Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 10:39 (11:39)   #1
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию "Потеря бдительности. Reload" или что такое не везет...

Здравствуйте товарищи! Как настроение, как здоровье?
Итак, мои эпические истории продолжаются и как вы поняли все происходит со знаком минус для меня.
Теперь объектом противоправного посягательства стал сам автомобиль, а точнее содержимое его багажника и бардачка...
История проста до банальности, разбили стекло двери багажника, влезли в машину, распотрошили все в багажнике, подлокотнике и бардачке, разбросали половину вещей по улице и тихо ушли...
Такая вот "прикольная" тенденция у меня наметилась, а ведь всего то оставил машину на ночь возле подъезда, в виду того, что надо было рано утром ехать в DHL за поступившими документами.
Вроде и сигнализация есть, однако ничего не сработало...
Может это "карма" такая у меня или это Туарег мне мстит, за то что я перметнулся в стан "врага"?
Вот сижу ломаю голову
Опять же, не учитывая свой опыт, случившийся совсем недавно, я опять оставил в машине два жестких диска с информацией ...благо что был сделан бэкап, но все равно жаль, да и радар ушел хороший.
Единственное, что меня удивило, так это пропажа незамерзайки...зачем она жуликам?
Принимаю советы по предотвращению продолжения моих рассказов.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dru77 (15.03.2012), Erbol (15.03.2012), Fenix2304 (15.03.2012), Morgenstern (15.03.2012), Ден3,2silver (15.03.2012), Жан Тодт (15.03.2012), квинт (15.03.2012), Полоскун (15.03.2012), Призрачный гонщик (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 10:42 (11:42)   #2
AlexTUR
Почетный мембер
 
Аватар для AlexTUR
 
Город: Воронеж
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,211
Поблагодарил(а): 1,984
Благодарностей: 1,978
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3182

AlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курсAlexTUR Третий курс
По умолчанию

Сочувствую!!!



Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
взято из под аватарки
AlexTUR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 10:55 (14:55)   #3
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,716
Поблагодарил(а): 5,256
Благодарностей: 6,403
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13604

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
..Опять же, не учитывая свой опыт, случившийся совсем недавно, я опять оставил в машине два жестких диска с информацией ...
Принимаю советы по предотвращению продолжения моих рассказов.
Денис , советую начать учитывать печальный опыт и делать выводы , главный из которых - никогда ничего в машине не оставлять!
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012), Dru77 (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 10:58 (11:58)   #4
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Мдя..., затонируй, этим подонкам тяжелее будет в машину влезть, а ещё лучше бронеплёнка и разбить тяжелее, а если уж и разобьют, то все надо её рвать, а это не просто.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:02 (12:02)   #5
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Мдя..., затонируй, этим подонкам тяжелее будет в машину влезть, а ещё лучше бронеплёнка и разбить тяжелее, а если уж и разобьют, то все надо её рвать, а это не просто.
Костя привет! Будешь смеяться, но они как раз это и сделали, вырвали стекло со всей пластиковой окантовкой, оно так и осталось на пленке валяться на асфальте...у меня такое чувство, что лезли целенаправленно.
Я начинаю задумываться об установке нескольких растяжек под гранату РГД 5. Может хоть это отпугнет..
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sanchez (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:02 (12:02)   #6
Morgenstern
Звёздная Богиня
 
Аватар для Morgenstern
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2,746
Поблагодарил(а): 28,703
Благодарностей: 15,776
Изображений в галерее: 1
Репутация: 19280

Morgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте товарищи! Как настроение, как здоровье?
Итак, мои эпические истории продолжаются и как вы поняли все происходит со знаком минус для меня.
Теперь объектом противоправного посягательства стал сам автомобиль, а точнее содержимое его багажника и бардачка...
История проста до банальности, разбили стекло двери багажника, влезли в машину, распотрошили все в багажнике, подлокотнике и бардачке, разбросали половину вещей по улице и тихо ушли...
Такая вот "прикольная" тенденция у меня наметилась, а ведь всего то оставил машину на ночь возле подъезда, в виду того, что надо было рано утром ехать в DHL за поступившими документами.
Вроде и сигнализация есть, однако ничего не сработало...
Может это "карма" такая у меня или это Туарег мне мстит, за то что я перметнулся в стан "врага"?
Вот сижу ломаю голову
Опять же, не учитывая свой опыт, случившийся совсем недавно, я опять оставил в машине два жестких диска с информацией ...благо что был сделан бэкап, но все равно жаль, да и радар ушел хороший.
Единственное, что меня удивило, так это пропажа незамерзайки...зачем она жуликам?
Принимаю советы по предотвращению продолжения моих рассказов.
Деня, солнце, приветик!!!
ставь машину на охраняемую стоянку-гараж енто раз
у тебя просто немного чёрная полоса в жизни енто два
немногочерная полоса в жизни очень скоро закончится енто три

насчет японцев и возвращения к немецким авто
вот тебе моя история насчет еще одного японца
у нас подобное тоже было с первым японцем в семье давненько правда лет 6 назад
Оффтопик ставил-ставил бывший супруг авто полгода возле нашего дома тогда
Оффтопик и все было пучком, а вот один раз пришел, стекло выбили и в авто влезли, всё что можно было унести- унесли
если помнишь мою первую историю насчет прадика, то сам понимаешь наводит на мысли

незамерзайка ХОРОШАЯ стоит номанно да и в хозяйстве она всегда пригодится
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:03 (12:03)   #7
MYXA
Бывалый
 
Аватар для MYXA
 
Город: Москва
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,141
Поблагодарил(а): 1,136
Благодарностей: 1,117
Изображений в галерее: 82
Репутация: 1674

MYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Денис , советую начать учитывать печальный опыт и делать выводы , главный из которых - никогда ничего в машине не оставлять!
Что, даже канистру с незамерзайкой домой утаскивать?

Advocat Сочувствую, но сам, как говорится виноват. Машина у подъезда не засвеченная, раз раньше в гараже стояла. Может, подумали, что какй-то залётный гость, которого не жалко. А вообще у меня есть несколько правил:
1. тонировка или пленка на стеклах
2. машину на ночь на стоянку
Тьфу-тьфу, но в машину незванные гости не забирались уже лет 15.
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:14 (12:14)   #8
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

Advocat, что-то год у тебя не важно начался...
Тут ещё статья попалась, не греющая душу
"Чаще всего в поле зрения злоумышленников попадали популярные японские иномарки - Mazda, Toyota, Lexus, Honda, Mitsubishi. Среди европейских автомобилей спросом у угонщиков пользовались премиум-кроссоверы BMW X5 и X6, внедорожник Volkswagen Touareg. Безусловным лидером угонного рейтинга обеих столиц стал японский внедорожник Toyota Land Cruiser."

Ну что сказать, выдержки тебе! Матюгаться и "распаривать" себя - делу не поможешь. Постарайся "отпустить" от себя эту ситуёвину... с маленькой надеждой, что, может быть, они решат "обмыть" свою "добычу" твоей незамерзайкой.
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012), ViktorPL (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:18 (12:18)   #9
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
. Машина у подъезда не засвеченная, раз раньше в гараже стояла. Может, подумали, что какй-то залётный гость, которого не жалко. А вообще у меня есть несколько правил:
Я вот то же подумал об этом....
   Цитата:
немногочерная полоса в жизни очень скоро закончится енто три
Инна, здравствуй дорогая! Ну что ту скажешь, наверное так оно и есть, будеи надеяться, третьей части не будет
   Цитата:
с маленькой надеждой, что, может быть, они решат "обмыть" свою "добычу" твоей незамерзайкой
Зачет
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Morgenstern (15.03.2012), MYXA (15.03.2012), Юнус (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:24 (12:24)   #10
Хлеборез
Местный
 
Аватар для Хлеборез
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 638
Поблагодарил(а): 2,012
Благодарностей: 1,447
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1948

Хлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курсХлеборез Первый курс
По умолчанию

Советов дали предостаточно
Могу только посочувствовать. Опять же главное, что физически никто не пострадал
И твоя репутация тоже

   Цитата:
2. машину на ночь на стоянку
имел случай убедиться, что это тоже не панацея на примере своего знакомого. Машины мы тогда ставили на одной и той же стоянке. К слову идти до дома от нее 5 минут. Приехал он как-то вечерком, впитал пару бутылок пивка, взял портфель и пошел домой. Дорожка от стоянки через пустырь с редкими деревьями. Однако, именно там его и отоварили по голове и сняли с него всё. Ну и в больничке полежал пару недель.

Оффтопик
Но ставить авту на стоянку, несомненно, лучше, чем у подъезда

В общем, ИМХО, надо собраться и верить в светлое завтра.

   Цитата:
у тебя просто немного чёрная полоса в жизни, немногочерная полоса в жизни очень скоро закончится
Нуся всегда дело говорит
Хлеборез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012), Morgenstern (15.03.2012), MYXA (15.03.2012), ViktorPL (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:34 (12:34)   #11
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,435
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8512

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию

Деня!Ну ты че!Совсем все плохо!Так бросай все,и ко мне на реабелитацию!:d

Оффтопик

Последний раз редактировалось slavkin; 15.03.2012 в 11:36.
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:34 (12:34)   #12
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Advocat, да это нарики активировались в последние время, у меня их уже несколько месяцев ловят. у друга молдинги с парктрониками выдрали на бмв, пришёл к шерифам,а они ему ты 23-й, а ещё маньяк какой-то прокалывает колёса именно у малолитражек, ещё бывает вдогонку крышки омывателей выдирает.
BIMO на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:37 (12:37)   #13
Morgenstern
Звёздная Богиня
 
Аватар для Morgenstern
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2,746
Поблагодарил(а): 28,703
Благодарностей: 15,776
Изображений в галерее: 1
Репутация: 19280

Morgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Инна, здравствуй дорогая! Ну что ту скажешь, наверное так оно и есть, будеи надеяться, третьей части не будет
я буду изо всех сил тебе желать НЕПОВТОРЕНИЙ такого и даже держать за тебя кулачки !!!
но самое главное ЭТО ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СОБСТВЕННОЕ И БЛИЗКИХ
а все осТальное вообще не имеет никакого значения
так что ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!

Добавлено через 52 секунды
   Цитата:
Нуся всегда дело говорит

Оффтопик

Последний раз редактировалось Morgenstern; 15.03.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:37 (15:37)   #14
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,716
Поблагодарил(а): 5,256
Благодарностей: 6,403
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13604

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Что, даже канистру с незамерзайкой домой утаскивать?
Как раз незамерзайку можно оставить , но только в непросматриваемом багажнике . Но вот такие вещи как радар, видеорегистратор или пакет-портфель - как раз и провоцируют ворюг.. А уж если залезут , так не только незамерзайку - коврики из под ног унесут..
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ангара (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:39 (12:39)   #15
MYXA
Бывалый
 
Аватар для MYXA
 
Город: Москва
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,141
Поблагодарил(а): 1,136
Благодарностей: 1,117
Изображений в галерее: 82
Репутация: 1674

MYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
имел случай убедиться, что это тоже не панацея на примере своего знакомого. Машины мы тогда ставили на одной и той же стоянке. К слову идти до дома от нее 5 минут. Приехал он как-то вечерком, впитал пару бутылок пивка, взял портфель и пошел домой. Дорожка от стоянки через пустырь с редкими деревьями. Однако, именно там его и отоварили по голове и сняли с него всё. Ну и в больничке полежал пару недель.
Ну мы же говорим не о безопасности водителя, а о сохранности авто и содержимого багажника-бардачка
Я, например, если поздно домой приезжаю, что машину на стоянку не ставлю - это делает муж. Ну и дорожки тоже нужно выбирать не пустырные

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
Как раз незамерзайку можно оставить , но только в непросматриваемом багажнике . Но вот такие вещи как радар, видеорегистратор или пакет-портфель - как раз и провоцируют ворюг.. А уж если залезут , так не только незамерзайку - коврики из под ног унесут..
ну для этого в багажнике и есть шторка, чтоб он был не просматриваемый
а в просматриваемом салоне ничего "дополнительного" вообще держать нельзя, ибо, если залезут, пройдутся по всем местам на которые времени и сумок хватит

Последний раз редактировалось MYXA; 15.03.2012 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
квинт (15.03.2012), Хлеборез (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 11:59 (12:59)   #16
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,815
Благодарностей: 9,810
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12863

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте товарищи! Как настроение, как здоровье?
Итак, мои эпические истории продолжаются и как вы поняли все происходит со знаком минус для меня.
Теперь объектом противоправного посягательства стал сам автомобиль, а точнее содержимое его багажника и бардачка...
История проста до банальности, разбили стекло двери багажника, влезли в машину, распотрошили все в багажнике, подлокотнике и бардачке, разбросали половину вещей по улице и тихо ушли...
Ну что,настроение куевое стало !
Денис,сочувствую!И ситуация такая до боли знакомая.Утром надо ехать,лень в гараж поставить .Я надеюсь,ты как истинный москвич машину по КАСКО застраховал?.Ну а так,какие тут советы дашь...воровали,воруют и будут воровать.Будь бдительным во всем!Единственное странно,почему не сработала сигнашка? Ведь объемник работает на движение,а двигались там как надо!А то что это был Прадик....да ни какой разницы.У нас у ребят и в Вольвухах стёкла бьют,но правда ламинированное стекло(у вольв такие идут в пакете секьюрити) пробить не смогли,что бы видеорегистратор стырить,только все в трещинах получилось.Вывод:на безопасности(любой) не нужно экономить!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
   Цитата:
а ещё маньяк какой-то прокалывает колёса именно у малолитражек,
Ооооо,у нас одноклубница одна пожаловалась,ей два колеса ножом порезали,7 марта было дело.
Оффтопик

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
   Цитата:
Я, например, если поздно домой приезжаю, что машину на стоянку не ставлю - это делает муж. Ну и дорожки тоже нужно выбирать не пустырные
А я короткими перебежками передвигаюсь,но вчера машину,по своей лени,оставила у дома ....обошлось.

Последний раз редактировалось GoldPuma; 15.03.2012 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 12:04 (13:04)   #17
MYXA
Бывалый
 
Аватар для MYXA
 
Город: Москва
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,141
Поблагодарил(а): 1,136
Благодарностей: 1,117
Изображений в галерее: 82
Репутация: 1674

MYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курсMYXA Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А я короткими перебежками передвигаюсь,но вчера машину,по своей лени,оставила у дома ....обошлось.
Не, мне муж категорически не разрешает поздно одной по улице шарахаться. А я и не сопротивляюсь
Ну а ставить на стоянку, это надо себя заставлять. Мы, правда, пару раз тупо забывали это сделать Вечером забежали домой на минутку, и усё. А с утра выбегаешь с четкими планами метнуться до стоянки и натыкаешься на до боли знакомое авто под окнами. Если непроснувшийся мозх успевает сообразить, что это машина - наша, то хорошо. А так один раз он у меня это зафиксировать не успел. Вспышка сознания произошла почти на стоянке Но тоже ободилось (ттт).
MYXA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 12:05 (13:05)   #18
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Но вот такие вещи как радар, видеорегистратор или пакет-портфель - как раз и провоцируют ворюг.
Все было в бардачке, даже кронштейнов не было на лобовом никаких.
   Цитата:
ну для этого в багажнике и есть шторка, чтоб он был не просматриваемый
Все было, тонировка, бронировка, шторка...у меня такое ощущение, что лезли специально, что бы напакостить..
   Цитата:
Advocat, да это нарики активировались в последние время, у меня их уже несколько месяцев ловят.
А у вас какой округ, не ВАО ли часом?
   Цитата:
Деня!Ну ты че!Совсем все плохо!Так бросай все,и ко мне на реабелитацию!:d
И не говори Слава....
   Цитата:
В общем, ИМХО, надо собраться и верить в светлое завтра
Щас только стекло вставлю и закончу расстраиваться.
   Цитата:
я буду изо всех сил тебе желать НЕПОВТОРЕНИЙ такого и даже держать за тебя кулачки
Инна, спасибо!
   Цитата:
Денис,сочувствую!И ситуация такая до боли знакомая.Утром надо ехать,лень в гараж поставить .Я надеюсь,ты как истинный москвич машину по КАСКО застраховал?
Не расстраивайся, ну что поделаешь, я везучий)))) с таким везением только в Лас-Вегас ехать)))
И как истинный москвич, я гордо езжу без КАСКО я же в своем городе проживаю)))
Кстати сумма ремонта впечатляет...стекло 17 тысяч и работа 5...
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GoldPuma (15.03.2012), Morgenstern (15.03.2012), MYXA (15.03.2012), slavkin (15.03.2012), Хлеборез (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 12:14 (13:14)   #19
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Advocat, не.., СВАО
BIMO на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 12:18 (13:18)   #20
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,815
Благодарностей: 9,810
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12863

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не расстраивайся, ну что поделаешь, я везучий)))) с таким везением только в Лас-Вегас ехать)))
Денька,приезжай!С тебя нужно срочно сглаз снять!Я тебя виски окраплю,как святой водой.Думаю Инна для такого дела тоже подъедет ко мне !И все у тебя будет хо-ро-шо!
   Цитата:
И как истинный москвич, я гордо езжу без КАСКО я же в своем городе проживаю)))
Я такая же,но это все из-за своего происхождения !
   Цитата:
Кстати сумма ремонта впечатляет...стекло 17 тысяч и работа 5...
А что дешевле стекла нет?Или ты именно оригинал хочешь?
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (15.03.2012), Morgenstern (15.03.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk