Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 22:44 (21:44)   #41
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

Мой расклад(что в голову пришло):

1. Если ты склоняешся в сторону внедорожника, то немаловажная деталь для него - обзорность! Боковые зеркала у FX - без коментариев.
2. При тестировании прочувствуй обоих на мах. позволительной скорости - с Туром мало кто поспорит по устойчивости и динамике.
3. Качество отделки салона - приглядись - японцы и раньше не блистали, а сейчас на мой взгляд начинают в экономии уже наглеть!
4. Расход топлива - если емеет значение - мелочь,но приятно - у Тура ниже на порядок.
5. Обслуживание - соотношение цены и качества - цена у нисана повыше и похуже - имею японца,знаю разницу.
6. ПНЕВМОПОДВЕСТКА!
7. Вхождение в повороты - ставим в режим спорт - ПНЕВМОПОДВЕСКА!
8. Внешние данные - повторюсь,уж извиняйте - не могу отвыкнусь от впечатления FX бегемотика с маленькими ушками, хотя он мне очень раньше нравился! Да и Тур больше подходит для мужчины - посолиднее.
9. Комплектация у Тура. Выбираешь что угодно по своему усмотрению без ненужных привязок.
10. Вместимость у Тура на порядок выше.
11. и главное для джипа - ПРОХОДИМОСТЬ! С ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ и ДИФОМ ТУАРЕГ - без коментов!!!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 22:58 (21:58)   #42
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

У меня приятель заказал новый FX 50, как только я его не блатовал в пользу Турика, но ни в какую.
Придет в сентябре посмотрю, что за аппарат.
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 23:14 (00:14)   #43
Василий72
Местный
 
Аватар для Василий72
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 209
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 25
Репутация: 25

Василий72 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
3.0 TDI (как и остальные дизеля на таурег) мною не рассматриваются потому как привык к приемистым машинх и хочеться чтобы она минимум из 8ми секунд до сотни выезжала... потому и получается дороже фиксы, потому как у таурега бензиновые версии стоят немало...
Проедь на тесте именно на 3.0 TDI, я думаю динамика тебя удивит, даже если этого не хватит, то потом чипанешь, и поймешь что такое современный дизель и чем он отличается от японцев
Василий72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 00:05 (23:05)   #44
konst
Новенький
 
Город: Петербург
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

konst Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Проедь на тесте именно на 3.0 TDI, я думаю динамика тебя удивит, даже если этого не хватит, то потом чипанешь, и поймешь что такое современный дизель и чем он отличается от японцев
а как современный дизель живет на нашем топливе и в наши суровые зимы? и намного ли дороже его обслуживание по сравнению с бензином?
konst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 10:34 (10:34)   #45
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а как современный дизель живет на нашем топливе и в наши суровые зимы? и намного ли дороже его обслуживание по сравнению с бензином?
Почитай про топливо в форуме - заправляться нужно на нормальных заправках, а обслуживание сейчас через 15тыс, и почему оно должно быть дороже?
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 13:00 (12:00)   #46
konst
Новенький
 
Город: Петербург
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

konst Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну тогда, если не выжны размеры салона, и все преимущества указанные выше - бери ФХ.
НО:
1. У Тура безопасность на порядок выше!
2. У ФХ - большой дорожный налог и приличный расход 95-го по городу (у меня ниже 18-20 л/100 км по городу не опускалось (двигун 3,5), а педальку на нём топтать о-очень охота).
3. Абсолютная неразвитость сервисного обслуживания (если на дальняк куда поедешь и не дай бог чего накроицца - пипец - эвакуатор до дому, имхо)
3. Тур более солидный и мужской автомобиль.
4. ФХ, более угоняемый.
Вот, если коротко... Решать тебе!
1 это откуда вытекает?
2 не понял почему у фх налог больше?
3 наверное аргумент но если в деревне чтото на таурег накроеться я сомневаюсь что помогут
3 вопрос вкуса
4 а вот это интересно откуда такая информация?
konst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 13:02 (12:02)   #47
konst
Новенький
 
Город: Петербург
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

konst Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Почитай про топливо в форуме - заправляться нужно на нормальных заправках, а обслуживание сейчас через 15тыс, и почему оно должно быть дороже?
Я слышал неоднократно и от разных людей что обслуживание дизеля дороже Почему так я не знаю может быть на дизеле надо еще чтото менять чего на бензине просто нет?
konst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 13:33 (13:33)   #48
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Господа, я сейчас выбираю себе новый авто и выбираю между инфинити FX и Таурегом. Если смотреть примерно одинаковые комплектации то Таурег получается даже немного по-дороже... Я понимаю что здесь фанаты именно таурега и не хочу устраивать разборки что круче а что отстой.. Поэтому если возможно то можете ли вы спокойно и без эмоций обьяснить почему вы приобрели или планируете приобрести именно таурег?
Если мои аргументы помогут Вам сделать правильный выбор, то вот:
Сначала ответьте себе на вопрос что такое бренд Инфинити и откуда у него растут ноги.
Затем попробуйте с пристрастием изучить из чего вышел FX.
Если этого не будет достаточно попробуйте сравнить Японские и Швейцарские часы, вроде и то и то часы и даже ходят Японские лучше и обслуживания требуют меньше, но Вы никогда не купите их при равной стоимости.
Неудачно сравнили с часами, тогда к зажигалкам, одноразовые и ........................
Японский менталитет он очень своеобразный, азиатский тс и мне он не................
ВСЁ ИМХО конечно
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 13:41 (16:41)   #49
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Когда выбирал внедорожник ,мне моя 5 точка сказала "отказать Инфинити". По наши неровным омским дорогам едешь словно на табуретке. Машина заточена под американские хайвеи. Пусть они на них и катаються.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 16:02 (19:02)   #50
korpavana
Гость
 
Город: г.Омск
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

korpavana Младенец
По умолчанию

Очень давно мечтал о Туареге, а купил ФХ, почему? Отвечаю. Да потому, что при выборе машины черпал инфу с инета и из прессы о этих моделях. Другие не расматривал. Много не хороших отзывов и о той машине, и о другой. Но в более не надёжную категорию попал турик, по неисправностям, а все недовольствия по ФХ в основном по жёсткости, да по расходу. А о поломках то все молчат, машина ходит и не ломается.
Я зачем зарегестрировался на вашем сайте? А за тем, что я до сих пор оборачиваюсь в след ТУРИКАМ, потому что он мне нравился и нравится!!! Я обращаюсь к Вам господа владельцы ТУАРЕГОВ, убедите меня, если сможете, в том, что новый ТУАРЕГ вылечился от своих болезней, только не надо говорить, как мне тут один сказал, типа возьми самого простого и он не будет ломаться. Это что? На самом деле так? Я не исключаю покупку Турика, но если буду уверен в его надёжности, хотябы на 5 лет! Жду Вашей помощи!
korpavana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 16:23 (15:23)   #51
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Очень давно мечтал о Туареге, а купил ФХ, почему? Отвечаю. Да потому, что при выборе машины черпал инфу с инета и из прессы о этих моделях. Другие не расматривал. Много не хороших отзывов и о той машине, и о другой. Но в более не надёжную категорию попал турик, по неисправностям, а все недовольствия по ФХ в основном по жёсткости, да по расходу. А о поломках то все молчат, машина ходит и не ломается.
Я зачем зарегестрировался на вашем сайте? А за тем, что я до сих пор оборачиваюсь в след ТУРИКАМ, потому что он мне нравился и нравится!!! Я обращаюсь к Вам господа владельцы ТУАРЕГОВ, убедите меня, если сможете, в том, что новый ТУАРЕГ вылечился от своих болезней, только не надо говорить, как мне тут один сказал, типа возьми самого простого и он не будет ломаться. Это что? На самом деле так? Я не исключаю покупку Турика, но если буду уверен в его надёжности, хотябы на 5 лет! Жду Вашей помощи!
ЧуднОй ты парень! Тебе комрады даже в этой теме все по полкам разложили, а ты опять переспрашиваешь.Я так понимаю тебе лень по форуму полазить.Не хотелось бы так думать.
По вопросу: Ранние болячки,которые бывают у всех авто - тур не исключение - прошли. Бил на форуме только один недовольный комрад, да и то с американцем:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...EE%F1%F2%E0%EB
С новыми пока отр. отзывов я не наблюдал, а было бы очень интересно!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 16:26 (16:26)   #52
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

ИМХО с рестайлом у наших камрадов проблем нет...
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 17:41 (17:41)   #53
se_nik
Пользователь
 
Город: Караганда
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 118
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Репутация: 35

se_nik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Очень давно мечтал о Туареге, а купил ФХ, почему? Отвечаю. Да потому, что при выборе машины черпал инфу с инета и из прессы о этих моделях. Другие не расматривал. Много не хороших отзывов и о той машине, и о другой. Но в более не надёжную категорию попал турик, по неисправностям, а все недовольствия по ФХ в основном по жёсткости, да по расходу. А о поломках то все молчат, машина ходит и не ломается.
Я зачем зарегестрировался на вашем сайте? А за тем, что я до сих пор оборачиваюсь в след ТУРИКАМ, потому что он мне нравился и нравится!!! Я обращаюсь к Вам господа владельцы ТУАРЕГОВ, убедите меня, если сможете, в том, что новый ТУАРЕГ вылечился от своих болезней, только не надо говорить, как мне тут один сказал, типа возьми самого простого и он не будет ломаться. Это что? На самом деле так? Я не исключаю покупку Турика, но если буду уверен в его надёжности, хотябы на 5 лет! Жду Вашей помощи!
Пока гарантия есть,ездить на Туареге можно.Объясню: пробег 19 тыс.за 9 месяцев эксплуатации.Косяков действительно много.И все разные.К примеру: не работает обогрев зеркала(временами):1-й визит на гарантию-"да,есть такое,но сейчас у нас заработало,поездите,если что,приезжайте.Поездил,приехал-опять на 3 часа-"да,будем менять".3-й визит(на пол-дня)-поменяли.Итого на зеркало 3 дня.
Загорелся "чек"-приехал,датчик детонации,закажем.2-й визит:датчик приехал,а замена оказалась с частичным снятием движка-сутки минус.
Сейчас ГУР не работает временами,вообще,все лампы контр. гаснут,ошибок нет.Лечится перезапуском двигателя.Сколько будут делать-не знаю.И в добавок отлетела декор. накладка задней стойки-приехал в Атлант,клеем подклеили,сказали приедете по записи,сделаем нормально.
У друга,мы вместе машины заказывали,3,0 ТДИ-на 9 тыс.по гарантии поменяли турбину,сгорел электр.блок,а он идёт вместе с турбиной.Если делать за деньги, то турбина 120 тыс. стоит.
Я мастера приёмщика спросил,ты мне скажи,это у меня одного проблемы С Туарегом или как?Сказал все косячат.Сейчас уже задумался машину на подмену покупать,до конца гарантии доезжу,дальше боюсь разорит,да и некогда по сервисам.
se_nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 19:18 (19:18)   #54
vic1976
Местный
 
Аватар для vic1976
 
Город: город контрастов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 25
Репутация: 50

vic1976 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я просто люблю немецкие авто, японские на душе не лежат... Вот и весь выбор))
+ мильон!))
vic1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 19:28 (19:28)   #55
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
+ мильон!))
плюс два мульона!!!
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 21:30 (21:30)   #56
weber
Новенький
 
Аватар для weber
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 12

weber Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У V 10 дизель, тем более чипованого, расход в 1,5 раза меньше чем у V 8 бензин, ДА НИ В ЖИСТИ!!!!!
Это правда, но в нее ты можешь и не верить.

Про FX.
Катался всего один раз. Не понравилось как держит прямую при неровностях и колейности (Туарег по сравнению с FX - просто влитой). У Туарега, вроде, поменьше радиус разворота (по воспоминаниям).
weber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 22:15 (21:15)   #57
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Пока гарантия есть,ездить на Туареге можно.Объясню: пробег 19 тыс.за 9 месяцев эксплуатации.Косяков действительно много.И все разные.К примеру: не работает
Информационный блок
обогрев зеркала(временами):1-й визит на гарантию-"да,есть такое,но сейчас у нас заработало,поездите,если что,приезжайте.Поездил,приехал-опять на 3 часа-"да,будем менять".3-й визит(на пол-дня)-поменяли.Итого на зеркало 3 дня.
Загорелся "чек"-приехал,датчик детонации,закажем.2-й визит:датчик приехал,а замена оказалась с частичным снятием движка-сутки минус.
Сейчас ГУР не работает временами,вообще,все лампы контр. гаснут,ошибок нет.Лечится перезапуском двигателя.Сколько будут делать-не знаю.И в добавок отлетела декор. накладка задней стойки-приехал в Атлант,клеем подклеили,сказали приедете по записи,сделаем нормально.
У друга,мы вместе машины заказывали,3,0 ТДИ-на 9 тыс.по гарантии поменяли турбину,сгорел электр.блок,а он идёт вместе с турбиной.Если делать за деньги, то турбина 120 тыс. стоит.
Я мастера приёмщика спросил,ты мне скажи,это у меня одного проблемы С Туарегом или как?Сказал все косячат.Сейчас уже задумался машину на подмену покупать,до конца гарантии доезжу,дальше боюсь разорит,да и некогда по сервисам.


Вот это номер! А где ты раньше-то был, почему не отписался за все немалое время-то? Шучу конечно - но все-таки? Чтобы мастер говорил что все туры с косяками?
Ну он тогда ..дила а не мастер! Кто ж гадит у себя в доме-то? Первый раз узнал чтоб столько проблем в одном месте.
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 23:40 (23:40)   #58
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я слышал неоднократно и от разных людей что обслуживание дизеля дороже Почему так я не знаю может быть на дизеле надо еще чтото менять чего на бензине просто нет?
Это на бензиновом есть то, что у дизеля нет, к примеру, свечи, катализаторы и многое другое.
А сервисный интервал одинаковый - 15000 и меняються(в смысле раходники) одинаково.
ЗЫ. Машину выбирают десятым чувством - какая понравилась, такую и бери - удачи.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2008, 23:48 (23:48)   #59
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Это на бензиновом есть то, что у дизеля нет, к примеру, свечи, катализаторы и многое другое.
А сервисный интервал одинаковый - 15000 и меняються(в смысле раходники) одинаково.
ЗЫ. Машину выбирают десятым чувством - какая понравилась, такую и бери - удачи.
У Инфинити интервал 10000км или пол года и первая замена масла 2000-3000км, будут доить покруче Лексуса
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2008, 00:56 (00:56)   #60
vladfed
Новенький
 
Город: москва
Touareg 2.5 R5 BlueTDI
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

vladfed Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мой расклад(что в голову пришло):

1. Если ты склоняешся в сторону внедорожника, то немаловажная деталь для него - обзорность! Боковые зеркала у FX - без коментариев.
2. При тестировании прочувствуй обоих на мах. позволительной скорости - с Туром мало кто поспорит по устойчивости и динамике.
3. Качество отделки салона - приглядись - японцы и раньше не блистали, а сейчас на мой взгляд начинают в экономии уже наглеть!
4. Расход топлива - если емеет значение - мелочь,но приятно - у Тура ниже на порядок.
5. Обслуживание - соотношение цены и качества - цена у нисана повыше и похуже - имею японца,знаю разницу.
6. ПНЕВМОПОДВЕСТКА!
7. Вхождение в повороты - ставим в режим спорт - ПНЕВМОПОДВЕСКА!
8. Внешние данные - повторюсь,уж извиняйте - не могу отвыкнусь от впечатления FX бегемотика с маленькими ушками, хотя он мне очень раньше нравился! Да и Тур больше подходит для мужчины - посолиднее.
9. Комплектация у Тура. Выбираешь что угодно по своему усмотрению без ненужных привязок.
10. Вместимость у Тура на порядок выше.
11. и главное для джипа - ПРОХОДИМОСТЬ! С ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ и ДИФОМ ТУАРЕГ - без коментов!!!
В моей семье есть и тур и фх35. Я люблю свой тур, но я за объективность (фх не дает на тест-драйве тех ощущений, которые приходят в процессе эксплуатации- жена сейчас в восторге, хотя поначалу показался жестким даже на тестовых r18, а взяли на 20 спорт).
Управляемость у фх в сравнении с r5 лучше, особенно на высоких скоростях
п.7. Вы попробуйте на скорости на r5 войти в поворот- страшно(даже на спорт), а на фх как влитая
Качество отделки в фх - мне и жене очень нравятся, ничего не скрипит, а в туре скрипит приборка (не могу победить)
насчет вместимости - согласен, но не в салоне, особенно на заднем диване, тут тур однозначно проигрывает по удобству расположения.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - СУБЪЕКТИВНО
По поводу сервиса- у нас 600 км. от сервиса инфинити-эвакуатор бесплатно И не надо путать сервис ниссан и инфинити А насчет подороже- так марка так позиционируется (хотя комплект брызговиков с установкой там стоит 6 тыс. с копейками, а на тур - сами знаете)
vladfed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk