Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 15:23 (16:23)  
Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Разместил представитель партнера: Kristina VW
Количество просмотров темы: 96636


Рейтинг:
(Голосов — 6 / Средний балл — 4.67)

Всем здравствуйте!

Обращение. Текст =OG=:

«Уважаемые Туареговоды – как опытные, так и только задумывающиеся о покупке сего вездехода!
Мы рады присоединиться в Ваши стройные ряды! Надеемся на взаимную полезность нашего сотрудничества, по крайней мере, мы будем очень стараться. Очень ждём вашей критики, хотя если её не будет мы не сильно обидимся;) Ваши же положительные отзывы и вовсе растопят наши сердца.
Нам важно Ваше мнение, мы готовы к диалогу и к изменениям, которые сделают для Вас «Нева-Автоком» ещё более привлекательным дилером - и в плане сервисного обслуживания, и в плане покупки нового Volkswagen. Полного отсутствия вопросов при сервисном обслуживании из-за его многогранности сложно избежать, но ведь можно их эффективно решать и сводить к минимуму. И, поверьте, мы много работаем над этим. С вашей помощью мы постараемся сделать «Нева-Автоком» тем самым местом, куда Вам хочется приезжать снова и снова – Вам это приятно, а нам, что таить, это еще и выгодно.»


Позвольте представить зарегистрированных на форуме представителей компании:
=OG= - Олег Семенов, руководитель отдела маркетинга
Kristina VW – Кристина Шустова, менеджер по маркетингу

В офф-лайне, но всегда в курсе поднятых на форуме тем, касающихся их компетенций:
- Олег Корнеев, технический директор
- Сергей Сахаров, руководитель отдела продаж

Приглашаем всех членов Touareg Клуба получить в честь партнерства небольшой, но ценный подарок - дисконтную VIP-карту Туарег-Центра «Нева-Автоком». По вопросам получения карты просьба связываться со мной или Кристиной (вы можете отправить в личном сообщении нам номер своего контактного телефона – и мы сами Вам перезвоним).

Удачи на дорогах! Заезжайте в гости! :)

Последний раз редактировалось Kristina VW; 02.03.2011 в 15:43.. Причина: форматирование текста
Kristina VW вне форума
Старый 20.07.2012, 10:31 (11:31)   #161
dimik
Новенький
 
Аватар для dimik
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

dimik Младенец
По умолчанию

Олег, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие работы проводятся в рамках ТО 75т.км. и какая стоимость прохождения ТО?

Второй вопрос, можно ли ещё получить VIP карту Вашего дилера?

Заранее благодарю.
dimik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 19:42 (20:42)   #162
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Олег, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие работы проводятся в рамках ТО 75т.км. и какая стоимость прохождения ТО?

Второй вопрос, можно ли ещё получить VIP карту Вашего дилера?

Заранее благодарю.
Добрый день!

В данное и ближайшее время я занят организацией участия Нева-Автоком в VW FESTIVAL, который пройдет впервые в Петербурге - 28 июля в Пухтоловой горе. К сожалению, сходить к мастерам-приёмщикам и посмотреть Вам цены и весь перечень работ в рамках ТО 75 т. не могу. Но! Эти данные с удовольствием Вам предоставит любой мастер Сервисного центра - благо под рукой у них всё есть. Прошу Вас простить меня и позвонить им по телефону (812) 244-77-78 с 8.00 до 21.00 без выходных. Спасибо!

По VIP карте - можно. Назовете свой ник на Туарег форуме мастеру-приёмщику при визите на сервис, скажите, что со мной выдача карты согласована.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 17:25 (18:25)   #163
dimik
Новенький
 
Аватар для dimik
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

dimik Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!

В данное и ближайшее время я занят организацией участия Нева-Автоком в VW FESTIVAL, который пройдет впервые в Петербурге - 28 июля в Пухтоловой горе. К сожалению, сходить к мастерам-приёмщикам и посмотреть Вам цены и весь перечень работ в рамках ТО 75 т. не могу. Но! Эти данные с удовольствием Вам предоставит любой мастер Сервисного центра - благо под рукой у них всё есть. Прошу Вас простить меня и позвонить им по телефону (812) 244-77-78 с 8.00 до 21.00 без выходных. Спасибо!

По VIP карте - можно. Назовете свой ник на Туарег форуме мастеру-приёмщику при визите на сервис, скажите, что со мной выдача карты согласована.

Олег,
спасибо.
dimik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 20:30 (21:30)   #164
Доскер
Местный
 
Город: Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 162
Благодарностей: 66
Репутация: 67

Доскер Детский сад
По умолчанию

=OG=, Олег, можете прокоментировать:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=153 ?
Если запись обновленного ПО в ЭБУ двигателя поможет от постоянного горения лампы CE (катализаторы новые, но польские под Евро-3), сколько может стОить обновление?
Доскер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 10:34 (11:34)   #165
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
=OG=, Олег, можете прокоментировать:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=153 ?
Если запись обновленного ПО в ЭБУ двигателя поможет от постоянного горения лампы CE (катализаторы новые, но польские под Евро-3), сколько может стОить обновление?

Здравствуйте, Доскер!

Не вопрос, проверить есть ли обновления ПО для вашего Touareg мы сможем. Но для этого нужен Ваш VIN. Пришлите мне, пожалуйста, его в личку или же на на oleg.semenov@vwspb.ru (для более оперативного ответа).
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 07:55 (08:55)   #166
Makc486
Новенький
 
Город: SnP
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Makc486 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте, Олег!
А возможно узнать историю по европейскому авто. Пригнал турика, вроде должны были перед отправкой сделать ТО, а отметка в серв.книжке отсутствует. Вот и хочется прояснить...
Makc486 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 16:27 (17:27)   #167
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте, Олег!
А возможно узнать историю по европейскому авто. Пригнал турика, вроде должны были перед отправкой сделать ТО, а отметка в серв.книжке отсутствует. Вот и хочется прояснить...
Добрый день!

Узнать возможно - и по работам, и по ТО. Но, для обеспечения сохранности данных клиентов, Вам нужно приехать к нам и показать документы на Ваш Туарег, где Вы вписаны владельцем. Тогда по VIN номеру всё пробъём, всё посмотрим.

Обратиться можете к Алексею Филимонову. Он про Ваш вопрос уже в курсе. Подъезжайте - Московский пр., 154, рядом с Электросилой. Тел. 244-77-78.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 17:28 (18:28)   #168
Makc486
Новенький
 
Город: SnP
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Makc486 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!

Узнать возможно - и по работам, и по ТО. Но, для обеспечения сохранности данных клиентов, Вам нужно приехать к нам и показать документы на Ваш Туарег, где Вы вписаны владельцем. Тогда по VIN номеру всё пробъём, всё посмотрим.

Обратиться можете к Алексею Филимонову. Он про Ваш вопрос уже в курсе. Подъезжайте - Московский пр., 154, рядом с Электросилой. Тел. 244-77-78.
Спасибо!) в ближайшее время позвоню.
Хочу еще меню русифицировать и карты установить в нави.

Последний раз редактировалось Makc486; 24.08.2012 в 17:37.
Makc486 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 10:37 (11:37)   #169
DoubleFace
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 3
Репутация: 3

DoubleFace Младенец
По умолчанию

Делал у вас ТО-15000. НЕ понравилось.
По телефону на вопрос сколько стоит, ответили 10-12тр, в зависимости от масла(оригинал-неоригинал).Тупо развод.Ладно.
Запись(!) аж на 3 дня вперед.
При приемке "мастер" подтвердил, 12т.
Мурыжили 3.5 часа.выкатывает счет - 14700...Какже , говорю, так? Начинает чтото мычать невнятное про "приблизительно" и "добавилась позиция", "по гарантии не входит"....
Конечно, мелочь, а неприятно.Замануха называется.
А уж насчет мелких жалоб, которые были на а/м, так это вообще привет.Заученные ответы для отфутболивания задолбавших бедного "мастера" клиентов.Типа "так и должно быть" или " клиент всегда дурак".
Короче, мы работать не умеем и не хотим возиться с вашими проблемами. Можем долить масла, скорее всего именно долить а не сменить, и то не до полного уровня, поменять фильтры.
Хотел у вас чип-тюнинг делать, передумал.
DoubleFace вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2012, 10:43 (11:43)   #170
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Делал у вас ТО-15000. НЕ понравилось.
По телефону на вопрос сколько стоит, ответили 10-12тр, в зависимости от масла(оригинал-неоригинал).Тупо развод.Ладно.
Запись(!) аж на 3 дня вперед.
При приемке "мастер" подтвердил, 12т.
Мурыжили 3.5 часа.выкатывает счет - 14700...Какже , говорю, так? Начинает чтото мычать невнятное про "приблизительно" и "добавилась позиция", "по гарантии не входит"....
Конечно, мелочь, а неприятно.Замануха называется.
А уж насчет мелких жалоб, которые были на а/м, так это вообще привет.Заученные ответы для отфутболивания задолбавших бедного "мастера" клиентов.Типа "так и должно быть" или " клиент всегда дурак".
Короче, мы работать не умеем и не хотим возиться с вашими проблемами. Можем долить масла, скорее всего именно долить а не сменить, и то не до полного уровня, поменять фильтры.
Хотел у вас чип-тюнинг делать, передумал.
Здравствуйте, DoubleFace!

Как я понимаю, это Ваше первое ТО на новой машине. При плановом техническом обслуживании автомобиля действительно могут обнаружиться какие-либо необходимые к выполнению работы, которые не входят в перечень стандартных. Такие работы производятся в случаях необходимости обеспечения дальнейшей безопасной эксплуатации Вашего автомобиля. От чего зависит вероятность обнаружения таких дополнительных работ? От индивидуальных условий эксплуатации владельцем своего автомобиля - манеры езды, пробега, маршрутов, топлива и т.д.

К сожалению, прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным. По крайней мере полностью. Не хватает данных, чтобы я мог поднять историю Вашего обращения и увидел полную картину, которая уже приблизит нас к истине. Прошу Вас прислать мне в личную почту на форуме, либо на рабочую - oleg.semenov@vwspb.ru Ваши контакты и номер Заказ-наряда, по которому Вы прошли ТО. Так я смогу дать объективный ответ и ответить на все Ваши вопросы.

Что могу сказать по тем вопросам, которые Вы описываете. Масло "до полного уровня" не заливается по регламенту - здесь всё в порядке. "По гарантии" при ТО не меняются элементы подлежащие естественному износу - тормозные колодки, тормозные диски, лампочки, фильтры, шины, диски сцепления, амортизаторы, щетки стеклоочистителей и т.п. Также это касается регулировочных, шиномонтажных и т.п. работ. Это всё прописано в документах производителем - поэтому, то, что данные элементы могли войти в итоговый счет за ТО - это правильно. Более подробную информацию о гарантии Вы можете прочитать здесь - http://www.vwspb.ru/carcare/center/warranty/

Чип-тюнинг делать или нет - конечно же Ваше право. У нас данная услуга появилась с августа месяца(повышает мощность на 20-25%) и она достаточно востребована нашими клиентами, так как мы сохраняем возможность дальнейшего обновления ПО. Думаю, когда Вы пришлете мне информацию, о которой я Вас попросил Выше и я смогу ответить на все Ваши вопросы, Вы и в дальнейшем будете обслуживаться только у нас.
Спасибо Вам за отзыв!

Добавлено через 26 минут 14 секунд
   Цитата:
Спасибо!) в ближайшее время позвоню.
Хочу еще меню русифицировать и карты установить в нави.
Здравствуйте, Makc!

Про карты в нави - опять же определяется по VIN номеру. Всё зависит от того оборудования, которое у Вас сейчас установлено. Если не ошибаюсь, если у Вас 510 RNS, то карты установить можно - точнее Вам ответят мастера-приемщики. По русификации - опять же лучше у матеров уточнить. Мы предоставляем услугу по адаптации американских Touareg - мили в километры, галлоны в литры, фаренгейты в Цельсии и т.д., а вот русификации скорее всего нет.

Последний раз редактировалось =OG=; 28.08.2012 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 19:23 (20:23)   #171
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Делал у вас ТО-15000. НЕ понравилось.
По телефону на вопрос сколько стоит, ответили 10-12тр, в зависимости от масла(оригинал-неоригинал).Тупо развод.Ладно.
Запись(!) аж на 3 дня вперед.
При приемке "мастер" подтвердил, 12т.
Мурыжили 3.5 часа.выкатывает счет - 14700...Какже , говорю, так? Начинает чтото мычать невнятное про "приблизительно" и "добавилась позиция", "по гарантии не входит"....
Конечно, мелочь, а неприятно.Замануха называется.
А уж насчет мелких жалоб, которые были на а/м, так это вообще привет.Заученные ответы для отфутболивания задолбавших бедного "мастера" клиентов.Типа "так и должно быть" или " клиент всегда дурак".
Короче, мы работать не умеем и не хотим возиться с вашими проблемами. Можем долить масла, скорее всего именно долить а не сменить, и то не до полного уровня, поменять фильтры.
Хотел у вас чип-тюнинг делать, передумал.
Так как информации по данному обращению мне так и не прислали, я сам поднял всю информацию по данному случаю. Итог таков - отзыв не имеет НИЧЕГО общего с действительностью и является откровенной подтасовкой фактов, выдергиванием слов без контекста с полным изменением их смысла. Все доказательства у меня в наличии. Не ожидал такого итога, потому что если на Форуме ранее и появлялись вопросы, то за ними всегда обнаруживался пускай хоть и минимальный, но повод для размышлений со стороны дилера. Да, это моя работа находить время на разбор каждого такого отзыва и я делал и буду делать это всегда, но очень бы хотелось, чтобы отзывы писались не с целью максимально задеть того или иного дилера, а с целью решить вопрос. И это сразу видно по тексту - кто для какой цели пишет - в итоге решить вопрос и достичь какого-либо положительного результата, сделать мир вокруг себя лучше или же просто потешить свое самолюбие - с высоты своего царского трона указать "холопам" обслужившим автомобиль их "истинное" место... Все мы здесь взрослые люди - эмоции и оскорбления не уместны на таком уважаемом Форуме. В "Нева-Автоком" один из лучших Сервисных центров города - можно просто поездить по другим дилерам, чтобы понять это или же обратное.

Мир всем и автору поста, на который я сейчас повторно ответил, в том числе - я на связи, готов помогать по всем вопросам касательно Туарегов и их обслуживания. Многие уже знают, что я не только обещаю помогать, но и делаю это в реальности. На этой светлой ноте на сегодня и всё. Удачи всем на дорогах!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 03:51 (08:51)   #172
malashiyVY
Пользователь
 
Аватар для malashiyVY
 
Город: Сибирь-Матушка
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10,146
Поблагодарил(а): 5,634
Благодарностей: 6,545
Репутация: 8120

malashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY Магистр
По умолчанию

Внесу и свои 5 копеек

http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=47361

В конце Июля был в питере на VW фестивале, Вы там были генеральными партнерами и спонсорами? короче,вы там были Ребята которые продавали акссесуары и прочее были сговорчивы, Продали мне оригинальное масло для моего тура,посоветовали записаться на ТО к ним же, правда не посодействовали в записи заранее,но с раннего утра дозвонившись приняли меня на обед. мастер приемщик Алексей К,в очках,достаточно оперативно принял меня,пообщались на тему 3.0 дизеля, немного удивился механнике на моем туре . из работ делали замену масла,осмотр подвески ,кондиционера + мелочи. по чеку было только замена масла + что то еще,около 3х тыс руб. осмотр кондера и подвески сделали у машины на месте,все было нормально,механик указал на нормальное состояние деталей, Оттер грубой щеткой колесные диски от грязи(хотя я просил отбалансировать их, могли ведь и развести меня на лишнюю 1000р) сказали смысла нету в балансировке,просто грязи много. Все мои просьбы были выполнены. Из замечаний,ну долго все было, часа 1.5-2 примерно. Машину негде запарковать.Пожалуй все.
Алексей пожелав удачи и пожав руку отправил меня обратно домой.

Спасибо Если снова буду в питере то обязательно заеду именно к вам на ТО. Надеюсь в след раз сделаете скидку на туарег клуб

Последний раз редактировалось malashiyVY; 14.09.2012 в 04:24.
malashiyVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 17:14 (18:14)   #173
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Внесу и свои 5 копеек

http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=47361

В конце Июля был в питере на VW фестивале, Вы там были генеральными партнерами и спонсорами? короче,вы там были Ребята которые продавали акссесуары и прочее были сговорчивы, Продали мне оригинальное масло для моего тура,посоветовали записаться на ТО к ним же, правда не посодействовали в записи заранее,но с раннего утра дозвонившись приняли меня на обед. мастер приемщик Алексей К,в очках,достаточно оперативно принял меня,пообщались на тему 3.0 дизеля, немного удивился механнике на моем туре . из работ делали замену масла,осмотр подвески ,кондиционера + мелочи. по чеку было только замена масла + что то еще,около 3х тыс руб. осмотр кондера и подвески сделали у машины на месте,все было нормально,механик указал на нормальное состояние деталей, Оттер грубой щеткой колесные диски от грязи(хотя я просил отбалансировать их, могли ведь и развести меня на лишнюю 1000р) сказали смысла нету в балансировке,просто грязи много. Все мои просьбы были выполнены. Из замечаний,ну долго все было, часа 1.5-2 примерно. Машину негде запарковать.Пожалуй все.
Алексей пожелав удачи и пожав руку отправил меня обратно домой.

Спасибо Если снова буду в питере то обязательно заеду именно к вам на ТО. Надеюсь в след раз сделаете скидку на туарег клуб
Доброго дня!

Да, точно, на VW Festival мы были Генеральными партнерами Машину в часы пик и правда у нас сложно запарковать бывает - Московский проспект, конечно, шикарное место, но со своими нюансами. По времени ожидания - всё зависит от точного кол-ва работ, которые производились с Вашим автомобилем - перечисленные Вами работы должны были занять по регламенту даже больше времени (я считал 0,7 + 0,7 + 1 нормо-час).

Спасибо Вам большое, что нашли время написать подробный отзыв и вообще за визит в Сервисный центр "Нева-Автоком"!

Скидку Вам не дали, т.к. Вы первый раз у нас были и Вас не было в базе - соответственно, никаких скидок к Вашему VIN по умолчанию привязано не было. Нужно было сказать, что Вы из Туарег клуба и показать карту - тогда бы мастер учел скидку. В следующий раз обязательно не забудьте это сделать
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 20:02 (21:02)   #174
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,108
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,191
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15519

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

=OG=, Здравствуйте! регулярно пользуюсь вашим сервисом и приятно, что старым туарегам делаете скидки. Некоторые владельцы американских туарегов советуют обновить ПО ДВС, чтобы избавиться от горящего чек инжин - устанавливают европейскую версию. Это правда помогает? Можно ли это сделать у вас и какова цена вопроса?
С уважением,
Сергей Васильевич.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 19:35 (20:35)   #175
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
=OG=, Здравствуйте! регулярно пользуюсь вашим сервисом и приятно, что старым туарегам делаете скидки. Некоторые владельцы американских туарегов советуют обновить ПО ДВС, чтобы избавиться от горящего чек инжин - устанавливают европейскую версию. Это правда помогает? Можно ли это сделать у вас и какова цена вопроса?
С уважением,
Сергей Васильевич.
Доброго дня, Сергей Васильевич!

Спасибо, что обслуживаетесь у нас и находите время помянуть нас добрым словом на форуме! Ответить на Ваш вопрос по обновлению ПО смогу только во вторник - улетаю в командировку на выставку, пообщаться с тем человеком, который по данному вопросу даст экспертный комментарии не успеваю. Приеду, всё подробно Вам напишу.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 22.09.2012, 12:38 (13:38)   #176
DoubleFace
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 3
Репутация: 3

DoubleFace Младенец
По умолчанию

=OG=, Не было у меня времени Вам отвечать, и нет сейчас!Но если Вы так настаиваете-извольте:
   Цитата:
Как я понимаю, это Ваше первое ТО на новой машине.
Да.
   Цитата:
При плановом техническом обслуживании автомобиля действительно могут обнаружиться какие-либо необходимые к выполнению работы, которые не входят в перечень стандартных.
Против этого никто не возражает. Только ничего такого обнаружено не было, соответственно, ничего не выполнялось.
Зато добавилась позиция "ведомая диагностика", на которую мастер и чтото невнятное пробурчал.Повторюсь, дело не в деньгах, а в "разводной" диагностике, просто НЕПРИЯТНО.
   Цитата:
К сожалению, прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным.
Да я , собственно, и не просил, просто чтоб другие знали.
   Цитата:
Прошу Вас прислать мне ... Ваши контакты и номер Заказ-наряда, по которому Вы прошли ТО. Так я смогу дать объективный ответ и ответить на все Ваши вопросы.
Для чего?Все уже сделано так как оно сделано, ничего же не изменится.Все ответы клиентам у вас заучены, на любой вопрос есть своя "откорячка".
   Цитата:
Масло "до полного уровня" не заливается по регламенту - здесь всё в порядке.
Видимо, у каждого ОД свой "регламент", это подтверждают сообщения на данном форуме.Кому до полного, кому нет.Один ОД (не Нева случайно?)даже умудрился сказать что масло летом расширится и его больше станет. Я машину брал зимой и уровень масла был МАХ, значит такой и "регламент".Да мне, правда, всеравно, просто НЕПРИЯТНО. К тому же, я подозреваю, что масло ДОЛИЛИ а не ЗАМЕНИЛИ.Утверждать не буду.
   Цитата:
"По гарантии" при ТО не меняются элементы подлежащие естественному износу - тормозные колодки.....
Лишний раз подтверждает, что " клиент всегда дурак". Получается, что я не заметил колодок или лампочек в Счете??Однако....

   Цитата:
......отзыв не имеет НИЧЕГО общего с действительностью......
Точно, Счет был такой как заявляли, лишних позиций не добавляли, "так и должно быть" не говорили, 3,5 часа не ожидали.Да и вообще. я не приезжал видимо, а так, конкурент, желающий подорвать репутацию "самого лучшего" ОД в городе.
   Цитата:
....в итоге решить вопрос и достичь какого-либо положительного результата, сделать мир вокруг себя лучше или же просто потешить свое самолюбие - с высоты своего царского трона указать "холопам" обслужившим автомобиль их "истинное" место...
Ну это уж Вы зря!Вас никто не оскорблял и не "ставил на место". Давайте и Вы не будете писать в мой адрес свои домыслы?Сами же сказали,
   Цитата:
эмоции и оскорбления не уместны на таком уважаемом Форуме
, с чем я и согласен.
О каких результатах идет речь? Результат уже получен, и он весьма посредственный, чем я и поделился на Форуме.Для этого он существует, а не для выяснения отношений! Я никого не призываю не ездить к вам, это лично дело каждого.МНЕ просто НЕ ПОНРАВИЛОСЬ у вас.
Если вы хотите быть "лучшими" - будьте ими, а бить себя пяткой в грудь и и выкрикивать бравые лозунги -недостаточно.Я ИСКРЕННЕ желаю вам процветания, берегите и уважайте своих клиентов, и они к вам потянутся!
DoubleFace вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 11:57 (12:57)   #177
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Доброго дня, Сергей Васильевич!

Спасибо, что обслуживаетесь у нас и находите время помянуть нас добрым словом на форуме! Ответить на Ваш вопрос по обновлению ПО смогу только во вторник - улетаю в командировку на выставку, пообщаться с тем человеком, который по данному вопросу даст экспертный комментарии не успеваю. Приеду, всё подробно Вам напишу.
Здравствуйте, Сергей Васильевич!

Уточнил. Для проверки наличия обновлений ПО ДВС обязательно нужен Ваш автомобиль - без него даже по VIN номеру обновления не посмотреть. Обновления выявляются диагностикой двигателя - стоимость данной процедуры у нас составляет 2300 руб. От этой суммы по карте Туарег Клуба - минус 10%, итого - 2070 руб.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 10:12 (11:12)   #178
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо ! На первую половину вопроса я ответ получил, а вот во что выливается обновление ПО ДВС Вы пока не ответили! Ждемс!
Цена обновления ПО ДВС от 1300 до 2000 руб. - в зависимости от времени, которое занимает обновление (зависит от ПО).

Но перед тем, как делать данную процедуру, рекомендую Вам поговорить с нашими мастерами - так как обновление может и не помочь Вам избавиться от чек инжин. Дистанционно дигнозы ставить не правильно, но пока наши мастера предполагают, что такая процедура Ваш вопрос не решит и тратить деньги на это Вам не нужно.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 17:27 (18:27)   #179
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Уже весь форум знает, что Туареги, ввезенные из Америки или Канады, более чувствительны к некачественному бензину, чем Европейские и горящим чек инжином и советами всех ОД или любых других сервисов: " срочно меняйте каталитические нейтрализаторы (а заодно и всю выпускную систему) нас не удивить. Оно понятно - работа недешевая, катализаторы дорогие и план перевыполняется. Но если тяга хорошая, сбоев в работе ДВС нет, расход бензина в норме - значит вероятнее всего ПО ДВС на экспортируемые в США машины заточено под более строгие нормы и "чек" просто об этом сигнализирует. Перед поездкой в Ваш уважаемый сервис все-таки хочется получить ответ, а какая же такая процедура (по предположению Ваших мастеров) поможет мне избавиться от периодически загорающейся лампочки? Двигатель ВАА.
С уважением, Сергей Васильевич.
Доброго дня, Сергей Васильевич!

Производитель не предоставляет официальную информацию по автомобилям, которые производятся для американского рынка. Поэтому про их "чувствительность", мы как официальный дилер комментарий дать не можем.

У Вас всего два варианта - либо по вашему ДВС мы найдем обновление ПО и после установки все пройдет, либо - как Вы уже упомянули, нейтрализаторы пойдут под замену. Проверить работоспособность нейтрализаторов мы тоже сможем - до замены.

Вы каким бензином заправляетесь (интересует октановое число и название заправок)?
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 00:31 (01:31)   #180
Доскер
Местный
 
Город: Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 255
Поблагодарил(а): 162
Благодарностей: 66
Репутация: 67

Доскер Детский сад
По умолчанию

=OG=,
на 98-м чек у меня не загорался. На 95 Шелл и Лукойл зажигается через какое-то время. Выхлоп пахнет дешевым парфюмом с нотками ацетона Каты рабочие, хоть и польские.
Надо бы приехать к Вам, наконец и перепрошиться
Доскер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk