Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Украина

Результаты опроса: Шашлык приготовим сами?
Конечно ДА! На природе вкуснее. 47 94.00%
Нет, лутше поехать в кабак. 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 00:22 (01:22)   #41
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Так мона и не как туарегист!!! Велкам!!!
Так я про книгу Рекордов Гиннесса

Спасибо! Я думаю над этим :)
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 00:23 (00:23)   #42
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Заманчивое предложение! Но как Туарегист не успеваю к 1 мая.
Посмотришь, поучаствуеш еще раз убедишься что туарег это суперовое авто!
И вконце концов в коллектив вольешься))
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 08:35 (09:35)   #43
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Посмотришь, поучаствуеш еще раз убедишься что туарег это суперовое авто!
И вконце концов в коллектив вольешься))
В коллектив Галя уже давно влилась!

   Цитата:
Не, я пока думаю
Вот если бы наше Питерское отделение, да организованой колоной, да до самого Киеву града
Ген, а может махнем на встречу
Я с женой переговорил - она вроде как не против на сегодняшний день
Так что собираюсь наверно к ребятам на встречу в Киев!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 09:46 (10:46)   #44
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ген, а может махнем на встречу
Я с женой переговорил - она вроде как не против на сегодняшний день
Так что собираюсь наверно к ребятам на встречу в Киев!
А я то не Гена
Но тоже могу попробовать. Только если поеду - на самолете наверное.
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 09:48 (10:48)   #45
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
А я то не Гена
Но тоже могу попробовать. Только если поеду - на самолете наверное.

Оффтопик
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 09:55 (10:55)   #46
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию


Оффтопик
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 10:17 (10:17)   #47
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

Если на майские буду в Украине,то я за любой вариант мероприятия.Приеду в сопровождении спутницы,обустройство не проблема.Еще 12 числа проведу агитацию среди одесских владельцев Туров-тоже надо подтянуть их!Шашлык исключительно на природе-маёвка же как-никак (если погода позволит).
З.Ы. Серега,так я Киев абсолютно не знаю-будешь маршруты впереди меня прокладывать!
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 13:11 (13:11)   #48
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

Тo Алекс 7
Так уже ж была первая международная!
Так что будет уже второй...


А про гиннеса хорошо придумал! Риспект.

Последний раз редактировалось NaturalBornBlond; 03.04.2008 в 13:21.
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 16:30 (17:30)   #49
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Не, друзья, я пасс. Я то хотел просто с нашими украинскими коллегами увидеться, а тут шоу-варьете. Видно что комрад Алекс 7 профи в своем деле и знает как организовывать такие мероприятия и как делать на них деньги. А то что тут пахнет деньгами - не сомневаюсь. Так что, я пасс. Лучше небольшой компанией на природу с шашлыками или тем что каждый хочет. Балаганы не люблю.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 16:39 (16:39)   #50
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не, друзья, я пасс. Я то хотел просто с нашими украинскими коллегами увидеться, а тут шоу-варьете. Видно что комрад Алекс 7 профи в своем деле и знает как организовывать такие мероприятия и как делать на них деньги. А то что тут пахнет деньгами - не сомневаюсь. Так что, я пасс. Лучше небольшой компанией на природу с шашлыками или тем что каждый хочет. Балаганы не люблю.
любить или не любить балаганы-это конечно личное дело каждого
как и способ зарабатывать деньги
но обвинять человека в жажде наживы (а прозвучало именно так ИМХО)-не совсем есть корректно, а точнее совсем некорректно

ПС а кто мешает отдельно в сторонке поесть шашлыков с камрадами не участвуя в балагане?

ППСС как всегда-никого не хотел обидеть

Последний раз редактировалось Бывалый; 03.04.2008 в 16:41.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 16:40 (16:40)   #51
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
Злость

   Цитата:
Не, друзья, я пасс. Я то хотел просто с нашими украинскими коллегами увидеться, а тут шоу-варьете. Видно что комрад Алекс 7 профи в своем деле и знает как организовывать такие мероприятия и как делать на них деньги. А то что тут пахнет деньгами - не сомневаюсь. Так что, я пасс. Лучше небольшой компанией на природу с шашлыками или тем что каждый хочет. Балаганы не люблю.
А то что тут пахнет деньгами - не сомневаюсь.
ОГРОМНАЯ ОШИБКА ТАК ДУМАТЬ.
Так как это не комерческий проэкт!
И многие затраты здесь забираю по организации на себя! так как у меня своя фирма по техническому обеспечению концертов (звук, свет, сцена.) За оренду всего оборудования я не беру не копейки! А какие либо затраты здесь пойдут на зарплату ребят которые будут это строить и обслуживать..
А все делается по одной причине мы все участники TOUAREG CLUB.. что делает нас О Д Н О Й С Е М Ь Е Й !

Последний раз редактировалось Алекс 7; 03.04.2008 в 16:47.
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 16:57 (17:57)   #52
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Никого не хотел обидеть! Алекс 7, к вам никаких претензий! Просто мне эта идея уже не кажется такой привлекательной. Высказал лишь свое мнение. Ведь "любить или не любить балаганы-это конечно личное дело каждого"(с) ;)
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 17:04 (17:04)   #53
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А то что тут пахнет деньгами - не сомневаюсь.
ОГРОМНАЯ ОШИБКА ТАК ДУМАТЬ.
Так как это не комерческий проэкт!
И многие затраты здесь забираю по организации на себя! так как у меня своя фирма по техническому обеспечению концертов (звук, свет, сцена.) За оренду всего оборудования я не беру не копейки! А какие либо затраты здесь пойдут на зарплату ребят которые будут это строить и обслуживать..
А все делается по одной причине мы все участники TOUAREG CLUB.. что делает нас О Д Н О Й С Е М Ь Е Й !
да, ещё.....
я думаю грамотно будет просто заранее озвучить все цифры, чтобы потом не было кривотолков
ИМХО даже лучше всего это сделать заранее-чтобы камрад не надрывался зря с организацией мероприятния
кого не устраивает-просто говорит об этом сразу
кого устраивает-тоже самое
а то как бы не вышло так, что большинство просто изза "нелюбви к балаганам" соскочит в последний момент и дижеям придеццо играть для гаишников и книги рекордов гинесса, гыгы

ПС как тут кто то уже говорил-я за любой кипиш кроме голодовки

   Цитата:
Никого не хотел обидеть! Алекс 7, к вам никаких претензий! Просто мне эта идея уже не кажется такой привлекательной. Высказал лишь свое мнение. Ведь "любить или не любить балаганы-это конечно личное дело каждого"(с) ;)


ПС приезджай!! попьем пива в сторонке, с меня пиво с тебя шашлык
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 17:10 (17:10)   #54
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Никого не хотел обидеть! Алекс 7, к вам никаких претензий! Просто мне эта идея уже не кажется такой привлекательной. Высказал лишь свое мнение. Ведь "любить или не любить балаганы-это конечно личное дело каждого"(с) ;)
Не спорю тем более никого не заставляю.. и по этому так как уже большая практика организации многих вечеринок, концертов, государственных акций и т.д. и т.п., и конечно же понимая мнение всех окружающих здесь и предусмотренно проведение в нескольких зонах на основной площадке, чтоб никто некому не мешал и негрузил.. А именно кто хочет просто пообщаться и покушать шашлык приготовленный своими руками а также руками повара =) смогут это сделать в отдельно предоставленной зоне, кто хочет поучаствовать в турнире с пейнт-болла сможет это сделать в иной зоне и так касается всех частей программы..
Это сделано для того чтоб все получили как моральное так и душевное наслаждение от происходящего.
Уважаю мнение каждого. Ведь профессионалами становятся те кто нужны людям ибо нет смысла тогда чемто заниматся!

Последний раз редактировалось Алекс 7; 03.04.2008 в 17:52.
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 17:17 (17:17)   #55
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
да, ещё.....
я думаю грамотно будет просто заранее озвучить все цифры, чтобы потом не было кривотолков
ИМХО даже лучше всего это сделать заранее-чтобы камрад не надрывался зря с организацией мероприятния
кого не устраивает-просто говорит об этом сразу
кого устраивает-тоже самое
а то как бы не вышло так, что большинство просто изза "нелюбви к балаганам" соскочит в последний момент и дижеям придеццо играть для гаишников и книги рекордов гинесса, гыгы

ПС как тут кто то уже говорил-я за любой кипиш кроме голодовки





ПС приезджай!! попьем пива в сторонке, с меня пиво с тебя шашлык
По поводу всех затрат на участие, всем будет сделана рассылка в личку от комрадов,
так как мы сейчас сводим все суммы затрат к минимуму. И при возможной поддержке спонсора (поисками и обговором всех условий я и занимаюсь) суммы взносов будуд как я уже сказал минимальными.
С уважением!

Основными затратами которые должен закрыть спонсор являются:
1. Генератор мощьность 70кВт.
2. Призовой фонд.
3. Концертная программа. (ведущие, артисты)
4. Транспортные затраты по доставке необходимых вещей на площадку.
5. Салют
Затраты участников:
1. Проживание.(все приезжие могут быть поселены совместно, на загородной базе отдыха)
2. Питание.
3. Затраты на дорогу.
4. Услуги фотографа, и видео оператора с получением всех материалов. (по желанию каждого)
5. И взнос для оплаты зарплат обслуживающего персонала. (подщетом которого мы сейчас и занимаемся) .
6. А также затраты в ресторане, на финальном ужине 03 мая. (участие в котором решают все сами ) сумма на персону составит приблизительно от 40у.е.- 70у.е., так как место должно соответствовать нашему уровню .

Кому интересно увидеть обьщюю смету затрат мероприятия, смогу показать по ее конечному результату без вопросов так как в этом нет ничего секретного!

Последний раз редактировалось Алекс 7; 03.04.2008 в 17:55.
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 17:55 (18:55)   #56
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

Алекс, а на какое кол-во участников Вы расчитываете, и когда будет известна конечная стоимость участия?
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 18:03 (18:03)   #57
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Алекс, а на какое кол-во участников Вы расчитываете, и когда будет известна конечная стоимость участия?
Приблизительное ожидаемое количество автомобилей Touareg принимающих участие в слете гдето от 40 авто и более + все остальные желающие на других марках авто, от 20 и более.
Окончательную сумма затрат по всем пунктам планируем огласить в течении двух максимум 3-х дней. Все будет расписано отдельными пунктами, и каждый выберет что нужно ему что нет. Необязательная оплата всех пунктов! У нас демократия.
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 19:49 (20:49)   #58
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

Очень заманчивое предложение...только вот ко мне Виталий из Питера с семьей должны приехать на майские... надо с ним обсудить...может вместе и рванем в Киев...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 19:57 (20:57)   #59
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

Срастется с авто-приеду. Я+1. (На любом приеду-кроме Сузуки)
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 19:59 (20:59)   #60
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Приблизительное ожидаемое количество автомобилей Touareg принимающих участие в слете гдето от 40 авто и более + все остальные желающие на других марках авто, от 20 и более.
Окончательную сумма затрат по всем пунктам планируем огласить в течении двух максимум 3-х дней. Все будет расписано отдельными пунктами, и каждый выберет что нужно ему что нет. Необязательная оплата всех пунктов! У нас демократия.
Ещё такой вопрос: Оплата будет в виде Предоплаты?
Если да то какую сумму на человека и как быть с иногородними?
Или же оплата по факту на месте?
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk