Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 15:23 (16:23)  
Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Разместил представитель партнера: Kristina VW
Количество просмотров темы: 96426


Рейтинг:
(Голосов — 6 / Средний балл — 4.67)

Всем здравствуйте!

Обращение. Текст =OG=:

«Уважаемые Туареговоды – как опытные, так и только задумывающиеся о покупке сего вездехода!
Мы рады присоединиться в Ваши стройные ряды! Надеемся на взаимную полезность нашего сотрудничества, по крайней мере, мы будем очень стараться. Очень ждём вашей критики, хотя если её не будет мы не сильно обидимся;) Ваши же положительные отзывы и вовсе растопят наши сердца.
Нам важно Ваше мнение, мы готовы к диалогу и к изменениям, которые сделают для Вас «Нева-Автоком» ещё более привлекательным дилером - и в плане сервисного обслуживания, и в плане покупки нового Volkswagen. Полного отсутствия вопросов при сервисном обслуживании из-за его многогранности сложно избежать, но ведь можно их эффективно решать и сводить к минимуму. И, поверьте, мы много работаем над этим. С вашей помощью мы постараемся сделать «Нева-Автоком» тем самым местом, куда Вам хочется приезжать снова и снова – Вам это приятно, а нам, что таить, это еще и выгодно.»


Позвольте представить зарегистрированных на форуме представителей компании:
=OG= - Олег Семенов, руководитель отдела маркетинга
Kristina VW – Кристина Шустова, менеджер по маркетингу

В офф-лайне, но всегда в курсе поднятых на форуме тем, касающихся их компетенций:
- Олег Корнеев, технический директор
- Сергей Сахаров, руководитель отдела продаж

Приглашаем всех членов Touareg Клуба получить в честь партнерства небольшой, но ценный подарок - дисконтную VIP-карту Туарег-Центра «Нева-Автоком». По вопросам получения карты просьба связываться со мной или Кристиной (вы можете отправить в личном сообщении нам номер своего контактного телефона – и мы сами Вам перезвоним).

Удачи на дорогах! Заезжайте в гости! :)

Последний раз редактировалось Kristina VW; 02.03.2011 в 15:43.. Причина: форматирование текста
Kristina VW вне форума
Старый 01.02.2012, 15:21 (15:21)   #101
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Что-то тут все притихли....
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 15:44 (16:44)   #102
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Да нормально там всё, ремонт сделали, секретари в миниюбках и колготках в сеточку проминируют по холлу
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 16:54 (17:54)   #103
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет. Буду еще менее краток....Не успел я ко времени в Savilahden Auto Oy. Бонально из-за времени.... Сначала на границе простоял, потом заплутал......Карты надо ОДНОЗНАЧНО обновлять(!). У них дороги делаются в большой скоростью, появились новые развязки.....В общем,... Приехал на 2,5 часа позже...И рабочий день у них не как у наших........не до 21-ого часа, а всего лишь до 17-и...В субботу до 14 но......все уже было занято. Но, ребята все-таки проехались со мной на машине, признали что шум посторонний механический есть НО, увы, смотреть не стали. Мое время прошло(!) Как говориться:-Привет опоздунам Предложили через недельку приехать..... Так что ездить буду пока так.......
ПС Кстати, Олег, а Ваши сервисмэны шум раздатки так и не отправили для его изучения куда надо?
Здравствуйте!

"Шум", а точнее "звук" раздатки никуда не отправляли. Как я уже и описывал выше, данный "звук", как оказалось, присутствует на всех Touareg NF, которые мы прослушали вместе с Вами во время Вашего визита в Сервисный центр (сравнение двух Туарегов на подъемниках в сервисной зоне, организация пробной поездки на тестовом Туареге). Если финские коллеги вдруг действительно диагностируют и подтвердят, что это не просто "звук", а "шум", то мы их сразу же поддержим, запишем "звук" на нашем спец оборудовании и с комментариями специалистов отправим в Представительство марки. Данная процедура не так проста (снятие звука с определенного узла и его запись, написание официального запроса), поэтому просто ради "перестраховки" мы ее делать не можем - особенно с учетом вердикта наших мастеров, которые не подтвердили Ваши опасения. Будем с нетерпением ждать Вашего визита к финам и отчета с их диагностики. Хотя, ИМХО, не думаю, что их спецы чем то лучше наших - в России дороги и условия эксплуатации хуже - наши видели такое, о чем они могли только читать

Добавлено через 6 минут 27 секунд
   Цитата:
Да нормально там всё, ремонт сделали, секретари в миниюбках и колготках в сеточку проминируют по холлу
Спасибо, Лектор! Знали бы Вы, как и мы рады, что реконструкция автоцентра завершилась и мы можем принимать Вас в новых интерьерах! Ну и, конечно же, что есть кому проминировать по новому красивому шоу-руму

Последний раз редактировалось =OG=; 01.02.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 17:16 (18:16)   #104
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

От только в кафе бы чего нить посущественнее сэндвичей завелось было бы вообще классно, но это мелочи.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 07:38 (08:38)   #105
BAZIL
Лужу заказывали?
 
Аватар для BAZIL
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 356
Благодарностей: 610
Репутация: 886

BAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL Старшеклассник
По умолчанию

Был вчера записан на ремонт, забыл, обычно всегда звонят и напоминают, а тут тишина!!! Вспомнил только вечером!!! Жаль!!!
BAZIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:19 (17:19)   #106
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Был вчера записан на ремонт, забыл, обычно всегда звонят и напоминают, а тут тишина!!! Вспомнил только вечером!!! Жаль!!!
Да, обычно напоминали. Узнаю что там мешает перезвонить. Извините, что не напомнили.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
   Цитата:
От только в кафе бы чего нить посущественнее сэндвичей завелось было бы вообще классно, но это мелочи.
По кафе согласен - сам иногда там рою землю в поиске более существенного. Салаты одно время завозили и пирожки - но не берут - много списывалось, прекратили. Может есть пожелания = рекомендации, что бы хотелось видеть в меню?

Последний раз редактировалось =OG=; 02.02.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 19:22 (20:22)   #107
ПАПА ЛЕША
Местный
 
Аватар для ПАПА ЛЕША
 
Город: СПб
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 559
Поблагодарил(а): 1,867
Благодарностей: 1,624
Репутация: 1976

ПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курс
По умолчанию

Хочу выразить свою благодарность "Нева-Автоком" и Андрею Лизунову за хорошее обслуживание.
Приехал без записи, нашли место и время, спасибо.
Спасибо Олегу =OG=, карту получил.
Сегодня получил удовольствие от посещения.
ПАПА ЛЕША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 11:51 (12:51)   #108
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Хочу выразить свою благодарность "Нева-Автоком" и Андрею Лизунову за хорошее обслуживание.
Приехал без записи, нашли место и время, спасибо.
Спасибо Олегу =OG=, карту получил.
Сегодня получил удовольствие от посещения.
Спасибо и Вам за отзыв!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 22:50 (22:50)   #109
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
..... Данная процедура не так проста (снятие звука с определенного узла и его запись, написание официального запроса), поэтому просто ради "перестраховки" мы ее делать не можем .....
Здравствуйте!
Олег, вот это на что-то смахивает, извините...... Типа, моя хата с краю......если кто и что..и мы вступимся/присоединимся. Неужели тяжело звук записать и отправить его в представительство VW для изучения и принятия решения... Извините но, не понимаю я сложности в данном вопросе. Может я не знаю политики отношений VW - наши ОД....
Приведу пример из жизни, и из своей же практики.
Поставляют нам блоки питания из Италии. Нам заказчики жалуются(кстати, тоже исключительные единицы. Остальные думают что так и должно быть раз БП работают), типа жужжат/гудят, звучат не приятно при работе, охранники жалуются, головы болеть начинают после смены. Ладно,....... мы слушаем на многих обьектах......звучат везде одинаково. Сначало тоже думаем что это особенность работы этих БП. Но, мы не выносим вердикт что это особенность ВСЕХ блоков питания. Находим один единственный работающий тихо(если такой вдруг находится). Начинаем сами изучать, слушать....и не один БП. Подключаем наших инженеров-электронщиков.
И что Вы думаете?
Вся партия, а это более 3000 штук, просто бракованная. Да, они работают, выполняют свои функции НО(!)......... Банально не стянуты Ш-образные пластины в трансформаторах......Оттуда и звук/гудение блоков питания....и нагрев обмоток БП(чревато пожаром!)
Вдаваться в подробности как и что было дальше не буду. Скажу одно. Была составлена заявка-претензия, и были высланы блоки в адрес поставщика с описанием характера звука. Так же в претензии были указаны нормы шумов для промышленных и бытовых зданий разных категорий...и т.д. Тем самым мы доказали что их БП имеют брак. БП заменили на исправные, одновременно, они признали свою оплошность в контроле качества трансформаторов установленных в БП(!) Да, иногда трудно доказать неисправность того или иного блока или узла но, если сидеть и ничего не делать то, так и будут у нас с Вами бракованные вещи в доме.....на производстве и т.д.
.....Прошу прощения что, немного не в стиле авто но,..... зачем же ждать и перестраховываться. Звук/шум есть, записывайте его, используйте оборудование предназначенное для этого, и отправляйте эти звуки/шумы для изучения..... Ну, не хочу я ездить на машине с шумами почти за 3 млн......
Этот шум, меня уже просто достает все больше и больше. Я не 2-3 км проезжаю......а сотни наматываю за сутки....а иногда и больше... Иногда кажется что я еду на Жигулях с неотрегулированной планетарной парой редуктора заднего моста, который воет как зараза(извините, утрировал)
Поймите, самое удручающее для меня, так это то, что я вынужден сам ездить, узнавать, чего-то добиваться и рассчитывать уже не на НАШИ сервисные центры а на иностранные, и там оставлять деньги...

И цитирую из прошлого топика..- Сервисмены пусть будут более дотошны, придирчивы в своей работе, не косячат и ищут, ищут, ищут. На то и сервисмены...от которых мы ждем помощи и верим в то, что нам помогут....
Пусть Ваш центр будет лучшим! Что бы мы, пользователи VW гордились, и писали и говорили:-Езжайте ребята в Нева-Автоком, там вам точно помогут, даже в самом трудном и не понятном вопросе для вас.

Добавлено через 30 минут 40 секунд
   Цитата:
.....Хотя, ИМХО, не думаю, что их спецы чем то лучше наших - в России дороги и условия эксплуатации хуже - наши видели такое, о чем они могли только читать
Так давайте........ Наши центры и спецы будут лучшими.....

С уважением......

Последний раз редактировалось Avtoboom; 17.04.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 23:53 (00:53)   #110
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Опять про кафе , не думаю, что если возьмут пару шницелей, то за день не найдут на них желающих. Ну действительно, как то заскочил на пару минут, а просидел три часа, ну,как это обычно бывает, есть хотел, аж зубы сводит, а там тока эти сэндвичи.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 00:19 (00:19)   #111
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
По кафе согласен - сам иногда там рою землю в поиске более существенного. Салаты одно время завозили и пирожки - но не берут - много списывалось, прекратили. Может есть пожелания = рекомендации, что бы хотелось видеть в меню?
Кстати, а в кафе, точно надо что-то более существенное..... Ну, типа пока ждешь, чтоб и супчика можно было похлебать...... К примеру. Целый день по обьектам, перекусить некогда. А тут надо ехать в центр обслуживания авто, время иногда проводим не один час. Вот тут-то и можно вроде и перекусить..... А водой, извините, не наешся....
ИМХО. Держать пару порций первого и второго в холодильнике. А подогреть можно и в микроволновке. Можно супы быстрого приготовления. Бульон можно держать, в который быстро можно накидать лапши и бросить кусочек уже отваренной курицы. А не использовали, пусть сотрудники домой несут себе на ужин....
И еще. Для того что бы люди знали что у вас можно перекусить, на стойке при входе поставить табличку типа:- У нас, Вы можете полноценно перекусить/пообедать и просто попить кофе в приятной обстановке. Спрашивайте меню в кафе на втором этаже центра.
Ну, типа как-то так......

Добавлено через 6 минут 42 секунды
   Цитата:
Опять про кафе , не думаю, что если возьмут пару шницелей, то за день не найдут на них желающих. Ну действительно, как то заскочил на пару минут, а просидел три часа, ну,как это обычно бывает, есть хотел, аж зубы сводит, а там тока эти сэндвичи.
Лектор, тема -то актуальна.... Сам попадал аж на пять часов торчания в центре. Правда не в Нева-Автокоме..... а ведь так кушать хотелось.....а нечего было... Вот кофе и баловался......пока оно не полезло из всех щелей....

Добавлено через 6 минут 6 секунд
   Цитата:
.......секретари в миниюбках и колготках в сеточку проминируют по холлу
Во.......я дожил. Даже колготки в сеточку не заметил когда был в центре..... А все машина, блин.....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 04.02.2012 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 09:10 (10:10)   #112
BAZIL
Лужу заказывали?
 
Аватар для BAZIL
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 356
Благодарностей: 610
Репутация: 886

BAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Хочу выразить свою благодарность "Нева-Автоком" и Андрею Лизунову за хорошее обслуживание.
Приехал без записи, нашли место и время, спасибо.
Спасибо Олегу =OG=, карту получил.
Сегодня получил удовольствие от посещения.
Конечно нашли время, 02 на 18.00 я был записан, к электрику , но забыл, тк записывался за неделю!!!
BAZIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 16:52 (17:52)   #113
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте!
Олег, вот это на что-то смахивает, извините...... Типа, моя хата с краю......если кто и что..и мы вступимся/присоединимся. Неужели тяжело звук записать и отправить его в представительство VW для изучения и принятия решения... Извините но, не понимаю я сложности в данном вопросе. Может я не знаю политики отношений VW - наши ОД....
Приведу пример из жизни, и из своей же практики.
Поставляют нам блоки питания из Италии компания Урмет. Нам заказчики жалуются(кстати, тоже исключительные единицы. Остальные думают что так и должно быть раз БП работают), типа жужжат/гудят, звучат не приятно при работе, охранники жалуются, головы болеть начинают после смены. Ладно,....... мы слушаем на многих обьектах......звучат везде одинаково. Сначало тоже думаем что это особенность работы этих БП. Но, мы не выносим вердикт что это особенность ВСЕХ блоков питания. Находим один единственный работающий тихо(если такой вдруг находится). Начинаем сами изучать, слушать....и не один БП. Подключаем наших инженеров-электронщиков.
И что Вы думаете?
Вся партия, а это более 3000 штук, просто бракованная. Да, они работают, выполняют свои функции НО(!)......... Банально не стянуты Ш-образные пластины в трансформаторах......Оттуда и звук/гудение блоков питания....и нагрев обмоток БП(чревато пожаром!)
Вдаваться в подробности как и что было дальше не буду. Скажу одно. Была составлена заявка-претензия, и были высланы блоки в адрес поставщика с описанием характера звука. Так же в претензии были указаны нормы шумов для промышленных и бытовых зданий разных категорий...и т.д. Тем самым мы доказали что их БП имеют брак. БП заменили на исправные, одновременно, они признали свою оплошность в контроле качества трансформаторов установленных в БП(!) Да, иногда трудно доказать неисправность того или иного блока или узла но, если сидеть и ничего не делать то, так и будут у нас с Вами бракованные вещи в доме.....на производстве и т.д.
.....Прошу прощения что, немного не в стиле авто но,..... зачем же ждать и перестраховываться. Звук/шум есть, записывайте его, используйте оборудование предназначенное для этого, и отправляйте эти звуки/шумы для изучения..... Ну, не хочу я ездить на машине с шумами почти за 3 млн......
Этот шум, меня уже просто достает все больше и больше. Я не 2-3 км проезжаю......а сотни наматываю за сутки....а иногда и больше... Иногда кажется что я еду на Жигулях с неотрегулированной планетарной парой редуктора заднего моста, который воет как зараза(извините, утрировал)
Поймите, самое удручающее для меня, так это то, что я вынужден сам ездить, узнавать, чего-то добиваться и рассчитывать уже не на НАШИ сервисные центры а на иностранные, и там оставлять деньги...

И цитирую из прошлого топика..- Сервисмены пусть будут более дотошны, придирчивы в своей работе, не косячат и ищут, ищут, ищут. На то и сервисмены...от которых мы ждем помощи и верим в то, что нам помогут....
Пусть Ваш центр будет лучшим! Что бы мы, пользователи VW гордились, и писали и говорили:-Езжайте ребята в Нева-Автоком, там вам точно помогут, даже в самом трудном и не понятном вопросе для вас.

Добавлено через 30 минут 40 секунд


Так давайте........ Наши центры и спецы будут лучшими.....

С уважением......


Здравствуйте, Андрей!

"Наша хата не с краю" Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите - и если бы ситуация, которая произошла у Вас с бесперебойниками была аналогична данной - с Туарегом, мы бы сделали точно так же как Вы и пишите. В Вашей ситуации с автомобилем - есть большая разница - наши специалисты, по результатам и диагностики, и дорожного теста нового Туарега, и сравнения с другим Туарегом в ремзоне, признали "звук", на который Вы указали абсолютно безвредным и являющимся техническим. Вы же когда открываете капот при работающем двигателе и слышите рабочие "шумы", не считаете, что двигатель должен работать беззвучно - там процессы происходят, которые ну никак не могут в тишине функционировать. Только не подумайте, что я Вам говорю на примере банальных истин - я прекрасно помню, что Вы говорили, что были каким то образом связаны с автобизнесом или авторемонтом и "на слух" у предыдущих Ваших автомобилей диагностировали разные неполадки. Но здесь не тот случай. В раздатке NF есть цепь, которая и создает данный звук - по другому она работать не может, это норма (см. картинку во вложении). В GP "звук" раздатки еще сильнее.
Вам другой дилер уже поменял раздатку по этой же жалобе - и они выяснили, что ошиблись..., "звук не исчез" - а наши специалисты диагностировали, что проблемы нет вообще. И я Вам написал, что если фины действительно докажут, что мы ошиблись - я гарантирую, что мы напишем письмо "куда следует". Но, в настоящий момент, для такого письма нет не единого доказательства - дело не в нашем нежелании писать это письмо, дело в том, что мы, как специалисты, не можем позволить себе указать на проблему, которой на самом деле нет.
Поэтому можете с уверенностью и дальше советовать: "Ребята, езжайте в Нева-Автоком - там Вам точно помогут" - т.к. мы можем решать и решаем те головоломки, которые другим дилерам не под силу. Вашу головоломку, которая была не так проста, мы тоже решили - всё с Вашим автомобилем в порядке - ездите на здоровье
Изображения
Тип файла: jpg Рисунок1.jpg (211.3 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось =OG=; 06.02.2012 в 16:56.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Avtoboom (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 11:58 (12:58)   #114
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Был вчера записан на ремонт, забыл, обычно всегда звонят и напоминают, а тут тишина!!! Вспомнил только вечером!!! Жаль!!!
Здравствуйте, BAZIL!

Подошел вчера к ассистентам Сервисного ценра - действительно, у них есть правило всем напоминать о записи (за сутки - накануне вечером). Бывают, конечно, варианты, когда они не смогли дозвониться - наверное, так и получилось с Вашей последней записью.

Поэтому я вынес на обсуждение одну приспособу, с которой Вы точно не забудете о записи... Подробнее расскажу, когда реализуем.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 13:08 (14:08)   #115
BAZIL
Лужу заказывали?
 
Аватар для BAZIL
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 356
Благодарностей: 610
Репутация: 886

BAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте, BAZIL!

Подошел вчера к ассистентам Сервисного ценра - действительно, у них есть правило всем напоминать о записи (за сутки - накануне вечером). Бывают, конечно, варианты, когда они не смогли дозвониться - наверное, так и получилось с Вашей последней записью.

Поэтому я вынес на обсуждение одну приспособу, с которой Вы точно не забудете о записи... Подробнее расскажу, когда реализуем.
Как вариант: СМС рассылка!!!
BAZIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 14:21 (15:21)   #116
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

Ну ничего от Вас не утаить!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 00:05 (00:05)   #117
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
.....Вам точно помогут" - т.к. мы можем решать и решаем те головоломки, которые другим дилерам не под силу. Вашу головоломку, которая была не так проста, мы тоже решили - всё с Вашим автомобилем в порядке - ездите на здоровье
Олег, здравствуйте! Со всем уважением к Вам, и Вашему центру!
Очень даже к "столу" схема(картинка раздатки).....
Да, немного Вас поправлю.... Меняли мне не раздатку, а редуктор переднего моста.... Ну, эт ладно......
Что ж, возможно Вы, и Ваши ребята правы.... Хотя.....я лишь хочу просто убедиться что все в порядке с моей машиной... Я ж не только сам езжу(!) Семья, так сказать...
Докладываю.
Отослал я чуть позже звук работы "раздатки" ребятам из Финки(после поездки. Тогда просто забыл дать им послушать запись, и оставить запись тоже. Хотя они со мной проезжали по белому снежку, и сами все слышали). ........подождем что ответят.
Добавлено через 32 минуты 10 секунд
   Цитата:
Здравствуйте, Андрей!
.....Вашу головоломку, которая была не так проста, мы тоже решили - всё с Вашим автомобилем в порядке - ездите на здоровье
А вот тут поподробней пож-ста..... Как решили? Наверно совет собирали Ваши спецы, я так понимаю..... Правильно? Не берем тест-авто и тот что рядом висел...... Или все-таки исходя только из этих прослушек? Ну, очень интересно....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 17.02.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 00:07 (01:07)   #118
ПАПА ЛЕША
Местный
 
Аватар для ПАПА ЛЕША
 
Город: СПб
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 559
Поблагодарил(а): 1,867
Благодарностей: 1,624
Репутация: 1976

ПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курсПАПА ЛЕША Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Конечно нашли время, 02 на 18.00 я был записан, к электрику , но забыл, тк записывался за неделю!!!
в 20.00
ПАПА ЛЕША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 16:40 (17:40)   #119
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:


А вот тут поподробней пож-ста..... Как решили? Наверно совет собирали Ваши спецы, я так понимаю..... Правильно? Не берем тест-авто и тот что рядом висел...... Или все-таки исходя только из этих прослушек? Ну, очень интересно....
Здравствуйте!

Конечно совет собирали, в сложных случаях всегда несколько спецов в обсуждении участвуют (как минимум Шеф-тренер и мастер приемщик - которые на основе данных от диагноста принимают решения). Картинку, к-ю я разместил, тоже искали и смотрели - специально по Вашему обращению.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Avtoboom (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 20:05 (20:05)   #120
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте!

Конечно совет собирали, в сложных случаях всегда несколько спецов в обсуждении участвуют (как минимум Шеф-тренер и мастер приемщик - которые на основе данных от диагноста принимают решения). Картинку, к-ю я разместил, тоже искали и смотрели - специально по Вашему обращению.
Спасибо, Олег!!
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk