Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Двигатель в NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 17:27 (18:27)   #2801
melkon
Заблокирован


Причина: Несанкционированная коммерция
 
Город: Одинцово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 117
Репутация: 92

melkon Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
вы де вроде чиптюнингом не занимаетесь -или я ошибся?)
Или ошибся ...

   Цитата:
одной такой постановки вопроса достаточно чтобы улыбнуться и закончить диспут.
Зачем параметр наполнения в разных размерностях спрашивать а? если бутылку вотки мерять стаканами или напёрстками -количество спирта будет разное?
Это кому как . Это ты такой умный разумный все считать и так и так умеешь ,но тут есть и другие люди в теме . Если будут два значение от этого никому хуже не будет. Бошевские программисты не зря и то и то в измерения выводят ведь так ?


   Цитата:
вот тут тоже ржунимагу)) какому моменту? Запроса? Любой нарисую. Мехлимиты -да не вопрос. Предел от смоуклимитера в системе всегда равен максимальной кванте конвертера впрыск момент. Сколько нарисуете -столько и будет видно. Прочитали? всё доступно? Наверное захотелось сказать что типа речь про именно энжин торку? Типа он реальный да? ну так вот -этот момент не имеет ничего реального с реальным моментом. И задрав сдуру запросы и мехлимиты его даже можно подрастить. А вот пояснить математику его формирования не сможет никто спорим?
Да он и не надо.я его могу на 4500 зачитить на 100 выше. При этом реальная ВСХ ничем не отличается от стока.
Кароче опять фигню спросили. Это лошить клиентов такой приём видимо такать в лог с непонятным моментом
То что можно все нарисовать и все будет красиво это понятно только это должно сойтись с расчетными данными которые будут видны . Остальной поток сознания я пропущу .

   Цитата:
каким образом? по параметру внутреннего момента системы?))) зачот. удачи.
А этот параметр никак и не к чему не привязан ? Он из воздуха берется ? Его не возможно пересчитать зная коэфф на потери ?




   Цитата:
зачем они диагносту) сосед -давай определимся какой ты масти. а то прям то диагност. То в прошивках роется. Мутноватенько." Ты на руки его посмотри. Такой водила тебя сруз в мусарню и привезёт" (С) место встречи.
Кстати -я лично по логу соберу прошивку с точностью даже до прогнозной EGT. всего лишь по наполнению-оборотам-буст запрос -подача. Так что у нас такая просьба мужчина -моветон знаете ли)) а если вы так не умеете -то и лог вам не нужен ни разу.
Еще раз повторю - логи ниразу не тайна . Если пытаться скрыть что то хуже будет только тебе самому . Народ сейчас очень подкованный особенно обладатели VAG в силу определенных причин .


   Цитата:
что я делаю знает только мой кот. Только он в рабочем помещении моём находится.


Хреновый вы батенька диахност. Обосновать? Для диагноста важна логика. Оценка степени вероятности на основе доступной информации. Информации у вас ноль -а выводы зашкаливают)))
Это знаете уровень при любой проблеме диагноз "мамой клянусь катализатор"
То что от моей команды доступно в текущий момент не определяет того что есть на самом деле.
Мы на сименсах иммо прямо через колодку умеем отключать лет шесть. А распространили сие три дня назад. Всё ясно? и впредь не надо переходить на личности и диагностировать сферу чужой команды.
Я понимаю сильное желание попиариться тут т.к. появились кое какие наработки по прошивкам VAG . Но не стоит так тужиться . Надо быть проще . Может это прокатывает с владельцами Рено и Хюндаев но тут выглядит не сильно красиво .
Для того чтобы выяснить кто и что делает и чем занимается люди придумали такую штуку как Google . Там все прекрасно ищется и обо мне и о вас . Не стоит писать то за что потом может быть стыдно .

   Цитата:
по логам определить реальный момент и пони да?) круто. Наверное машины вы диагностируете по телефону))
По телефону много желающих причем очень часто из других регионов и стран . Но это не практикуется конечно и не люблю подобных звонков . А вот по удаленке иногда делаем много что. Когда человек купил Ауди в Южно-Сахалинске или в Инте приходится ему как то выходить из положения .


   Цитата:
именно . Две подопытные машины на протяжении не одного года.Моя и напарника. Знаете это намного правильнее чем клоунада с хватанием файла -быстрым вращением погоды на луне -дым вонь огонь -значит это чиста спорт)))
поржал. спасибо)
Еще раз повторю не торопитесь писать то за что потом может стать стыдно . Удачи в начинаниях
melkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 17:41 (16:41)   #2802
Dr. Alban
Пользователь
 
Аватар для Dr. Alban
 
Город: Харьков, Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 33
Репутация: -192

Dr. Alban НеисправимыйDr. Alban Неисправимый
По умолчанию


Оффтопик
Dr. Alban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Renegade156 (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 19:15 (20:15)   #2803
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 139
Репутация: 14

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Это ты такой умный разумный все считать и так и так умеешь ,но тут есть и другие люди в теме
да конечно есть! Людей в этой теме просто переизбыток конкретный я бы сказал. Как и результатов.
как минимум странных))

   Цитата:
Если будут два значение от этого никому хуже не будет.
для чего? Обоснуй вот это конкретно. Не получается? ну начинай выкручиваться тогда как нибудь)


   Цитата:
Бошевские программисты не зря и то и то в измерения выводят ведь так
ктобы спорил. в системе разные задачи стоят. для оценки наполнения при подборке буста не то что достаточно -а единственно правильное это именно цикловое. потому что за секунду процессы сильно меняются. и тактов там намного больше чем один)) надеюсь такие простые вещи не надо доказывать?

   Цитата:
То что можно все нарисовать и все будет красиво это понятно
готов поспорить что как конкретно -лично вам ни разу не понятно. иначе не писали бы вот такую чушь:
   Цитата:
это должно сойтись с расчетными данными
ааааааааааа))) с какими конкретно? по какой методике?? Просьба не уходить от ответа.


   Цитата:
Если пытаться скрыть что то хуже будет только тебе самому
у тебя всё хорошо? начинаю переживать. Мне будет хуже от того что тебе не дам логи с моей машины?

   Цитата:
Я понимаю сильное желание попиариться тут т.к. появились кое какие наработки по прошивкам VAG
ой да брось. я два года назад говорил что вас тут слишком много прошивальщиков -а в очереди стоять не привык. Скажу и сейчас -тоже самое. Кое какие это у тебя с подельником если что.


   Цитата:
Но не стоит так тужиться .
золотые слова. бегом к зеркалу и проговори их себе. срочно)


   Цитата:
Рено и Хюндаев но тут выглядит не сильно красиво
утипути. Далана меня жизни учить -по масти не пролезаешь -харош) давай лучше всё таки про момент что в логе и как ты его понимаешь для оценки реальной ВСХ мотора. Тут то же самое предложение -не уходить от ответа достаточно личного -лично можем поцапаться в другом месте -тут не стоит -лучше по теме ок?
И вот ещё сразу -спорим может быть так что момент системный в логе будет 5 н/м (это не описка) а реальный например 580. Простой вопрос. Это возможно? Тока не съезжать. Да или нет.



   Цитата:
Для того чтобы выяснить кто и что делает и чем занимается люди придумали такую штуку как Google
ясно. видимо оттуда же и знания про функциональность той или иной системы. соболезную.


   Цитата:
Удачи в начинаниях
удачи в заблуждениях.

Добавлено через 21 минуту 8 секунд
melkon -ну так народ попкорн слопает весь. Не надо обдумывать как бы ещё меня с хундаями прикалоть (замечу что для того чтобы солярис поехал быстрее стока надо потужится посерьёзнее нежели с туром -это так -к сведению). Попробуем сфокусироваться тех постулатах, после цитаты которых я выделил просьбу комента подчёркнутым шрифтом.
И задачка на 5 -580 н. Лог и факт.

Добавлено через 46 минут 6 секунд
   Цитата:
А я диагност ,мне надо видеть то что выдает мотор на дороге . По этим значениям я могу рассказать любому чиптюнеру что он наковырял правильно, а что нет . Я всю жизнь этим занимаюсь правда больше по бензиновым моторам.
судя по глобальному замешательству слив защитан.
я. могу. рассказать. выбери одно из трёх)) ибо музыки с этих тёх нот не лабается.
сплошная фальш.
чтобы выступить в роли эксперта чей либо деятельности надо на порядок лучше разбираться в теме, чем тот, чья поделка подвергается экспертизе. Сие есть аксиома здравого смысла.
а в этой стране все знают как управлять этой страной и похоже в тонкостях чиптюнинга разбираются тоже почти что большая половина мужского населения.
Наверное поэтому реально очень мало как нормальных управленцев на фоне избытка их количества.
Также невозможно найти нормального учителя, строителя. Диагноста и врача.
всё нормально. всё в тренде)
сорри за офф.

Последний раз редактировалось paulus; 24.04.2017 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 21:24 (22:24)   #2804
melkon
Заблокирован


Причина: Несанкционированная коммерция
 
Город: Одинцово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 117
Репутация: 92

melkon Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
судя по глобальному замешательству слив защитан.
я. могу. рассказать. выбери одно из трёх)) ибо музыки с этих тёх нот не лабается.
сплошная фальш.
чтобы выступить в роли эксперта чей либо деятельности надо на порядок лучше разбираться в теме, чем тот, чья поделка подвергается экспертизе. Сие есть аксиома здравого смысла.
а в этой стране все знают как управлять этой страной и похоже в тонкостях чиптюнинга разбираются тоже почти что большая половина мужского населения.
Наверное поэтому реально очень мало как нормальных управленцев на фоне избытка их количества.
Также невозможно найти нормального учителя, строителя. Диагноста и врача.
всё нормально. всё в тренде)
сорри за офф.
Что ж ты так раздухарился то ?
Ты на самом деле думаешь что я брошусь тебе что то тут доказывать и буду пытаться полемизировать на угоду публике ? Я всего лишь предложил логи продемонстрировать все желающим с чипами чтобы избежать замеров по принципу "у меня длиннее".
Касаемо экспертов и экспертиз - с твоими произведениями еще не сталкивался т.к. занимаюсь исключительно VAG и судить о них не могу . Если что приедет ,а оно приедет с вероятностью 100% вот там и посмотрим что там и как едет и куда .
Если лог это страшная тайна то вот могу продемонстрировать со своей машины ничего страшного в этом не вижу :
Вложения
Тип файла: zip 11.03.zip (3.8 Кб, 21 просмотров)
melkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 21:48 (22:48)   #2805
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 139
Репутация: 14

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ты на самом деле думаешь что я брошусь тебе что то тут доказывать и буду пытаться полемизировать на угоду публике ?
да я именно тут ничего не думаю. Просто вижу что слесарь включает инженера эксперта.
Порет чушь нереальную. Ему говорят вот она. вот тут чушь. а это пофигу. Сидит себе мужичком требует логи какие то в замен кидает свои. Тебе вообще не нужен оппонент -тебе и так не скучно))


   Цитата:
Касаемо экспертов и экспертиз - с твоими произведениями еще не сталкивался т.к. занимаюсь исключительно VAG
ты занимаешься примеркой мантии эксперта. Тебе даже кажется что неплохо получается.
Есть такие люди которым треуголка ну ни разу не жмёт. я там вопросики задал -ответ можно увидеть?

   Цитата:
там и посмотрим что там и как едет и куда
опять упустил самое главное))) никому не надо твоё "посмотрим понимаешь"?) кроме тебя -ну никому от слова совсем. я же тебе даже не доказываю что у меня что то супер пупер на ваги!Ничего тебе не предлагаю)) совсем попутал ты шо таю вытяжку в боксе проверь -а то знаешь мало ли от чего так прёт)

Я тебе доказываю -что твои определения лошня. полная. Опровергни -не вопрос) на то и диспут.
   Цитата:
Если лог это страшная тайна то вот могу продемонстрировать со своей машины ничего страшного в этом не вижу :
а то)) спроси у любого эксгибициониста -типа вась ты шо тваришь??? Ответ будет ничего страшного не вижу.
Ты спросил -тебе сказали нет. не считаю нужным. что непонятного? Баян но эта...вытяжку всё же проверь.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 22:03 (23:03)   #2806
SLS
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 62
Репутация: 87

SLS Детский сад
По умолчанию

Вот вы тут нафигачили

Глупо предлагать мериться моментом в логах, который сам можешь в прошивке поставить любым раком
Может сразу нарисованными писюнами помериться и разойтись?

Последний раз редактировалось SLS; 24.04.2017 в 22:22.
SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 22:48 (23:48)   #2807
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 139
Репутация: 14

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
SLS
нарисованными писюнами
креативненько кстати)))))))))))))

   Цитата:
SLS
Глупо предлагать мериться моментом в логах, который сам можешь в прошивке поставить любым раком
я ровно об этом. весь вечер)) пока не пролезает.
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 23:25 (02:25)   #2808
Eduardo
Местный
 
Аватар для Eduardo
 
Город: Уфа
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 53
Репутация: 28

Eduardo Младенец
По умолчанию

Было написано несколько страниц ранее : - если чувствуете что запустилась плановая регенерация то постарайтесь дать ей завершиться ,можно просто постоять и подержать повышенные обороты минут 10-15 ...


Просвятите плизз!!! Как определить работу регенерации сажевика на своём авто сидя за рулем?

П.с. Авто середины 2015года, по Вину бьётся что нет сажевого фильтра, а по факту он висит сразу после выпускного коллектора и турбины (цилиндрическая банка между двигателем и передней стенкой салона). Или ошибаюсь, и это не сажевик?

Последний раз редактировалось Eduardo; 24.04.2017 в 23:33.
Eduardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2017, 23:34 (00:34)   #2809
melkon
Заблокирован


Причина: Несанкционированная коммерция
 
Город: Одинцово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 117
Репутация: 92

melkon Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Было написано несколько страниц ранее : - если чувствуете что запустилась плановая регенерация то постарайтесь дать ей завершиться ,можно просто постоять и подержать повышенные обороты минут 10-15 ...


Просвятите плизз!!! Как определить работу регенерации сажевика на своём авто сидя за рулем?
Немного покатавшись на таком авто научитесь определять этот момент точно . Двигатель начинает работать как бы мягче если говорить о ХХ (начинает осуществляться поствпрыск небходимый для запуска процесса контролируемого горения в фильтре) , появляется характерный запах .

   Цитата:
П.с. Авто середины 2015года, по Вину бьётся что нет сажевого фильтра, а по факту он висит сразу после выпускного коллектора и турбины (цилиндрическая банка между двигателем и передней стенкой салона). Или ошибаюсь, и это не сажевик?
Сажевый фильтр обязательно сопровождается наличием датчика дифференциального давления . Просто посмотрите есть ли он в наличии на двигателе . Если есть то DPF установлен .
Выглядит конкретно на Туареге вот так :


Я уже выкладывал эти фотки тут на форуме .
Ну и дайте VIN посмотрим что там на самом деле .

Последний раз редактировалось melkon; 24.04.2017 в 23:41.
melkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2017, 07:59 (08:59)   #2810
Denis35
Местный
 
Город: Вологда
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 585
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 193
Изображений в галерее: 1
Репутация: 293

Denis35 ПервоклашкаDenis35 ПервоклашкаDenis35 Первоклашка
По умолчанию

Eduardo, бытовой способ узнать есть ли сажевик это посмотреть на выхлопные трубы. Изнутри если чистые как новая нержавейка то сажевик есть.
Если черные - то нет

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
melkon, 10т проехал на сажевом авто. Не понимаю чувствами включается ли прожиг)

Последний раз редактировалось Denis35; 25.04.2017 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Denis35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2017, 08:55 (09:55)   #2811
vww3
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 458
Поблагодарил(а): 212
Благодарностей: 130
Репутация: 205

vww3 Первоклашкаvww3 Первоклашкаvww3 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
melkon, 10т проехал на сажевом авто. Не понимаю чувствами включается ли прожиг)
Вот и я также, сажевый есть, а процесс запуска регенерации не чувствую.

Paulus, а мне ответьте пожалуйста
   Цитата:
paulus, а на вашем авто сколько получилось, у вас как я понял по железу сток?

Последний раз редактировалось vww3; 25.04.2017 в 08:59.
vww3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2017, 09:17 (10:17)   #2812
LRB
Стреляный
 
Город: Краснодар
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 810
Поблагодарил(а): 196
Благодарностей: 239
Репутация: 139

LRB ПервоклашкаLRB Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Или ошибаюсь, и это не сажевик?
ошибаетесь, это катализатор, сажевик, если он есть, находится под днищем, в следующей банке после этого самого катализатора
LRB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2017, 10:18 (10:18)   #2813
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

я наездил своих 12 ткм в основном по городу и в спокойном режиме
ни разу не видел ни какой регенерации
сажевый есть точно и по вину и по чистым трубам и визуально под днищем

как и когда должна включатся эта регенерация ? мож я ее просто не замечал
но ни значка в панели ни повышенных оборотов или дыма не видел ни разу
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2017, 12:42 (13:42)   #2814
melkon
Заблокирован


Причина: Несанкционированная коммерция
 
Город: Одинцово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 117
Репутация: 92

melkon Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
я наездил своих 12 ткм в основном по городу и в спокойном режиме
ни разу не видел ни какой регенерации
сажевый есть точно и по вину и по чистым трубам и визуально под днищем

как и когда должна включатся эта регенерация ? мож я ее просто не замечал
но ни значка в панели ни повышенных оборотов или дыма не видел ни разу
Значков никаких не появляется если регенерация штатная . На исправном моторе определить что процесс запущен достаточно трудно, но можно . И сделать это возможно только если мотор работает на ХХ . В движении сидя в машине понять что проходит регенерация нереально.
melkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2017, 21:21 (22:21)   #2815
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 139
Репутация: 14

paulus Младенец
По умолчанию

ничего так что тема собственно не про получение восьмого дана в дисциплине определения жопометром процесса прожига?))
утопили в оффтопе про сажевик. да ещё с картинками

Добавлено через 44 секунды
   Цитата:
Paulus, а мне ответьте пожалуйста
весь интим в личку

Последний раз редактировалось paulus; 25.04.2017 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (26.04.2017)
Старый 25.04.2017, 23:21 (00:21)   #2816
Denis35
Местный
 
Город: Вологда
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 585
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 193
Изображений в галерее: 1
Репутация: 293

Denis35 ПервоклашкаDenis35 ПервоклашкаDenis35 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ничего так что тема собственно не про получение восьмого дана в дисциплине определения жопометром процесса прожига?))
утопили в оффтопе про сажевик. да ещё с картинками

И то правда....
Вернемся же к теме!
Denis35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (26.04.2017)
Старый 26.04.2017, 00:02 (00:02)   #2817
Boson Higgsa
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 53
Репутация: 53

Boson Higgsa Детский сад
По умолчанию

Зашёл почитать что внятное о чипе на crca.
В итоге масса слов о длинне и толщине специалистов, но ни слова по делу.
Товарищи профессионалы, как бы выяснить кто делает и почём чип на crca?
Сил на 260 и момента побольше. Но чтоб чур без дыма))
Boson Higgsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
l3xx (24.07.2017)
Старый 26.04.2017, 08:49 (09:49)   #2818
paulus
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 139
Репутация: 14

paulus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В итоге масса слов о длинне и толщине специалистов
данная тема не предполагает витрину коммерческих предложений. На то есть партнёрская тема, сторонние ресурсы, личка в конце концов.


   Цитата:
но ни слова по делу
тут вы ошибаетесь) как раз данная тема для "поговорить".
в том числе о том -откуда берётся дым)))
paulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 08:50 (09:50)   #2819
denwerok
Заблокирован


Причина: Коммерция на форуме
 
Город: Воронеж
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 11
Репутация: 11

denwerok Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ничего так что тема собственно не про получение восьмого дана в дисциплине определения жопометром процесса прожига?))
утопили в оффтопе про сажевик. да ещё с картинками
Это называется попытка красиво слиться и уйти от ответов на вопросы
Раньше очень веселило высказывание таких диаХностов, о наличии всего и вся, и в огромном количестве, а по факту оказывалось, что ничего нет. Сейчас же утомляет.
Такие потуги я начинаю сравнивать как пиар самсунга за счёт огрызка
Типа мы лучше, мы круче, но всего лишь вторые.
У меня часто спрашивают, почему я использую на некоторые марки авто авторские прошивки, а не делаю сам, как многие псевдотюнеры ? Ответ прост, невозможно заново изобрести велосипед)) Если человек, сделал качественный тюнинг, т.е. логически правильно построенный, с учетом всех характеристик авто, то лучше не сделаешь. Проверенно неоднократно)))
denwerok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 10:48 (11:48)   #2820
Pilgrim
Бывалый
 
Город: Piter
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,316
Поблагодарил(а): 818
Благодарностей: 1,764
Репутация: 2192

Pilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
данная тема не предполагает витрину коммерческих предложений. На то есть партнёрская тема, сторонние ресурсы, личка в конце концов.
а по мне тема как раз о конкретике "Чип 3.0 TDI 245 л.с."

А выглядит так: стоите вы все в разукрашенных золотом камзолах, широкополых шляпах.
Приходит потенциальный клиент к вашей ораве и скромно задает вопрос ,мол не соблаговолите ли, господа ответить...

и тут у вас начинается обрывочный, полутехнический, полупацанский спор у кого камзол круче :) у кого орденов больше.

А клиенту всего лишь надо от каждого из вас:
1. какой приход
2. сколько стоит
3. Надежность (сколько клиентов уже сделано и сколько недовольных) Честно
4. гарантия или отсутствие оной

А вы предлагаете к каждому из вас в личке обращаться. Узнавать кто из вас кто и сколько вас...самому по крупицам вытаскивать хоть какую-то конкретику. И каждый клиент проходит этот ненужный путь. "Кручу ,верчу - запутать хочу" Шо за маркетинг :) Нулевой.
Была бы темка с реальным сравнением в которой только по существу инфа ,а за флуд банили бы на месяц, цены бы ей не было. Все бы вам спасибо сказали. Да и админам на заметку.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
coc (05.05.2017), DenisTS (02.05.2017), Jujutsu (26.04.2017), LnV7 (08.08.2019), l3xx (24.07.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk