Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 16:23 (16:23)  
Санкт-Петербург — Нева-Автоком
Разместил представитель партнера: Kristina VW
Количество просмотров темы: 96007


Рейтинг:
(Голосов — 6 / Средний балл — 4.67)

Всем здравствуйте!

Обращение. Текст =OG=:

«Уважаемые Туареговоды – как опытные, так и только задумывающиеся о покупке сего вездехода!
Мы рады присоединиться в Ваши стройные ряды! Надеемся на взаимную полезность нашего сотрудничества, по крайней мере, мы будем очень стараться. Очень ждём вашей критики, хотя если её не будет мы не сильно обидимся;) Ваши же положительные отзывы и вовсе растопят наши сердца.
Нам важно Ваше мнение, мы готовы к диалогу и к изменениям, которые сделают для Вас «Нева-Автоком» ещё более привлекательным дилером - и в плане сервисного обслуживания, и в плане покупки нового Volkswagen. Полного отсутствия вопросов при сервисном обслуживании из-за его многогранности сложно избежать, но ведь можно их эффективно решать и сводить к минимуму. И, поверьте, мы много работаем над этим. С вашей помощью мы постараемся сделать «Нева-Автоком» тем самым местом, куда Вам хочется приезжать снова и снова – Вам это приятно, а нам, что таить, это еще и выгодно.»


Позвольте представить зарегистрированных на форуме представителей компании:
=OG= - Олег Семенов, руководитель отдела маркетинга
Kristina VW – Кристина Шустова, менеджер по маркетингу

В офф-лайне, но всегда в курсе поднятых на форуме тем, касающихся их компетенций:
- Олег Корнеев, технический директор
- Сергей Сахаров, руководитель отдела продаж

Приглашаем всех членов Touareg Клуба получить в честь партнерства небольшой, но ценный подарок - дисконтную VIP-карту Туарег-Центра «Нева-Автоком». По вопросам получения карты просьба связываться со мной или Кристиной (вы можете отправить в личном сообщении нам номер своего контактного телефона – и мы сами Вам перезвоним).

Удачи на дорогах! Заезжайте в гости! :)

Последний раз редактировалось Kristina VW; 02.03.2011 в 16:43.. Причина: форматирование текста
Kristina VW вне форума
Старый 29.01.2013, 12:12 (12:12)   #221
spb1967
Местный
 
Аватар для spb1967
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 753
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 86
Изображений в галерее: 6
Репутация: 211

spb1967 Первоклашкаspb1967 Первоклашкаspb1967 Первоклашка
По умолчанию

Олег спасибо, за оперативный ответ и за извинения. Надеюсь, что в будущем проблем не будет.
как я уже выше писал, к работе непосредственных исполнителей претензий нет, грамотные и вежливые люди.
также отельное спасибо за карту, обязательно заеду и буду впредь ей пользоваться.
spb1967 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
=OG= (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 16:35 (16:35)   #222
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Олег спасибо, за оперативный ответ и за извинения. Надеюсь, что в будущем проблем не будет.
как я уже выше писал, к работе непосредственных исполнителей претензий нет, грамотные и вежливые люди.
также отельное спасибо за карту, обязательно заеду и буду впредь ей пользоваться.
Спасибо и Вам за понимание и за объективность в оценках!
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 23:11 (23:11)   #223
Волчара
Новенький
 
Аватар для Волчара
 
Город: Питер
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Волчара Младенец
По умолчанию

Заехал вчера посмотреть Amarok. Прождал 10 минут менеджера, оказалось что он на тест-драйв уехал. Попросил у администраторов прайс на машину, не нашли. Поехал в другой салон.
Волчара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 12:07 (12:07)   #224
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Заехал вчера посмотреть Amarok. Прождал 10 минут менеджера, оказалось что он на тест-драйв уехал. Попросил у администраторов прайс на машину, не нашли. Поехал в другой салон.
Здравствуйте!

Ваш вопрос проработал. Администратор была новенькая, оперативно решить Ваш вопрос не смогла. Прошу прощения.

Прайсов на самом деле она и не могла найти - их на ресепшн нет, т.к. прайсы на коммерческий транспорт (к которому относится Amarok) не выпускают - очень много комплектаций и, соответственно, страниц с их описанием. Обычно распечатывается комплектация под индивидуальные потребности клиента. Для ознакомления с автомобилями есть каталоги, которые находятся у менеджеров.

Менеджер по комм. транспорту был на тест-драйве, как Вы и написали. Тест-драйв с краткой беседой обычно занимает 15, максимум 20 минут. Очень жаль, что у Вас не было времени дождаться менеджера. Если Вам еще актуален вопрос о покупке Amarok, прошу Вас прислать мне в личку Ваш номер телефона - менеджеры свяжутся с Вами и предоставят всю информацию по комплектациям, ценам и действующим спецпредложениям. Около 7 Amarok есть в наличии, еще столько же в пути на ближайшее время. Спасибо!

Если телефон мне присылать не захотите, Вы можете заполнить он-лайн форму "Заказ звонка от менеджера" - http://commercial.vwspb.ru/finance/call_order/
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 09:33 (09:33)   #225
Zora
Гость
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Zora Младенец
По умолчанию

Kristina VW, Доброе утро !я владелец туарега .хотел бы получить карту вашего сервиса...очень)
Zora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 19:30 (19:30)   #226
ssang
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 35
Репутация: 35

ssang Младенец
По умолчанию

в прошлом году. в январе, в нева авттоком купил тур, 07 года с пробегом 45000, покатался, и решил поменять его на пикап Ф150 на энергетиков, вышел человек с приборчиком и после проверки сказал, что левая сторона крашена, ну ладно менеджер что то говорил про перекраску, да цена 1100000 ниже рыночной с таким пробегом.
сегодня решил тур поставить на продажу в адмирал моторс, вышел менеджер с приборчикоми проверил, также сказал про перекраску левой стороны и добавил, был бит перед машины, так как заменен какой то телевизор впереди, фары и еще что то там, поэтому оценили машину в 950000, с вычетами получу еще меньше, поэтому продавать передумал, как можно битую машину продавать за такие деньги.
до этого тур три месяца простоял во дворе, и вот возвращаюсь от адмирал моторс, и вдруг загорается пиктограмма пневмы, когда приехал домой, припарковался, смотрю зад поднят на всю, а перед в норме, да думаю, так мне тур мстит за очередную попытку от него избавится, и теперь я весь в сомнениях, купил машину перекрашенную, битую и обидчивую, а пробег 58000 и едет отлично и не избавится, надо было брать новый дайхатсу терриос.
ssang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 19:21 (19:21)   #227
AlexSPb
Почетный мембер
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2,079
Поблагодарил(а): 760
Благодарностей: 671
Репутация: 746

AlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классов
По умолчанию

ssang, Вы бы сами разобрались, что и как с Вашим авто, что красилось и тд, а то по посту даже не понять, где Вас пытались развести, при покупке авто или при продаже.
AlexSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 21:14 (21:14)   #228
ssang
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 66
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 35
Репутация: 35

ssang Младенец
По умолчанию

про развод не говорю, просто описываю ситуацию с машиной, где купил, кто смотрел, что сказали, претензий ни к кому нет. выводы не делаю, машина ездит нормально. все работает.
ssang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 16:41 (16:41)   #229
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Kristina VW, Доброе утро !я владелец туарега .хотел бы получить карту вашего сервиса...очень)
Здравствуйте!

Я, конечно, не Кристина, но в личку Вам написал по карте))))
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 15:35 (14:35)   #230
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

=OG=, Добрый день!
Олег, Вы нас покинули оказывается? Я тут звоню Вам, а мне девушка отвечает,... Наталья......
Я так понял она теперь вместо Вас будет...... Жаль конечно но, что поделаешь, видимо французское вам ближе....
Удачи Вам на новом месте!
С уважением, Андрей.
ПС Есть еще изменения в составе Нева-Автоком? Интересует обслуживающий персонал.

Последний раз редактировалось Avtoboom; 09.04.2013 в 02:26.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 12:18 (11:18)   #231
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Приветствую всех.
Вчера заезжал в Нева-Автоком по делам и, одновременно встретился с новым "связующим" звеном между НАМИ и ОД.
Мои первые впечатления положительные. Наталья общительный и приятный человек. С ней была еще одна девушка, Елена. Кто она, я так и не понял. Они очень интересовались как была организована связь и взаимопомощь друг-другу, т.е. Клуб-ОД. Я посоветовал зайти на форум ну, и вкраце рассказал как общаемся тут, на форуме т.е. Олег и МЫ. Лишнего как говорится не скажешь, т.к. политика Олега, это его "политика" как офф лица ОД.
В общем, ребяты, теперь нам тут будет отвечать скорей всего Наталья. Она только что вступила в должность. Надеюсь у нас все сложется.
ИМХО
И её визиточка.
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (74.2 Кб, 80 просмотров)

Последний раз редактировалось Avtoboom; 11.04.2013 в 12:26.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2013, 14:01 (13:01)   #232
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Похоже тут все умерло...
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 00:32 (00:32)   #233
=OG=
Нева-Автоком
 
Аватар для =OG=
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 116
Изображений в галерее: 11
Репутация: 192

=OG= Первоклашка=OG= Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
=OG=, Добрый день!
Олег, Вы нас покинули оказывается? Я тут звоню Вам, а мне девушка отвечает,... Наталья......
Я так понял она теперь вместо Вас будет...... Жаль конечно но, что поделаешь, видимо французское вам ближе....
Удачи Вам на новом месте!
С уважением, Андрей.
ПС Есть еще изменения в составе Нева-Автоком? Интересует обслуживающий персонал.
Доброго Вам дня!

Можно сказать, что покинул. Пост сдал Наталье. Было очень приятно вести эту ветку. Но я не прощаюсь и надеюсь, что у нас еще появится возможность пообщаться. Так сейчас одно из направлений, которое я курирую, это шины-диски - а они подходят для всех марок автомобилей))

Больше кадровых изменений не было - все лучшие спецы по прежнему в Нева-Автоком.
=OG= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 01:52 (00:52)   #234
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Доброго Вам дня!

Можно сказать, что покинул. Пост сдал Наталье. Было очень приятно вести эту ветку. Но я не прощаюсь и надеюсь, что у нас еще появится возможность пообщаться. Так сейчас одно из направлений, которое я курирую, это шины-диски - а они подходят для всех марок автомобилей))

Больше кадровых изменений не было - все лучшие спецы по прежнему в Нева-Автоком.
Олег, с прошедшим Вас праздником! Ну, хорошо что с нами. Вот только вопрос назрел. Шины-диски в какой компании?
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 10:51 (10:51)   #235
thestarseeds
Местный
 
Город: Cанкт-Петербург Volkswagen Tiguan NF
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 630
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 154
Репутация: 104

thestarseeds Первоклашкаthestarseeds Первоклашка
По умолчанию

Добрый день
Touareg NF надо пройти ТО 2, пробег 34 000 ,горит индикатор колодок,есть карта выдавалась у вас (скидочная).
Примерную стоимость подскажите ?
thestarseeds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 14:43 (13:43)   #236
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день
Touareg NF надо пройти ТО 2, пробег 34 000 ,горит индикатор колодок,есть карта выдавалась у вас (скидочная).
Примерную стоимость подскажите ?
Звоните прямо в салон. Похоже тут вам уже никто и ничего не подскажет. Я имею в виду их сотрудников. Такое ощущение что ветка ими заброшена.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 16:49 (16:49)   #237
thestarseeds
Местный
 
Город: Cанкт-Петербург Volkswagen Tiguan NF
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 630
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 154
Репутация: 104

thestarseeds Первоклашкаthestarseeds Первоклашка
По умолчанию

Уже прошел ТО-2 у них. все норм
thestarseeds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 01:36 (00:36)   #238
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Мда, тема кончилась. Жаль.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2014, 22:40 (22:40)   #239
Hrunchik
Гость
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Hrunchik Младенец
По умолчанию

Подскажите ТО-30000 на 3.0 TDI 204 л.с. сколько будет у вас стоить с оригинальным маслом!
на http://www.volkswagen.ru/ru/service/...ouareg-nf.html пишут без колодок - 17648 руб, у вас что то близкое к этому? и что с записью?
Hrunchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 23:08 (23:08)   #240
дед морозов
Пользователь
 
Аватар для дед морозов
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 151
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 20
Репутация: 20

дед морозов Младенец
По умолчанию

Санкт-Петербург. Балт-Авто-Трейд. http://www.vw-balttrade.ru
Хочу поделиться негативным опытом общения, предостеречь кого-то.

Ищу дизельный Туарег в лизинг. На прошлой неделе позвонил менеджер- Заходякин Владимир и сказал, что нашел подходящий вариант. Естественно первым делом обозначил цену. 2 338 т р. Сказал, что автомобиль на складе в Москве и предназначен для ростовского дилера. Спросил: если устраивает предложение, будет договариваться с Ростовом и с Москвой. Я дал добро. В ходе общения Владимир все время ориентировал на лизинговую компанию Контрол лизинг http://ctrl.lc и говорил, что у этой лизинговой компании в БалтАвтоТрейде самая большая скидка. Я не стал разбираться почему, и когда звонили лизинговые компании, с которыми общался ранее, в процессе поиска автомобиля, говорил: что нашел удовлетворяющий меня вариант в БалтАвтоТрейде. Машина пришла, посмотрел ее. На следующий день после просмотра позвонил Владимир и сказал, что отдать машину за оговоренную цену он не может, т.к.

Последний раз редактировалось дед морозов; 27.09.2014 в 03:19.
дед морозов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk