Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 09:00 (09:00)   #2921
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

Во,Вы заморочились, как будто машину на века покупаете.
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Демиург (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 10:49 (11:49)   #2922
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Во,Вы заморочились, как будто машину на века покупаете.
..нее ..тут другое ..это типа хобби ...занять себя когда время свободное выпадает ...
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Демиург (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 12:52 (12:52)   #2923
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

Timm, а ничего, что чувак по ссылке сам светом барыжит и обсерать ближнего для него "святое"?))
Зайдите поглядите на его цены на сайте. Сразу все понятно.
Задал ему с полгода назад пару невинных вопросов в его же теме, так сразу впал в " жуткую немилость" с попаданием в полный игнор - оно и понятно,
прибыль превыше всяких разумных доводов.
Нету у меня веры к таким "товарищам".
neutomimy, по поводу покрытия серебром. Вы их часом не на Юле нашли? а то попались тут ухари, напевают про серебро, в итоге - химическое покрытие хромом,
с их слов "каталистическое"

Последний раз редактировалось Демиург; 25.12.2017 в 13:37.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 13:47 (13:47)   #2924
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Timm, а ничего, что чувак по ссылке сам светом барыжит и обсерать ближнего для него "святое"?))
Зайдите поглядите на его цены на сайте. Сразу все понятно.
Задал ему с полгода назад пару невинных вопросов в его же теме, так сразу впал в " жуткую немилость" с попаданием в полный игнор - оно и понятно,
прибыль превыше всяких разумных доводов.
Нету у меня веры к таким "товарищам".
neutomimy, по поводу покрытия серебром. Вы их часом не на Юле нашли? а то попались тут ухари, напевают про серебро, в итоге - химическое покрытие хромом,
с их слов "каталистическое"
Опять же с их них слов. Не кому не чего не доказываю. metalleze.ru
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Демиург (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 13:57 (13:57)   #2925
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

neutomimy, не работает ссылка
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 14:16 (14:16)   #2926
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

По сути это хром в котором присутствует серебро.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
https://www.drive2.com/c/1519773/ https://metallize.ru/metall/chemical-metallization

Последний раз редактировалось neutomimy; 25.12.2017 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 15:46 (16:46)   #2927
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
По сути это хром в котором присутствует серебро.

......
..я не химик но сдаётся мне что это совсем не то ...абсолютно не то!!

Добавлено через 23 минуты 25 секунд
   Цитата:
Timm, а ничего, что чувак по ссылке сам светом барыжит и обсерать ближнего для него "святое"?))
Зайдите поглядите на его цены на сайте. Сразу все понятно.
Задал ему с полгода назад пару невинных вопросов в его же теме, так сразу впал в " жуткую немилость" с попаданием в полный игнор - оно и понятно,
прибыль превыше всяких разумных доводов.
Нету у меня веры к таким "товарищам".
.........
...чем чувак барыжит не знаю ..и пост его читал уже после того как сам до некоторых подобных выводов дошел ...например неравномерность засветки и излишне яркое, засвечивающее и отвлекающие пятно "под ногами" ....поэтому ему вполне верю ..да и всё у него описано вполне аргументировано...

+ если он торгует ...и неважно чем - какой смысл ему реплику эту обкакивать? берут их отлично, включай ходовой товар в ассортимент и зарабатывай дополнительные рублики...

Последний раз редактировалось Timm; 25.12.2017 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 16:34 (16:34)   #2928
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

neutomimy, не, это называется "наедалово".
я же не просто так поинтересовался. Этих юных химиков на просторах интернета, что грязи. Последние объявляли цену за эту самую "каталистическую" хим-металлизацию 3000 рублей за пару отражателей.
Снимали хром с решетки радиатора на ГП, процесс затянулся на несколько дней, хлорное железо еле сожрало родное покрытие. Это не то дермицо, чем фары внутри покрыты. Которое слезает даже от влаги попавшей внутрь.

Добавлено через 10 минут 20 секунд
   Цитата:
...чем чувак барыжит не знаю ..и пост его читал уже после того как сам до некоторых подобных выводов дошел ...например неравномерность засветки и излишне яркое, засвечивающее и отвлекающие пятно "под ногами" ....поэтому ему вполне верю ..да и всё у него описано вполне аргументировано...
+ если он торгует ...и неважно чем - какой смысл ему реплику эту обкакивать? берут их отлично, включай ходовой товар в ассортимент и зарабатывай дополнительные рублики..
Давай я тебе по свойски все по полкам разложу.
В ответ на его такой долгий и с виду правильный пост я отписал: а на оригинал он часто смотрел то? криво-косо установленные линзы в оригинальных фарах не редкость, неравномерная заливка тоже, выгорающие покрытие (через 2-3 года эксплуатации), кривая-заваленная стг (шторка стоит неправильно) и еще куча "мелочей".
Что касается той же реплики на трубе много видео как это несложно можно поправить некоторые из недочетов производителя, а с остальным жить в мире и согласии, поскольку это все равно лучше, чем выгоревший оригинал.
В ответ на это чувак пишет типа вы хотите сказать, что у нас руки из жопы растут?
Пишу ему - даже в мыслях не было обидеть.
Делаю робкие попытки упокоить, типа не будьте вы так категоричны, в китае много фабрик которые выпускают разную по качеству продукцию.
А мне в догонку ушат помоев - вы ни уя в этом не понимаете
А из аргументов только брызганье слюной в мою сторону.
Чую напрягся афтар не по децки, я ему вопрос в лоб - а не барыга ль ты мил человек, хвалящий свое болото как кулик? (сразу то и в голову не пришло почитать, что там под ником) а когда сходил к ним на сайт и увидел ценники на ту же неизвестного происхождения Hella сразу все встало на свои места. Ну я и отписал ему, что дешевая реклама из серии все торгуют говном, а только мы хорошим это мелко для для людей занимающихся серьезным делом.
После чего у афтара совершенно закончились все аргументы и он меня навсегда отлучил от возможности писать коменты на их страницах.
О чем я ну совершенно не жалею.

Последний раз редактировалось Демиург; 25.12.2017 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 18:29 (19:29)   #2929
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
....
Давай я тебе по свойски все по полкам разложу.
В ответ на его такой долгий и с виду правильный пост я отписал: а на оригинал он часто смотрел то? криво-косо установленные линзы в оригинальных фарах не редкость, неравномерная заливка тоже, выгорающие покрытие (через 2-3 года эксплуатации), кривая-заваленная стг (шторка стоит неправильно) и еще куча "мелочей". ..................
....ну оптической лаборатории у меня нет ...и ничего утверждать я не берусь, но в то, что, китайская реплика лучше или хотябы дотягивает до уровня оригинала я, извините, не верю. жуть которую вы про оригинал пишите скорее к китаю и относится, но никак не наоборот.

... оптика далеко не такая простая штука как кажется..

...реплика вполне пригодна к употреблению, но это всётаки из серии "На безрыбье и рак - рыба". ...или "На безрыбье и рыба - раком" ..не помню уже какой вариант пословицы правильный ..
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 18:38 (18:38)   #2930
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

Вот сколько читаю,одно бла, бла.и причём практически весь форум. То у меня так,а у меня вот так,а это колхоз и т.д.что бы найти что то конкретное нужно столько перелопатить,мама не горюй. Когда зашёл на ветку,конкретно написал что лучше и как восстановить проще и дешевле,в ответ давай писами мириться,это не то, а это Китай и не чего конкретного. Где, что, как?
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 18:56 (18:56)   #2931
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
....ну оптической лаборатории у меня нет ...и ничего утверждать я не берусь, но в то, что, китайская реплика лучше или хотябы дотягивает до уровня оригинала я, извините, не верю. жуть которую вы про оригинал пишите скорее к китаю и относится, но никак не наоборот.

... оптика далеко не такая простая штука как кажется..

...реплика вполне пригодна к употреблению, но это всётаки из серии "На безрыбье и рак - рыба". ...или "На безрыбье и рыба - раком" ..не помню уже какой вариант пословицы правильный ..
Я как раз темой озадачился и месяца два заглядывал в прибор на фары относительно свежих машин. И ничего такого прям супер не увидел. Наоборот, чем больше смотрел тем больше испытывал странное ощущение непонимания и вопрос: это и правда оригинал?)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
   Цитата:
Вот сколько читаю,одно бла, бла.и причём практически весь форум. То у меня так,а у меня вот так,а это колхоз и т.д.что бы найти что то конкретное нужно столько перелопатить,мама не горюй. Когда зашёл на ветку,конкретно написал что лучше и как восстановить проще и дешевле,в ответ давай писами мириться,это не то, а это Китай и не чего конкретного. Где, что, как?
Мы же вроде обсудили: дешевле вакуумное напыление, по цене 3300 за комплект. Как сделают и насколько долговечно не известно. Далее по ценам китайские линзы. Потом идёт малоизношенный оригинал из фар "молодых" машин и завершает эту цепочку - би-лед линзы
Вроде все варианты перечислил, кроме химического хромирования. Выбирайте по вашему кошельку и предпочтению

Последний раз редактировалось Демиург; 25.12.2017 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 19:06 (20:06)   #2932
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот сколько читаю,одно бла, бла.и причём практически весь форум. То у меня так,а у меня вот так,а это колхоз и т.д.что бы найти что то конкретное нужно столько перелопатить,мама не горюй.....
бла бла ..так как одного универсального решения -не придумали пока ...
...вернее оно есть, единственно верное и позволяет не лопатить ничего: - приезжаете к диллеру и просите заменить фары на новые, оплачиваете счет и всё. Получаете через пару часов новый, настроенный свет. если и он не нравится - покупайте новую аудюху с "лазерным" светом - говорят крутая штука .. даже ближнего/дальнего нет - всё автоматом не слепит встречных.
...всё остальное - КОЛХОЗ! ..без вариантов... в большей или меньшей степени, колхоз ..от таких же как вы владельцев touaregов ..с результатом от "даже чуть лучше оригинала" до "жуть жуткая" и с разными мнениями и отношением к наделанному ...отсюда и споры ...
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Демиург (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 19:11 (19:11)   #2933
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

А ещё проще,пошёл в первый магазин и купил новые 2е фары и вообще не какого геморроя. В соседней ветки по дхо, люди за 16000-20000 с лишним огни берут,зато круто не колхоз. Я искал ответы как именно, где,как, и как лучше. В ответ вот это, это и рынках дальше,думай, подойдёт,встанет? Бестолковый разговор получился.
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 19:18 (19:18)   #2934
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А ещё проще,пошёл в первый магазин и купил новые 2е фары и вообще не какого геморроя. В соседней ветки по дхо, люди за 16000-20000 с лишним огни берут,зато круто не колхоз. Я искал ответы как именно, где,как, и как лучше. В ответ вот это, это и рынках дальше,думай, подойдёт,встанет? Бестолковый разговор получился.
Если залезть в начало темы, можно найти оклейку отражателей оракалом и бешеный восторг от проделанного))
Хуже всего это когда есть выбор, начинаются терзания может это или то.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 19:18 (20:18)   #2935
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я как раз темой озадачился и месяца два заглядывал в прибор на фары относительно свежих машин. И ничего такого прям супер не увидел. Наоборот, чем больше смотрел тем больше испытывал странное ощущение непонимания и вопрос: это и правда оригинал?)
..ну ХЗ.
я этой темой озадачился - когда ночью на новенький, "буквально вчера купленный" тигуан сел покатался... разница в свете была заметна невооруженным никакими приборами глазом ...
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 19:25 (19:25)   #2936
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
..ну ХЗ.
я этой темой озадачился - когда ночью на новенький, "буквально вчера купленный" тигуан сел покатался... разница в свете была заметна невооруженным никакими приборами глазом ...
Мы цепляемся к мелочам прекрасно понимая, что вроде новые фары лучше, но дорого.
К черту условности, надо быть проще. У меня на выбор лежат бош, и две разные хеллы. Что лучше влезет без переделок, то и поставлю. Все одно выгорят через 3-4 года)))
Кстати о ДХО у оптимы вот какие лампы дхо+поворотники появились
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9198.jpg (138.2 Кб, 31 просмотров)
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 19:51 (19:51)   #2937
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мы цепляемся к мелочам прекрасно понимая, что вроде новые фары лучше, но дорого.
К черту условности, надо быть проще. У меня на выбор лежат бош, и две разные хеллы. Что лучше влезет без переделок, то и поставлю. Все одно выгорят через 3-4 года)))
Кстати о ДХО у оптимы вот какие лампы дхо+поворотники появились
Вот к чему то и пришли,такие дхо конечно хороши и встают в штатные места,но цена извините,10000 за комплект? Лично я не хотел бы за это платить такие деньги. Я искал оптимальный выход цены и качества,без геморроя в переделке. Пришёл к выводу восстановления отражателей, которые 2-3 года думаю должны отходить,вы же сами на той ветке были про дхо, которые можно купить за приемлемые деньги и которые будут выполнять свою функцию. Да есть ещё вариант. Купить новую машину за 2- 3 лимона и не париться года 4-5.
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2017, 20:28 (20:28)   #2938
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот к чему то и пришли,такие дхо конечно хороши и встают в штатные места,но цена извините,10000 за комплект? Лично я не хотел бы за это платить такие деньги. Я искал оптимальный выход цены и качества,без геморроя в переделке. Пришёл к выводу восстановления отражателей, которые 2-3 года думаю должны отходить,вы же сами на той ветке были про дхо, которые можно купить за приемлемые деньги и которые будут выполнять свою функцию. Да есть ещё вариант. Купить новую машину за 2- 3 лимона и не париться года 4-5.
Вы давеча поменули дхо за 16.000 - 20.000 и икали от ценника. Эти только появились и стоят 6900, через пару месяцев ценник слегка упадёт.
Зато это предотвратит отражатели и лампы от выгорания.
У вас женская позиция про рыбку) все хорошее стоит денег.
Спасибо партии и правительству за правильный курс.
ЗЫ если хочется дешево - в начало темы, оракал зеркальный это отличный вариант

Последний раз редактировалось Демиург; 25.12.2017 в 20:32.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 07:20 (07:20)   #2939
neutomimy
Новенький
 
Аватар для neutomimy
 
Город: Moskva
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 9
Репутация: 9

neutomimy Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мы цепляемся к мелочам прекрасно понимая, что вроде новые фары лучше, но дорого.
К черту условности, надо быть проще. У меня на выбор лежат бош, и две разные хеллы. Что лучше влезет без переделок, то и поставлю. Все одно выгорят через 3-4 года)))
Кстати о ДХО у оптимы вот какие лампы дхо+поворотники появились
http://s.aliexpress.com/QRjQbEVB вот то же альтернатива своего рода,правда без трубоскопа который в принципе и не к чему. Что скажите?
neutomimy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 23:51 (00:51)   #2940
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
http://s.aliexpress.com/QRjQbEVB вот то же альтернатива своего рода,правда без трубоскопа который в принципе и не к чему. Что скажите?
а ...что тут скажешь ..светодиод - светодиоду рознь...

https://www.drive2.ru/b/1840263/

..но по ссылке лучше не ходите ...там как раз про ваши 5730 ..сплошное бла бла ...и расстройство для любителей "дешево и сердито" ...

Последний раз редактировалось Timm; 26.12.2017 в 23:55.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk