Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 23:41 (22:41)   #3461
Mottor
Новенький
 
Аватар для Mottor
 
Город: 63
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 33
Репутация: 33

Mottor Младенец
По умолчанию

Даааа... Сидишь и думаешь: ну что тут сказать?
Подшутить над товарисчем? Обидится, он же шуток не понимает!
А с другой стороны - пусть себе обижается. Самому ему матчасть почитать лень, зато свою "Я" выпячивать он не стесняется!
Эх, не перевелись на Руси...
Mottor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 23:13 (01:13)   #3462
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию


Оффтопик
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Mottor (20.10.2016)
Старый 18.10.2016, 13:39 (12:39)   #3463
Akimovda
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Akimovda Младенец
По умолчанию

А если вот такой Вариант сколько будет стоить у Вас:
1. фронт Аудиосиситемс 3 полосный + кроссоверы - нужен Ваш совет
2. Убираем тыл
3. Усилитель Audison AV due
4. Тослинк
5. проводка Daxx + конденсатор
6. без саббуфера


Добавлено через 28 минут 46 секунд
ShadowSoul, Привет! У тебя контактов антонио983 не осталось?

Последний раз редактировалось Akimovda; 18.10.2016 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Akimovda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Юманите (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 14:29 (14:29)   #3464
l-sochi
Гость
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

l-sochi Младенец
По умолчанию

При установке триомы, звуковую схему надо менять???

Добавлено через 17 минут 5 секунд
антонио983 2,
1. Звуковую схему при установке триомы меняешь???
2. После установки триомы при просмотре ДВД идет только фоновый звук???

Последний раз редактировалось l-sochi; 25.10.2016 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
l-sochi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2016, 11:01 (11:01)   #3465
l-sochi
Гость
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

l-sochi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Поставил себе Триому. Спасибо Антону за содействие в покупке!

Теперь мои впечатления для тех, кто спрашивал, насколько звук с Триомой лучше:
Понял, что не стоило тратить деньги на инсталляцию хорошего звука без подключения по цифре. Глупо это, потратить 150 т.р. и сэкономить 12 на коробочке от которой качество звука так сильно зависит.... Звук стал прозрачнее, динамика глубже, пропала закомпрессованность заука, зажатости больше нет. Высокие стали прозрачнее. Раньше было подключено по "высокому" и родной усилитель искажал всю ачх, приходилось сильно править эквалайзером. Теперь такого вмешательства не надо делать.
До установки Триомы предполагал, что она процентов на 10 звук улучшит... С Триомой понял, что гораздо больше, 25-30%. Это конечно субъективное мнение, но оно уже без эмоций, уже несколько дней отъездил.
Не рекламирую Триому, просто особо альтернативы нет. Американцы свою коробочку с производства сняли, итальянцы (audison) вроде ещё производят, но ценник не гуманный.
Установка была легкой, заработало всё сразу. Спасибо опять же Антону за инструкцию по устаноке адаптера Триома в VW Touareg
Фирме "Триома" желаю удачи и навести порядок в продажах: Сделайте,....я нормальный интернет-магазин, чтобы можно было ПРОСТО КУПИТЬ ваши товары, а не вести переписки и прозвоны.
Звуковую схему при установке триомы менял?
l-sochi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 23:32 (22:32)   #3466
Mottor
Новенький
 
Аватар для Mottor
 
Город: 63
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 33
Репутация: 33

Mottor Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Звуковую схему при установке триомы менял?
Если имеется в иду смена профиля, то - да, менял профиль

Сильно советую почитать FAQ по звуку в Touareg NF, тогда вероятно вопросы исчезнут.
Mottor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2016, 01:40 (00:40)   #3467
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Доброй ночи, дорогие форумчане и любители мягких вч , нежных сч и плотных НЧ

Всего неделе две назад укатил еще один туарег FL со своей новой Hi end системой.

А вот как все начиналось: (наливаем чайку и читаем сказку про белый туарег)

Теперь расскажу кратко о выполненных работах в данном автомобиле:

В очередной раз на инсталляцию приехал очередной Touareg. Заранее клиент послушал два туарега сделанные мною ранее: первый туарег на шириках в уголках и второй туарег с более интересной компоновкой на трехполосном фронте с подиумами на стойках под сч и вч.
Его выбор был очевиден — это 3-х полосный, поканальный фронт + сабвуфер в запаску.
Далее перейду к самой инсталляции.

Акустику решено было ставить фирмы CDT, топовой серии ES, производства Калифорния, так как именно ее он и слушал на инсталлированном ранее туареге
Изготовлены подиумы на стойки лобового стекла под СЧ\ВЧ акустику, подиумы максимально утоплены для лучшего обзора со стороны водителя, а так же, для получения максимальной ширины сцены. Сделана тщательная аудио-подготовка передних дверей, изготовлен сабвуфер стелс в запасное колесо, что несомненно дает возможность легко снимать его при необходимости, а так же, делает установку сабвуфера максимально скрытой.
Вся проводка к акустике пропаяна, по салону она уложена в штатном коробе, в защитной гофре, а в багажнике все оформлено в черной, немецкой змейке.

Установлен 6-ти канальный усилитель на фронт + двух канальный на сабвуфер немецкой марки Audio System, все усилители AB класса и имеют встроенное, ступенчатое охлаждение. Так же, установлен процессор с блоком WiFi, для удобства прослушивания качественных композиций напрямую с Iphone или Android по WiFi.
Сигнал взят с штатного ГУ RCD 550 и подключен на процессор, после, 8 каналов от процессора выходят уже на усилители.
Систему настраивали в месте с клиентом, заняло все около трех часов, были сделаны несколько прессетов на выбор. После настройки системы автомобиль приобрел новую музыкальную жизнь, все инструменты на своих местах, сцена сформирована по центру салона, нижний бас и суббас не выпячивают и не давят, а очень точно доносят нижний регистр на место водителя. СЧ и ВЧ благодаря подиумам и правильному направлению акустики, уносили слушателя в самою глубину композиций, детализация инструментов была просто великолепной.
Даже супруга клиента оценила систему по высшему разряду.


Теперь могу смело предложить Вам почитать его отзыв:

Денис
6 дней назад

Друзья, наконец-то решил оставить свой отзыв по данной работе.

Вот уже, как две недели назад, я забрал свой авто с выше описанной автором системой.
У меня нет дара красноречия и опыта в описании звучания….но постараюсь.

Вначале немного о сделанном выборе. Перед принятием решения, было прослушано два авто: с 2х компонентной акустикой с шириками в уголки возле зеркал и 3х компонентой.
Перед тем, как мы начали обсуждать возможные варианты установки, я придерживался идеи, что нужно устанавливать все в штатные места, с минимальными вмешательствами в интерьер, дабы не привлекать внимание и т.д., как вариант автор предложил мне вариант с 2шкой, а затем прослушать авто на базе 3шки.
Двушка — да, играет, причем хорошо, есть структура и сцена, но ты ожидаешь чего-то большего от системы данного уровня. И вот тут, ты садишься в аппарат с 3х компонентной акустикой и тебя просто уносит…. эти ощущения действительно нереально передать словами, прям эффект ВАУ, сцена поражает своей шириной и глубиной, звук структурный, ты начинаешь слышать и понимать, что каждый инструмент на своем месте, а вокал просто завораживает. И ты понимаешь, что готов мириться с теми вещами, о которых раньше и думать не хотел – да пусть они торчат из стойки, по факту на обзор они никак не влияют. И вот решено!! Только 3-шка!!! Остальное компромисс!!!
После того, как забрал свой авто, начал прослушивать все композиции которые у меня есть. Все заиграло в другом свете, во многих композициях начали проявляться сцены, о которых и не подозревал.

Немного по оснащению и компонентах: ГУ немного подвела, после 60% уровня громкости, резко начинается искажения, аж до хрипов; блок WIFI — не знаю, может я не проникся, мне кажется бесполезная вещь.

По факту, огромное спасибо Антону


Хочу сделать дополнение к своему 1-му комментарию.
По качеству выполненных работ и сроков — качество работ в не сомнений, твёрдая 5, большинство проф. студий позавидует, это касается установки, отделки и настройки. По срокам — 3-4 дня + время на совместную настройку, порядка 3х часов, считаю это огромным плюсом и ….. Готово! Эмоции…(см.выше).

Небольшое, но уверен важное дополнение.
При выборе компонентов, акустика, усилители и т.д. вам предложат несколько вариантов, причём которые действительно играют в тандеме, и подберут под ваш бюджет с учетом ваших возможностей и пожеланий (тут конечно вопрос в отношении возможностей и хотелки), или можете установить свои компоненты. Я полностью доверился, и не пожалел.



Кстати, именно на базе этого туарега я сделал подробный фотоотчет об установке комплекта автозвука в штатные места. Он включает разделы такие как:
-Разборка салона с подробным описанием и какие инструменты лучше применить
-Шумоизоляция дверей и протяжка проводки в двери.
-Протяжка салонной проводки
-Установка усилителей процессора и конденсатора
- Подключение триомы
- Установка пультика в пепельницу
- Заливка файлов настройки в процессор
Один человек с форума уже поставил себе такой комплект. Коментарий думаю он напишет сам.

Ну а теперь фотоотчет по белому туру.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7710.jpg (202.9 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7711.jpg (252.6 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7727.jpg (174.4 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7728.jpg (255.8 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7739.jpg (229.4 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7731.jpg (253.8 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7738.jpg (317.1 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7744.jpg (339.7 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7746.jpg (399.2 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7747.jpg (350.9 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7775.jpg (352.5 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7778.jpg (377.9 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7782.jpg (362.7 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7783.jpg (308.8 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7784.jpg (284.9 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7795.jpg (324.7 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7799.jpg (347.4 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7802.jpg (241.2 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7803.jpg (301.2 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7805.jpg (160.3 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7806.jpg (175.8 Кб, 122 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7807.jpg (224.5 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7808.jpg (167.5 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7809.jpg (311.7 Кб, 127 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2016, 12:50 (11:50)   #3468
KurganKh
Новенький
 
Город: Kharkov
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 14
Репутация: -11

KurganKh Заблуждающийся
По умолчанию

   Цитата:
Всем добрый вечер.
Сегодня отправил первый комплект на туарег своему покупателю, а именно в Харьков.

Состав комплекта:
Стелс в запаску, проставки 4 шт, площадка под усилитель и процессор, комплект силовой проводки с клеммами и маркировкой куда чего, проводка акустическая 20 метров, стяжки, комплект крепежа, изолента, гофра, по размеру спаянные 3 пары тюльпанов на проводах KLOTZ, 6 канальный усилитель и акустика фирмы Audiosystem, процессор md lab с блоком Wi fi, триома мост\тослинк, шнур оптики 1.5 метра, сабвуфер 12 дюймов Kicker, конденсатор, колба предохранителя и клеммы.
Полная стоимость 110 000 т рублей. Вес комплекта 33 кг , доставка до Белгорода обошлась в 1650 рублей через ТК Деловые Линии.

Если кого интересует пишите в личку.
Коллеги, всем, у кого нет доступа к аудио-гуру по месту проживания, крайне рекомендую решение с комплектом "поставь сам". Единственная проблема, с которой пришлось столкнуться при установке данного комплекта звука - это доставка через границу и качели с украинской таможней (решилось есс-но небольшим количеством дензнаков). Комплект действительно на 100% готов к установке, включая стяжки и всякие другие мелочи. Устанавливал мне эту радость толковый электрик, понимающий как разобрать туарег и где что подключить. Сразу скажу, что мастер музыкой такого плана до моей машины не занимался. Пользовались инструкциями Антона и его фотоотчетами. Дальше по настройке и загрузке пресетов от Антона в mdlab... Mdlab-овский диск не прочитался, на офиц сайте софт и дрова были старые. Связался с Антоном, он позвонил в mdlab. Через пару часов на сайте mdlab-а обновился софт, все поставили и загрузили настройки в проц. На все работы ушло два дня с копейками.

Теперь по результату... Честно скажу, описывать сочность звука на две страницы или искать скрипку в сцене на/за/под торпедо в сонате Баха для скрипки соло это не ко мне. Мне важно, что звук стал на порядок лучше от стока, музыку в машине хочется слушать. Результат однозначно стоит потраченных денег.
P.S. после установки первым делом друганы накачали lossless треков и погнали сравнивать свои телеги с турычем. По результату X5 с харманом рядом не валялся, Акура MDX с навороченной мультимедийкой совсем не играет по сравнению с моей машиной (товарищ выносит потихоньку мозг официалам на предмет замены динамиков). Вот как-то так.
KurganKh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (03.11.2016)
Старый 06.11.2016, 00:47 (23:47)   #3469
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

За выходные до оснастил систему динаудио в новый ФЛ приехавшего из Мурома сабвуфером в крыло и шумоизоляцией 4 дверей.
Да, динаудио с 850 играет не плохо, именно по тоналке, больше сказать ничего не могу, когда сижу на водительском сиденье слышу очень хорошо левую, заднюю пищу и переднюю, центральный канал, почему то не вытягивает звук на себя, его бы чуток погромче сделать, а левый твитер передний чуток потише, было бы интереснее.
Шумка предала плотности мидам , а саб добавил хорошего объема. Сам корпус перетянул коричневой алькантарой, регулятор уровня сабвуфера разместил под торпедой с правлй стороны.
Я как то делал в такую систему с динкой стойки под сч вч Виталию из Жуковского, вот сразу скажу , ничего больше и не надо ей, ну и саб еще конечно .
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7895.jpg (374.7 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7900.jpg (340.8 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7902.jpg (317.0 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7904.jpg (361.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7907.jpg (292.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7909.jpg (319.9 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7911.jpg (250.2 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7913.jpg (312.4 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7920.jpg (325.5 Кб, 104 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 09:52 (08:52)   #3470
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Уважаемые ценители качественного звука и любители стокового салона.
Есть комплекты с подиумами в треугольники зеркал.
В Комплект входит:
1) Подиумы в треугольники зеркал
2) проставки под НЧ в двери
3) стелс в запаску ( за все последние инсталлы в туареги - это самый лучший выбор людей по цене,качеству и установке)
4) Площадка под усилитель и процессор + подготовка всей проводки с маркировкой для подключения
Инструкция по установке прилагается в виде призентации.

Чем хорош этот комплект:
1) Простая установка как с 550 так и с 850 ГУ!
2) При демонтаже комплекта, не один элемент салона не поврежден!
3) Звук топового уровня, с отличной детализацией СЧ ВЧ частот, равномерной, звуковой сценой и богатым уровнем суббаса!

Аппаратура оговаривается отдельно, могу проконсультировать кому интересно.

По всем вопросам комплекта в личку. ( фото в приложении)
Отправляются в регионы!

Данный комплект подготовлен для отправки в г. Воронеж, естественно подиумы и саб перетянутся, а проставки покрасятся. Еще один комплект подготавливается для отправки в г Ростов.

ТЕПЕРЬ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ!
В преддверии новогодних праздников, начиная с этой неделе, ДЕЙСТВУЮТ ЧЕРНЫЕ ПЯТНИЦЫ
СКИДКИ НА РАБОТЫ - до 15 % + ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО - до 15 % на аппаратуру.
Акция действует по 31.12.16
Жду Ваши вопросы в личку.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7937.jpg (237.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7939.jpg (226.5 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7940.jpg (284.7 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7941.jpg (258.4 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7943.jpg (309.5 Кб, 76 просмотров)

Последний раз редактировалось антонио983 2; 30.11.2016 в 01:56.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 22:58 (21:58)   #3471
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В Комплект входит:
1) Подиумы в треугольники зеркал
2) проставки под НЧ в двери
3) стелс в запаску ( за все последние инсталлы в туареги - это самый лучший выбор людей по цене,качеству и установке)
4) Площадка под усилитель и процессор + подготовка всей проводки с маркировкой для подключения
Инструкция по установке прилагается в виде призентации.
Чем хорош этот комплект:
1) Простая установка как с 550 так и с 850 ГУ!
2) При демонтаже комплекта, не один элемент салона не поврежден!
3) Звук топового уровня, с отличной детализацией СЧ ВЧ частот, равномерной, звуковой сценой и богатым уровнем суббаса!
Данный комплект завтра будет устанавливаться на туарег, кому интересно послушать звучание, можете в воскресенье подъехать на прослушку.
Гу будет стоять Intro, в замен 550 голове
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2016, 18:06 (17:06)   #3472
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Вчера установил комплект с уголками на туарег, время установки с настройкой 2 дня.

Звук отличный, единственный минус - это БУ процессор и китайская голова.
В чем собственно была засада:
На всех китайцах очень слабые выходы RCA, вольта 1.3-1.5 вместо 4 как на моем алпайне, из за этого входящий сигнал очень слабый и при повышении уровня громкости в процессоре начинается не понятный фон, что конкретно слышно, приходится убирать уровень ниже, что влияет на общую громкость системы.
Вторая засада, это то что на процессоре аудисон бит оне, нет на корпусе регулировок уровня входной чувствительности, она стоит программно внутри, из за этого без искажений уровень не поднять.
Ну вот самой главной проблемой было щелканье в динамиках. Это происходило когда выходишь из программы вынимаешь шнур юсб и из всех динамиков появлются некие стуки и щелчки, косяк оказался в следующем:
Позвонил в тех поддержку чернова, рассказал о проблеме и человек поразмыслив сказал, и что это может быть из за того, что плата процессора очень древняя, типо из старой партии 2008 года, якобы все эти щелчки дает провод который идет по кузову от DRC к процессору ,особенноо на кановых авто, он цепляет все наводки и передает в процессор, а так как плата старая, на ней еще не было хорошей защиты. Чернов попросил отключить шнур пульта и посмотреть, пропадут или нет щелчки и еще, открутить процессор и посмотреть, что написано на обратной стороне, типо если Bitone sip то беда,как раз старый образец, если Bitone 1 то новая плата. Открутил и на тебе, надпись SIP!!! А когда отключили провод ДРЦ все пропало! Вот что значит купили БУ процессор на авито! Клиент сидел рядом и все слышал , очень был расстроен типо, я же не знал что так, типо за эти деньги взял оборудование выше классом и т.д.
В чернове попросили его подъехать и поставить в разрыв пульта какую то специально разработанную для таких проблем платку, якобы в 90 % помогает.
Не знаю, завтра поедет посмотрим что и как. Ко мне притензий от него никаких непоступило, т.к. сам покупал , вот и результат, почему я и говорю пусть чуть классом ниже но новое!!!

В целом по звуку ему все очень понравилось, сказал что такого не ожидал от уголков.
Что мне понравилось в этой сборке компонентов так это мидбас серии HD, он намного интереснее , быстрее и глубже чем серия ES. То есть компоновка шириков серии ES 02 и мидов серии HD 6 очень удачная.


Конечно у кого стоит 850 голова , тем очень повезло, в плане построения качественного звука подобного уровня!
Данный комплект считаю золотой серединой между шт. местами и подиумами на стойках под трешку!
По всем вопросам пишите в личку или звоните 8 901 518 45 29

Фото в приложении
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7945.jpg (329.2 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7946.jpg (195.7 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7947.jpg (295.7 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7956.jpg (265.6 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7960.jpg (309.8 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7961.jpg (416.9 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7962.jpg (337.7 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7973.jpg (299.6 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7971.jpg (315.6 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7966.jpg (185.3 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7968.jpg (198.0 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7970.jpg (247.3 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7974.jpg (221.6 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7977.jpg (238.4 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7980.jpg (293.4 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7981.jpg (256.4 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7983.jpg (296.1 Кб, 61 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2016, 18:17 (18:17)   #3473
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
вот и результат, почему я и говорю пусть чуть классом ниже но новое!!!
а есть процессоры хуже битвана?

Добавлено через 34 секунды
И кстати фонит он по определению.

Последний раз редактировалось Korkunoff; 28.11.2016 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2016, 19:32 (18:32)   #3474
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
а есть процессоры хуже битвана?

Добавлено через 34 секунды
И кстати фонит он по определению.
Пусть фонит, я мд лабы ставлю, нареканий нет.
Сегодня подключили платку в разрыв DRC и процессора и все пропало
Клиент доволен, вопрос исчерпан!
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 06:58 (06:58)   #3475
AEM
Новенький
 
Город: Волго
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 2
Репутация: 2

AEM Младенец
По умолчанию

А можно поподробней, что за плата такая?
AEM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2016, 18:49 (17:49)   #3476
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
AEM
А можно поподробней, что за плата такая?
Ой , он мне как то называл модель платы, но я не запомнил. Узнайте в техподдержке Чернова, они подскажут.
А так встает в разрыв провода от DRC и подключается к ней тупо провод ремоута, один входящий от процессора, а с платы выходит на усь уже. Там инструкция в комплекте шла.

Сделал на днях комплект с уголками и сабом в запаску, кому интересно послушать с 850 ГУ, стучите в личку, на днях буду устанавливать на авто.
Состав системы:
Фронт CDT HD 6, в уголки ES 02
Тыл для подзвучки cdt cl 62 ex
Саб Kicker
Усь MD Lab 6.60 DSP с процессором. 4 канала на фронт, 2 на тыл. По желанию, тыл будет отключаться и включаться с пультика.
Усь на саб Eton sr 500.1
Триома тослинк

Последний раз редактировалось антонио983 2; 14.12.2016 в 23:21.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 20:02 (19:02)   #3477
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

В данный момент делается еще две пары уголков под CDT ES 02 BL и два саба в запаску для будущих инсталлов, кому интересно (РЕГИОНЫ), стучите в личку.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2016, 19:57 (19:57)   #3478
LzN
Местный
 
Аватар для LzN
 
Город: Msk / FL 3.0TDI 245
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 343
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 90
Репутация: 115

LzN ПервоклашкаLzN Первоклашка
По умолчанию

антонио983 2, а без саба можно получить пристойный звук? с минимальной переделкой салона ) т.е. уголки и акустика в штатных местах
LzN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Danyl3007 (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 12:12 (11:12)   #3479
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
LzN
антонио983 2, а без саба можно получить пристойный звук? с минимальной переделкой салона ) т.е. уголки и акустика в штатных местах
Добрый день!
Отвечаю, с уголками будет достойный звук, (штатные места даже не предлагаю) и по басам будет все хорошо, но просто не будет глубокого баса от сабвуфера, а так, почему нет
Люди звонят - эти варианты тоже предлагаю и в очень привлекательном бюджете.
Желающим - по цене отправлю в личку.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sasha632 (10.12.2016)
Старый 18.12.2016, 00:39 (23:39)   #3480
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Сделал на днях комплект с уголками и сабом в запаску, кому интересно послушать с 850 ГУ, стучите в личку, на днях буду устанавливать на авто.
Состав системы:
Фронт CDT HD 6, в уголки ES 02
Тыл для подзвучки cdt cl 62 ex
Саб Kicker
Усь MD Lab 6.60 DSP с процессором. 4 канала на фронт, 2 на тыл. По желанию, тыл будет отключаться и включаться с пультика.
Усь на саб Eton sr 500.1
Триома тослинк
Сегодня автомобиль уже был готов. Играет с оптикой просто волшебно ! Тоналка и сцена просто отличная
Подзвучка с тыла придает очень хорошего объема системе.
В РНС 850 стоит приблуда андроидная, включил мультики в ютубе на ней, думаю , дай посмотрю как по звуку будет, короче говоря, даже вылазить не хотел, так прикольно оказалось
В целом, данную систему некоторые люди уже сегодня оценили и пришли к выводу , что надо копить бабки..


Кому интересно послушать готовый автомобиль, добро пожаловать завтра до 18 00 в Люберцы . телефон для связи 8 901 518 45 29.


Подготовлен еще один идентичный комплект на установку в туарег , который скоро приедет с Воронежа, только саб там в крыло и перетяну саб и подиумы в темно-коричневую алькантару.

фото для просмотра в приложении
Изображения
Тип файла: jpg DSCN7992.jpg (318.9 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7994.jpg (306.3 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7995.jpg (300.4 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7997.jpg (441.3 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN7998.jpg (358.2 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8000.jpg (427.7 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8002.jpg (344.7 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8003.jpg (321.6 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8008.jpg (307.0 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8017.jpg (318.7 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8011.jpg (237.6 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8052.jpg (270.8 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8053.jpg (260.3 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8057.jpg (240.2 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8049.jpg (272.4 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8039.jpg (371.3 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8041.jpg (338.2 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8042.jpg (319.6 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8058.jpg (248.8 Кб, 55 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
pombur (02.03.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk