Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2018, 11:13 (12:13)   #4041
KBM
Пользователь
 
Аватар для KBM
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 130
Поблагодарил(а): 161
Благодарностей: 61
Репутация: 111

KBM ПервоклашкаKBM Первоклашка
По умолчанию

Хочу поблагодарить Антона за хорошую работу. Результатом более чем доволен. Звучит как хорошая домашняя система. Всем любителям хорошей музыки однозначно рекомендую.
KBM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (02.09.2018)
Старый 11.09.2018, 13:54 (14:54)   #4042
tatarin
Местный
 
Аватар для tatarin
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 88
Благодарностей: 116
Репутация: 141

tatarin Первоклашкаtatarin Первоклашка
По умолчанию

Здравствуйте!
Я хочу поблагодарить тех, кто создал эту тему и поддерживает ее выкладывая сюда свои технические и практические знания и навыки. Отдельное спасибо хочу сказать Антону. Основываясь на его работы, при его прямой технической поддержке, я собрал себе систему и внедрил ее в автомобиль. Частично компоненты были приобретены у Антона, частично самостоятельно.
Система такая: 850 голова; Триома; процессор MD.Lab DSP8; двухканальный усилитель MD.Lab AM-MB2 на НЧ в передних дверях; четырехканальный усилитель MD.Lab AM-MB4 с подключением двух каналов через фильтр на СЧ и ВЧ в уголки передних дверей и двух каналов в задние двери. Акустика Audison. Усилитель на сабвуфер - моноблок Pride Uno plus. Саб- Eton Force 12-800.
Послушав все что получилось, было решено заменить процессор. Пообщавшись с Антоном на тему о замене процессора, остановил свой выбор на Helix DSP2. С помощью Антона его и приобрел. У него же приобрел и пульт для управления процессором. На этой неделе планирую замену процессора и его настройку.
Далее планирую: Избавиться от ящика в багажнике (Eton 12-800), заказав Антону саб в запаску. Как оказалось ящик мне очень мешает. Приобрести пульт управления helix director и установить его в пепельницу. Надеюсь Антон поможет в этом вопросе. Пока вот так.
Звук даже сейчас сильно отличается от стока. Посмотрим что будет дальше.
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 15:44 (21:44)   #4043
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Звук даже сейчас сильно отличается от стока. Посмотрим что будет дальше.
Дальше будет хуже Для кошелька
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
tatarin (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 16:43 (16:43)   #4044
ShadowSoul
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 37
Репутация: 62

ShadowSoul Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Дальше будет хуже Для кошелька
ыыы ага :)))
а md-lab нужно сразу в помойку отправлять, не распечатывая :))))
ShadowSoul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Korkunoff (11.09.2018), tatarin (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 18:59 (18:59)   #4045
Mihalich1981
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 17
Репутация: 42

Mihalich1981 Младенец
По умолчанию

Извиняюсь, что немного не по теме...
Есть в наличие новый helix dsp2, стелс в крыло под 10' и саб alpine type r 1042. Покупал себе, но концепция поменялась. Будет пионер 99 твикнутый в Ростове и 12' а не 10' как планировал. Если кому надо, пишите в личку. Цена ниже рынка будет.
Mihalich1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2018, 21:54 (23:54)   #4046
Kray1
Новенький
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Kray1 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Еще один комплект звука "Золотой эксклюзив" был подготовлен и отправлен в г Самару для установки на туарег с RCD 550!


Состав системы "Золотой эксклюзив" RCD 550:
1) Триома в данном комплекте не требуется!!!
2) Усилитель с процессором - AMP Panacea da 80.6 dsp с загруженными для данной конфигурации настройками. + докупили блютуз модуль для этого усилителя с подключением пин в пин, для воспроизведения любимых треков с мобильных устройств минуя штатное ГУ.
3) Усилитель на сабвуфер - Art sound xe 1k
4) Акустика на фронт - CDT HD62 + CDT HD3 + уголки под сч вч в черной коже + проставки под НЧ
5) Сабвуфер kicker cwrt 121 + стелс объемом 20 литров в дакатку
6) Комплект акустической проводки + подготовленной по размеру силовой проводки.
7) Весь крепеж, втулки ншви для акустических проводов и необходимые клеммы для акустики, а так же, дистрибьютер питания и держатель главного предохранителя.
8) Комплект шумки клиент получил в подарок

Клиент уже комплект получил и надеюсь скоро он его установит на свой автомобиль.
Ну что можно сказать... Специально не писал сразу... прислушивался и ждал
Первый раз в жизни беру звук ни разу не послушав... Первый раз в жизни отдаю на звук столько денег... да это немного по сравнению с полетом фантазии, но они свои родные и нервами заработанные :) Не первый раз в жизни почувствовал себя криворуким, при условии, что растут из того места.. Итог - Играаааает :) Однозначно того стоит! И однозначно радует. За что спасибо.

Чего не стоит делать однозначно - делать самому, если нет достаточно свободного времени, обязательно 3-5 дней абсолютной свободы и не менее двух ящиков пива :) можно без обедов :)
Если вы делаете это первый раз вообще - отдайте Антону, целее будет. Если есть опыт разборки машины - доставайте телефон только, чтобы спросить совет у Антона и шлите всех, кто отвлекает, кроме друзей, которые привезли второй ящик пива :) Мне пришлось работать одному, трижды разбирать и собирать салон из за непредвиденных необходимостей уехать ((( в итоге пару глупых, но слава богу не смертельных ошибок. И только через сомнения, вынутый у Антона мозг и поиск где накосячил - звук пришел :) Классный, четкий, громкий, и что важно, со сценой и басом.

Трехполоска однозначно шикарна, сравнить с другими вариантами не могу, ибо не слышал, но этот стоит каждого рубля. Есть немного мыслей по сабу в запаске, которые сводятся скорее к качеству трека... на некоторых вариантах он сооооовсем для придирчивых немного "бубнит" и наверно крыло будет более четким, но это единичные треки. На изначально качественном треке - саб не локализуется и присутствует везде в четком виде. Как одна из мыслей, попробовать всю конструкцию запаски и саба закрепить по аналогии заводского крепления и совсем чуть чуть срезать у саба верхушку... Антон, может прям насквозь с герметизацией сквозной шпильки? :)

Как итог - на соревнованиях не был, не планирую, звук люблю и хорошему радуюсь. Разница со штатным как небо и земля - твердая 5ка, но сравнивать со штатным... просто неприлично :) Если ты совсем вредный человек - 4ка с большим плюсом и то, только потому, что делал сам и специалист не смог подсказать по месту, подстроить и учесть пожелания в моменте, если они бы были. Потому, если есть возможность - отдайтесь профессионалу и нервы с тараканами будут довольны :)
Ну и в конце, часть фото от самодельной установки, которая могла стать верхом счастья, если бы не прерывалась трижды на нежданьчики

p.s.
так пока и не проверил звук с карты, не смог заставить себя слушать радио только блюпуп с яблока ибо звучит отлично) Мечта и мысли, что модуль блюпупа от панацеи даст громкую связ на телефон - разбилась в дребезги
Как только приходит звонок музыка выключается... и... разговор идет только через телефон Возможно это вопрос прошивки модуля... но у меня, увы факт :)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3605.jpg (315.0 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3607.jpg (299.5 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3622.jpg (364.6 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3640.jpg (203.9 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3674.jpg (287.6 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3686.jpg (319.9 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3687.jpg (304.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3702.jpg (348.9 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3708.jpg (199.2 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3907.jpg (223.5 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3888.jpg (287.8 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3705.jpg (321.6 Кб, 64 просмотров)
Kray1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (12.09.2018)
Старый 11.09.2018, 23:45 (00:45)   #4047
tatarin
Местный
 
Аватар для tatarin
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 88
Благодарностей: 116
Репутация: 141

tatarin Первоклашкаtatarin Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ыыы ага :)))
а md-lab нужно сразу в помойку отправлять, не распечатывая :))))
Изначально были сомнения, но теперь могу подтвердить Ваши слова с полной уверенностью.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
   Цитата:
Дальше будет хуже Для кошелька
Все равно всему есть предел, но мысли "дурные" уже бродят в голове.

Последний раз редактировалось tatarin; 11.09.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (12.09.2018)
Старый 12.09.2018, 02:44 (08:44)   #4048
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Изначально были сомнения, но теперь могу подтвердить Ваши слова с полной уверенностью.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды


Все равно всему есть предел, но мысли "дурные" уже бродят в голове.
Во-во...

Добавлено через 39 секунд
   Цитата:
Ну что можно сказать... Специально не писал сразу... прислушивался и ждал
Первый раз в жизни беру звук ни разу не послушав... Первый раз в жизни отдаю на звук столько денег... да это немного по сравнению с полетом фантазии, но они свои родные и нервами заработанные :) Не первый раз в жизни почувствовал себя криворуким, при условии, что растут из того места.. Итог - Играаааает :) Однозначно того стоит! И однозначно радует. За что спасибо.

Чего не стоит делать однозначно - делать самому, если нет достаточно свободного времени, обязательно 3-5 дней абсолютной свободы и не менее двух ящиков пива :) можно без обедов :)
Если вы делаете это первый раз вообще - отдайте Антону, целее будет. Если есть опыт разборки машины - доставайте телефон только, чтобы спросить совет у Антона и шлите всех, кто отвлекает, кроме друзей, которые привезли второй ящик пива :) Мне пришлось работать одному, трижды разбирать и собирать салон из за непредвиденных необходимостей уехать ((( в итоге пару глупых, но слава богу не смертельных ошибок. И только через сомнения, вынутый у Антона мозг и поиск где накосячил - звук пришел :) Классный, четкий, громкий, и что важно, со сценой и басом.

Трехполоска однозначно шикарна, сравнить с другими вариантами не могу, ибо не слышал, но этот стоит каждого рубля. Есть немного мыслей по сабу в запаске, которые сводятся скорее к качеству трека... на некоторых вариантах он сооооовсем для придирчивых немного "бубнит" и наверно крыло будет более четким, но это единичные треки. На изначально качественном треке - саб не локализуется и присутствует везде в четком виде. Как одна из мыслей, попробовать всю конструкцию запаски и саба закрепить по аналогии заводского крепления и совсем чуть чуть срезать у саба верхушку... Антон, может прям насквозь с герметизацией сквозной шпильки? :)

Как итог - на соревнованиях не был, не планирую, звук люблю и хорошему радуюсь. Разница со штатным как небо и земля - твердая 5ка, но сравнивать со штатным... просто неприлично :) Если ты совсем вредный человек - 4ка с большим плюсом и то, только потому, что делал сам и специалист не смог подсказать по месту, подстроить и учесть пожелания в моменте, если они бы были. Потому, если есть возможность - отдайтесь профессионалу и нервы с тараканами будут довольны :)
Ну и в конце, часть фото от самодельной установки, которая могла стать верхом счастья, если бы не прерывалась трижды на нежданьчики

p.s.
так пока и не проверил звук с карты, не смог заставить себя слушать радио только блюпуп с яблока ибо звучит отлично) Мечта и мысли, что модуль блюпупа от панацеи даст громкую связ на телефон - разбилась в дребезги
Как только приходит звонок музыка выключается... и... разговор идет только через телефон Возможно это вопрос прошивки модуля... но у меня, увы факт :)
Антох, когда на эйфорию перейдешь?

Последний раз редактировалось foma38; 12.09.2018 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 10:20 (10:20)   #4049
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну что можно сказать... Специально не писал сразу... прислушивался и ждал
Первый раз в жизни беру звук ни разу не послушав... Первый раз в жизни отдаю на звук столько денег... да это немного по сравнению с полетом фантазии, но они свои родные и нервами заработанные :) Не первый раз в жизни почувствовал себя криворуким, при условии, что растут из того места.. Итог - Играаааает :) Однозначно того стоит! И однозначно радует. За что спасибо.

Чего не стоит делать однозначно - делать самому, если нет достаточно свободного времени, обязательно 3-5 дней абсолютной свободы и не менее двух ящиков пива :) можно без обедов :)
Если вы делаете это первый раз вообще - отдайте Антону, целее будет. Если есть опыт разборки машины - доставайте телефон только, чтобы спросить совет у Антона и шлите всех, кто отвлекает, кроме друзей, которые привезли второй ящик пива :) Мне пришлось работать одному, трижды разбирать и собирать салон из за непредвиденных необходимостей уехать ((( в итоге пару глупых, но слава богу не смертельных ошибок. И только через сомнения, вынутый у Антона мозг и поиск где накосячил - звук пришел :) Классный, четкий, громкий, и что важно, со сценой и басом.

Трехполоска однозначно шикарна, сравнить с другими вариантами не могу, ибо не слышал, но этот стоит каждого рубля. Есть немного мыслей по сабу в запаске, которые сводятся скорее к качеству трека... на некоторых вариантах он сооооовсем для придирчивых немного "бубнит" и наверно крыло будет более четким, но это единичные треки. На изначально качественном треке - саб не локализуется и присутствует везде в четком виде. Как одна из мыслей, попробовать всю конструкцию запаски и саба закрепить по аналогии заводского крепления и совсем чуть чуть срезать у саба верхушку... Антон, может прям насквозь с герметизацией сквозной шпильки? :)

Как итог - на соревнованиях не был, не планирую, звук люблю и хорошему радуюсь. Разница со штатным как небо и земля - твердая 5ка, но сравнивать со штатным... просто неприлично :) Если ты совсем вредный человек - 4ка с большим плюсом и то, только потому, что делал сам и специалист не смог подсказать по месту, подстроить и учесть пожелания в моменте, если они бы были. Потому, если есть возможность - отдайтесь профессионалу и нервы с тараканами будут довольны :)
Ну и в конце, часть фото от самодельной установки, которая могла стать верхом счастья, если бы не прерывалась трижды на нежданьчики

p.s.
так пока и не проверил звук с карты, не смог заставить себя слушать радио только блюпуп с яблока ибо звучит отлично) Мечта и мысли, что модуль блюпупа от панацеи даст громкую связ на телефон - разбилась в дребезги
Как только приходит звонок музыка выключается... и... разговор идет только через телефон Возможно это вопрос прошивки модуля... но у меня, увы факт :)

Сергей, приветствую!

Ну что могу сказать, работу сделал ты большую и предельно качественно
Было бы желание!
На фото все выглядит очень хорошо)
Конечно, когда тебя отвлекают и срывают с места по сто раз - это очень раздражает и отвлекает, НО! Ты справился и получил хороший результат!

Конечно, настройки я сделал не слушав машину и не настраивая, т.к. это 550 ГУ, а не 850, тупо скопировав их с оптики на высокий уровень!

По сабу, что могу сказать, на моноблоке поиграй фазой, 180 - все таки будет лучше чем - 0, на этом усилителе проверенно не раз. Все равно надо слушать , крутить, слушать, подкручивать ))

А так, я очень рад, что люди не имеющие времени приехать ко мне на установку, но имеющие желание и руки, могут сами установить данные комплекты и получить достойный результат


Вот как раз еще один комплект "Золотой середины" отправляется в город Новый Уренгой , который думаю, так же, сможет порадовать владельца новым звуком после его установки.


Состав комплекта под отправку:
1) Акустика на фронт CDT
2) Процеусилитель в бюджете цена\качество - Amp Panacea с пятью предустановленными прессетами
3) Бюджетный моноблок Art Sound xe 1 K
4) Сабвуфер Kicker cwrt 121 со стелсом в запасное колесо
5) Полностью подготовленная силовая проводка + общий моток акустической + клеммы и все расходники
6) Площадка под усилитель + новые проставки под НЧ динамики
7) Комплект шумоизоляции для 4 - х дверей
8) Триома Тослинк + 2 метра оптики Klotz
9) Инструкция по установке отправленная на почту


В Данный момент делаю хорошую скидку как на данный комплект под отправку, так и на полную установку у меня
Изображения
Тип файла: jpg DSCN9951.jpg (263.3 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9952.jpg (262.6 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9953.jpg (277.0 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось антонио983 2; 12.09.2018 в 10:23.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 10:34 (10:34)   #4050
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Во-во...

Добавлено через 39 секунд


Антох, когда на эйфорию перейдешь?
Они дорогие

Добавлено через 9 минут 31 секунду
   Цитата:
Изначально были сомнения, но теперь могу подтвердить Ваши слова с полной уверенностью.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды


Все равно всему есть предел, но мысли "дурные" уже бродят в голове.
Честно говоря, в твоем случае надо было брать один процеусь Helix и голову не ломать))
И Бюджет бы целым был и результат уже на голову выше получился

Последний раз редактировалось антонио983 2; 12.09.2018 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
tatarin (13.09.2018)
Старый 12.09.2018, 11:14 (11:14)   #4051
ShadowSoul
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 37
Репутация: 62

ShadowSoul Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Они дорогие

Добавлено через 9 минут 31 секунду


Честно говоря, в твоем случае надо было брать один процеусь Helix и голову не ломать))
И Бюджет бы целым был и результат уже на голову выше получился
Кстати, у альпайн появился клевый процеусь Alpine PDP-E800DSP (уже в продаже), стоит всего в районе 50 руб. Я его в руках держал уже, даже слушал чуток :)) Мелкий по размерам, почти не греется. Управление со смарта есть. А самое интересное, что там Wi-Fi на борту есть. Не исключаю, что он эфиопии, ой, эйфории наваляет :))
ShadowSoul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 17:27 (17:27)   #4052
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, у альпайн появился клевый процеусь Alpine PDP-E800DSP (уже в продаже), стоит всего в районе 50 руб. Я его в руках держал уже, даже слушал чуток :)) Мелкий по размерам, почти не греется. Управление со смарта есть. А самое интересное, что там Wi-Fi на борту есть. Не исключаю, что он эфиопии, ой, эйфории наваляет :))

Этим думаю да, как бы еще хеликсу под булки не дал))
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 18:32 (00:32)   #4053
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, у альпайн появился клевый процеусь Alpine PDP-E800DSP (уже в продаже), стоит всего в районе 50 руб. Я его в руках держал уже, даже слушал чуток :)) Мелкий по размерам, почти не греется. Управление со смарта есть. А самое интересное, что там Wi-Fi на борту есть. Не исключаю, что он эфиопии, ой, эйфории наваляет :))
   Цитата:
Этим думаю да, как бы еще хеликсу под булки не дал))
Когда вы его отслушаете уже?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
   Цитата:
Они дорогие
Чуть дороже панацеи, но и возможностей поболя

Последний раз редактировалось foma38; 12.09.2018 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 19:23 (19:23)   #4054
ShadowSoul
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 177
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 37
Репутация: 62

ShadowSoul Детский сад
По умолчанию

[QUOTE=foma38;2843600]Когда вы его отслушаете уже?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Сейчас всем не до этого, все увлечены подготовкой к финалу
ShadowSoul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2018, 15:10 (16:10)   #4055
tatarin
Местный
 
Аватар для tatarin
 
Город: Казань
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 469
Поблагодарил(а): 88
Благодарностей: 116
Репутация: 141

tatarin Первоклашкаtatarin Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Честно говоря, в твоем случае надо было брать один процеусь Helix и голову не ломать))
И Бюджет бы целым был и результат уже на голову выше получился
Наверное ты прав, но мы же легких путей не ищем.
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2018, 23:06 (23:06)   #4056
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Наверное ты прав, но мы же легких путей не ищем.
Раз такие пляски пошли, то очень рекомендую взять одну из усилительных связок под твой Helix dsp mk2:

1 Вариант не совсем бюджетный , но толковый! Это - Ground Zero GZUA 6.200SQ-PLUS на фронт и тыл ( если полупоканально ) или на трешку в поканалку + двухканальник на саб мостом на 4 ом Ground Zero GZHA Mini Two!
Получите отличный контроль на акустику и неплохой D класса с отключаемыми фильтрами на саб. Считал человеку на этом варианте трешку в полном поканале, бюджет вменяемый!!!

2 Вариант - чуть бюджетнее:
А) Взять на мид , тыл на пассиве и саб - Усилитель E.O.S. АЕ-4100.1 SE , а на сч и вч в уголках Уcилитель E.O.S. E-150AB - это если будет 2.5 канала на фронт+ тыл + саб
Б) Если полный поканал на фронт + саб, то вот так: на НЧ и САБ вот этот Усилитель E.O.S. AE-4100, а на сч и вч вот этот Усилитель E.O.S. Classic-50

И 3 Вариант - АВ класс самый доступный и очень не плохой по звуку ( позавчера на такой связке доделал киа оптима, звук очень впечатлил, только проц был Helix DSP pro)

Берем два усилителя Audio System R-110.4 и делаем хоть поканалку, хоть полупоканалку с тылом и мостом на саб на 4 ома! Цена доступная, мощность приличная, играет дороже своих денег, хоть по сабу хоть по сч/вч. И они сто процентов влезут под штатный пол, в отличии от первых двух вариантов.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2018, 08:49 (09:49)   #4057
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

Антон, аудиосистем это китайское барахло.
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2018, 15:33 (15:33)   #4058
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Антон, аудиосистем это китайское барахло.
Я знаю что Китай.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2018, 15:52 (18:52)   #4059
orik86
Новенький
 
Город: Югорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 15
Репутация: 15

orik86 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сергей, приветствую!

Ну что могу сказать, работу сделал ты большую и предельно качественно
Было бы желание!
На фото все выглядит очень хорошо)
Конечно, когда тебя отвлекают и срывают с места по сто раз - это очень раздражает и отвлекает, НО! Ты справился и получил хороший результат!

Конечно, настройки я сделал не слушав машину и не настраивая, т.к. это 550 ГУ, а не 850, тупо скопировав их с оптики на высокий уровень!

По сабу, что могу сказать, на моноблоке поиграй фазой, 180 - все таки будет лучше чем - 0, на этом усилителе проверенно не раз. Все равно надо слушать , крутить, слушать, подкручивать ))

А так, я очень рад, что люди не имеющие времени приехать ко мне на установку, но имеющие желание и руки, могут сами установить данные комплекты и получить достойный результат


Вот как раз еще один комплект "Золотой середины" отправляется в город Новый Уренгой , который думаю, так же, сможет порадовать владельца новым звуком после его установки.


Состав комплекта под отправку:
1) Акустика на фронт CDT
2) Процеусилитель в бюджете цена\качество - Amp Panacea с пятью предустановленными прессетами
3) Бюджетный моноблок Art Sound xe 1 K
4) Сабвуфер Kicker cwrt 121 со стелсом в запасное колесо
5) Полностью подготовленная силовая проводка + общий моток акустической + клеммы и все расходники
6) Площадка под усилитель + новые проставки под НЧ динамики
7) Комплект шумоизоляции для 4 - х дверей
8) Триома Тослинк + 2 метра оптики Klotz
9) Инструкция по установке отправленная на почту


В Данный момент делаю хорошую скидку как на данный комплект под отправку, так и на полную установку у меня

можно фотку саба и как он установлен, и багажник не проклеивали?
и для чего проклеивают дверную панель пластиковую? что это дает?
и сколько стоят новые проставки под НЧ динамики?
а не рассматривали hertz hsk 165? у меня стоят 2х.к. мне звучание нравиться, в задних дверях hertz hv 165l - почитал, их вроде как и не выпускают уже)

Последний раз редактировалось orik86; 26.09.2018 в 16:22.
orik86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2018, 16:59 (22:59)   #4060
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Антон, аудиосистем это китайское барахло.
Так же как и ГЗ
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk