Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 11:21 (13:21)   #81
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Великая вещь - я за рулем слушаю максимум, сзади старшая дочка диск, а младшая - свое детское радио. В ушах. И никто не дерется что слушать и не таскает с собой плееры.
Похоже они Вас тоже забанили... Наверное им наскучили разговоры про мыло
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:14 (13:14)   #82
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
в туре твинтурбо V6 , в ХЗ рядный битурбо
В Туре просто турбо ви6, а Х3 просто турбо эр6. Битурбо это 35d/40d и старый 35i (N54).
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
morrison (02.06.2011)
Старый 02.06.2011, 12:20 (13:20)   #83
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,815
Благодарностей: 9,810
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12863

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Если честно, то я ещё не трогал руками F25, нету у нашего дилера пока этой машинки или я туда заезжаю когда её там нету.
А у нас тоже её не т,обещают к концу года тестовую пригнать,но заказы уже принимают.Если она появится по нормальной цене,то спрос будет приличный.Мы её в зиму не взяли из-зи расхода и налога.А так, шикарная комплектация была за 2190!
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:55 (13:55)   #84
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Похоже они Вас тоже забанили... Наверное им наскучили разговоры про мыло

Оффтопик
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 13:28 (14:28)   #85
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик

Оффтопик
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:18 (15:18)   #86
novikov
Местный
 
Аватар для novikov
 
Город: Псковская область
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 40
Благодарностей: 106
Репутация: 131

novikov Первоклашкаnovikov Первоклашка
По умолчанию

szao,
ОлегТ,
заколебали уже форум засирать, обменяйтесь телефонами уже
novikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:23 (17:23)   #87
shev
Местный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 390
Поблагодарил(а): 38
Благодарностей: 64
Репутация: 64

shev Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
обменяйтесь телефонами уже

Оффтопик
shev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:28 (15:28)   #88
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию


Оффтопик
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yuaf (03.06.2011), Эликсир (02.06.2011)
Старый 02.06.2011, 14:33 (15:33)   #89
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик

Оффтопик

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
ОлегТ,
Оффтопик

Последний раз редактировалось Эликсир; 02.06.2011 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yuaf (03.06.2011), ОлегТ (02.06.2011)
Старый 02.06.2011, 14:38 (16:38)   #90
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

szao,

Оффтопик
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:25 (16:25)   #91
vvpdon
Местный
 
Город: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 265
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 33
Репутация: 33

vvpdon Младенец
По умолчанию

x3 женский кроссовер
даже в рекалме на сайте бмв телка сидит
если в нем мужик смотрится так-либо педик либо на x5 денег не хватило
а туарег -не хватает конечно на кайен но и педики на них не юзают
vvpdon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:27 (17:27)   #92
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
x3 женский кроссовер
даже в рекалме на сайте бмв телка сидит
если в нем мужик смотрится так-либо педик либо на x5 денег не хватило
а туарег -не хватает конечно на кайен но и педики на них не юзают
Какие глубокие познания в выборе секс-меньшинств ;-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:40 (17:40)   #93
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
x3 женский кроссовер
даже в рекалме на сайте бмв телка сидит
если в нем мужик смотрится так-либо педик либо на x5 денег не хватило
а туарег -не хватает конечно на кайен но и педики на них не юзают
Потому что девушка - это красиво. На нее завсегда смотреть приятно.

А женская не женская, педики не педики это какой то обсщественно ориентированный подход.
Мы ж чай уже не пионеры.
Мне вот лично абсолютно пофиг кто чего там считает и сколько их таких, если мне машина нравится.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 17:58 (18:58)   #94
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,815
Благодарностей: 9,810
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12863

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
x3 женский кроссовер
даже в рекалме на сайте бмв телка сидит
если в нем мужик смотрится так-либо педик либо на x5 денег не хватило
а туарег -не хватает конечно на кайен но и педики на них не юзают
Вы ещё крикнете,что Миник авто для педиков,так ребята из клуба(кстати очень солидного клуба) пришибить ненароком могут.Очень некультурно так характеризовать любой автомобиль,а следовательно и человека.Хамства хватает ни только на дорогах,но и на форумах Автор темы ездил на Х3,а вы явно
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LEX. (19.08.2011)
Старый 02.06.2011, 19:04 (21:04)   #95
ego0550
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 90
Изображений в галерее: 2
Репутация: 90

ego0550 Детский сад
По умолчанию


Оффтопик
ego0550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 20:35 (20:35)   #96
AleX3
Новенький
 
Город: Тюмень
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

AleX3 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
x3 женский кроссовер
даже в рекалме на сайте бмв телка сидит
если в нем мужик смотрится так-либо педик либо на x5 денег не хватило
а туарег -не хватает конечно на кайен но и педики на них не юзают
Русский менталитет неистребим Это наверно пошло ещё с начала 2000х когда все знали что если стукнешь Х3, значит из него выйдет блондинка с мобилой, на зов которой тут же примчится Х5 чинить разборки...
На БМВ клубе многие иксоводы трёшек имели и Х5, но ездят всё равно на Х3. Тут в соседней ветке согласились что Х5 гораздо веселее едет Тура, хотя как бы параметры одинаковые, так Х3 примерно так же интереснее Х5 ездит...
Новый F25 позицианируют уже как семейный авто, по крайней мере так выглядит в рекламе по телеку. Мускулистый дядька, в клетчатой рубахе, грузит в авто все своё семейство вместе со скарбом...

Имидж женского авто меня тоже признаться немного смущает, хотя лично я думаю это скорее молодёжное авто. А я как бы дядька под сорок... но чёрт возьми, я тож иногда люблю пощёлкать кикдауном на спорт режиме

Последний раз редактировалось AleX3; 03.06.2011 в 10:51.
AleX3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 22:03 (23:03)   #97
vladimir21
Гость
 
Город: Чебоксары
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

vladimir21 Младенец
По умолчанию

Привет. Купил 4 дня назад Туарег 249 л.с. До этого был X3 3.0 si старой генерации. Стояла таже дилема, новый Х3 или Туарег.
Почему выбрал Туарег:
1. Х3 мне казался уже маловат и более пацанский. Хорошо бы Х5, но на X5 кишка тонка.
2. Я хотел универсальную тележку пригодную и для трассы и небольшого внедорожья. Варианты - Хайлендер (не джип), Мурано - бабский, Хонда КроссТур - слабовата отделка и концепция. Выбрал Туарег. Журнал Офроад-драйв, например, ставит Туарег по совокупности характеристик на первое место, опережая и Х5, и 200тый, и Прадо, и Диско, и др.

Купил - первый, второй день нормально, по Москве да по хорошим дорогам. Третий день трасса, тоже ничего, в повороты входит отлично, сравнимо с Иксом. Вечером - щок. Проехал по раздолбаной улочке, колеса долбяться как гири, особенно задние. Кузова качается из стороны в сторону, не рама конечно. Динамика так себе. Корова. Расход 18. Думаю, куда я попал. Купил бы Ха3 и летал бы себе как ранее, почти как на легковушке. Но надо заметить, новый Х3, это не старый Х3. Старый - почти легковушка, плотно сбитый такой боксер. А новый это уже с элементами джиповости, сидищь выше, подвеста округлилась и т.п. Но вернемся к моему Туарегу. На следующий день допер спустить колеса. При норме при двоих 2.1 были накачаны задние 3.2, передние 2.8. (Это их в салонах для красоты до дуба накачивают или производитель). Спустил. Так, уже стал походить на автомобиль. Еще у меня сиденья из дешевой кожи Крикет. Реально не очень удобные, очень длинная подушка, в подколенные ямки упирается. На иксе были лучше, с электрорегулировками. Сегодня пятый день, уже полегче, потихоньку начинаю привыкать к коровьим повадкам. Да, надо бы дизель, динамика лучше, да, надо бы комфортные сиденья, дохрена чего надобы, - но бюджет. А по динамике у меня заготовлен ответ для себя, что ездить нужно уметь, да и, если уж по большому счету, для динамики лучше бы иметь второй автомобиль - седан со спортивными повадками и разгоном 5-6 сек., но в душе червечек по поводу бензина 249 л.с. немного точет. Ничего, будем привыкать, чиповать и т.д. Надеюсь, что у Туарега есть и другие достоинства, которые в условиях не сильно хороших дорог и зимы себя еще проявят.
Так что, возможно, и не помог вашему выбору, но показал цепь моих рассуждений.
Удачи!
vladimir21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AleX3 (03.06.2011), Avtoboom (17.06.2011), GoldPuma (03.06.2011), nedni (02.06.2011), Stepan4ik (06.06.2011)
Старый 03.06.2011, 11:15 (11:15)   #98
AleX3
Новенький
 
Город: Тюмень
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

AleX3 Младенец
По умолчанию

vladimir21, спасибо за честный рассказ!
Во вторник поеду на тест-драйв Туарега, хотя после того как рассказал свои впечатления vladimir21, что то я задумался...
Дело в том что я по работе иногда полкаю в соседние города и чтоб обернуться взад-вперёд за один день приходиться передвигаться очень быстро. Ну а дороги сами знаете какие в глубинке, яма на яме, а между ямами продавленная колея в асфальте.
Это на самом деле, что Туарег поперечно раскачивается? Во первых меня укачивает при поперечной болтанке, это без шуток, говорю как бывший владелец японского авто, а во вторых Туарег не опрокинется на 150 когда выпрыгиваешь из колеи обгоняя фуру?
На Х3 я бы мог поставить ступенчатую регулировку жёсткости подвески, когда с семьёй включил комфорт режим, когда один летишь в соседний город то спорт++ да и перфомансе контроль бы поставил конечно....
Мдя...
AleX3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 11:30 (13:30)   #99
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

AleX3,
Не слушай никого, а просто съезди на тест-драйв! И продави манагера чтоб и по хреновой дорожке прокатиться, и по хорошей, а не вокруг салона...
И опять же, вот в предыдущем рассказе непонятно, почему автор, взяв крикет, пеняет теперь здесь, а не на зеркало? Менеджеры не сказали, что польза от крикета только в лишнем потняке спины и ниже? Тогда надо пенять на менеджеров.
Я зарегился на форуме в сентябре, а заказал машину в начале февраля. За это время я два раза прокатился на Туре, там где хотел, и из форума, получил массу ПРАВДИВОЙ информации. Хотя, надо сказать и менеджер ни разу меня не обманул. В итоге, я осознанно заказал тряпку, потому что кожу не люблю, и я морально был готов что сидушки будут без электрики и не такие комфортные. И опять же, за это время, я выцепил в салоне машину с крикетом, посидел в ней (форма сидений как с тряпкой) и понял, что мне таких сидений вполне достаточно!
Смысл опуса в том, что надо в принципе всех послушать, но выбирать ТОЛЬКО самому, советы других, принимая лишь в качестве полезной информации, но не в качестве руководства к выбору!
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
szao (03.06.2011)
Старый 03.06.2011, 18:23 (20:23)   #100
ego0550
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 90
Изображений в галерее: 2
Репутация: 90

ego0550 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
vladimir21, спасибо за честный рассказ!
Во вторник поеду на тест-драйв Туарега, хотя после того как рассказал свои впечатления vladimir21, что то я задумался...
Дело в том что я по работе иногда полкаю в соседние города и чтоб обернуться взад-вперёд за один день приходиться передвигаться очень быстро. Ну а дороги сами знаете какие в глубинке, яма на яме, а между ямами продавленная колея в асфальте.
Это на самом деле, что Туарег поперечно раскачивается? Во первых меня укачивает при поперечной болтанке, это без шуток, говорю как бывший владелец японского авто, а во вторых Туарег не опрокинется на 150 когда выпрыгиваешь из колеи обгоняя фуру?
На Х3 я бы мог поставить ступенчатую регулировку жёсткости подвески, когда с семьёй включил комфорт режим, когда один летишь в соседний город то спорт++ да и перфомансе контроль бы поставил конечно....
Мдя...
Поперечно раскачивается по грунтовой дороге как обычная легковая машина, ход подвесок там далеко не как у лендкрузера, чтобы ехать по пересеченной местности не качая кузовом. У нас в крае дороги такие же как вы и описывали, в спорт режиме сомнений в управляемости нет, как бы машина не прыгала по дороге.
ego0550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk