Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Защита прав потребителя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 19:49 (19:49)   #1
Romancheg1979
Новенький
 
Аватар для Romancheg1979
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Romancheg1979 Младенец
По умолчанию Независимость Химки

Соклубники привет!

Нужна помощь , делал ремонт по КАСКО в Независимость Химки:

- в центре поставили вместо накладки с вырезом под фаркоп обычную без выреза (перед заказами все фотографировали и не могли не заметить другую накладку)
- при приемке после ремонта, я обратил внимание на разные зазоры в задней двери, на что менеджер не обратил свое внимание (фотографии у них в базе все есть), вина в том, что я в акте не отразил это
- после нескольких месяцев задняя дверь начала тереть об бампер, как итог - повреждение краски на задней двери и бампере!!!
- после обращения к их специалистам, с их стороны проблему признали (устно), НО сказали, что готовы перекрасить ТОЛЬКО бампер, задняя дверь - это моя проблемы

Гарантия на работы в 6 месяцев еще не прошла.

До аварии у меня не было проблем с бампером и задней дверью, после аварии у меня появилась проблема по замене бампера, НО после ремонта в Независимости, у меня появились проблемы и с бампером и задней дверью.

Люблю свою страну и людей, которые в ней живут, подскажите что делать дальше с ними?
Romancheg1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 23:29 (23:29)   #2
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Соклубники привет!

Нужна помощь , делал ремонт по КАСКО в Независимость Химки:

- в центре поставили вместо накладки с вырезом под фаркоп обычную без выреза (перед заказами все фотографировали и не могли не заметить другую накладку)
- при приемке после ремонта, я обратил внимание на разные зазоры в задней двери, на что менеджер не обратил свое внимание (фотографии у них в базе все есть), вина в том, что я в акте не отразил это
- после нескольких месяцев задняя дверь начала тереть об бампер, как итог - повреждение краски на задней двери и бампере!!!
- после обращения к их специалистам, с их стороны проблему признали (устно), НО сказали, что готовы перекрасить ТОЛЬКО бампер, задняя дверь - это моя проблемы

Гарантия на работы в 6 месяцев еще не прошла.

До аварии у меня не было проблем с бампером и задней дверью, после аварии у меня появилась проблема по замене бампера, НО после ремонта в Независимости, у меня появились проблемы и с бампером и задней дверью.

Люблю свою страну и людей, которые в ней живут, подскажите что делать дальше с ними?
Как вариант-сменить страну и стать общаться с другими людьми
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 12:54 (12:54)   #3
Evgen77rus
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Evgen77rus Младенец
По умолчанию

добрый день , как сотрудник ЦКР Химки , готов пояснить , ремонт проводился по направлению С\К где четко написано ремонт согласно штатной комплектации ! сполер по вин коду идет без выреза под фаркоп , с вырезом это аксессуар , запчасти сотрудника склада заказывают по вин коду , но перед установкой с вами связывались и только после вашего согласия поставили без выреза ! что касаемо зазоров вы бы пояснили где вам армянили (все из шпака) заднее правое крыло и т,д , потому как на заднем бампере была просто царапина из-за которой зазоры по заднему бамперу разбежаться просто не могут , бампер на данной модели практически не регулируется , если машина ровная даже ребенок все поставит ровно , мы ваш турик крутили часа четыре , и кстати перекрасили и бампер и крышку багажника !!!!
Evgen77rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 16:45 (16:45)   #4
Romancheg1979
Новенький
 
Аватар для Romancheg1979
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Romancheg1979 Младенец
По умолчанию

Да, отличный ответ, за исключением того, что вы после аварии смотрели машину и видели все зазоры (удар был сзади) и не мне вам надо было рассказывать что и где подкручивать :)

По спойлеру тоже интересно, пригнал - сфотографировали (спрашивается зачем?), потом заказали, прождали, после месяца (?) простоя моей машины у вас, мне позвонили и сказали что бампер пришел не тот :)

Потратил много своего времени, чтобы доказать вам вашу "не правоту".

Отдельное спасибо менеджеру , который до сих пор мне звонит по замене задней хромовой накладки, которая странным образом начала пузыриться после крайнего Вашего ремонта (не прошло 6 месяцев после установки этой накладки).

Еще отдельные приколы когда один менеджер говорит, что моя машина в покраске и вот-вот будет готова, а другой его напарник позже говорит, что ждут запчасти и ничего не делают

Итог моего общения с вашим ЦКР - не рекомендую соклубникам с форума

Последний раз редактировалось Romancheg1979; 21.05.2013 в 16:58.
Romancheg1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 19:47 (19:47)   #5
Evgen77rus
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Evgen77rus Младенец
По умолчанию

))) забавно )))) поцарапал бампер, и мы должны были убедить
с\к что из-за царапины по всей жопе разбежались зазоры ? они там тоже деньги не плохо считаю и за все подряд платить не хотят (а жаль если нам заплатят мы из вашего GP легко NF сделаем ) ,

про сполер повторюсь ВСЕ З\Ч заказываются по вин коду , выставленные счета с\к так же проверяет если номер з\ч не совпадает его не оплачивают

. что касаемо пузырения хрома , вы что думаете если мы работаем в Химках то мы все запчасти в кислоте моем )))) или мы его как-то специально пузырим ?

у менеджеров в работе примерно по 50 автомобилей + машины сменщика, он не может все помнить может ошибаться .

и последнее я не понимаю чем вы сейчас не довольны ? бампер перекрасили , крышку перекрасили , зазоры отрегулировали (все бесплатно)
Evgen77rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 22:16 (22:16)   #6
Romancheg1979
Новенький
 
Аватар для Romancheg1979
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Romancheg1979 Младенец
По умолчанию

Вы меня простите, но судя вашему ответу про "царапину", вы даже не знаете с чем я к вам приехал в центр и с какими проблемами уехал после с/к вы не убеждали ни в чем, разговоры велись с моим персональным менеджером в с/к мною же.

Не доволен работой вашего менеджера. Напоминаю, он до сих пор не решил проблему с пузырями на новой накладке бампера, а обещал решить и отзвонить. То что не решил и не отзвонил уже о чем то говорит про ваш сервис

И да, это было не бесплатно, изначальный ремонт покрывала моя КАСКО, а переделывали вы да, бесплатно, но и вы же накосячили? а вот я потратил и свое время и свои деньги из-за ваших недочетов

У менеджера по 50 машин, простите, а у вас нет внедренной ERP и CRM систем и все фиксируется в блокнотах?

Думаю, дальнейшая переписка бессмысленна
Romancheg1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk