Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 16:23 (16:23)  
Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Разместил представитель партнера: Kristina VW
Количество просмотров темы: 96028


Рейтинг:
(Голосов — 6 / Средний балл — 4.67)

Всем здравствуйте!

Обращение. Текст =OG=:

«Уважаемые Туареговоды – как опытные, так и только задумывающиеся о покупке сего вездехода!
Мы рады присоединиться в Ваши стройные ряды! Надеемся на взаимную полезность нашего сотрудничества, по крайней мере, мы будем очень стараться. Очень ждём вашей критики, хотя если её не будет мы не сильно обидимся;) Ваши же положительные отзывы и вовсе растопят наши сердца.
Нам важно Ваше мнение, мы готовы к диалогу и к изменениям, которые сделают для Вас «Нева-Автоком» ещё более привлекательным дилером - и в плане сервисного обслуживания, и в плане покупки нового Volkswagen. Полного отсутствия вопросов при сервисном обслуживании из-за его многогранности сложно избежать, но ведь можно их эффективно решать и сводить к минимуму. И, поверьте, мы много работаем над этим. С вашей помощью мы постараемся сделать «Нева-Автоком» тем самым местом, куда Вам хочется приезжать снова и снова – Вам это приятно, а нам, что таить, это еще и выгодно.»


Позвольте представить зарегистрированных на форуме представителей компании:
=OG= - Олег Семенов, руководитель отдела маркетинга
Kristina VW – Кристина Шустова, менеджер по маркетингу

В офф-лайне, но всегда в курсе поднятых на форуме тем, касающихся их компетенций:
- Олег Корнеев, технический директор
- Сергей Сахаров, руководитель отдела продаж

Приглашаем всех членов Touareg Клуба получить в честь партнерства небольшой, но ценный подарок - дисконтную VIP-карту Туарег-Центра «Нева-Автоком». По вопросам получения карты просьба связываться со мной или Кристиной (вы можете отправить в личном сообщении нам номер своего контактного телефона – и мы сами Вам перезвоним).

Удачи на дорогах! Заезжайте в гости! :)

Последний раз редактировалось Kristina VW; 02.03.2011 в 16:43.. Причина: форматирование текста
Kristina VW вне форума
Старый 26.12.2011, 20:01 (20:01)   #81
Yran
Бывалый
 
Аватар для Yran
 
Город: Ленинград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 602
Изображений в галерее: 19
Репутация: 959

Yran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran Абитуриент
По умолчанию

=OG=, Хотелось бы после праздников поменять у Вас площадки под фары на Touareg 2004г. Сколько это будет стоить? И когда лучше записаться?
Yran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:18 (22:18)   #82
Seva2004
Местный
 
Аватар для Seva2004
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 243
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 42
Репутация: 42

Seva2004 Младенец
По умолчанию

Пользуясь минутой свободного времени - пишу отчет об очередном посещении Н-А. Проводил межсервисное ТО (на 38тыс.км.) - менял масло, масляный фильтр. Ремонт закончили в салоне - можно нормально было посидеть и подождать? работы выполнили быстро и без нареканий (косяков замечено не было). Всем спасибо и удачи!!!!
Seva2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 17:21 (17:21)   #83
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Пользуясь минутой свободного времени - пишу отчет об очередном посещении Н-А. Проводил межсервисное ТО (на 38тыс.км.) - менял масло, масляный фильтр. Ремонт закончили в салоне - можно нормально было посидеть и подождать? работы выполнили быстро и без нареканий (косяков замечено не было). Всем спасибо и удачи!!!!
Спасибо за отзыв!!!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 17:37 (17:37)   #84
nike959
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 55
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 19
Репутация: 44

nike959 Младенец
По умолчанию

Здравствуйте. Интересует возможность продлить гарантию. Если да, то сколько это будет стоить.
nike959 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 18:16 (18:16)   #85
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день! Возможна ли перепрошивка NF 249 в NF 280 (Европа)?
Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду закачку новых карт с Европой, то да, это возможно. Но программу завод ещё не прислал - ждем её.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
   Цитата:
=OG=, Хотелось бы после праздников поменять у Вас площадки под фары на Touareg 2004г. Сколько это будет стоить? И когда лучше записаться?
Здравствуйте!

Порядок цен следующий - 3500 работа + по 3300 две площадки = 10100 руб. (с учетом 10% скидки по карте клуба или по карте Туарег Центра "Нева-Автоком" - получается 9090 руб.). Записаться можно по телефону 244-77-78.

Добавлено через 9 минут 58 секунд
   Цитата:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость работ вместе с запчастями на Туарег 3.2,2005г.в.
замена масла в АКПП с фильтром
замена масла в раздаточной коробке и переднем и заднем мостах
Заранее Спасибо.
Здравствуйте, Вадим!

Ребята сделали следующюю калькуляцию:
- работа - 5850 руб.
- масло в АКПП - 1300 руб. х 9 л. (9 литров это максимально, может по факту быть меньше)
- фильтр - 2700 руб.
- масло для раздаточной - 1500 руб.
- мосты - по 1580 каждый

Итого, если правильно под вечер складываю: 24910 руб. Минус 10% по карте, получается - 22419 руб.

Последний раз редактировалось =OG=; 11.01.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 11.01.2012, 21:27 (20:27)   #86
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Добрый вечер всем, и партнеру и всем комрадам.
Что бы не было обидно и справедливо, просто опишу свою историю покупки и заезда на осмотр через 500 и 13000 км по двум, нет, трем косякам автомобиля. Два косяка так и остались в машине до сих пор. Надеюсь, мои замечания и недовольства помогут представителям Нева-Автоком сделать правильные выводы. Пишу голую правду, фамилий и имен не называю.
Ну, начнем.
Выбор авто в апреле 2011 года пал на Туарег. Захожу с явным намерением купить авто из наличия именно в Нева-Автоком(работа рядом, метро, удобно ну, и из того что есть. Искать авто уже просто надоело)
Первая часть "Марлезонского балета". Заказ автомобиля.
Начало апреля. На входе девочка поздоровалась. Приятно. Продавцы консультанты сидят, меня не видят. Подошел к одному(имя не запомнил), понял что никакого интереса ко мне нет. Быстро отрапортовал по машине, толком ничего на рассказав не показав, ушел сославшись на дела. Хожу дальше мин пять-семь.Я терпелив. Жду хоть кого-нибудь..... Все тоже, никакого внимания. Подхожу сам еще к одному продавцу-консультанту сидевшему за столом слева от входа (имя знаю и даже есть его визитка но, без имен как и писАл выше). Опять видимо интереса не вызываю, все очень вяло и пусто. Сложилось впечатление что:-О, еще один пришел тут, походит, расспросит и уйдет. Что-то мне совсем скучно стало в этот момент. Я уж напрямую:-Хочу купить машину, заплатить могу прямо сейчас и наличными, покажите что у вас есть, в каких комплектациях, что в салоне, что на складе. Вялотекущая ситуация, время как буд-то идет медленнее обычного. Я ОЧЕНЬ этому удивляюсь, и уже появляется желание уйти вообще..... Но,терплю. Консультант смотрит в комп, ищет видимо авто по моим запросам. Находит наконец-то варианты, перечисляет то что есть в салоне, потом вдруг говорит что есть похожий вариант на складе-стоянке, но сейчас показать нет времени и возможности. Ладно, соглашаюсь на назначенный день. Не помню, через день, два, три но, на склад-стоянку попадаем в сопровождении молодого человека из салона, водителя, который перевозит машины со стоянки в салон. Осматриваем машину в пленке, т/серая, нулевая, по комплектации подходит. Все в норме. Возвращаемся в салон, прошу начать составлять договор на куплю продажу-авто. Продавец-консультант только теперь поняв что я НАСТОЯЩИЙ покупатель с наличностью в кармане, начинает шевелится. Уже лучше.... Вношу небольшую предоплату в подтверждения того что явно куплю авто. Договариваемся о переводе основной суммы на счет Нева-Автоком и о встрече. Со слов продавца-консультанта предпродажная подготовка авто начнется после перечисления суммы на счет автосалона. Сказано, сделано. Перевод был сделан на следующий же день. Бумажная волокита и устные договоры на этом закончены. Все, вроде в норме, осталось подождать поступления денег на счет салона, контрольный созвон, подготовка машины и встреча...
Деньги поступили, это я узнал уже сам, прозвонив в салон. Звонка как ни странно не было по этому поводу от консультанта. После моего звонка, консультант уточнил в бухгалтерии о поступлении денег. Все есть, сказал он, мы приступаем к предпродажной подготовке. Задаю вопрос по скидке.... Ну очень нехотя, ОЧЕНЬ....делают, и маленькую, но между тем обещают подарить брызговики, резиновые коврики и VIP карту клиента. В общем, полезно и очень приятно..... На этом и порешили, ударили, как говорится по рукам, и я поехал домой ждать заветного звонка через пару-тройку дней со словами:-Приезжайте, Ваша машина готова к выдачи.
Вторая часть "Марлезонского балета". Выдача и прием автомобиля.
Утро назначенного дня. Звонок из салона(уже приятно)-Ваш автомобиль готов, стоит в салоне но, выдать не можем, задержка ПТС, будет к обеду. Что ж, понимаю ситуацию, соглашаюсь подождать(а куда я денусь ). Звонок после обеда, предлагают забрать завтра, ПТС есть,.... всё есть, а забрать завтра..... Не понимаю этой позиции и говорю что, готов подьехать хоть сейчас. Приходим к единому решению, и я выезжаю в салон....
Приехал.....вижу, стоит машина, чистая и закрытая(типа чтобы другие интересующиеся не лазали), понятное дело.... Прошу рассказать и показать автомобиль и вот тут, извините, я опять сталкнулся с незнанием материальной части того что мне продали. На многие вопросы просто ответить не смогли. На элементарный вопрос, есть ли в машине догреватель ответили твердо нет. Сам этому удивляюсь, вроде дизель, а догревателя нет..... Стоило мне открыть переднюю водительскую дверь авто, увидеть наклейку на стойке с надписью Эпешбахер и показать её тому же продавцу....как тот тут же выкрутился такими словами:-Ну, наверно на этой есть, вам повезло. Надо же какой я везунчик оказался.....
Ладно, внешне машину осмотрели, вроде косяков нет, но это ПОКА. Ведь не все сразу увидишь при салонном освещении, да и машина высокая, крышу не всегда хорошо разглядишь(об этом чуть позже). Открываю багажник и, что я вижу....О, коврики.....отлично. Задаю вопрос:-а где обещанные брызговики? Ой, говорит, извините, сейчас будут. Ну, дело другое.... Принесли. А карточка ВИП-клиента вашего салона? Ответ:-Вы знаете, у нас их сейчас нет, вы езжайте, а за ней приедите позже. Думаю, ладно, позже так позже, раз обещали поверю, потом возьму, и довольный покупкой уезжаю восвояси.
Третья часть "Марлезонского балета". Обращение в Нева-Автоком с явными косяками автомобиля.
Еду из салона. Хорошо, радостно но, через пару км в уши начинает врезаться какой-то не очень приятный шум впереди авто, похожий на шум насухо работающего подшипника. Ну, уж извините, медведь мне на ухо не наступал, и 10-летний опыт работы с авто профессионально, заставил меня прислушаться более тщательно. Так и есть, слышу шум в ходовой части авто спереди. Ладно. Мысли такие, пусть прикатаются, притрутся детали нового авто километров 500, а там видно будет. Езжу, радуюсь, на шум внимание "0".
Далее. В один из дней, приехав на стоянку, моя жена вдруг случайно замечает разность расстояний рейлингов от крыши авто, т.е. правый рейлинг в передней части(крепление у лобового стекла) как бы вмят в крышу авто. Я пригляделся, так и есть, рейлинг слегка вмят в крышу, а на самом рейлинге, сверху хорошая царапина. Выходит, или этот факт повреждения либо скрыли в салоне, либо не заметили. НО, ведь когда разгружали авто с нижней платформы, не могли не заметить что зацепились рейлингом об верхнюю платформу автовоза? Очнь не приятно стало на душе....Новая ведь машина....
Откатал 500 км, шум не исчез. Всё, решаюсь на поездку к ОД. Созвонился, записался, приехал. Проезжаю с мастером-приемщиком достаточно хорошее расстояние, чтобы можно было более явно услышать шум ходовой. Ответ мастера после поездки:-Да, шум слышу явно. Поедем на подьемник, ребята будут смотреть и слушать. Машина поднята, колеса раскручены(крутятся), валы тоже....мастера шума не слышат. Ну, не слышат и все. Я еще подумал(но ничего не сказал, все-таки профи смотрят и слушают, чего лезть-то), может пыльники снять чтобы явно шум послушать, и приспособу взять для выявления шумов в узлах. Ан, нет. НЕ СЛЫШИМ. Разочарован. Опускают машину. Подхожу еще раз с этим вопросом к мастеру, типа ка дальше-то быть, вдруг что в дороге и т.д. Ответ типа-катайтесь хороший шум вылезет, тогда и приезжайте. О как.... Ладно, решил я что на первом ТО точно не отстану по шуму в ходовой. Пометок по этому случаю не делают, меня "отпускают", мастер приемщик уходит к другим клиентам. Я же иду к тому продавцу-консультанту и озвучиваю ему косяк с рейлингом. Ну, что мог ответить человек.......ну, конечно,....-не увидели, на знаем, 80% авто иногда приходят с косяками подобного плана. Задаю вопрос..а как же вы делали предпродажную подготовку, осмотр авто и т.д.... Увы, ответ канул в какое-то лепетание, и явно попытка ухода по делам.. В общем-то так и произошло. На этом мое общение с ОД Нева-Автоком в этот день окончилось. Признаюсь, возвращался домой немного расстроенный. Машина новая, денег в общем-то заплачено хорошо НО, никому теперь дела нет....и уж мысли плохие и о самой машине начали возникать........
И наступил день смены резины. На спидометре 13 тыс км. Собираемся с женой в скандинавию и не за одну сотню км, у них там с 1 ноября на зимней резине надо ездить. Планирую после поездки ехать к ОД на ТО-1.
Шиномонтажник снимает переднее правое колесо и обращает мое внимание на подкрылок, который якобы в масле или еще в чем-то. Подхожу......ооооо, не фига себе, действительно, все мокрое и явно что-то маслянное. Тут же звоню в Нева-Автоком, мол так и так, и что мне ехать завтра не одну сотню км, что делать. Изначально предложили записаться...... Я настоял на приеме. Согласились после 5-7 минут моего нытья. Приезжаю, показываю. Открываю капот. Нате вам, - а у Вас течет прокладка топливного фильтра. Надо менять корпус фильтра, сейчас на складе нет. Ничем помочь не можем....... О, как. Стаю и балдею.... Мне завтра в путь а тут такое... Спрашиваю, что ж делать-то, вдруг что в дороге, а вдруг загорится, ведь топливо течет. Ответ:-Видимо у вас все время текло, так что доедите, а приедите, приезжайте сделаем..... Думаю комментарии излишни....
Подошло 15 тыс км.
После всех трех обращений в Нева-Автоком решил, что там мне не помогут, и поехал в другой автосалон. Шум у другого ОД нашли, настойчиво облазив трансмиссию,... Течь устранили, заменв всего лишь топливный фильтр с прокладкой, заменили сайлент блок(был бракованный)......в общем отнеслись с вниманием и пониманием. Общаться было приятно, и даже в душе так хорошо....

По сему. Мои пожелания представителям Нева-Автоком.
Быть более внимательными и отзывчивыми к потенциальным и явным клиентам и покупателям
Продавцы-консультанты пусть изучают матчасть того, что предлагают потенциальным покупателям и не позорятся. Они же Ваше лицо! Помните, сейчас прежде чем что-то крупное купить, типа авто, народ сначала штудирует форумы и интернет. Вчитываются, обдумывают... Лохов все меньше и меньше..... Приходят в салон подготовленные и могут "уделать"(извините) продавца консультанта не только по общим вопросам но и более сложным вещам, вплоть до тонкостей обслуживания....ИМХО
Сервисмены пусть будут более дотошны, придирчивы в своей работе, не касячат и ищут, ищут, ищут. На то и сервисмены...от которых мы ждем помощи и верим в то, что нам помогут....
Всем спасибо, кто дочитал мой рассказ-отчет-"отзыв".
С уважением.
ПС ....и......вопрос. Ну, как выезжать с Вами на какие-то мероприятия и сборы, если я не уверен что, Ваши сервисмены мне потом не помогут устранить какие-то неполадки в авто?
А вообще, уважаемые представители Нева-Автоком, хотелось бы еще раз с Вами попробывать пообщаться по поводу еще одного шума в ходовой.....который недавно проявился....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 12.01.2012 в 01:45.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 23:21 (23:21)   #87
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

Здравствуйте, Avtoboom!

Дочитал до конца. Спасибо за такой подробный отзыв! Прошу Вас, если Вас не затруднит, скинуть мне в личку все имена сотрудников с кем Вы общались и VIN Вашего автомобиля. Будем разбираться как и что было. Не поймите меня неправильно - я Вам верю, просто для объективности нужно услышать мнения всех сторон, прежде чем рубить с плеча и делать оргвыводы.

По новому шуму в ходовой - звоните, записывайтесь. Пока у Вас авто на гарантии - нужно все устранять, чтобы авто только приятные эмоции приносило. Еще раз спасибо Вам за отзыв!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 23:43 (22:43)   #88
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте, Avtoboom!

Дочитал до конца. Спасибо за такой подробный отзыв! Прошу Вас, если Вас не затруднит, скинуть мне в личку все имена сотрудников с кем Вы общались и VIN Вашего автомобиля. Будем разбираться как и что было. Не поймите меня неправильно - я Вам верю, просто для объективности нужно услышать мнения всех сторон, прежде чем рубить с плеча и делать оргвыводы.

По новому шуму в ходовой - звоните, записывайтесь. Пока у Вас авто на гарантии - нужно все устранять, чтобы авто только приятные эмоции приносило. Еще раз спасибо Вам за отзыв!
Спасибо, Олег. Отписал в личку, дабы не разводить флуд.....

Последний раз редактировалось Avtoboom; 12.01.2012 в 00:30.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 13:58 (13:58)   #89
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте. Интересует возможность продлить гарантию. Если да, то сколько это будет стоить.
Здравствуйте!

Продлить гарантию можно, если у Вас автомобиль до 5 лет и пробег до 100 000 км. Стоимость зависит от того сколько элементов Вы планируете страховать (всего два варианта - 7 и 15-ть элементов) и какой у Вас двигатель - в л.с. Пишите, посчитаем.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 19:45 (19:45)   #90
nike959
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 55
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 19
Репутация: 44

nike959 Младенец
По умолчанию

240, 2009
nike959 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 13:03 (13:03)   #91
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
240, 2009
Здравствуйте!

На Ваш автомобиль получаются следующие цифры:
Годовое продление гарантии на 7 элементов - 30 240 руб.
Годовое продление гарантии на 15 элементов - 49 086 руб.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 20:06 (20:06)   #92
m-a-x
Местный
 
Город: Spb
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 302
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 12
Изображений в галерее: 4
Репутация: 37

m-a-x Младенец
По умолчанию

а сколько будет стоить у вас помыть радиаторы двигатель 3.2. (220) год 2004.
m-a-x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:34 (12:34)   #93
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а сколько будет стоить у вас помыть радиаторы двигатель 3.2. (220) год 2004.
Здравствуйте!

Для того, чтобы помыть радиатор, нужно как минимум снять бампер. Поэтому стоимость - от 3140 руб. (снятие бампера и сама мойка = 2,1 нормо-часа). Если у Вас есть карта Туарег Клуба или Туарег Центра "Нева-Автоком", то стоимость, с учетом 10% скидки, составит - от 2826 руб.

Запись на сервис - 244-77-78 (с 8.00 до 21.00, без выходных).
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:52 (12:52)   #94
m-a-x
Местный
 
Город: Spb
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 302
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 12
Изображений в галерее: 4
Репутация: 37

m-a-x Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте!

Для того, чтобы помыть радиатор, нужно как минимум снять бампер. Поэтому стоимость - от 3140 руб. (снятие бампера и сама мойка = 2,1 нормо-часа). Если у Вас есть карта Туарег Клуба или Туарег Центра "Нева-Автоком", то стоимость, с учетом 10% скидки, составит - от 2826 руб.

Запись на сервис - 244-77-78 (с 8.00 до 21.00, без выходных).
мне нужно помыть все радиаторы, а не один радиатор...
Для мойки радиаторов необходим ли демонтаж их???
m-a-x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 18:23 (18:23)   #95
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

Все - это шесть штук. Если мыть не только "снаружи", а полностью - то, конечно, только со снятием. Снятие - процесс трудоемкий и не быстрый. Примерно 10 н.ч., поэтому около 13-14 тыс. руб. (цена без скидки).

Пишу слова "примерно" и "около", т.к. всё зависит от степени загрязнения. А степень загрязнения у всех индивидуальна.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 16:12 (16:12)   #96
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

Инфо-справка: Avtoboom, написавший здесь не так давно довольно большой отзыв, к нам приезжал. Помогли ему всем, чем смогли - записали к лучшему мастеру-приемщику, провели диагностику, я выходил познакомиться. В итоге аналогичный шум, который и был причиной обращения в сервисный центр, был зафиксирован ещё у двух автомобилей - нового тестового Туарега (провели специально тестовую поездку) и Туарега висевшего на соседнем подъемнике в сервисе. Выводы специалистов - данный, указанный клиентом, шум не является дефектом, он есть у всех Туарегов. Avtoboom обещал отписаться на форуме по итогам посещения, но видимо времени свободного у него не много, поэтому спешу написать сам. Рад, что все разрешилось благополучно!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 16:55 (15:55)   #97
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Инфо-справка: Avtoboom, написавший здесь не так давно довольно большой отзыв, к нам приезжал. Помогли ему всем, чем смогли - записали к лучшему мастеру-приемщику, провели диагностику, я выходил познакомиться. В итоге аналогичный шум, который и был причиной обращения в сервисный центр, был зафиксирован ещё у двух автомобилей - нового тестового Туарега (провели специально тестовую поездку) и Туарега висевшего на соседнем подъемнике в сервисе. Выводы специалистов - данный, указанный клиентом, шум не является дефектом, он есть у всех Туарегов. Avtoboom обещал отписаться на форуме по итогам посещения, но видимо времени свободного у него не много, поэтому спешу написать сам. Рад, что все разрешилось благополучно!
Опс..... Прошу прощения.
Потерял тему. Заложу её в закладки.
А что бы не повторяться то вот..... http://www.touareg-club.net/forum/sh...3&postcount=38
Ну, а тут добавлю.....
Олег, огромное спасибо что присутствовали при встрече. Действительно, мастер-приемщик Алексей Семенов, адекватный и приятный в общении человек, вёл практически весь процесс обследования авто, что очень приятно. Собралось куча ребят под машинами и все слушали "мои притензии к шумам" авто на самом авто. Действительно, шум у всех машин один в один, как ни странно(и у тестовой, у которой 650 км на одометре)..... И именно от раздатки. Но, все-таки шум не из приятных.
Тестовую машину предоставили как говориться вне очереди, хотя я понимаю что, тест по записи, чем меня очень обрадовали..... Со мной проехался тот самый продавец, который продал мне машину, Мурад.... в этот раз был приятно общителен и как говориться четко показал - желание клиента для нас закон(!)
Я понимаю что люди ездят и "может" быть не обращают на это внимание, может у меня шумка слабая(хотя врят ли), может мой обостренный слух так хорошо на него реагирует,.....не знаю. Но, шум-то есть.. Может стоит его записать и отправить представителям VW? Вот что скажут они, какой будет их официальный ответ на шум раздатки. Ну, а пока суть да дело то, сьезжу в Финку с пятницы и на выходные. Уже записался на прием в Savilahden Auto Oy. По приезду обязательно отпишу тут, или лично позвоню в Нева-Автоком и предоставлю мнение Финских сервисменов. Думаю будет интересно не только мне...
Чем больше мнений, тем ясней картина. Чем ясней картина тем меньше или больше будет вопросов уже к представителям VW.
И НЕ В КОЕМ случае не для уличения других сервисменов!!!
А всем ребятам кто был в тот день рядом со мной из Нева-Автокома, без исключения, огромное спасибо!!!
ПС Извините, был краток......

Последний раз редактировалось Avtoboom; 24.01.2012 в 20:04.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:55 (20:55)   #98
Вадим Новожилов
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Вадим Новожилов Младенец
По умолчанию

Здравствуйте, интересует цена замены гидроблока, вот номерок WVGZZZ7LZ5D034605. Спасибо.
Вадим Новожилов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 18:23 (18:23)   #99
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте, интересует цена замены гидроблока, вот номерок WVGZZZ7LZ5D034605. Спасибо.
Здравствуйте, Вадим!

Ответил Вам в личку.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 14:22 (13:22)   #100
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
.........Savilahden Auto Oy. По приезду обязательно отпишу тут, или лично позвоню в Нева-Автоком и предоставлю мнение Финских сервисменов. Думаю будет интересно не только мне...
Чем больше мнений, тем ясней картина. .........
ПС Извините, был краток......
Всем привет. Буду еще менее краток....Не успел я ко времени в Savilahden Auto Oy. Бонально из-за времени.... Сначала на границе простоял, потом заплутал......Карты надо ОДНОЗНАЧНО обновлять(!). У них дороги делаются в большой скоростью, появились новые развязки.....В общем,... Приехал на 2,5 часа позже...И рабочий день у них не как у наших........не до 21-ого часа, а всего лишь до 17-и...В субботу до 14 но......все уже было занято. Но, ребята все-таки проехались со мной на машине, признали что шум посторонний механический есть НО, увы, смотреть не стали. Мое время прошло(!) Как говориться:-Привет опоздунам Предложили через недельку приехать..... Так что ездить буду пока так.......
ПС Кстати, Олег, а Ваши сервисмэны шум раздатки так и не отправили для его изучения куда надо?

Последний раз редактировалось Avtoboom; 31.01.2012 в 17:41.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk