Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 14:37 (15:37)   #3081
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
О как! Я и не знал, что машину надо выбирать по напичканности мультимедией... Пойду нажрусь с горя.
Как проспишься - дуй за Прадо. Он как раз для тех, кому вообще всё равно
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:40 (15:40)   #3082
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Просто я знаком со столичными владельцами. И на сельские байки не ведусь.
Никто в здравом уме не купит себе новый Рейнж что бы ездить каждый день за рулем. Потому, что никакой радости управление Рейнджа не доставляет. Плюс он убогий спереди (последний раз видел полчаса назад).
Я тоже лично знаю несколько человек кто сам ездит на своем новом РР, один из них живет у нас во дворе, так же я кучу раз видел на парковках ТЦ или ресторанов как сами владельцы приезжают за рулем на своих РР. еще тебе тут кучу людей отписывало что знает таких же владельцев РР, далее на драйве море страниц с новыми РР и даже затюнеными всякими, это наверное все водилы балуются, а ты все успокоится не можешь и доказываешь нам тут всем обратное, что не ездит никто за рулем сам

   Цитата:
Никто в здравом уме не купит себе новый Рейнж (S-класс, 7-ку БМВ, и пр) что бы ездить каждый день за рулем.
в России еще как купит!!! и этому есть море примеров, ты видимо не в той стране живешь

Последний раз редактировалось Nautilus!; 06.02.2017 в 14:44.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 14:43 (18:43)   #3083
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А что смешного в десяти тысячах километров по Москве и области с их вечными пробками?
Ну, наверное то, что у меня вот 60 тысяч в год выходило по Москве и прям ближайшей области (Подольск, Королев, Красногорск). И это я не водителем работал.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
   Цитата:
Как проспишься - дуй за Прадо. Он как раз для тех, кому вообще всё равно
Да, мне его постоянно почему-то впарить пытаются. Но я не вижу смысла в этом чемодане, который мне не нравится ни внешне, ни внутренне, ни по ходовым качествам.

Последний раз редактировалось leshiy2k; 06.02.2017 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:44 (15:44)   #3084
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Просто я знаком со столичными владельцами. И на сельские байки не ведусь.
Никто в здравом уме не купит себе новый Рейнж (S-класс, 7-ку БМВ, и пр) что бы ездить каждый день за рулем. Потому, что никакой радости управление Рейнджа не доставляет. Плюс он убогий спереди (последний раз видел полчаса назад).
Ну сзади ренж еще более убогий))) жаль что видишь всю эту убогость только с экрана монитора...
но по секрету: в ренже спереди командирские кресла - то, ради чего его покупают владельцы, а не интернетные завистники, пишущие об "убогости спереди")))

Последний раз редактировалось Barthuk; 06.02.2017 в 14:46.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:46 (15:46)   #3085
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Жиденький опыт, ничего более.
С таксистами и дальнобоями соревноваться глупо.

С другой стороны, 10 тыс км в год это почти полный оборот ТТК ежедневно.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:46 (15:46)   #3086
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Да, мне его постоянно почему-то впарить пытаются. Но я не вижу смысла в этом чемодане, который мне не нравится ни внешне, ни внутренне, ни по ходовым качествам.
вот от чего я так же в комплексном невосторге - так это от прадо!
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:47 (18:47)   #3087
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
типа я же на туареге (ничего что он на 17 тапках)
А я на зиму вот люблю побольше резины в профиль, поменьше диаметр. И как быть? Покупать 20-е или 21-е тапки, чтобы не выглядеть нищебродом, или таки ездить на том, на чём мне комфортно? И фиг с ним, что нищебродски смотрится...
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:51 (15:51)   #3088
Touareg2015
Местный
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 133
Репутация: 133

Touareg2015 ПервоклашкаTouareg2015 Первоклашка
По умолчанию

Да ладно вам. Вон у меня тесть пенсионер. За 3 года пробег 16 тысяч км.
Touareg2015 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:55 (15:55)   #3089
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
С таксистами и дальнобоями соревноваться глупо.

С другой стороны, 10 тыс км в год это почти полный оборот ТТК ежедневно.
Ну что за ребячество??? Вроде кичишься, что взрослый человек, а рассуждаешь все как юноша - сплошной максимализм))) у меня у жены больший пробег, чем у тебя, это с учетом того, что на работе служебка, и город у нас меньше существенно. На машинах в отпуск мы не катаемся)))
Так что твой интернетный опыт рассуждения о нужности мультимедии в машине при протирании штанов в офисе не авторитетен, если говорить корректно))
... ну так что х5 или кайен у жены?))) или свой ржавый опелек ей отдал???))

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
   Цитата:
Да ладно вам. Вон у меня тесть пенсионер. За 3 года пробег 16 тысяч км.
Ну у него же нет такого огромного пробега по просторам интернета с четкой позицией всезнайки при этом, как у нашего тролля, верно?)))

Последний раз редактировалось Barthuk; 06.02.2017 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 14:57 (15:57)   #3090
Touareg2015
Местный
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 133
Репутация: 133

Touareg2015 ПервоклашкаTouareg2015 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну у него же нет такого огромного пробега по просторам интернета с четкой позицией всезнайки при этом, как у нашего тролля, верно?)))
Не. :-) Тесть в интернете только кино смотрит. Ну и у него не х3, а всего-навсего тигуан дизельный
Touareg2015 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:01 (16:01)   #3091
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Не. :-) Тесть в интернете только кино смотрит. Ну и у него не х3, а всего-навсего тигуан дизельный
Поэтому зачем человека упоминать в таком грязном контексте)))
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:06 (16:06)   #3092
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну сзади ренж еще более убогий))) жаль что видишь всю эту убогость только с экрана монитора...
но по секрету: в ренже спереди командирские кресла - то, ради чего его покупают владельцы)
Это какой-то "секрет" из сельского гаража.
Командирские не кресла, а посадка. Высокий стульчак. С куцым, как в сельском клубе, подлокотничком.
А зачем была придумана такая посадка?
Подсказываю - чтобы в гомнах удобнее выглядывать из окна.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
   Цитата:
Ну что за ребячество??? Вроде кичишься, что взрослый человек, а рассуждаешь все как юноша - сплошной максимализм))) у меня у жены больший пробег, чем у тебя, это с учетом того, что на работе служебка, и город у нас меньше существенно. На машинах в отпуск мы катаемся)
Искренне вам соболезную.
В мире уже вторую сотню лет есть авиация.

Подскажу - я когда помоложе был, то тоже накручивал поболе. А сейчас нет необходимости. Я молодец.

Последний раз редактировалось szao; 06.02.2017 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:07 (16:07)   #3093
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Это какой-то "секрет" из сельского гаража.
Командирские не кресла, а посадка. Высокий стульчак. С куцым, как в сельском клубе, подлокотничком.
А зачем была придумана такая посадка?
Подсказываю - чтобы в гомнах удобнее выглядывать из окна.
Подсказка для тех, кто не в теме: владельцы рр тащатся в истеричном восторге от этих кресел и для них наличие этих кресел с нелепыми подлокотниками - аргумент "за" при выборе рр. Иди копи жене на х5))) я понимаю, что ты последний раз видел рр полчаса назад на официальном сайте, но там не все пишут)))
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:13 (16:13)   #3094
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, наверное то, что у меня вот 60 тысяч в год выходило по Москве и прям ближайшей области (Подольск, Королев, Красногорск). И это я не водителем работал.
60ткм в год = 165км в сутки.
Макс.протяженность (с севера на юг) Москвы - 37км.
4.5 раза пересечь город. Каждый день.
При средней городской скорости менее 30кмч это более 5 часов. В сутки.

Нет, все же шофером ;-)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
   Цитата:
Подсказка для тех, кто не в теме: владельцы рр тащатся в истеричном восторге от этих кресел и для них наличие этих кресел с нелепыми подлокотниками - аргумент "за" при выборе рр.
Ржу не могу.
Надо же такую глупость ляпнуть! На них рука затекает за 10 минут!

Но вижу, что про командирскую посадку стало откровением ;-)

Еще подскажу - она из Дефендера.

Последний раз редактировалось szao; 06.02.2017 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:16 (16:16)   #3095
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Искренне вам соболезную.
В мире уже вторую сотню лет есть авиация.

Подскажу - я когда помоложе был, то тоже накручивал поболе. А сейчас нет необходимости. Я молодец.
Не не молодец. Мы вполне активно летаем, не понял зачем ты это приплел, написал же: что даже не используем машины в отпуске, но ты и в этой ситуации смог все исказить и перевернуть с головы на ноги. Мне и в питер ехать лениво - на самолете, но при этом пробег больше твоего.
По секрету: у меня просто больше времени и нет необходимости сидеть перед монитором на многочисленных форумах в порыве доказать, что "опять в интернете кто-то не прав")))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
60ткм в год = 165км в сутки.
Макс.протяженность (с севера на юг) Москвы - 37км.
4.5 раза пересечь город. Каждый день.
При средней городской скорости менее 30кмч это более 5 часов. В сутки.

Нет, все же шофером ;-)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


Ржу не могу.
Надо же такую глупость ляпнуть! На них рука затекает за 10 минут!

Но вижу, что про командирскую посадку стало откровением ;-)

Еще подскажу - она из Дефендера.
Мда... видимо всеже интернетный опыт... а владельца рр ты видел только на рекламной картинке, он ессно ничего сказать тебе не мог...
Потом рассказывать сможешь авторитетно: в дефендере сидеть не удобнее чем в уазике))), на рекламных картинках такого не пишут)

Последний раз редактировалось Barthuk; 06.02.2017 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:21 (16:21)   #3096
Touareg2015
Местный
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 133
Репутация: 133

Touareg2015 ПервоклашкаTouareg2015 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Макс.протяженность (с севера на юг) Москвы - 37км.
Москва как Краснодар? Краснодар 30 км протяжённость
Touareg2015 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:24 (16:24)   #3097
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Москва как Краснодар? Краснодар 30 км протяжённость
И Воронеж)))
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:35 (15:35)   #3098
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, наверное то, что у меня вот 60 тысяч в год выходило по Москве и прям ближайшей области (Подольск, Королев, Красногорск). И это я не водителем работал.

Гы, вообще то хвалиться, что приходится в жизни больше мучиться, чем те , кто ездят 10 в год в свое удовольствие в фитнес да в булочную, как то странно. А озвученные направления- вообще сплошные пробки. Вот с Королевом сейчас вроде достроили хайвей, может легче стало.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:45 (16:45)   #3099
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот с Королевом сейчас вроде достроили хайвей, может легче стало.
по моему наблюдению все улучшения крайне непродолжительны во времени. в общем - становится только хуже!
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 15:55 (16:55)   #3100
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Гы, вообще то хвалиться, что приходится в жизни больше мучиться, чем те , кто ездят 10 в год в свое удовольствие в фитнес да в булочную, как то странно. А озвученные направления- вообще сплошные пробки. Вот с Королевом сейчас вроде достроили хайвей, может легче стало.
А почему вы считаете, что те, кто ездит больше - они испытывают хоть какой-то дискомфорт? Я понимаю, когда речь о жигулях, но тут вроде о другом. У меня есть автомобиль, на котором я езжу очень мало и только по одной причине - он очень эмоционален и требователен к водителю. Он выдающийся, но на каждый день - изматывает. А на туареге я могу проехать много и кроме удовольствия от поездки не испытываю никакого негатива. А вот у меня знакомый на х6м -ездит за рулем мало, чаще на фольксе с водителем. Даже хотел жене ее отдать вместо ку7, но она попробовала и сказала, что машина требует большой концентрации, а в ауди она не напрягается

...Тролль сбежал видимо на ауди клуб, разве можно "без присмотра оставлять свои владегия"?)))

Последний раз редактировалось Barthuk; 06.02.2017 в 16:09.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk