Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 16:23 (16:23)  
Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Разместил представитель партнера: Kristina VW
Количество просмотров темы: 96003


Рейтинг:
(Голосов — 6 / Средний балл — 4.67)

Всем здравствуйте!

Обращение. Текст =OG=:

«Уважаемые Туареговоды – как опытные, так и только задумывающиеся о покупке сего вездехода!
Мы рады присоединиться в Ваши стройные ряды! Надеемся на взаимную полезность нашего сотрудничества, по крайней мере, мы будем очень стараться. Очень ждём вашей критики, хотя если её не будет мы не сильно обидимся;) Ваши же положительные отзывы и вовсе растопят наши сердца.
Нам важно Ваше мнение, мы готовы к диалогу и к изменениям, которые сделают для Вас «Нева-Автоком» ещё более привлекательным дилером - и в плане сервисного обслуживания, и в плане покупки нового Volkswagen. Полного отсутствия вопросов при сервисном обслуживании из-за его многогранности сложно избежать, но ведь можно их эффективно решать и сводить к минимуму. И, поверьте, мы много работаем над этим. С вашей помощью мы постараемся сделать «Нева-Автоком» тем самым местом, куда Вам хочется приезжать снова и снова – Вам это приятно, а нам, что таить, это еще и выгодно.»


Позвольте представить зарегистрированных на форуме представителей компании:
=OG= - Олег Семенов, руководитель отдела маркетинга
Kristina VW – Кристина Шустова, менеджер по маркетингу

В офф-лайне, но всегда в курсе поднятых на форуме тем, касающихся их компетенций:
- Олег Корнеев, технический директор
- Сергей Сахаров, руководитель отдела продаж

Приглашаем всех членов Touareg Клуба получить в честь партнерства небольшой, но ценный подарок - дисконтную VIP-карту Туарег-Центра «Нева-Автоком». По вопросам получения карты просьба связываться со мной или Кристиной (вы можете отправить в личном сообщении нам номер своего контактного телефона – и мы сами Вам перезвоним).

Удачи на дорогах! Заезжайте в гости! :)

Последний раз редактировалось Kristina VW; 02.03.2011 в 16:43.. Причина: форматирование текста
Kristina VW вне форума
Старый 01.04.2011, 10:49 (10:49)   #21
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Интересно, во что обошлось: работа, з/ч? Аккумулятор у дилера покупался?



А меня три дилера в СПб послали с этой акцией куда подальше (авто из США). Один сказал без вопросов, приезжайте, поменяем. В VW Group Rus тоже подтвердили, что акция на мой авто распространяется. Нева-Автоком не отказали (за что спасибо, конечно), но пока выясняли можно ли поменять по акции - я уже поменял. В Нева-Автоком был пару раз (один раз ключ прописывали, второй раз мелочь какую-то покупал), оба раза проездом, потому-как живу и работаю в другом районе. Негатива не отмечено. А вот про Клинику не знал. Знал бы - обязательно приехал с бюргерами пообщаться. Или это касалось только купленных в Нева-Автоком Туарегов?
Доброго дня!

В акции Touareg Clinic, проходившей в "Нева-Автоком", могли принять участие любые Туареги старше 2-х лет - в не зависимости от того, где они были куплены.

В этом году скорее всего акцию повторим
Объявление о ней будет вывешено в том числе и в форуме Туарег-Клуба.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 12:09 (12:09)   #22
Олег Ш.
Новенький
 
Аватар для Олег Ш.
 
Город: Костомукша
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 21
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Олег Ш. Младенец
По умолчанию

Олег, здравствуйте. Я вот по вопросу получения дисконтной VIP-карты Туарег-Центра «Нева-Автоком», являюсь членом Touareg Клуба, карта № 0000323. Сейчас спроездом в Питере, но часто здесь бываю и хотел бы обслуживаться у вас в центре. Мой тел. 8-921-0103050.

С уважением

Олег Шадрин
Олег Ш. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 10:05 (10:05)   #23
Юн. Тур.
Новенький
 
Город: S-Pb
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Юн. Тур. Младенец
По умолчанию

Не советую делать кузовные работы:
1)делают где-то(не в сервис центре)!!!
2)обещают перевезти на эвакуаторе,по факту своим ходом!!!!!пишут рукописную доверенность,якобы от имени владельца!!!
3)перед передачей владельцу машину не моют!!!!!!
Юн. Тур. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 13:47 (13:47)   #24
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Олег, здравствуйте. Я вот по вопросу получения дисконтной VIP-карты Туарег-Центра «Нева-Автоком», являюсь членом Touareg Клуба, карта № 0000323. Сейчас спроездом в Питере, но часто здесь бываю и хотел бы обслуживаться у вас в центре. Мой тел. 8-921-0103050.

С уважением

Олег Шадрин

Олег, Ваш вопрос решили? Когда заехали, Вам карту выдали?

Добавлено через 1 час 19 минут 42 секунды
   Цитата:
Не советую делать кузовные работы:
1)делают где-то(не в сервис центре)!!!
2)обещают перевезти на эвакуаторе,по факту своим ходом!!!!!пишут рукописную доверенность,якобы от имени владельца!!!
3)перед передачей владельцу машину не моют!!!!!!
Здравствуйте, Юн. Тур!

Мне было бы гораздо проще Вам ответить, если бы Вы представились и указали дату посещения автосалона. По Вашему сообщению очень много вопросов. Но отвечу на все Ваши утверждения:
1) Да, кузовные работы мы делаем не на территории автосалона на Московском пр. - но это все наши клиенты знают.
2) Автомобиль своим ходом по Вашему мнению вообще как может "перевозиться"? У сотрудников кузовного участка нет времени перегонять автомобили лично. А стороннему водителю, чтобы провернуть такую операцию, нужно было бы приехать в салон на метро - что тоже гораздо сложнее, чем просто вызвать эвакуатор...Все автомобили транспортируются ТОЛЬКО на эвакуаторах - у нас корпоративный договор на эвакуацию и её цены очень нам выгодны - гораздо выгоднее найма "отдельного водителя". Рукописную доверенность - прошу в студию! О чём Вы говорите?
3) ВСЕ автомобили обязательно моют после кузовных работ. Но если Вы забираете автомобиль не сразу после завершения работ, то он уже через пару часов становится пыльным - специфика Московского проспекта, что говорить, если автомобиль простоит на стоянке ночь. Мыть автомобили второй раз - непосредственно перед приездом клиента - это то, к чему мы стремимся. Пока это только в планах.

Также в Вашем сообщении меня настораживает то, почему Вы пишите про второстепенные аспекты работы, но не упоминаете главное - результаты этих работ - как Вам провели ремонт или покраску? Надеюсь, что Вы действительно наш клиент, а не сотрудник конкурирующей компании.

Если наши сотрудники не предоставили Вам достаточно информации о проведённых работах, не уделили достаточно времени, чтобы пояснить Вам ключевые аспекты работы кузовного участка - приношу Вам свои извинения и надеюсь, что мои ответ Вам помог.

Последний раз редактировалось =OG=; 07.06.2011 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
jaguar (07.06.2011)
Старый 07.06.2011, 15:35 (14:35)   #25
a_subaru
Местный
 
Город: СПб
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 707
Поблагодарил(а): 208
Благодарностей: 235
Репутация: 435

a_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классов
По умолчанию

Хороший сервис.......
Диагност Денис просто самый сильный в питере....Евгений Дошин с шуткой и прибауткой примет и сдаст авто...весело ..позитивно...и хорошо...Ошибки есть у всех...их нет у тех кто не работает...

Парни и если тут пишите..то лучьше писать только после того как разобрались...и имеете доказательства и уверенность что реально что то не так...
Ибо человечков реально таскают за ушко... по итогу вами написанного... а часто Вы не глубоко разобрались в ситуации написали...
А в неве начинают разбор полетов...
a_subaru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (05.08.2011)
Старый 07.06.2011, 21:50 (21:50)   #26
Yran
Бывалый
 
Аватар для Yran
 
Город: Ленинград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 602
Изображений в галерее: 19
Репутация: 959

Yran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran Абитуриент
По умолчанию

В мае ремонтировался в данном сервисе . Всё сделали без проблем и с хорошей скидкой , как члену клуба. VIP карту получил. Всем спасибо .
Yran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (05.08.2011)
Старый 11.07.2011, 12:47 (12:47)   #27
home1974
Бывалый
 
Аватар для home1974
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1,029
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 124
Репутация: 99

home1974 Детский сад
По умолчанию

Здравствуйте!
Возникла проблема поменять правую рулевую тягу.
home1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 23:21 (23:21)   #28
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте!
Возникла проблема поменять правую рулевую тягу.

Доброго дня!

Вы уже записались на сервис? Если нет, рекомендую Вам сперва получить VIP карту Туарег Центра "Нева-Автоком" - при предъявлении карты Туарег Клуба. Напишите, чем могу помочь.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 23:23 (23:23)   #29
home1974
Бывалый
 
Аватар для home1974
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1,029
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 124
Репутация: 99

home1974 Детский сад
По умолчанию

Добрый вечер!
Обращался за вип картой и за скидкой, все делали вид что впервые слышат об этом.
home1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 23:32 (22:32)   #30
jock12
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

jock12 Младенец
По умолчанию

Кстати, получить карту со скидкой было бы интересно. каким образом?
jock12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 01:02 (01:02)   #31
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый вечер!
Обращался за вип картой и за скидкой, все делали вид что впервые слышат об этом.
Оставьте мне в личке Ваш мобильный. Я Вам перезвоню и мы договоримся когда Вам удобнее получить карту.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
Кстати, получить карту со скидкой было бы интересно. каким образом?
Показываете мастерам карту Туарег Клуба - они Вам оформляют карту Туарег Центра. Если что, пишите мне, всё решим.

Последний раз редактировалось =OG=; 27.07.2011 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 16:05 (16:05)   #32
Oleg O
Новенький
 
Аватар для Oleg O
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 47
Благодарностей: 23
Репутация: 98

Oleg O Детский сад
По умолчанию

Олег, добрый день!
Прочитал на сайте VW информацию о том, что в сентябре в Питере будет проводиться Off road experience. Хотел бы поучаствовать в данном мероприятии. Можете посодействовать?

P.S. Интересует кончно же Touareg
Oleg O вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 00:50 (00:50)   #33
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Олег, добрый день!
Прочитал на сайте VW информацию о том, что в сентябре в Питере будет проводиться Off road experience. Хотел бы поучаствовать в данном мероприятии. Можете посодействовать?

P.S. Интересует кончно же Touareg
Добрый день!

Проводиться будет в самых первых числах октября. Посодействовать могу, напишите в личку Ваши контакты (ФИО, моб., мейл, текущий автомобиль, где покупали и в каком году). Обещать, что 100% поучаствуете не буду (приоритет у клиентов "Нева-Автоком"), но в списке предварительных участников Вы окажетесь точно. Т.е. уже во второй половине сентября сможете мне задать тот же вопрос и я Вам отвечу уже более точно.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 09:56 (09:56)   #34
BAZIL
Лужу заказывали?
 
Аватар для BAZIL
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 836
Поблагодарил(а): 356
Благодарностей: 610
Репутация: 886

BAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL СтаршеклассникBAZIL Старшеклассник
По умолчанию

Здравствуйте Олег, я ваш постоянный клиент , на следующей недели тоже приеду на сервис, хотел бы записаться на Off road experience.
BAZIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 17:12 (17:12)   #35
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Здравствуйте Олег, я ваш постоянный клиент , на следующей недели тоже приеду на сервис, хотел бы записаться на Off road experience.
Здравствуйте!

История такая же - напишите мне в личку Ваши контакты (ФИО, моб., мейл, текущий автомобиль, где покупали и в каком году). Внесу Вас в предварительный список. Но у Вас преимущество, так как Вы постоянный клиент "Нева-Автоком" - скорее всего в "итоговый" список Вы попадёте
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 15:15 (14:15)   #36
a_subaru
Местный
 
Город: СПб
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 707
Поблагодарил(а): 208
Благодарностей: 235
Репутация: 435

a_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классовa_subaru Ученик младших классов
По умолчанию

Вообщем мое позитивное отношение к сервису и отправка клиентов к Вам..чуть поостыла...
Попробую разьясниться и услышать ваш ответ.
По прежнему уверенно скажу что Дошин Евгений супер мастер приемщик а Денис великий диагност...
Но кузовной просто....атас

История в красках 14.07 сдал авто в ремонт на кузовной участок Авто гос номер м700ма98
Сдавал Дмитрию, который уходил в отпуск, но Дмитрий сказал , что Николай не менее опытный сотрудник, сейчас понимаю, что надо было просто ждать выхода Дмитрия.

Сдал поехали...ждем неделю, звоню, число простите точно не помню, долго соединяют Николай очень топ-занятый человек-девушка которая в кузовном тоже очень занята, потом понял причину занятости 17,08 в 10.00-10,15 можете посмотреть камеры очень мило общается со своей коллегой на протяжении 15 минут пока я ждал Николая и тут я понял почему со мной каждый раз так не радостно общались ... я просто мешал девушке, пусть меня простит
Николай возбужденно объяснил, что вопросом занимаються не надо мешать процессу, именно так и разговаривает Ваш сотрудник
Ждем дальше...понимаю что не буду больше звонить, ибо не охота терять пол часа времени, перезванивать Николай и занятая девушка не умеют, только сам должен дозвониться

Дождался Выхода Дмитрия он мне пояснил что есть затык с Ресо гарантией, надо ждать...Ждем езим на прокатном авто живу за городом по другому увы никак..ждем....

Никто не звонит...ждем

17.08 ждалка кончилась решил ехать разбираться что происходит...у авто разбита фара, крыло, бампер, незначительно подвеска, прождал месяц и три дня...

Приехал ждал Николая, чувствуя себя лишним из-за милого щебета коллег-кузовного и не знаю какого отдела. Дождался...оказываеться со слов николая он не занимаеться мной..(я вообщем то работаю с Невой-автоком, я так думал) Николай дальше бедет перекладывать все на Дмитрия раз 5 в нашем общении с ним за эти два дня , можете поднять записи телефоных разговоров. Хотя авто показывал и вел по сути он ибо последнее движение со стороны страховой дотированно 24 числом если не ошибаюсь, все это время Дмитрий был в отпуске.
Интересный момент, но Николай не знает как выглядит комплектация индивидуал...он даже сходил на улицу и проверил...не обманываю его ли я (ресо не согласовывало нижнюю юбку)Звоню в Ресо, ругаюсь, на тему почему они не согласовывают мне подвеску на что инспектор...резонно замечает а она не указана ни разу ни в одном акте и обращении...и так далее...руль стоит криво..авто едет в сторону, но Николай не видел не слышал не знает...

За два дня общения с Николаем..понял что я работаю не с Нева автоком а с Дмитрием.
На вопросы к службе качества, попытка дозвониться до руководства ничем не закончились мне ни разу никто не перзвонил...
Увы вообщем грустно это все
Я все время вас хвалил приводил клиентов, но чет Вы ко мне отнеслись как то странно...
После вчерашнего кипиша..сегодня приехал эксперт..из ресо...который вообщем наврное должен был приехать 24 июля...а не 18 августа...если у козовни не получаеться согласовать ремонт подвески хотя вы за это взялись..и этим завлекаете клиентов, что все проблеммы возьмете на себя... почему мне никто не звонил ? И сегодня опять..звонят не мне а я звоню..николаю..он не может...прошу перезвонить...опять не перезванивает...вообщем когда это я сделал....он мне радостно сообщил что..кажеться подвеску не согласуют...
Даже не понимаю что сказать по этому поводу...

Простите если много букв...и эмоций...но прошел месяц и 4 дня...а воз и ныне там...ан нет сделали кузовню...которой стояло на 3,5 нормо часа...за 34 дня....
a_subaru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 01:41 (01:41)   #37
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

2 a_subaru

Что я могу сказать... Дело ясное, что дело тёмное. Страховые случаи - дело не простое - слишком много участников процесса и сам процесс довольно многогранен. Если вина наших сотрудников, а не страховой компании - я буду готов лично принести Вам свои извинения и постараться компенсировать Вам затраченное время. Но пока, без полной информации от всех участников, выводы делать рано - с плеча рубить не в моих правилах (хотя иногда, в силу характера, очень хочется). Будем разбираться. Ответ Вам обязательно напишу. Приятно читать было ваше мнение про Евгения - он, и правда, старается, а Денис, да, великий диагност. Спасибо Вам за отзыв!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 12:46 (11:46)   #38
Denspb
Пользователь
 
Город: Спб
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 121
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 98
Репутация: 173

Denspb ПервоклашкаDenspb Первоклашка
По умолчанию

Долго думал писать или нет отзыв , но все же решился , так как такое отношение дилера к нам я считаю свинством . Прошу набраться терпения и дочитать до конца.
Все началось с того , что появилась ошибка по датчику температуры на термостате 19537 , диагностику выполнил сам через VAG COM , но на всякий случай решил сделать её и
у дилера в данной случае Нева Автоком . Заказ наряд 18 59 13 от 18.08.2011 имя мастера писать не буду , пусть все остается на его совести.
Узнав , что датчика в наличии нет заранее приобрел его , так как ему все равно грозила замена . Добравшись до сервиса на Московском пр. ,предупредил мастера , что датчик положил на пассажирское сидение , оставил авто и довольный уехал по своим делам . Прошло часа 4 , но обещанного звонка , который должен был состояться 2 часа назад так и
не произошло , звоню сам ,переводят на мастера , тот говорит , что сейчас перезвонит . Проходит еще минут 15-20 и мне говорят , что требуется замена датчика температуры ( ребята просто Америку открыли ) , а так как его
у нас нет , ваша машина стоит на стоянке можете забирать . Я в шоке .. вежливо напоминаю , что датчик лежит в салоне авто !!! мастер в растерянности говорит , что сейчас снова загонит обратно , но через какое то время перезванивает и начинает нести чушь про то , что это на пол дня и сегодня уже не получится. Думаю , но бывает , все мы не идеальны , забираю авто не устраиваю скандалов и разборок записываюсь на воскресенье . В пятницу звонок , вы на завтра записаны , вы готовы приехать ... то есть мастер перепутал дни недели и записал меня на субботу . С девушкой оператором решили это недоразумение и все же я попал на сервис как и договаривались. Работа заняла 2 часа и по ней претензий нет .
Но вот настигла меня новая беда , что то застучало в подвеске и сегодня пытался записаться на диагностику , позвонил около 10 утра , сказали оставить номер и вам перезвонят . Не
дождавшись ответа около 12 00 звоню сам и мне говорят , что все заняты , линия одна , перезванивайте сами и тут я задумался а нужен ли такой сервис ? Комрады , не знаю , как с качеством работ у них , но с обслуживанием клиентов явная проблема . Думаю , что придется сменить ОД на другого , одно радует , что в СПБ есть выбор .
Denspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 11:46 (11:46)   #39
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вообщем мое позитивное отношение к сервису и отправка клиентов к Вам..чуть поостыла...
Попробую разьясниться и услышать ваш ответ.
По прежнему уверенно скажу что Дошин Евгений супер мастер приемщик а Денис великий диагност...
Но кузовной просто....атас

История в красках 14.07 сдал авто в ремонт на кузовной участок Авто гос номер м700ма98
Сдавал Дмитрию, который уходил в отпуск, но Дмитрий сказал , что Николай не менее опытный сотрудник, сейчас понимаю, что надо было просто ждать выхода Дмитрия.

Сдал поехали...ждем неделю, звоню, число простите точно не помню, долго соединяют Николай очень топ-занятый человек-девушка которая в кузовном тоже очень занята, потом понял причину занятости 17,08 в 10.00-10,15 можете посмотреть камеры очень мило общается со своей коллегой на протяжении 15 минут пока я ждал Николая и тут я понял почему со мной каждый раз так не радостно общались ... я просто мешал девушке, пусть меня простит
Николай возбужденно объяснил, что вопросом занимаються не надо мешать процессу, именно так и разговаривает Ваш сотрудник
Ждем дальше...понимаю что не буду больше звонить, ибо не охота терять пол часа времени, перезванивать Николай и занятая девушка не умеют, только сам должен дозвониться

Дождался Выхода Дмитрия он мне пояснил что есть затык с Ресо гарантией, надо ждать...Ждем езим на прокатном авто живу за городом по другому увы никак..ждем....

Никто не звонит...ждем

17.08 ждалка кончилась решил ехать разбираться что происходит...у авто разбита фара, крыло, бампер, незначительно подвеска, прождал месяц и три дня...

Приехал ждал Николая, чувствуя себя лишним из-за милого щебета коллег-кузовного и не знаю какого отдела. Дождался...оказываеться со слов николая он не занимаеться мной..(я вообщем то работаю с Невой-автоком, я так думал) Николай дальше бедет перекладывать все на Дмитрия раз 5 в нашем общении с ним за эти два дня , можете поднять записи телефоных разговоров. Хотя авто показывал и вел по сути он ибо последнее движение со стороны страховой дотированно 24 числом если не ошибаюсь, все это время Дмитрий был в отпуске.
Интересный момент, но Николай не знает как выглядит комплектация индивидуал...он даже сходил на улицу и проверил...не обманываю его ли я (ресо не согласовывало нижнюю юбку)Звоню в Ресо, ругаюсь, на тему почему они не согласовывают мне подвеску на что инспектор...резонно замечает а она не указана ни разу ни в одном акте и обращении...и так далее...руль стоит криво..авто едет в сторону, но Николай не видел не слышал не знает...

За два дня общения с Николаем..понял что я работаю не с Нева автоком а с Дмитрием.
На вопросы к службе качества, попытка дозвониться до руководства ничем не закончились мне ни разу никто не перзвонил...
Увы вообщем грустно это все
Я все время вас хвалил приводил клиентов, но чет Вы ко мне отнеслись как то странно...
После вчерашнего кипиша..сегодня приехал эксперт..из ресо...который вообщем наврное должен был приехать 24 июля...а не 18 августа...если у козовни не получаеться согласовать ремонт подвески хотя вы за это взялись..и этим завлекаете клиентов, что все проблеммы возьмете на себя... почему мне никто не звонил ? И сегодня опять..звонят не мне а я звоню..николаю..он не может...прошу перезвонить...опять не перезванивает...вообщем когда это я сделал....он мне радостно сообщил что..кажеться подвеску не согласуют...
Даже не понимаю что сказать по этому поводу...

Простите если много букв...и эмоций...но прошел месяц и 4 дня...а воз и ныне там...ан нет сделали кузовню...которой стояло на 3,5 нормо часа...за 34 дня....
Здравствуйте!

Мастер не прав в том, что из-за того, что Вы знаете друг-друга, он перестарался в стремлении Вам помочь, в попытке ускорить процесс, а также выполнить те Ваши пожелания, о которых я не могу тут писать и которые он по правилам не должен был выполнять... Тем самым, в итоге он увеличил время Вашего ожидания. С самого начала Ваш автомобиль, благодаря знакомствам, приняли в работу раньше, не дождавшись согласования от страховой - в надежде, что удастся обойти установленные сроки согласования ремонта, что получится раньше, чем положено доставить для Вас запасные части - но этого не случилось. В итоге автомобиль стоял на стоянке в ожидании.

Николай по всем правилам должен как Вы пишите "выходить на улицу" и проверять какая у Вас комплектация. В этом проблемы не вижу.

Насколько мне известно, с руководством Вы общались - и с техническим директором, и с руководителем отдела страхования. И они как могли пытались Вам помочь.

То что, один мастер кузовного участка Вам рекомендовал продолжить общение со вторым мастером - это бесспорный косяк. Вы совершенно правы в том, что приезжая на сервис, Вы приезжаете в компанию, а не к конкретному человеку. Выводы сделаны, руководство в известность поставлено, меры предприняты.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 15:54 (15:54)   #40
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Долго думал писать или нет отзыв , но все же решился , так как такое отношение дилера к нам я считаю свинством . Прошу набраться терпения и дочитать до конца.
Все началось с того , что появилась ошибка по датчику температуры на термостате 19537 , диагностику выполнил сам через VAG COM , но на всякий случай решил сделать её и
у дилера в данной случае Нева Автоком . Заказ наряд 18 59 13 от 18.08.2011 имя мастера писать не буду , пусть все остается на его совести.
Узнав , что датчика в наличии нет заранее приобрел его , так как ему все равно грозила замена . Добравшись до сервиса на Московском пр. ,предупредил мастера , что датчик положил на пассажирское сидение , оставил авто и довольный уехал по своим делам . Прошло часа 4 , но обещанного звонка , который должен был состояться 2 часа назад так и
не произошло , звоню сам ,переводят на мастера , тот говорит , что сейчас перезвонит . Проходит еще минут 15-20 и мне говорят , что требуется замена датчика температуры ( ребята просто Америку открыли ) , а так как его
у нас нет , ваша машина стоит на стоянке можете забирать . Я в шоке .. вежливо напоминаю , что датчик лежит в салоне авто !!! мастер в растерянности говорит , что сейчас снова загонит обратно , но через какое то время перезванивает и начинает нести чушь про то , что это на пол дня и сегодня уже не получится. Думаю , но бывает , все мы не идеальны , забираю авто не устраиваю скандалов и разборок записываюсь на воскресенье . В пятницу звонок , вы на завтра записаны , вы готовы приехать ... то есть мастер перепутал дни недели и записал меня на субботу . С девушкой оператором решили это недоразумение и все же я попал на сервис как и договаривались. Работа заняла 2 часа и по ней претензий нет .
Но вот настигла меня новая беда , что то застучало в подвеске и сегодня пытался записаться на диагностику , позвонил около 10 утра , сказали оставить номер и вам перезвонят . Не
дождавшись ответа около 12 00 звоню сам и мне говорят , что все заняты , линия одна , перезванивайте сами и тут я задумался а нужен ли такой сервис ? Комрады , не знаю , как с качеством работ у них , но с обслуживанием клиентов явная проблема . Думаю , что придется сменить ОД на другого , одно радует , что в СПБ есть выбор .
Здравствуйте, Denspb!

У нас действительно в настоящее время бывает перегружена линия - дилер старейший, мастера опытные и многие хотят обслужиться именно у нас, входящий трафик большой. Ваше замечание на этот счет абсолютно справедливо. Приношу Вам свои извинения, что Вам пришлось перезванивать лично - в "часы пик" девушки иногда не справляются. Мы работаем над этим.

Вы пишите, что по работе у Вас никаких притензий нет. И это важно. Но почему Вы не описываете те ключевые моменты, из которых можно сложить объективную и полную картину Вашего посещения Сервисного центра??

Я поднял Ваш заказ-наряд и всё перепроверил. В Вашем заказ-наряде Вами не была указана необходимость заметы датчика температуры - требовалось лишь подтверждение Вашей личной самодиагностики автомобиля. Диагностику Вам провели, Ваш "диагноз" датчику подтвердили. Но то, что Вы здесь в таких красках называет "чушью" - а именно то, что Ваш автомобиль сразу после диагностики не смогли (хотя и пытались) поставить в сетку записи на сервис для проведения работ по замене датчика - это совершенно нормально. Сетка записи на сервис (график работы механиков, диагностов, электриков) формируется заранее на несколько дней, а то и недель вперёд - вклиниться в неё сразу, без предварительной записи очень сложно. Вы, при открытии заказ-наряда, записались только на диагностику - поэтому время для проведения работ по замене датчика под Ваш автомобиль в сетке записи не бронировалось. В принципе, я Вас понимаю - ведь диагностика официального дилера могла и не подтвердить Вашу личную диагностику и работы по замене могли и не потребоваться. Но я не понимаю, почему Вы так негативно высказываетесь о том, что Вас не смогли вписать в сетку сразу (без предварительной записи) и на замену датчика.

Надеюсь, что мой ответ смог помочь Вам разобраться с вопросом по Вашему заказ-наряду. Что касается качества работы с клиентами - да, есть проблемы с линией. Но что для Вас важнее - качество проведенного ремонта или быстрота дозвона? Думаю, первое. В идеале, бесспорно, должно быть на высоте и первое, и второе - повторюсь, что мы работаем над улучшением наших линий. Мы каждый день стараемся двигаться в сторону улучшения обслуживания. Я лично здесь, на форуме для этого и нахожусь, хотя на работе огромный аврал...Вы пишите, что ОД в СПБ много - это так, но многие ли из них готовы разговаривать со своими клиентами, отвечать за качество производимых работ? Ваша критика даёт нам возможность меняться и изменения эти - к лучшему. Спасибо Вам за отзыв!

Если Вы ещё не записались, напоминаю Вам, что в выходные дни у нас действует " 5% скидка выходного дня" (на работы и на запчасти) - можно сэкономить "детям на мороженое" . Для всех держателей карты Touareg Center - обслуживание выгоднее на 10%.

На связи.

Последний раз редактировалось =OG=; 30.08.2011 в 16:16.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk