Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2018, 14:10 (14:10)   #501
Автовоз Прицепович
Почетный мембер
 
Город: Замкад
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 3,069
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 375
Изображений в галерее: 1
Репутация: 450

Автовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классов
По умолчанию

Никогда тут ничего хорошего для граждан не будет! Это северный царь - лежбище сатаны! Отсюда вся гадость и идет. Фашисты учились у нквд лагеря строить, америкосы переняли в 1999г как близнецы уничтожить и много на этом разные интересы завязать....
Автовоз Прицепович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2018, 15:17 (15:17)   #502
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Фашисты учились у нквд лагеря строить
Ну не надо. Если историей не интересуетесь, то такие вещи все же нужно проверять. Концлагеря появились задолго до возникновения СССР и придумали их англосаксы - те, кто печется всю жизнь за благо мира во всем мире.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sklva (10.12.2018), Виталий (Жуковский МО) (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 20:57 (20:57)   #503
Автовоз Прицепович
Почетный мембер
 
Город: Замкад
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 3,069
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 375
Изображений в галерее: 1
Репутация: 450

Автовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классов
По умолчанию

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D1%8F читайте.... коммунисты прям святые! никто не заставлял это делать. а палачи аж в очередь становились дай тока яяяя

Последний раз редактировалось Автовоз Прицепович; 11.12.2018 в 22:24.
Автовоз Прицепович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2018, 11:12 (11:12)   #504
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
читайте.... коммунисты прям святые!
Да Вы сами читайте. Я не сказал, что кто то святой, а кто то нет. Я сказал, что Вы передергиваете факты.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 18:16 (18:16)   #505
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Вот как у нас все работает тынц многи в группе возмущались, и моя подпись в том числе пропала. Митинг в Сокольниках в это воскресенье будет, вот только даже если прилёт 50000 скажут что было 500, с пенсионной проходили такое. Франция ох как нужна тут.
А тут много раз читал что камеры завышают скорость, Штрафы чтоб лепить, сегодня получаю 62, я отчётливо помню что ехал вчера под ней 54 по спидометру ибо знаю её, дорога назад с занятий ребёнка и проезжая под ней смотрю на приборку, суки война нужна в Мск.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 18:25 (18:25)   #506
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,387
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Вот, молодцы, хоть что-то делают против собянинского беcпредела.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 18:42 (18:42)   #507
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

nostrum, я вчера узнал что у сына моего друга, онкология 4 степени,( он молчал до по следнего) это финиш, я в полном акуе.., просто слов нет. Как не нашли на начальной стадии. Ну а нах на на медицину Деньги, этот пидр говорит ракеты млять новые нам нужны. Сука меня эмоции просто захлёстывают. Жопу рву сейчас чтоб мой ребёнок свалил нахер с этого грёбаного Государства.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 19:21 (19:21)   #508
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,387
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, я вчера узнал что у сына моего друга, онкология 4 степени,( он молчал до по следнего) это финиш, я в полном акуе.., просто слов нет. Как не нашли на начальной стадии. Ну а нах на на медицину Деньги, этот пидр говорит ракеты млять новые нам нужны. Сука меня эмоции просто захлёстывают. Жопу рву сейчас чтоб мой ребёнок свалил нахер с этого грёбаного Государства.
Я очень хорошо тебя понимаю. Сам всю хню вижу. У меня родители умерли от рака, не помогли, ни деньги, ни связи. Жалею, что в своё время не свалил в ГДР. Сейчас уже поздно.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 19:30 (18:30)   #509
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

А что, за бугром от онкологии не умирают?
Или от стадии обнаружения зависит?
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 19:43 (19:43)   #510
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

AntonVP, не дай Бог столкнуться, ну лечиться нормально там, даже сейчас Израиль, Канада, но поздно уже. А про наших медиков, да тоже видимо не дай Бог Вам, если ещё не сталкивались, я за своего ребёнка 10₽ на анализы отдал, в платной клинике, заведущая педиатрией вела, всё ровно млять, потом от пневмонии лечил, которую увидела обычный педиатр из районной поликлиники. Хорошо что во время.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 19:52 (19:52)   #511
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,587
Поблагодарил(а): 14,380
Благодарностей: 22,136
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29048

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, я вчера узнал что у сына моего друга, онкология 4 степени,( он молчал до по следнего) это финиш, я в полном акуе.., просто слов нет. Как не нашли на начальной стадии. Ну а нах на на медицину Деньги, этот пидр говорит ракеты млять новые нам нужны. Сука меня эмоции просто захлёстывают. Жопу рву сейчас чтоб мой ребёнок свалил нахер с этого грёбаного Государства.
Никому не пожелаешь... особенно когда дети. Пипец. Жалко мужика и сына.

У меня товарищ по институту, тоже на днях выдал. Нашёл бабку в родне Еврейку и получил Израильское гражданство на всю семью. Собирается валить в Чехию. Готовиться не торопясь распродавать активы...
Один одногруппник уже свалил. Оказывается Израиль даёт гражданство семьям с еврейскими корнями в третьем поколении.

Последний раз редактировалось Леонид; 19.12.2018 в 19:55.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 20:03 (19:03)   #512
Gen949
Местный
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 162
Репутация: 262

Gen949 ПервоклашкаGen949 ПервоклашкаGen949 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
AntonVP, не дай Бог столкнуться, ну лечиться нормально там, даже сейчас Израиль, Канада, но поздно уже. А про наших медиков, да тоже видимо не дай Бог Вам, если ещё не сталкивались, я за своего ребёнка 10₽ на анализы отдал, в платной клинике, заведущая педиатрией вела, всё ровно млять, потом от пневмонии лечил, которую увидела обычный педиатр из районной поликлиники. Хорошо что во время.
В связи с тем что пришлось вплотную столкнуться с этой темой, так вот могу сказать, что у батьки, просто чумовые технологии в этом вопросе, в разы лучше чем в Германии, по Израиль не скажу не знаю, это для информации, вдруг пригодится.
Gen949 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (19.12.2018), Kurt (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 20:08 (20:08)   #513
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,587
Поблагодарил(а): 14,380
Благодарностей: 22,136
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29048

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Я порой не понимаю, чо Беларусы на Батьку гонят, засиделся он конечно... но с нашими олухами не сравнить. Хозяйственник.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 20:10 (20:10)   #514
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Gen949, у кого Батьки? В любом случае, уже поздно, люди которые консультировали, те кто категорически говорили нет Фриске, она не послушала.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
   Цитата:
Я порой не понимаю, чо Беларусы на Батьку гонят, засиделся он конечно... но с нашими олухами не сравнить. Хозяйственник.
Я тебе больше скажу, маде ин Беларусь, для меня сейчас сравнимо made in Japan, без шуток.

Последний раз редактировалось BIMO; 19.12.2018 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 20:18 (20:18)   #515
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,587
Поблагодарил(а): 14,380
Благодарностей: 22,136
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29048

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

BIMO, Опухоль в голове?
Я тут в больничке ( с отцом занимаюсь), в очереди, разговаривал с девушкой около 30 лет. Симпатичная, даже красивая и такая жизнерадостная, за мужем, есть ребёнок. Сказала, что полгода назад удалили опухоль. Просто, вдруг, на работе потеряла равновесие и закружилась голова...
Скорая... анализы и через две-три недели трепанация и удаление. Делала в Москве не помню в какой, но в известной клинике, кажись в Бурденко.
Сказала - пока всё нормально. Радуется.
А я расстроенный пошёл. Такие молодые уже влипают в такие болячки. Кошмар.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
   Цитата:
Я тебе больше скажу, маде ин Беларусь, для меня сейчас сравнимо made in Japan, без шуток.
Соглашусь. У них есть много хорошего.

Последний раз редактировалось Леонид; 19.12.2018 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kurt (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 20:40 (20:40)   #516
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Леонид, с почками связанно, лет 10 может 15 назад сестра моей одноклассницы, очень хорошо общались и сейчас продолжаем, так Вот девчонка за 2 недели ушла. У приятеля близкого жена химию пережила родила 2-х. Ну это всё не та тема. Жуткая она. Нет у тебя денег.., приди сядь с талоном в очередь с бабками и таджиками, кому ты нафиг нужен. А для кого Москва становиться с этими ценами, что творит эта банда Собакаликсапедов, для кого всё это? Ну вон ребята за чертой радуются, классно ведь стало. А я вот не могу к магазину подъехать, ну нет мест и всё. И это у МКАДа.Поехал как градоначальник завещал, на своих,если допёр эти сумки. А кто то пробовал вот с этой системой ЖКХ бороться? Ну вот мать сейчас мёрзнит, жалобы проверки, столкнулась со всем этим болотом. Этож капец, да без вариантов, квартиру менять это же не куртку купить. У меня дом 2006 я уеб.. я с лифтами ругаться, писать и т.д беспонт. Такой фигни миллион можно накидать, я в обще не понимаю чего тут так народ радуеться. Млять в эту монополию Аля пятёрка, перекрёсткок идёшь, молочка хлебушка, так без касаря не выходишь. Все походу на крипте, нефти все сидят у Всех всё хорошо со всем этим прибавлением у них и доходы растут. Тогда да это не про меня. В Цао отдать помещение 27₽ налог, вот ты пукнуть не успел, а уже должен. Кому? Млять за что? Малый бизнес. Эти таври пилят и пилят, застраивают всё что уже нельзя, им то пох где дети эти сраных патриотов? Пескова? Лаврова? Да царя то где?


Но у нас и поважней задачи есть
В Лапландию Войска ввести надо:

Последний раз редактировалось BIMO; 19.12.2018 в 21:14.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 21:28 (21:28)   #517
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,387
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
У меня дом 2006 я уеб.. я с лифтами ругаться, писать и т.д беспонт.
Такая же хрень. Месяц кнопка лифта на этаже не работает. Через день звоню в диспетчерскую, толку 0. При Лужке, только позвонишь, максимум на следующий день починят. Сейчас месяцами будешь справедливости искать.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 21:32 (21:32)   #518
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

nostrum, зато в каждом из 4-х лифтов по три наклейки Мослифт, проблемы,,?звоните пишите. Из 4-х дай Бог чтоб 2 работало. Из дома порой не выйдешь.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 21:34 (20:34)   #519
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Такая же хрень. Месяц кнопка лифта на этаже не работает. Через день звоню в диспетчерскую, толку 0. При Лужке, только позвонишь, максимум на следующий день починят. Сейчас месяцами будешь справедливости искать.
при этом разница в стоимости жкх - процентов эдак 500-800% прибавилось
и воду горячую воровать стали

должна быть 70-75 градусов, а течет 60 от силы
часто до 40 упадет

тоже писать задолбались

эт скока на воде натырить можно...ууууу
она то теперь золотая, особенно горячая

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
nostrum, зато в каждом из 4-х лифтов по три наклейки Мослифт, проблемы,,?звоните пишите. Из 4-х дай Бог чтоб 2 работало. Из дома порой не выйдешь.
замененные лифты на продукцию уЩербинского завода
хороши

вспоминаю советские быстрые и безотказные как какое-то счастье

Последний раз редактировалось turovod; 19.12.2018 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2018, 21:34 (21:34)   #520
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,651
Поблагодарил(а): 5,969
Благодарностей: 2,626
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3251

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Леонид, с почками связанно, лет 10 может 15 назад сестра моей одноклассницы, очень хорошо общались и сейчас продолжаем, так Вот девчонка за 2 недели ушла. У приятеля близкого жена химию пережила родила 2-х. Ну это всё не та тема. Жуткая она. Нет у тебя денег.., приди сядь с талоном в очередь с бабками и таджиками, кому ты нафиг нужен. А для кого Москва становиться с этими ценами, что творит эта банда Собакаликсапедов, для кого всё это? Ну вон ребята за чертой радуются, классно ведь стало. А я вот не могу к магазину подъехать, ну нет мест и всё. И это у МКАДа.Поехал как градоначальник завещал, на своих,если допёр эти сумки. А кто то пробовал вот с этой системой ЖКХ бороться? Ну вот мать сейчас мёрзнит, жалобы проверки, столкнулась со всем этим болотом. Этож капец, да без вариантов, квартиру менять это же не куртку купить. У меня дом 2006 я уеб.. я с лифтами ругаться, писать и т.д беспонт. Такой фигни миллион можно накидать, я в обще не понимаю чего тут так народ радуеться. Млять в эту монополию Аля пятёрка, перекрёсткок идёшь, молочка хлебушка, так без касаря не выходишь. Все походу на крипте, нефти все сидят у Всех всё хорошо со всем этим прибавлением у них и доходы растут. Тогда да это не про меня. В Цао отдать помещение 27₽ налог, вот ты пукнуть не успел, а уже должен. Кому? Млять за что? Малый бизнес. Эти таври пилят и пилят, застраивают всё что уже нельзя, им то пох где дети эти сраных патриотов? Пескова? Лаврова? Да царя то где?


Но у нас и поважней задачи есть
В Лапландию Войска ввести надо:
Как будто в другом городе живете, у нас и лифты работают(если когда ломаются то чинят быстро), топят так, что с закрытыми батареями жарко. к магазину любому подъехать без проблем. Зеленоград это Москва, если что.

Последний раз редактировалось leshka; 19.12.2018 в 21:37.
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk