Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Животные и растения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 08:02 (09:02)   #1
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию В дорогу с домашним питомцем

интересно , а вы своих домашних питомцев с собой на отдых берете или в гостиницу для животных определяете? Ну и собственно, о самих путешествиях с друзьями меньшими, отелях для животных и отелях, где принимают с животными.

Оффтопик
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 08:07 (09:07)   #2
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

Поездка с Фабиком к морю. Часть I. Тамань-Тьмутаракань

Итак, начнем. Числа 10 июля я поняла, что поездка к морю неизбежна, т.к. если моему мужу что-то втемяшилось в голову, то это его "ХОЧУ" надо обязательно, чтоб сбылось. Его друг Александр предложил ехать в июле, а не в сентябре, как мы обычно это делаем. Денег, естестно, не было, но разве это может остановить "ХОЧУ"?))). Деньги нашли. И тут, о чудо, он вспомнил, что есть Фаби. Что делать? С мамой оставить я не решилась, т.к. люди просто не знают как обходиться с собакой. Заводчик, Сева, сказал: вы что? у меня у самого собака. Ну а друзья, напрочь отказались пожить у нас недельку: это ж надо изменить весь режим, вставать не в семь а в шесть))). Короче, решено было взять Фаби с собой. Обычно мы ездим в п. Витязево (уже 3 года), а тут собака, куда ехать, ума не приложим, плюс друзья, которым присутствие Фабика ваще как-то нафиг не надо. И, о чудо, нам дали телефон в Тамани, частный дом, не дорого 250 руб. с человека, по теории черное и азовское моря рядом, дом-музей Лермонтова ну и т.д., подкупило обещание дельфинов и иже с ним. Звоним в Тамань:
-мы с собакой...
-хорошо
-мы с большой собакой
-хорошо
-мы с северной собакой, нужен кондей
-хорошо
Было решено ехать.
Выехали в 9 вечера, Фабику дали димедрол, чтоб особо не переживал (кстати без рецепта не дают такие таблетки, но нам в ветеринарке дали рецептик). Друзья наши задержались, выехали в 24:00, под Ефремовым они легли поспать, да и проспали до утра, отстали они от нас порядочно.
Дорога супер, за рулем ехали по очереди, ночью пес спал. Сложность в том, что народ нерадивый задирает фары и слепит. Энто плохо, но какая машина такой и водитель, да-с Доехали за 16 часов, без эксцессов. На протяжении всей дороге стоят камеры, так что анти-радар спас))) (туда и обратно не остановили ни разу). В часов пять утра были в Ростове там же кстати и увидели первых кустовых гаишников))) там же начались поля с подсолнечником, красота неописуемая. Да и на Кубани урожай пшеницы удался, думаю, просто люди привыкли работать
К часу приехали в Тамань. УЖАССССССС. Деревня. На каком-то здании ниписано историческое: Тамань-Тьмутаракань. Где ж тут этот музей? Да, фиг, с ним. Устали. Встретились с хозяином дома, приличный мужик, он нам показал дорогу к дому. Дорог кстати асфальтовых там одна, остальные накатанные полевые. Зашли во двор, виноградик, кирпичный двухэтажный дом, огород…и тут вышла хозяйка: тож вроде приятная на вид женщина с БОЛЬШИМИ глазами: СОБАКА?БОЛЬШАЯ СОБАКА?Ну и вот, что мы услышали:
Кондей на втором этаже, но с собакой не пущу в дом, туалетваннакухня в доме, а вот жить у нас тут: сарайчики-хатки 2х2 с двумя кроватками и подобием мини тумбочки, туалет душ на улице, в огород собаку не пускать (таких сарайчиков штук 6, в каждом по мамаше с дитем), собачку с собой на море забирать, ну и т.д.
В Тамани ваще в каждом дворе собаки, но никто не захотел нас приютить в нормальные условия, везде хатки-сарайчики, гостиницы забиты. Ладно, мы устали, с ног валимся, жарко, пес на месте не сидит, у него стресс, боится, что его оставят….с ума сойти. Повел нас мужик на море: вывел к коровнику, послюнявил и поднял палец к небу: если ветер оттуда, то на Азове волны, если оттуда, то на черном волны, черное шесть километров (ударение на О)))) туда, азовское шесть километров сюда, ну а вот тут ток вот: обрыв почти отвесный, если спуститесь, то вот тут в водорослях покупайтесь…Покупались))) он нам вина налил домашнего, кстати не очень, но я с улыбкой сказала, что оч. вкусно…Решили найти магазин, купить псу поесть, да и самим тож не мешало, но, о, сюрпрайз))))))) магазинчики то не айс, да и работают до 16:00(((, развлечений никаких, шашлыков никто не продает……опа… нашли тушенку, дали собаке, Фабика не кормили в дорогу. Решили и сами поесть, то что с дороги осталось, на кухне сборище, все ужинают, галдят, циганский табор. Взяла еду из холодильника и пошли есть в сарайчик-хатку. Вечерело, комары сверипели. В девять все легли спать, какой там гулять с собакой, все пипец, попали. Постельное белье оказалось застиранным до нельзя, в катышку, муж мой сказал постелить ему Фабиашкины подстилки, так мы и проснулись в пять утра, пошли Фабика прогулять, облаяли нас со всех сторон местные собаки…Решили мы УБЕГАТЬ. Хозяйка сделала вид сожаления, 1000 рублей взяла безотказно (за шторку вырванную Фабиком от испуга остаться одному в комнатке 2х2 500 рублей, ну и за сутки, которые были с 13:00 до 5:00 тоже 500 рублей). Мы ей сказали, что ну не получается у нас отдых с собакой, тяжело нам с ним, что мы домой поехали. При этом она все говорила и говорила, что у них очень хорошо, а мы кивали, и быстро -быстро загружали сумки в машину.
Решили ехать дальше.....(продолжение следует)
Изображения
Тип файла: jpg 17072010483.jpg (219.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 17072010486.jpg (144.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 17072010493.jpg (152.9 Кб, 7 просмотров)
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bublik99 (19.03.2012), Dimbay (11.10.2013), Duglas (31.01.2012), seregaW0077 (30.01.2012), Астанатур (30.01.2012), Хлеборез (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 08:49 (12:49)   #3
seregaW0077
Сибиряк
 
Аватар для seregaW0077
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,959
Поблагодарил(а): 6,680
Благодарностей: 5,642
Репутация: 8717

seregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 МагистрseregaW0077 Магистр
По умолчанию

Noyabrina, Я вот тоже собираюсь в путешествие летом. Всю голову уже сломал: что же мне делать со своим хаски. Брать с собой - тяжеловато ему будет, да и нам тоже. Думаю вот где оставить на пару недель. Раз в пол года езжу в деревню, беру с собой, но расстояние всего 450 км, да и ему там есть где ночевать. Дорогу переносит достойно в гамаке на заднем сиденье.
seregaW0077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 09:02 (10:02)   #4
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

мы тоже приобрели гамак, весчь
он у нас до года слюни пускал, ездить не любил, а сейчас четко знает, что гулять поедем или на море, быстрее нас в машину залетает
наш ни в жизнь не останется с чужими, изорется, но скорее всего сбежит, маламут же ж, упертый. А гостиниц для животных у нас как то нет, не Европа, да-с.
Я напишу вскорости, как наше путешествие окончилось и где нашли место и для себя и для собаки
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 09:11 (09:11)   #5
Алектур
Стреляный
 
Аватар для Алектур
 
Город: Тверь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 890
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 305
Репутация: 455

Алектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классов
По умолчанию

У меня когда хомяк был я его в трехлитровую банку помещал,бегал там все ок было 1000 км...без проблем
Алектур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Noyabrina (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 09:23 (10:23)   #6
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня когда хомяк был я его в трехлитровую банку помещал,бегал там все ок было 1000 км...без проблем
да, я вот тоже думаю, где б мне банку под моего хомячка взять, как никак 65 кг, животинка, бросить никак нельзя.
Мне вообще кажется, что они скучают по нам. Когда маленькая была, жили в семипалатинске и кошка у нас была, родители ее друзьям оставляли на время отпуска, а отпуск у офицеров не меньше месяца тогда был. Животина не ела и не пила неделями, потом есть начинала, а когда мы приезжали еще столько же в руки не шла, обижалась.
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 09:35 (10:35)   #7
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
У меня когда хомяк был я его в трехлитровую банку помещал,бегал там все ок было 1000 км...без проблем
а хомяк хоть знал, что он едет куда-то? вполне вероятно, он как багаж туда-сюда прокатнулся и ничего не понял.
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Полоскун (13.03.2013)
Старый 30.01.2012, 09:47 (09:47)   #8
Алектур
Стреляный
 
Аватар для Алектур
 
Город: Тверь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 890
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 305
Репутация: 455

Алектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классовАлектур Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
а хомяк хоть знал, что он едет куда-то? вполне вероятно, он как багаж туда-сюда прокатнулся и ничего не понял.
К сожалению,хомяка не спросить уже....он пал смертью храбрых
Алектур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 09:53 (10:53)   #9
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

Поездка с Фабиком к морю. Часть II. И в России может быть рай)

Небольшое лирическое отступление: До поездки с Фабиком мы три года подряд отдыхали в п. Витязево, ст. Анапская. Почему не Анапа? Потому, что со времен СССР Анапа, Джемете и Витязево сраслись в один большой город и стали чем-то вроде его районов, так вот сама Анапа - это шумный центр, а Витязево - это тихий пригород, тихий в смысле интенсивности дорожного движения, толп отдыхающих и т.д.
Так вот, мы изначально выбрали место проживания в 10-15 минутах хотьбы от пляжа, дабы разогнать засиженную кровь в организме (жиры в попе). Место называется "Альтаир": большой в четыре этажа дом с номерами, построенный квадратом, внутри которого дворик. Там же своя столовая, хочешь ешь, хочешь иди еще чего-нить поищи (столовых там навалом, вкусно, разнообразно и недорого). Номера со всеми удобствами, перечислять нет смысла, рассказик будет смахивать на рекламу))). Все три года останавливаемся там, просто супер, есть даже свой магазин, короче, все под рукой: вышел из гостиницы тут тебе и фрукты, и шашлыки, и магазины, и операторы мобильной связи, и сладкая вата, детские площадки (кстати во всем Витязево так), кругом облагороженные клумбы, чистота.
Ну так вот. Решено было прокатиться до Витязево. Чем черт не шутит, а вдруг с собакой пустят? Настроение было на нуле, мысли клонились к поездке обратно в Тулу. И тут о, чудо)))звонит наш друг Александр. Оказывается он приехал в 2 ночи в Тамань, не смог до нас даже дозвониться, уехал в Витязево и ночует в машине))) Прекрасно. Через 40 минут мы были в Витязево и прямиком направились в Альтаир. Там нас, естественно, узнали, но...с собакой с удовольствием возьмем, но мест нет(((. Что удивительно, мы не расстроились. Как никак три года приезжаем туда и на четвертый приехали. Через дорогу база отдыха "Чайка". Огороженная территория с домиками канадского типа, со всеми удобствами, короче вот: http://more-chaika.ru/. Пошли мы к администратору, я положила на стол вет.паспорт и говорю: нам нужен домик, с удобствами, с кондеем и т.д. Администратор чудо-женщина, фея из сказки про золушку....тут же появилась горничная, показала домик, где все дышало новизной, чистотой и уютом, дала новое накрахмаленное белье, полотенца. Мы остались)))
Приехали друзья, посмотрели и...уехали на первую линию отелей (Фея 3), но через неделю приехали жить к нам. Так мы остались там на 10 дней, а потом еще на пять))) Так что отдых в России возможен, возможен и рай, а так же все это благолепие можно совместить с присутствием собаки.
Изображения
Тип файла: jpg P1000240.jpg (302.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg P1000276.jpg (422.6 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 29072010528.jpg (295.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 29072010568.jpg (162.5 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 04082010728.jpg (168.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 03082010718.jpg (220.7 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 29072010543.jpg (282.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 29072010547.jpg (190.5 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 29072010562.jpg (164.6 Кб, 21 просмотров)
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSur (03.04.2013), bublik99 (19.03.2012), Dimbay (11.10.2013), Duglas (31.01.2012), Strela747 (08.11.2013), seregaW0077 (30.01.2012), Астанатур (30.01.2012), Хлеборез (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 09:57 (10:57)   #10
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
К сожалению,хомяка не спросить уже....он пал смертью храбрых
их всегда жаль, когда они нас покидают, но ничего не поделать, они живут меньше нас
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:07 (13:07)   #11
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

А меня в Омск не берут с моим собакенчиком
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:09 (11:09)   #12
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А меня в Омск не берут с моим собакенчиком
почему?
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:31 (13:31)   #13
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

Потому что большой
Но может еще передумают
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:47 (11:47)   #14
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Потому что большой
Но может еще передумают
а фоточку где глянуть?
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 11:12 (11:12)   #15
Partenit
Стреляный
 
Аватар для Partenit
 
Город: Москва
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 955
Поблагодарил(а): 1,179
Благодарностей: 789
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1165

Partenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курсPartenit Первый курс
По умолчанию

Ребятушки, не дай Бог взять в дальнее путешествие на авто с собой кошку.
То, что она будет спать у водителя на голове, это пол беды. Главное, расчитать её биоцикл и когда будет подходить время похода в туалет, выбрасывать нахрен их машины. Цеплять на цепь к бамперу и так дальше ехать. Зажать на половину в окне жопой на улицу. В общем, сделать всё возможное, чтобы это не произошло в салоне авто!!!
Partenit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 11:14 (14:14)   #16
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а фоточку где глянуть?
в моем профиле
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Noyabrina (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 11:28 (12:28)   #17
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ребятушки, не дай Бог взять в дальнее путешествие на авто с собой кошку.
То, что она будет спать у водителя на голове, это пол беды. Главное, расчитать её биоцикл и когда будет подходить время похода в туалет, выбрасывать нахрен их машины. Цеплять на цепь к бамперу и так дальше ехать. Зажать на половину в окне жопой на улицу. В общем, сделать всё возможное, чтобы это не произошло в салоне авто!!!
да уж, ежели кошак надует в машине
мне везло, все мои кошки энто вундеркинды, почему то с момента покупки искали лоток, а он, лоток,с момента покупки, внизу на коврике стоит, ну и маленький котенок по ноге спускается и в лоток , но вот взрослый кот энто да, на голове едет. Сейчас переноски есть, но все одно, мучение, у моей мамы)) у нее вискас, а у меня маламут

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
   Цитата:
в моем профиле
Танюш, он корса или дог, я шот не разбираюсь? Хорошенький такой

Последний раз редактировалось Noyabrina; 30.01.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 11:51 (12:51)   #18
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

в этом году мы ездили все туда же дорога супер, остался один небольшой участок в Каменск-Шахтинском (по-моему так называется), где плохая дорога, узкая и колея, все остальное взлетная полоса, главное не взлетать (по дороге туда и обратно видели две жуткие аварии, причем обе из-за выезда на встречку((( ). 16 часов ходу, замечательно. Ездили в период конец августа-25 сентября, надолго. Если будет интересно дам координаты и администратора и туроператора.
В конце сезона нам разрешили даже шашлыки сделать на территории базы, дружественный персонал в сезон, товарищи в несезон, компания у нас вышла что надо Собаку обожали все, от повара местной столовой до хозяев базы, еще б волк на море Мы даже один раз решили пошутить, когда нас спросили сколько стоит фото, мы сказали 200 рублей))))))))ну вот так Фаб себе на мяско зарабатывал
Уезжать просто не хотелось.
Это не Тай конечно, но и Тай - это не курорт краснодарского края.
(Спасатели на пляже, разрешали бегать без поводка до 8 утра и после 7 вечера, ну чтоб народ не шокировать, зато в шторм просили привести его народ распугивать, чтоб в воду не лезли))) )
Изображения
Тип файла: jpg 04092011982.jpg (236.1 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 070920111066.jpg (187.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 200920111114.jpg (270.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 110920111104.jpg (173.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 150920111109.jpg (313.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 050920111037.jpg (260.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 050920111039.jpg (358.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 050920111034.jpg (245.3 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 050920111035.jpg (239.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 050920111002.jpg (136.4 Кб, 12 просмотров)
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSur (03.04.2013), bublik99 (19.03.2012), Duglas (31.01.2012), Астанатур (30.01.2012), Хлеборез (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 12:31 (15:31)   #19
Tatiana
Бывалый
 
Аватар для Tatiana
 
Город: Екатеринбург - Каменск-Уральский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1,790
Поблагодарил(а): 2,927
Благодарностей: 3,946
Изображений в галерее: 3
Репутация: 4923

Tatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana БакалаврTatiana Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:

Танюш, он корса или дог, я шот не разбираюсь? Хорошенький такой
Это Кане Корсо
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 13:24 (14:24)   #20
Noyabrina
Железная Леди
 
Аватар для Noyabrina
 
Город: Тула
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 592
Поблагодарил(а): 3,494
Благодарностей: 3,162
Репутация: 3837

Noyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курсNoyabrina Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Это Кане Корсо
тоЧно, красавчеГ
Noyabrina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tatiana (04.02.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk