Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Серийное и дополнительное оборудование NF

Результаты опроса: Стоит ли страховаться по риску угона?
Да, я застраховал по КАСКО (в т.ч. от угона) 998 61.57%
Нет, я застраховал по КАСКО без риска угона 25 1.54%
Да, буду страховать по КАСКО(в т.ч. от угона) 257 15.85%
Нет, КАСКО не нужна вообще. 341 21.04%
Голосовавшие: 1621. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 11:27 (12:27)   #421
BitSA
Местный
 
Аватар для BitSA
 
Город: Москва
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 61
Репутация: 86

BitSA Детский сад
По умолчанию

Боюсь, что установка доп. защиты только облегчит Ваш карман. Ну, может быть, немного успокоит Ваши нервы. Но если машина действительно кому-то понадобится - будьте уверены, она от Вас уедет.
КАСКО в хорошей страховой, больше ничего не надо.
P.S. У меня на Пассате когда-то был Mul-T-Lock - угадайте, через сколько недель он мне надоел и я перестал его ставить? :)
BitSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 11:36 (11:36)   #422
Алекс81
Бывалый
 
Аватар для Алекс81
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,578
Поблагодарил(а): 504
Благодарностей: 462
Репутация: 637

Алекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Боюсь, что установка доп. защиты только облегчит Ваш карман. Ну, может быть, немного успокоит Ваши нервы. Но если машина действительно кому-то понадобится - будьте уверены, она от Вас уедет.
КАСКО в хорошей страховой, больше ничего не надо.
P.S. У меня на Пассате когда-то был Mul-T-Lock - угадайте, через сколько недель он мне надоел и я перестал его ставить? :)
в день когда угнали?
Алекс81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 13:29 (14:29)   #423
BitSA
Местный
 
Аватар для BitSA
 
Город: Москва
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 61
Репутация: 86

BitSA Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
в день когда угнали?

Недели через 3 после покупки.
У меня его так и не угнали - срочно продал его когда на GTI Рейсера прокатился :)
BitSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 13:42 (13:42)   #424
Алекс81
Бывалый
 
Аватар для Алекс81
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,578
Поблагодарил(а): 504
Благодарностей: 462
Репутация: 637

Алекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классовАлекс81 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:

Недели через 3 после покупки.
У меня его так и не угнали - срочно продал его когда на GTI Рейсера прокатился :)
дурное дело нехитрое))))
Алекс81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 15:34 (16:34)   #425
Yurros
Гость
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Yurros Младенец
По умолчанию

Фото НЕТ!!! Включаем фантазию - снять с водительской дверной ручки колпачок(заглушка), там лечина для механического отпирания двери с помощью ключа(вытаскивается из брелка дистанционного управления). Достаем дрель, высверливаем лечину, далее в конце "замочного тоннеля" щель под минусовую отвертку для механического отпирания центрального замка. Вставив отвертку я без проблем после воров попал с свой авто. Далее, подключившись через диагностический разъем с ноута к мозгам авто потерли мои оригинальные ключи, затем попытки прописать левый ключ от ауди и обход иммобилайзера привели к самоблокированию всего авто.
Повреждений в салоне авто нет!!! На ОД уверяют, что угнать новый Туарег интеллектуальным способом невозможно, но на дилере сидят ребята из каменного века и верить я бы им не стал, но про КУ-7 такая статистика есть - не одной не угнали, только если разбой, нападение или эвакуатор.

Добавлено через 12 минут 30 секунд
   Цитата:
КАСКО в хорошей страховой, больше ничего не надо.
Абсолютная правда!!!
Все остальное просто ерунда, от которой Вы же сами и не сможете со временем завести свой авто. Будь то спутник(уехал в отпуск - сел акб), левые сигналки(через год все китайское г...о сгнило) и т.д.
Если авто под заказ, то его при любом раскладе заберут!!!

Последний раз редактировалось Yurros; 27.11.2013 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Yurros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2013, 07:01 (08:01)   #426
Mr.DIM
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 8
Репутация: 8

Mr.DIM Младенец
По умолчанию

   Цитата:
По поводу угона хочу поделиться некоторой информацией. Я сам бывший работник милиции, работал непосредственно в отделе по кражам машин, так вот, могу сказать следующее: угнать можно в принципе любую машину и не важно какая сигнализация на ней установлена...подробно на этом останавливаться я не буду могу лишь сказать, что самый простой способ защитить свое авто от угона, это установить элементарный прерывытель. Устанавливается он в то место под капотом где бы его было сложно найти, в салон выводится (так же в потайное место) кнопочка для его использования, это очень сильно усложнит процесс угона и скорее всего вашу машину поковыряв, через некоторое время бросят...что это и как устанавливается, вам расскажет любой спец. по сигнализациям, цена вопроса не больше 1000 рублей.
Мне бы хотелось рассказать про Туарег. Не так давно разговаривал по этому поводу непосредственно с одним из жуликов, его бригада занимается кражами дорогих иномарок, так вот он мне сказал, что угнать Туарег при наличии необходимого оборудования можно в течении нескольких секунд, вот только это оборудование стоит около 150 тыс. долларов. Более того, он мне сказал что у нас в городе даже такое оборудование есть, вот только угнав Туарег, его еще нужно перебить, а это очень не выгодные затраты получаются, так как Туарег практически весь детально пронумерован и перебить все номерные агрегаты нереально, соответственно в последствии при продаже ворованной тачки сталкиваешся с огромным риском разоблачения. Поэтому воровать Туарег попросту жуликам не выгодно, им проще работать с Лексусами, Тайотами и др., где с номерацией узлов и агрегатов производитель сильно не заморачивается... Вот такая вот штука получается...
в связи с тем что прошло уже много времени и привязки к вину теперь по номеру кузовных деталей нет вопрос, не возросла ли угоняемость туров?:)) вроде как нумерация вся получается бесмысленна теперь кузовных деталей
Mr.DIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2013, 11:50 (11:50)   #427
Jih
Новенький
 
Аватар для Jih
 
Город: moscow_city
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 69
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 27
Репутация: 52

Jih Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Фото НЕТ!!! Включаем фантазию!
с момента создании темы, только и фантазируем)))
в чем проблема запросить фото или у страховой или у сервиса? или они уже удалили, так давно было что не сохранились?
хотелось бы увидеть каким таким образом через личинку открыли дверь и без ключа и замены мозгов подключились к компу) это же новый способ!! а то зачем угонщики сверлят двери в районе замка двери у ку7 и каенов, если так просто можно оказывается попасть в машину и потом разбирают салон что бы поставить свои мозги с прописными ключами) в виду не возможности напрямую через vagcom подключиться...

если реально было, то здорово, что машина осталась, а так не будет фото, не вижу смысла общения)
Jih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 02:25 (03:25)   #428
valdim
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

valdim Младенец
По умолчанию

   Цитата:
По поводу угона хочу поделиться некоторой информацией. Я сам бывший работник милиции
дядь. кроме прерывател всё просто бред собачий

Кто там что перебивать то будет кроме двух гравировок и наклейки......

в лучшем случае - Перебили под документы горелой ! а то и просто птс распечатали - продали машинку и симку выкинули. Всё -- ищи,свищи.

О каких ты богемных схемах говоришь ?))))))??

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
   Цитата:
в связи с тем что прошло уже много времени и привязки к вину теперь по номеру кузовных деталей нет вопрос, не возросла ли угоняемость туров?:)) вроде как нумерация вся получается бесмысленна теперь кузовных деталей
да это бредятина про кузовные номера. О каких номерах речь то?

КУЗОВНЫЕ НОМЕРА,звучит !!! А что означает?)) на крыле номер,или может на бампере ?))))

не слушай ты этих фантазёров

Последний раз редактировалось valdim; 11.02.2014 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
valdim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 03:33 (04:33)   #429
pandakopanda
Новенький
 
Аватар для pandakopanda
 
Город: москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 64
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 36
Репутация: 36

pandakopanda Младенец
По умолчанию

Комрады я бы крайне не реккомендовал в данной теме умничать а наличие тех или иных средств
pandakopanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 07:19 (08:19)   #430
Витос73
Новенький
 
Аватар для Витос73
 
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 4
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4

Витос73 Младенец
По умолчанию

а смысл тогда в этой теме
Витос73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 14:21 (15:21)   #431
pandakopanda
Новенький
 
Аватар для pandakopanda
 
Город: москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 64
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 36
Репутация: 36

pandakopanda Младенец
По умолчанию

Угоняют или нет ...наверно так в любом случае nf в рейтинг по угонам никогда не попадет - надеюсь.
pandakopanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
alexey111 (12.02.2014)
Старый 13.06.2014, 11:00 (12:00)   #432
wondervog
Новенький
 
Аватар для wondervog
 
Город: 64RUS
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 10
Репутация: 35

wondervog Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Угоняют или нет ...наверно так в любом случае nf в рейтинг по угонам никогда не попадет - надеюсь.
Мне в "Согласии" отказали в Каске по схеме 50 за 100, ссылаясь на высокую угоняемость...
Пришлось по полной.
wondervog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 11:20 (12:20)   #433
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 368
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 121
Репутация: 121

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Мне в "Согласии" отказали в Каске по схеме 50 за 100, ссылаясь на высокую угоняемость...
Пришлось по полной.
Страховщики еще не то скажут, лишь бы бабло отжать. Надо было у них официальную статистику попросить.
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 14:04 (15:04)   #434
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Страховщики еще не то скажут, лишь бы бабло отжать. Надо было у них официальную статистику попросить.
А ее нет :))

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
   Цитата:
Фото НЕТ!!! Включаем фантазию - снять с водительской дверной ручки колпачок(заглушка), там лечина для механического отпирания двери с помощью ключа(вытаскивается из брелка дистанционного управления). Достаем дрель, высверливаем лечину, далее в конце "замочного тоннеля" щель под минусовую отвертку для механического отпирания центрального замка. Вставив отвертку я без проблем после воров попал с свой авто. Далее, подключившись через диагностический разъем с ноута к мозгам авто потерли мои оригинальные ключи, затем попытки прописать левый ключ от ауди и обход иммобилайзера привели к самоблокированию всего авто.
Повреждений в салоне авто нет!!! На ОД уверяют, что угнать новый Туарег интеллектуальным способом невозможно, но на дилере сидят ребята из каменного века и верить я бы им не стал, но про КУ-7 такая статистика есть - не одной не угнали, только если разбой, нападение или эвакуатор.

Добавлено через 12 минут 30 секунд


Абсолютная правда!!!
Все остальное просто ерунда, от которой Вы же сами и не сможете со временем завести свой авто. Будь то спутник(уехал в отпуск - сел акб), левые сигналки(через год все китайское г...о сгнило) и т.д.
Если авто под заказ, то его при любом раскладе заберут!!!
Авто заберут и это верно, но кому нужен Туарег?! Если на его угон нужно столько же времени что и на Кай и Кузибен! А последнии явно дороже можно продать
Каско рулит

Последний раз редактировалось Jujutsu; 13.06.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 22:32 (23:32)   #435
Eugene777
Новенький
 
Аватар для Eugene777
 
Город: Люберцы
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Eugene777 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мне в "Согласии" отказали в Каске по схеме 50 за 100, ссылаясь на высокую угоняемость...
Пришлось по полной.
А ежели спутниковый блок поставить?
Eugene777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 22:41 (23:41)   #436
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,124
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1274

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

Зачем люди загоняются с сигналками не пойму. Одел каску и хай с ним пусть угоняют.
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2014, 22:44 (23:44)   #437
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
А ежели спутниковый блок поставить?
А что он дает?!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 10:45 (11:45)   #438
Eugene777
Новенький
 
Аватар для Eugene777
 
Город: Люберцы
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Eugene777 Младенец
По умолчанию

Скидку на каско
Eugene777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 11:28 (12:28)   #439
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Скидку на каско
В размере стоимости установки? И на пуркуа козе такой баян?
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 11:57 (12:57)   #440
Eugene777
Новенький
 
Аватар для Eugene777
 
Город: Люберцы
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Eugene777 Младенец
По умолчанию

Почему же, я слышал о "до 70 или 80%"
Eugene777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk