

   Цитата:
Вы блин братцы договоритесь тут скоро что авто у меня особенный.
"Такой только у меня и Майкла Джексона."
а что ты против разве?
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:19 (11:19)   #328
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Изображений в галерее: 21
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
то заезд наших клубней из Астаны по-моему. Треть корпуса проиграл НФ (280 л.с.) чипованному дизелю 3,0 Визарда (290 л.с.).
Абсолютно повторяет наши старты с Nautilus!, у меня рывок и я впереди к 110-120 он догоняет.
насчет чипованный я конечно не увидел,но будем верить что так,но дело в другом,ГП тяжелее и автомат другой,спринт у него по любому хуже,чем у НФ.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:22 (12:22)   #329
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
насчет чипованный я конечно не увидел,но будем верить что так

чипованный 100% это писал сам хозяин этой машины в ветке на нашем форуме.
там описаны все эти заезды с видео.

   Цитата:
ГП тяжелее и автомат другой,спринт у него по любому хуже,чем у НФ.
поэтому я и говорю что может у Дмитрия "особенная" бензинка.
просто вы не поверите пока сами с ним не заедите. если мы с ним роллом заезжаем с одинаковой передачи например и чтобы у меня турбина была надута, то тут уже он никуда не уезжает. все его преимущество на старте причем довольно таки хорошее.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 11.11.2013 в 11:37.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:35 (12:35)   #330
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
насчет чипованный я конечно не увидел,но будем верить что так,но дело в другом,ГП тяжелее и автомат другой,спринт у него по любому хуже,чем у НФ.
Смотрим сюда, все подробно написано. http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=56007
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:37 (12:37)   #331
Pix
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 446
Репутация: 471

Pix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классов
По умолчанию

Nautilus!,
Дмитрий Спб, вы глумитесь чтоли? Вторую тему уже засираете своими гонками дизель вс бензин.
Вы можете сделать себе отдельную тему и там гнать и гонять?

По теме, тестил вчера РРС с дизелем 292 если не ошибаюсь силы. Комплектация HSE, кузов с контрастной крышей выглядит очень нарядно, есть пневма, вебаста, вентиляция сидений, камера, музыка меридиан и еще много чего. Едет неплохо, на 21 колесах заметно жестче чем мой тур на 18. Джойстик неудобный как на бмв)) Ценник 4046. Вообщем мне понравился, но хочу еще поглядеть новых Х5, презентация 15 ноября.
Pix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:38 (12:38)   #332
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
....автомат другой,спринт у него по любому хуже,чем у НФ.
Илья, ну это-то как раз не факт...
Многоступенчатые автоматы это в первую очередь экономичность-экологичность, а вот спринт-то может быть более эффективным как раз на старых.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:40 (12:40)   #333
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

Вообще тема про RRS и он ужасен сзади. Поэтому ездить быстро он не должен.
Быстро ездят авто с "красивым задом".

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
Pix
Nautilus!,
Дмитрий Спб, вы глумитесь чтоли? Вторую тему уже засираете своими гонками дизель вс бензин.
Вы можете сделать себе отдельную тему и там гнать и гонять?

По теме, тестил вчера РРС с дизелем 292 если не ошибаюсь силы. Комплектация HSE, кузов с контрастной крышей выглядит очень нарядно, есть пневма, вебаста, вентиляция сидений, камера, музыка меридиан и еще много чего. Едет неплохо, на 21 колесах заметно жестче чем мой тур на 18. Джойстик неудобный как на бмв)) Ценник 4046. Вообщем мне понравился, но хочу еще поглядеть новых Х5, презентация 15 ноября.
Извиняюсь, но я вклинился в спор в котором обсуждали меня. Вообще тема про РР я это уже упомянул.

Последний раз редактировалось Дмитрий Туарег; 11.11.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:45 (12:45)   #334
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

Pix,

простите, зафлудили.

про РРС новый. в том ролике где я пару страниц назад выкладывал с замерами, видно что сзади очень мало места, реально человек сидящий сзади упирается ногами в переднее кресло что не приемлемо для машины такого класса и таких размеров. и еще там показывали задний бампер близко, на мой взгляд он смотрится не просто убого, но еще и дешево очень, такое ощущение что они сэкономили и слепили его из дешевой пластмассы про которую любит везде рассказывать сзао.
мне кажется что новый Х5 будет на порядок качественнее и прикольнее чем РРС.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 11.11.2013 в 12:28.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 11:50 (12:50)   #335
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Pix
...
По теме, тестил вчера РРС с дизелем 292 если не ошибаюсь силы. Комплектация HSE, кузов с контрастной крышей выглядит очень нарядно, есть пневма, вебаста, вентиляция сидений, камера, музыка меридиан и еще много чего. Едет неплохо, на 21 колесах заметно жестче чем мой тур на 18. Джойстик неудобный как на бмв)) Ценник 4046. Вообщем мне понравился, но хочу еще поглядеть новых Х5, презентация 15 ноября.

Оффтопик
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Pix (11.11.2013), Нафаня (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 13:34 (14:34)   #336
Pix
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 446
Репутация: 471

Pix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Ну вот думаю сейчас, еще на ГЛ посматриваю, по деньгам близко, на вид лучше чем 166.
Из интереса хочу все-таки дождаться Х5 F15, понятно что пока их не будет CKD то ее брать безумие. Мне за почти пустую машину 3,0 дизель из наличия насчитали 4.7.
Но РРС мне все равно нравится и сзади там совсем не тесно, бампера там есть с блестящим хромом они ужасные, а с матовым покрытием нормальные. НО, самый главный косяк в нем это каско, мне с моим приличным стажем и возрастом насчитали в ингосстрахе 260 тысяч!!!
Pix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 13:47 (14:47)   #337
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Pix
...насчитали в ингосстрахе 260 тысяч!!!
Да аХХринеть!!! Тойота, Лексус... РРС - чАмпион!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 13:47 (14:47)   #338
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Pix
сзади там совсем не тесно
как не тесно? вы посмотрите видео где мужик среднего роста ногами упирается в сидухи. да и я сам лично когда смотрел машину в салоне сел сам за собой и ноги еле просунул. в турике или мыле я сам за собой сижу спокойно и еще есть место свободное. и это вы называете что там не тесно? там даже в РРС в отличии от турика или мыла нет регулировки заднего дивана он не двигается ни вперед ни назад, только наклон спинки регулируется и все и это типа премиум называется.

   Цитата:
Pix
бампера там есть с блестящим хромом они ужасные, а с матовым покрытием нормальные.
ну я не знаю может конечно вам и нравится на вкус и цвет как говорится, но многим тут как раз жопа и бампер не по душе, да и качество его исполнения вызывает вопросы, когда смотришь на бампер мыла или Х5 то все качественно сделано видно. а на РРС такое ощущение что взяли и сэкономили причем жесткого. на том же РР задний бампер намного качественнее сделан и выглядит солидно, а не как дешевая поделка.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 11.11.2013 в 13:55.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 13:49 (14:49)   #339
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Pix
Ну вот думаю сейчас, еще на ГЛ посматриваю, по деньгам близко, на вид лучше чем 166.
Из интереса хочу все-таки дождаться Х5 F15, понятно что пока их не будет CKD то ее брать безумие. Мне за почти пустую машину 3,0 дизель из наличия насчитали 4.7.
Но РРС мне все равно нравится и сзади там совсем не тесно, бампера там есть с блестящим хромом они ужасные, а с матовым покрытием нормальные. НО, самый главный косяк в нем это каско, мне с моим приличным стажем и возрастом насчитали в ингосстрахе 260 тысяч!!!
В РР самое страшное это аммортизация. Ну очень быстро он дешевеет. Он за год или два дешевеет на 2 млн. рублей. Стоимость КАСКО даже такая меркнет. Хотя может РР создаст себе образ относительно надежного автомобиля. Чтобы купить такой авто надо в год на мой взгляд зарабатывать 10-15 млн или больше.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 14:00 (15:00)   #340
Pix
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 446
Репутация: 471

Pix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классов
По умолчанию

Я уже решил, что не буду его брать. Но вообще что-то есть в этой машине, и экстерьер и салон интересные. Очень прикольные комбинированные салоны есть в серии Автобиография, но это уже за такие деньги когда можно большой РР смотреть. И цифровая приборка тоже только в Автобиографии.
Pix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk