Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 15:10 (15:10)   #201
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Тукан,
Нет просто заменой не обойтись. Во первых все упирается в согласованность усилителя и динамиков. В том числе по мощности и по сопротивлению. Нельзя просто поменять динамики надо обяз знать их омность, в противном случае сгорит или ус или динамики. Потом в авто производители ставят широкополосные динамики с оч высокой чуствительностью для того что бы ус делать как можно маломощным, а музыка какая то играла. 99% что когда вы поменяете только динамики играть или ваще не будет или будет рыгалово еще хуже! Из личного опыта. Ух! Скока всякой такой заморочки было! И самый главный вопрос!! Полумерами здесь обойтись не получится! Надо для себя решить если оч надо (как мне) то вперед и по полной программе или оставить все как есть! спасибо за внимание!
Ну...
Как бы "просто заменить" (корректно) - нет проблем. Омность на динамиках написана, мощность тоже несложно подобрать (да просто по весу магнита и диффузора).

А вот по конечному эффекту - согласен. Именно поэтому нормальные "тюнеры" за такую фигню не берутся, ведь клиент весь мозГ вынесет, поскольку ощутимой разницы действительно будет очень немного.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 15:18 (15:18)   #202
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 23,083
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,062
Репутация: 1737

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

мы на шкодах меняли туниские динамики на нормальные наборы (тот же кик) и машина оживала.
с той же головой.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 14:05 (15:05)   #203
Seddy
Новенький
 
Аватар для Seddy
 
Город: Ереван
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 55
Изображений в галерее: 5
Репутация: 55

Seddy Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
От 45 килорублей...
Согласен, если сделают звук
Seddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 15:47 (15:47)   #204
Vedi
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Vedi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
От 45 килорублей...
45 килорублей - это НИЧТО!
navigatorv мудро заметил "Полумерами здесь обойтись не получится! Надо для себя решить если оч надо (как мне) то вперед и по полной программе или оставить все как есть!".
По хорошему, около 45 килорублей - это только нормальная шумка! Без нее никуда, хорошего звука не будет

Последний раз редактировалось Vedi; 29.01.2012 в 15:49.
Vedi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 20:43 (20:43)   #205
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
45 килорублей - это НИЧТО!
navigatorv мудро заметил "Полумерами здесь обойтись не получится! Надо для себя решить если оч надо (как мне) то вперед и по полной программе или оставить все как есть!".
По хорошему, около 45 килорублей - это только нормальная шумка! Без нее никуда, хорошего звука не будет
За эти деньги:
- замена усилка
- замена проводов
- замена передней акустики
- шумка передних дверей

Эффект получится очень хороший

Сумма обозначалась именно "ОТ", т.е. от той цифири, когда начинается ОБ'ЕКТИВНОЕ достижение результата. Проверялось на трех машинах.

А предел... Он недостижим, но сильная инсталляция - около 150 килорублей
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 12:28 (12:28)   #206
Тукан
Пользователь
 
Аватар для Тукан
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 117
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 49
Репутация: 49

Тукан Младенец
По умолчанию

   Цитата:
За эти деньги:
- замена усилка
- замена проводов
- замена передней акустики
- шумка передних дверей

Эффект получится очень хороший

Сумма обозначалась именно "ОТ", т.е. от той цифири, когда начинается ОБ'ЕКТИВНОЕ достижение результата. Проверялось на трех машинах.

А предел... Он недостижим, но сильная инсталляция - около 150 килорублей
Провода обязательно!!! Без проводов никакого звука не будет. Все знают, что если провода не стоят 1000 рублей за метр, никакие усилители не помогут. Да и вообще, Достаточно только провода заменить, как звук сразу на порядок улучшается
Тукан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 12:36 (12:36)   #207
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Провода обязательно!!! Без проводов никакого звука не будет. Все знают, что если провода не стоят 1000 рублей за метр, никакие усилители не помогут. Да и вообще, Достаточно только провода заменить, как звук сразу на порядок улучшается
Если это "ирония"... То, честно говоря, не очень понял...

Не один раз приходилось сталкиваться, как просаживался звук, когда экономили на проводке, а штатные "волоски" у Тура, честно говоря, не выдерживают критики. В этой схеме цена вопроса рублей около 3-х. Критично?

И потом, никто не агитирует менять проводку, но, следуя такой логике, ВООБЩЕ апдейт штатной системы просто не имеет смысла.

Аааа, не заметил, "ждун"...

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 30.01.2012 в 12:38.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
viktor9710 (14.06.2015)
Старый 30.01.2012, 13:58 (13:58)   #208
navigatorv
Местный
 
Аватар для navigatorv
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 62
Репутация: 87

navigatorv Детский сад
По умолчанию

Уважаемые комрады! Немного терпения! Я думаю (оч хочется) к концу февраля все будет стоять на своих местах. Все расскажу как есть, с фотами, с ценником, и по умному. Адалее можно будет делать уже обоснованные выводы! Сами видете, что разброс в ценнике на аппаратуру СУМАШЕДШИЙ! можно будет осмысленно обсуждать и говорить. А сейчас, когда не видел все своими глазами и не трогал руками оч тяжело говорить! Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Тем более, что вся аппаратура уже куплена и ждет своего часа! А он неизбежен ... как восход солнца!

Последний раз редактировалось navigatorv; 30.01.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
navigatorv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 30.01.2012, 14:48 (15:48)   #209
Ronin.
Местный
 
Аватар для Ronin.
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 394
Благодарностей: 632
Репутация: 782

Ronin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. СтаршеклассникRonin. Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые комрады! Немного терпения! Я думаю (оч хочется) к концу февраля все будет стоять на своих местах. Все расскажу как есть, с фотами, с ценником, и по умному. Адалее можно будет делать уже обоснованные выводы! Сами видете, что разброс в ценнике на аппаратуру СУМАШЕДШИЙ! можно будет осмысленно обсуждать и говорить. А сейчас, когда не видел все своими глазами и не трогал руками оч тяжело говорить! Спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Тем более, что вся аппаратура уже куплена и ждет своего часа! А он неизбежен ... как восход солнца!
Ждем отчет.
Ronin. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 15:46 (15:46)   #210
Тукан
Пользователь
 
Аватар для Тукан
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 117
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 49
Репутация: 49

Тукан Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если это "ирония"... То, честно говоря, не очень понял...

Не один раз приходилось сталкиваться, как просаживался звук, когда экономили на проводке, а штатные "волоски" у Тура, честно говоря, не выдерживают критики. В этой схеме цена вопроса рублей около 3-х. Критично?

И потом, никто не агитирует менять проводку, но, следуя такой логике, ВООБЩЕ апдейт штатной системы просто не имеет смысла.

Аааа, не заметил, "ждун"...
Ирония, ирония. Конечно волоски не гуд, но 1,5 кв.мм вполне достаточно. По 20 рублей за метр.
Я спрашивал выше, на что поменять штатные колонки и каков их размер? Если не лень, напишите из своего опыта. И что за усилок взять? А то пока читаю только общее описание, через которое пробивается нотки превосходства человека "в теме", но конкретики кроме суммы пока не увидел.
Тукан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexF (31.01.2012)
Старый 30.01.2012, 16:00 (16:00)   #211
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ирония, ирония. Конечно волоски не гуд, но 1,5 кв.мм вполне достаточно. По 20 рублей за метр.
Я спрашивал выше, на что поменять штатные колонки и каков их размер? Если не лень, напишите из своего опыта. И что за усилок взять? А то пока читаю только общее описание, через которое пробивается нотки превосходства человека "в теме", но конкретики кроме суммы пока не увидел.
Так и на Здоровье (это я про 20 рублей за метр)! Я ведь цены называл с работой установщиков. В принципе в той же шумке и всем прочем нет ничего "запредельносложного".

Про "нотки превосходства" - это ЗРЯ. При чем здесь "в теме"? На самом деле это достаточно универсальный вопрос. На РР совершенно великолепно менялась головная акустика вместе с центральным каналом, хотя там типа Харман Кардон, но проблемы примерно те же.

Усилитель... Снимать сигнал со штатного и распаивать сам будешь? Если ДА, так нет проблем.

Студия звука "Урфин Джюс". Мастер - Алексей ( 915-224-08-01). Он тебе подскажет по усилителям, которые инсталлируют ОНИ (в зависимости от того, нужен - не нужен САБ). И акустику подскажет. Не военная тайна, у них есть свои предпочтения (можно легко оспорить), но эти варианты уже проверены (не теория). Можешь сослаться на Виталия, который у них делал Мохав и Рэндж.

А вот куда и КАК врезаться... Это, извини, САМ Это их бизнес
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
rustsa (05.04.2012)
Старый 30.01.2012, 18:16 (18:16)   #212
sanches766
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 380
Поблагодарил(а): 935
Благодарностей: 96
Репутация: 121

sanches766 Первоклашкаsanches766 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ирония, ирония. Конечно волоски не гуд, но 1,5 кв.мм вполне достаточно. По 20 рублей за метр.
с такими проводами свет в квартире делайте!
по серьезному и правильно хороший акустический кабель в диапазоне 500-3000р за метр в зависимости от акустики.
как то так
sanches766 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 30.01.2012, 22:33 (14:33)   #213
Rasputin
Местный
 
Аватар для Rasputin
 
Город: Оттава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 228
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 102
Репутация: 127

Rasputin ПервоклашкаRasputin Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
с такими проводами свет в квартире делайте!
по серьезному и правильно хороший акустический кабель в диапазоне 500-3000р за метр в зависимости от акустики.
как то так
Разрешите поржать?
12Ga кабель ставят профессионалы в домашние кинотеатры. Стоит $120 за 75 метровую катушку в магазине. Оптом можно еще дешевле.
Все остальное - птичье молоко, для лохов.
Rasputin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexF (31.01.2012)
Старый 30.01.2012, 22:41 (22:41)   #214
sanches766
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 380
Поблагодарил(а): 935
Благодарностей: 96
Репутация: 121

sanches766 Первоклашкаsanches766 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Разрешите поржать?
12Ga кабель ставят профессионалы в домашние кинотеатры. Стоит $120 за 75 метровую катушку в магазине. Оптом можно еще дешевле.
Все остальное - птичье молоко, для лохов.
Я себе ставлю QED Genesis (стоит около 200$ за метр) и разница с кабелем на слух другой марки и класса различима с первой ноты.
За лоха себя не считаю, не знаю как Вы!
sanches766 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 22:49 (14:49)   #215
Rasputin
Местный
 
Аватар для Rasputin
 
Город: Оттава
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 228
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 102
Репутация: 127

Rasputin ПервоклашкаRasputin Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я себе ставлю QED Genesis (стоит около 200$ за метр) и разница с кабелем на слух другой марки и класса различима с первой ноты.
За лоха себя не считаю, не знаю как Вы!
На эту тему профессионалы уже много лет разговаривают и спорят до пены во рту, но факт на сегодняшний день только один: один из основателей крупной студии звукозаписи бросил вызов - отличить в двойном слепом тесте любой "супер" кабель от простого 12Ga. На кону было $1млн. Никто не выиграл.
Остальное - эффект сахарной пилюли. Вам очень хочется чтобы звучало красивее, так и звучит, но только у вас в голове
Rasputin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexF (31.01.2012)
Старый 30.01.2012, 23:08 (23:08)   #216
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 23,083
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,062
Репутация: 1737

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

мы в свое время делали тест проводов + замеры. в общем, для хорошей хай-фай акустики хорошего домашнего кинотеатра хватает вполне бюджетных проводов по 10 баксов за метр. цена для инсталляторов.

зы и золото-сплавные причиндалы тоже еще одно пустое верту.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 07:24 (07:24)   #217
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
мы в свое время делали тест проводов + замеры. в общем, для хорошей хай-фай акустики хорошего домашнего кинотеатра хватает вполне бюджетных проводов по 10 баксов за метр. цена для инсталляторов.

зы и золото-сплавные причиндалы тоже еще одно пустое верту.
Саш, нет вопросов! Получается, по 300 рублей за метр... Но ведь не за 20!
Плюсом - работа установщика, так что ребята берут вполне гуманные деньги (для студии с Именем)

И второй момент - целесообразность замены сомнению не подлежит?

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 31.01.2012 в 07:36.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sanches766 (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 07:45 (07:45)   #218
AlexF
Бывалый
 
Аватар для AlexF
 
Город: Фрязино. М.О.
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 1,276
Благодарностей: 1,318
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1797

AlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курс
По умолчанию

Смешно. Правда смешно читать тут ваши примерки (у кого больше). Я работал в очень и очень и очень извесной установочной студии. Я думаю "АМ Стиль" знают все. Если бы вы знали из чего делаються чемпионские системы .....Если бы вы знали из чего собираються клиенские системы ........Ну а за сколько это продаеться можно догадаться Азота вам в колеса
AlexF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleksandrzybin (19.08.2013)
Старый 31.01.2012, 07:54 (07:54)   #219
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Смешно. Правда смешно читать тут ваши примерки (у кого больше). Я работал в очень и очень и очень извесной установочной студии. Я думаю "АМ Стиль" знают все. Если бы вы знали из чего делаються чемпионские системы .....Если бы вы знали из чего собираються клиенские системы ........Ну а за сколько это продаеться можно догадаться Азота вам в колеса
Я не знаю "АМ Стиль"...

Скажу так: если бы вы знали, как и из чего строятся многоквартирные дома, то никогда бы не стали в них жить! (не ЦЫ)
Правда, хорошая аналогия?

А чего в итоге смешного-то? Ну, работал в жульнической (как выясняется) конторе, которая впаривала дерьмо за все деньги... Бывает. Меня, например, как раз наоборот, отговаривали от дорогих элементов. Видимо, это были неправильные мастеровые.

И потом, речь шла не у кого БОЛЬШЕ, а о минимально приемлемом уровне затрат для достижения ощутимого результата. Не о системе Hi-End, а о том минимуме работ, который стоит сделать (чужими руками).

И по конкретике - так ты считаешь, что со штатной проводкой все ГУД?!
Кстати, при наличии столь богатого и профессионального опыта было бы интересно получить практические рекомендации по БЮДЖЕТНОЙ переработке системы.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 31.01.2012 в 08:01.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sanches766 (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 08:07 (08:07)   #220
AlexF
Бывалый
 
Аватар для AlexF
 
Город: Фрязино. М.О.
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 1,276
Благодарностей: 1,318
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1797

AlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курс
По умолчанию

Я знаю из чего и кто строит дома, к сожалению.
Просто смешно наблюдать как люди мереються проводками, лишь бы оправдать свое ......блин, даже не знаю как помягче то сказать,и расточительство штоль.А чесных в этом бизнесе по продаже "ощущений" нет, чесные быстро прогорают, т.к. "эмоции" нужно продовать дорого, иначе они не приносят желаемый эфект для клиента. Посмотри как человек гордится проводами за 200 баксов метр. Бред. он хоть примерно представляет технологию производства многожильного кабеля? Стоимость меди? Мы покупаем посеребренный кабель для военных приборов гораздо дешевле!!!!!
Я не только в АМСтиле работал, все так "трудятся", с 300% прибылью. Продажа эмоций прибыльное дело.
AlexF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk