Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 05:05 (06:05)   #1981
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

Ничего кроме смены акустики, шумоизоляции и смены профиля не делал. В последнее время слушаю музыку в машине по блютус с айфона или айпада. Для воспроизведения использую программу Tuneshell в которой можно поиграться эквалайзером и довести звучание до вполне приемлемого уровня и который поддерживает кучу кодеков, в том числе mp3, flac и alac. Я юзаю платную версию, но на appstore есть и ее бесплатный вариант. Прога в appstore показана как только для iphone, но прекрасно работает и на ipad. Вобщем, рекомендую.

Последний раз редактировалось Iroquez; 09.12.2013 в 05:07.
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 05:56 (06:56)   #1982
rustam75
Местный
 
Город: Татарстан
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 359
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 56
Репутация: 56

rustam75 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В последнее время слушаю музыку в машине по блютус с айфона или айпада. .
та же фигня. Спасибо за прогу
rustam75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 07:20 (08:20)   #1983
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ничего кроме смены акустики, шумоизоляции и смены профиля не делал. В последнее время слушаю музыку в машине по блютус с айфона или айпада. Для воспроизведения использую программу Tuneshell в которой можно поиграться эквалайзером и довести звучание до вполне приемлемого уровня и который поддерживает кучу кодеков, в том числе mp3, flac и alac. Я юзаю платную версию, но на appstore есть и ее бесплатный вариант. Прога в appstore показана как только для iphone, но прекрасно работает и на ipad. Вобщем, рекомендую.
Собственно, больше уточняющий вопрос:
нафига нужен aLac, если канал блюпуп поддерживает битрейт всего лишь... А сколько, кстати?
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 07:55 (08:55)   #1984
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Собственно, больше уточняющий вопрос:
нафига нужен aLac, если канал блюпуп поддерживает битрейт всего лишь... А сколько, кстати?
Bluetooth в iphone с кодеком aptx поддерживает битрейт до 1,28 МЕГАБИТ/сек!!!!! Которого для audio lossless хватает за глаза. Попробуйте - сильно удивитесь.

Добавлено через 16 минут 25 секунд
Вот данные с Британской википедии. Извиняюсь за гугл переводчик, но на правку времени нет, да и делать это на планшете не совсем удобно. Впрочем, все достаточно понятно:



APTX без потерь поддерживает высокой четкости аудио до 96 кГц частотой дискретизации и резолюций дискретизации до 24 бит. Кодек опционально позволяет «гибрид» схемы кодирования для приложений, где средние и / или пиковые сжатые скорости передачи данных должны быть ограничены суммой в несвободной уровне. Это включает в себя динамический применение виде кодирования "рядом без потерь", - но только для тех коротких участках аудио, где полностью кодирование без потерь не может уважать ограничений по полосе пропускания. Даже для тех коротких периодов в то время как "рядом без потерь" кодирования активен, высокой четкости качество звука сохраняется, сохраняя звуковые частоты до 20 кГц и динамическим диапазоном не менее 120 дБ.
Кодирование задержки еще один параметр масштабируемым в APTX потерь и может быть динамически обращаются против других параметров, таких как уровень сжатия и вычислительной сложности. Латентность кодека APTX Lossless можно масштабировать до по цене от 1 мс для 48 кГц дискретизации аудио, в зависимости от настроек других настраиваемых параметров. APTX без потерь выполняет особенно хорошо против других кодеков, когда задержка кодирования стесненных малым, например, 5 мс или менее, что делает его особенно подходящим для чувствительных к задержкам интерактивных приложений аудио.
Многие кодеков, обладают низкую вычислительную нагрузку по сравнению с известными потерями кодеков, таких как MP3 и AAC . Это особенно важно для глубоко встроенных аудио приложений, работающих на маломощных мобильных устройств. APTX без потерь способствует низкую вычислительную нагрузку путем динамического выбора простейшие функции кодирования для каждого короткого сегмента аудио в то время соблюдении других эксплуатационных ограничений, таких как уровни сжатия и задержку кодирования. В зависимости от настроек других масштабируемых параметров, APTX без потерь может кодировать 48 кГц 16-битный стереофонический аудиопоток, используя только 10 MIPS на современном RISC процессор с обработки сигналов расширений. Соответствующий декодер представляет только 6 MIPS на той же платформе.
Пользователь метаданные и специальные данные синхронизации могут быть включены в сжатом формате на конфигурируемых ставок. Последнее позволяет быстро ресинхронизация декодер в случае повреждения данных или убытка за каналы связи, где качество обслуживания (QoS) может быстро меняться. В зависимости от настроек параметров, декодер ресинхронизации может произойти в течение 1-2 мс.

Последний раз редактировалось Iroquez; 09.12.2013 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:03 (11:03)   #1985
Uran93
Стреляный
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 831
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 144
Репутация: 195

Uran93 ПервоклашкаUran93 Первоклашка
По умолчанию

Народ, в продолжение бюджетной модификации музыки в NF.

Ну, заменил я акустику по кругу на более качественную, стало лучше.
Профиль поменял, да есть улучшение.
Но понятно, что далеко от идеала, да даже от того же стока в любой BMW. Сравнивал с X3.
Если пытаться и дальше бюджетно и без разбора салона и прочей еб..и - логично поставить Match 52. На e-bay ему цена 540 E.
Да только вот вопрос - мощность у него такая же как и у встроенного родного усилка 35x4.
Будет ли большая разница в мощности и качестве звука?

Или прибавка получится скорее за счет его процессора?

Вообще-то отзывы у всех кто его ставил неплохие, даже со штатной акустикой есть значительныые улучшения, не только на NF.

Что думаете?
Uran93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:05 (09:05)   #1986
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Bluetooth в iphone с кодеком aptx поддерживает битрейт до 1,28 МЕГАБИТ/сек!!!!! Которого для audio lossless хватает за глаза. Попробуйте - сильно удивитесь.
Я спрашивал с РЕАЛЬНЫМ интересом.

Обязательно попробую и не исключено, что УДИВЛЮСЬ.

ОДНАКО! Вопрос сохранился, ибо ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ возможности канала блютус ПОНЯТНЫ, а вот что позволяет RNS? Не обрезает ли она самостоятельно?
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:21 (09:21)   #1987
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я спрашивал с РЕАЛЬНЫМ интересом.

Обязательно попробую и не исключено, что УДИВЛЮСЬ.

ОДНАКО! Вопрос сохранился, ибо ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ возможности канала блютус ПОНЯТНЫ, а вот что позволяет RNS? Не обрезает ли она самостоятельно?
Что значит - что позволяет RNS? Если она УЖЕ получает сигнал одного битрейта по каналу bluetooth aptx - какой смысл в дальнейшей постобработке и перекодировании с понижением битрейта? Это-ж просто лишняя и ненужная нагрузка на саму РНС.. Я не думаю, что разработчики совсем идиоты.

Последний раз редактировалось Iroquez; 09.12.2013 в 08:24.
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:39 (09:39)   #1988
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Что значит - что позволяет RNS? Если она УЖЕ получает сигнал одного битрейта по каналу bluetooth aptx - какой смысл в дальнейшей постобработке и перекодировании с понижением битрейта? Это-ж просто лишняя и ненужная нагрузка на саму РНС.. Я не думаю, что разработчики совсем идиоты.
Не, ты не совсем прав.

Видишь ли, с теми же протоколами обмена данных USB есть три варианта: 1.0, 2.0 и уже 3.0

Но если устройство не поддерживает протокол 3.0, то скоростной накопитель будет работать только по 2.0 (хотя позволяет и больше)

Аналогично: в принципе блютус (вообще) допускает и 1,5 Гб/с, но вот КАКОЙ протокол у RNS? Сколько он допускает? Мне где-то попадалось, что весьма немного.

Именно поэтому и поинтересовался
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:41 (09:41)   #1989
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не, ты не совсем прав.

Видишь ли, с теми же протоколами обмена данных USB есть три варианта: 1.0, 2.0 и уже 3.0

Но если устройство не поддерживает протокол 3.0, то скоростной накопитель будет работать только по 2.0 (хотя позволяет и больше)

Аналогично: в принципе блютус (вообще) допускает и 1,5 Гб/с, но вот КАКОЙ протокол у RNS? Сколько он допускает? Мне где-то попадалось, что весьма немного.

Именно поэтому и поинтересовался
aptx стандартный протокол для автомобильного аудио.
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:47 (09:47)   #1990
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
aptx стандартный протокол для автомобильного аудио.
??? Это ведь лишь протокол кодирования в устройстве?

А канал передачи-то?

Не, чой-то сомнения гложут... Нужна инфа именно по возможностям РНС...
Это мысль вслух.

Хотя, с другой стороны, надо попробовать. Если качество будет не хуже, чем WAV с карты, то, как гритцо, теории могут теориями и оставаться. Проэкспериментирую!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:48 (09:48)   #1991
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

Вот тут можно почитать:

http://translate.google.ru/translate...Dru%26espv%3D1


http://translate.google.ru/translate...Dru%26espv%3D1
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 08:54 (09:54)   #1992
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вот тут можно почитать:

http://translate.google.ru/translate...Dru%26espv%3D1


http://translate.google.ru/translate...Dru%26espv%3D1
Да-да, и то, что прочитал еще больше укрепило меня в своих подозрениях!

Видишь ли, какая штука выходит... Получается (из прочитанного), что (цитирую перевод) "APTX кодируется аудио вписывается в доступной пропускной способности беспроводных стандартов", таким образом в работе кодировщика все упирается в пропускную способность канала блютус в каждом конкретном взаимодействии.

Так вот вопрос и сохранился КАКОВА же пропускная способность этого канала (имеется в виду потоковым данным звука) ИМЕННО у РНС?
Не блютуса ВООБЩЕ, а именно при взаимодействии с ДАННЫМ устройством?

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 09.12.2013 в 08:58.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 09:11 (10:11)   #1993
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

Вроде в спецификации aptx указан минимальный битрейт в 384 кбит/сек, что вкупе с восьмикратным сжатием (без потерь) превышает требуемый битрейт для передачи lossless. В любом случае, если будете эксперементировать - отпишитесь что у вас получилось

И еще: Мы ведь говорим не о Hi-End звучании, а о том как сделать Говенный звук в туареге получше с минимальными вложениями. Так вот такой способ прослушивания в сочетании с десятиполосным эквалайзером tuneshell-а дали, на мой взгляд, отличный результат. Те, кто наворачивают у себя звук по оптике с выносными усилками в этом возможно и не нуждаются, ну, а для тех, кто не желает лишних вложений - этот вариант очень и очень не плох. Что толку в высоком битрейте, если даже обычные CD звучат в туре, мягко говоря, не важнецки?

Последний раз редактировалось Iroquez; 09.12.2013 в 09:52.
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 09.12.2013, 11:37 (12:37)   #1994
rustam75
Местный
 
Город: Татарстан
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 359
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 56
Репутация: 56

rustam75 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Так вот такой способ прослушивания в сочетании с десятиполосным эквалайзером tuneshell-а дали, на мой взгляд, отличный результат. Т
Тов. Iroquez !
А можно для тех кто в танке, разьяснить более подробно, как именно ты слушаешь? Понятно, что через блюпуп с айфона, я тоже так обычно. Но я слушаю как правило mp3, а ты в каком формате?
rustam75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 17:52 (18:52)   #1995
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

rustam75, я слушаю в родном эппловском формате alaс, но не на встроенном проигрывателе, а на плеере Tuneshell в котором есть десятиполосный эквалайзер и который поддерживает все основные кодеки. Вообще, таких программ много, например проигрыватель Denon или Equalizer Pro. Но наиболее удобным мне показался Tuneshell. Но там есть одна засада - эквалайзер в нем раскрашен в цвета гомосячьего флага. Если это не смущает - то ....

Последний раз редактировалось Iroquez; 09.12.2013 в 17:55.
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 19:17 (20:17)   #1996
zerbino
Местный
 
Аватар для zerbino
 
Город: --------------------------------
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 785
Поблагодарил(а): 30
Благодарностей: 686
Репутация: 836

zerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассник
По умолчанию

Пришёл zerbino и всё испортил)

Информационный блок

INSERT INTO outputdevices(type, permanent, name, devicepath) VALUES(1, 1, 'BT_HP1', 'a2dp://dev/wms/headphone1?MimeType=SBC&EncodingBitrate=192000');
INSERT INTO outputdevices(type, permanent, name, devicepath) VALUES(1, 1, 'BT_HP2', 'a2dp://dev/wms/headphone2?MimeType=SBC&EncodingBitrate=192000');



Iroquez вы ошибаетесь. Профилей передачи звука у блюпупа зашито обычно несколько, но тот профиль, о котором договорятся устройства и будет выбран. А что выбрано в кодировании у RNS, я вам под спойлером показал.

Ну и в
A2DP A2DP

Последний раз редактировалось zerbino; 09.12.2013 в 19:36.
zerbino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 09.12.2013, 19:42 (20:42)   #1997
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Пришёл zerbino и всё испортил)...
Бу-га-га! Эт точно...

Но, Леш, ты очередной раз офигенскую штуку выложил

Всего 192 К/б... Не о чем говорить... Не зря я сомневался - эта цифра уже проскакивала. Кажется, как раз ты ее и озвучивал.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 19:47 (20:47)   #1998
zerbino
Местный
 
Аватар для zerbino
 
Город: --------------------------------
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 785
Поблагодарил(а): 30
Благодарностей: 686
Репутация: 836

zerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Бу-га-га! Эт точно...

Но, Леш, ты очередной раз офигенскую штуку выложил

Всего 192 К/б... Не о чем говорить... Не зря я сомневался - эта цифра уже проскакивала. Кажется, как раз ты ее и озвучивал.
По мне, так любой AAC от 96kbps такой блюпуп уделает) что наши авто умеют. Да и я не понимаю народ. К чему велосипед городить. Уже и DSP отключили и AAC до 400 в стоке, который даже я от lossless не отличу.. Незбагойная я, узбайгой ты меня.
zerbino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 19:49 (20:49)   #1999
Iroquez
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 183
Изображений в галерее: 2
Репутация: 183

Iroquez ПервоклашкаIroquez Первоклашка
По умолчанию

zerbino, это, вообще, чего такое? ))) если протоколов зашито несколько то ваша выкладка может говорить нам о том, что конкретно ваш девайс подрубился к РНС ке по протоколу a2dp. Другой аппарат вполне может подрубиться и по aptx. Не так?

Во всяком случае уши не обманешь и я реально слышу улучшение звучания при прослушивании музыки с iphone 5s через РНС-ку. Только сейчас мне удалось добиться приемлемого плотного, быстрого и в тоже время мягкого (фирменного) баса, ясной середины и прозрачных верхов. Звучанием РНС-ки вполне удовлетворен. Дождемся -что скажет Виталий о результатах своих экспериментов. Если двое услышат разницу - то это будет уже тенденция
Iroquez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 19:58 (20:58)   #2000
zerbino
Местный
 
Аватар для zerbino
 
Город: --------------------------------
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 785
Поблагодарил(а): 30
Благодарностей: 686
Репутация: 836

zerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассникzerbino Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
zerbino, это, вообще, чего такое? ))) если протоколов зашито несколько то ваша выкладка может говорить нам о том, что конкретно ваш девайс подрубился к РНС ке по протоколу a2dp. Другой аппарат вполне может подрубиться и по aptx. Не так?

Во всяком случае уши не обманешь и я реально слышу улучшение звучания при прослушивании музыки с iphone 5s через РНС-ку. Только сейчас мне удалось добиться приемлемого плотного, быстрого и в тоже время мягкого (фирменного) баса, ясной середины и прозрачных верхов. Звучанием РНС-ки вполне удовлетворен. Дождемся -что скажет Виталий о результатах своих экспериментов. Если двое услышат разницу - то это будет уже тенденция
Лицоладонь.. Это настройки протокола подключения RNS в файле mme_data.sql в RNS850 к устройставам Bluetooth по a2dp. разве не ясно по знакомым буквам в вырезке?)
zerbino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk