Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 12:53 (13:53)   #1081
Хозяин для туарега
Местный
 
Город: Ярославль
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 327
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 38
Изображений в галерее: 3
Репутация: 38

Хозяин для туарега Младенец
По умолчанию

Vittorio так уж общались , у меня 103 цвет грациозе
Хозяин для туарега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 13:17 (14:17)   #1082
Vittorio
Местный
 
Аватар для Vittorio
 
Город: Ярославль
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 532
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 55
Репутация: 105

Vittorio ПервоклашкаVittorio Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Vittorio так уж общались , у меня 103 цвет грациозе
Забыл, виноват
Vittorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 13:23 (14:23)   #1083
dimal
Пользователь
 
Аватар для dimal
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

dimal Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Такая же резина ContiIce Contact 4x4 на 19, оч. тихо, мягко, комфортно. Воет-гудит обычно при не правильном сходе-развале...
т.е. на новой машине (3 мес.) неправильный сход-развал ? на летней стоковой резине ничего не шумело и не выло.
dimal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 13:25 (14:25)   #1084
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Сход-развал может быть неправельным на новой машине и это факт. У меня был сбит, да и у многих был сбит.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 13:28 (14:28)   #1085
dimal
Пользователь
 
Аватар для dimal
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

dimal Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сход-развал может быть неправельным на новой машине и это факт. У меня был сбит, да и у многих был сбит.
а если подробнее, как заметили неправильный сход-развал? Устраняли у ОД, в гарантию не факт что входит такой случай ? Как им доказать ?
dimal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 13:37 (14:37)   #1086
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Узнав, что у многих такой косяк, я поехал на проверку к дилеру. Если все ок, то платишь за диагностику, если нет, то по гарантии, если пробег до 10 000 или машине менне 6 месяцев.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dimal (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 13:55 (15:55)   #1087
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

У меня на новой было идеально.
А вот ближе к концу лета, я заметил что Тур стал чувствовать колеи на асфальте (стало в них пошатывать, раньше он колеи не замечал вообще) и на неровной дороге, он стал подруливать на неровностях.
Затрясло примерно тогда же. Вот балансировку колес я сделал тогда, а теперь резину зимнюю поставил, а до геометрии так и не добрался ещё.
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 14:07 (15:07)   #1088
dimal
Пользователь
 
Аватар для dimal
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

dimal Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Узнав, что у многих такой косяк, я поехал на проверку к дилеру. Если все ок, то платишь за диагностику, если нет, то по гарантии, если пробег до 10 000 или машине менне 6 месяцев.
Ок.

резину пока не ест, понаблюдаю еще, может и правда это особенность данной модели зимней резины - подвывание (ну или слух у меня слишком острый ).

Лучшее враг хорошего. Так приедешь к ОД , еще больше накосячат
Я и с фарами запотевающими к ним пока не еду , т.к. хватило с ними общения по поводу заедания эл.мех. замков капота ... не накосячить просто не могут :))

В любом случае спасибо за совет!
dimal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 15:56 (19:56)   #1089
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Я прошу прощения! Я тут новичек, к поиску пока не приспособился. Вопрос такой. Достался мне Туарег НФ 3,0 TDI. Когда начал разбираться с аудио понял в медиатеке HDD (после того как mp3 файлы у туда импортировал с носителя) сортировка происходит не по папкам, которые были на носителе (DVD диске), а по Тэгам mp3 файла. После первого копирования естественно в медиатеке был полный бардак, такой как и был в Тэгах. Буквально сегодня сел и навел заполнил Тэги Исполнителя, альбомы, где-то даже год и жанры... Ну в той музыке которую прежде всего хотел бы слушать. Заполнял их с помошью плагина для Far-а. Сел в машину очистил "винт", и скопировал все то что упорядочил. Предвкушая порядок в медиатеке захожу туда и вижу что вообще все как один файл пишутся как неизвестный исполнитель, неизвестный альбом и тп. Тока название самого файла видно. Тэги заполнял русскими буквами.
Когда копировал файлы первый раз, не трогая Тэги, там хоть какое то подобие системы было. Т.е. некоторые исполнители и альбомы сонртировались в HDD правильно. Теперь же все неизвестно. Может какая то тонкость? Скажите плз.
Еще раз сорри что может запостил не в ту тему и за то что не нашел возможно уже существующие ответ на форуме.

PS Езжу пока 4 дня. Проезжу пару недель - напишу отзыв о машине :)
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 16:06 (17:06)   #1090
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
.... Предвкушая порядок в медиатеке захожу туда и вижу что вообще все как один файл пишутся как неизвестный исполнитель, неизвестный альбом и тп. Тока название самого файла видно. ....
Комрад, судя по всему - проблемы с кодировкой.

Попробуй другое приложение. Например, follbar2000, а вообще изначально можно Виндой пройтись (через углублённые свойства), но это тоже не очень удобно

Есть такая прога (если правильно помню xeRecoder) Она для пакетного переименования файлов. Очень удобно по группам делать и, например, я что делал:

- название исполнителя присваивал из имени файла, альбом - как альбом (т.е. именуешь все песни из альбома, исполнителя зальёшь сам ну и т.д). Очень облегчает работу с массивами тэгов.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 16:10 (18:10)   #1091
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

Orlov N A,
Да может он банально русские теги не читает?
Я как то не парился.
То что скинул, отсортировалось прекрасно по альбомам.
Но все названия-исполнители написаны латинскими буквами. Ну правда они и не русские, и писать их название по русски, как и название песен, было б глупостью.

ЗЫ
Я гдето видел ID3 Tag Editor (название не точное!) или типа того, так он тоже позволял пакетно работать с файлами, ну типа прописать в теги одинаковый альбом, год, исполнителя, нескольким файлам.
Тут надо смотреть что и как. Возможно РНС-ка сортирует по тегам, а если их нет, либо она их не понимает, то по имени файла. А может всё не так...
Но по любому, имя файла, это имя файла, а тэги, это тэги.

Последний раз редактировалось Roxer; 15.11.2011 в 16:16.
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 16:17 (20:17)   #1092
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

Большое спасибо Виталий! программки такой не нашел в яндексе. Скачал TagScanner 5.1.602 какой-то. Завтра буду пробовать. Если поможет - отчитаюсь :)
А машина супер :)

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Roxer, Нет дело явно не в раскладке. Музыка хоть в основном и русская, но среди прочего был Pink Floid. И исполнитель был так и написан. А после первого моего импорта некоторые файлы с русскими названиями как альбома так и исполнителя отсортировались по ним. А щас те же самые кстати файлы, но после моего "наведение порядка" стали "неизветсными". Может правда Фар кодировка не подошла ...

Последний раз редактировалось Orlov N A; 15.11.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 16:18 (17:18)   #1093
dimal
Пользователь
 
Аватар для dimal
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

dimal Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброго времени суток. Я прошу прощения! Я тут новичек, к поиску пока не приспособился. Вопрос такой. Достался мне Туарег НФ 3,0 TDI. Когда начал разбираться с аудио понял в медиатеке HDD (после того как mp3 файлы у туда импортировал с носителя) сортировка происходит не по папкам, которые были на носителе (DVD диске), а по Тэгам mp3 файла.
Проблему решил иначе. Не заморачиваюсь с копированием на внутренний диск, а купил две SDHC карты по 32 ГБ, на одну пишу видео, на другую музыку. На внешних носителях файлы читаются в том порядке, в котором записаны.

На внутреннем диске всеравно места мало.
dimal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 16:20 (18:20)   #1094
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
сегодня сел и навел заполнил Тэги Исполнителя, альбомы, где-то даже год и жанры...
Ага, получается сначала тэгов небыло? Либо были не везде?
Тогда, возможно заполнив тэги с неподходящей кодировкой, ты просто сбил РНС-ку с толку.
Тэги есть а прочитать невозможно...
А сами файлы переименовывал?
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 16:39 (18:39)   #1095
o001kt
Вольный каменщик
 
Аватар для o001kt
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 924
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 906
Репутация: 959

o001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Проблему решил иначе. Не заморачиваюсь с копированием на внутренний диск, а купил две SDHC карты по 32 ГБ, на одну пишу видео, на другую музыку. На внешних носителях файлы читаются в том порядке, в котором записаны.

На внутреннем диске всеравно места мало.
Я на внутренний только мульты для малого положил, все остальное на картах. Имхо так удобнее
o001kt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 17:42 (21:42)   #1096
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

Roxer, Тэги были но не везде. А где-то были но там была белиберда. И так оно все и рассортировалос. Многое как неизвестный исполнитель, что-то правильно (ну где тэги были нормальные) а что-то вот с этой белибердой. Например Исполнитель 001 альбом 100 :) ну вобщем бардак. Я все это собрал и заполнил Тэги этой ФАРовской утилиткой. И абсолютно все стало неизвестным. И то где что-то было и то где не было. Названия файлов менял. По принципу число_название песни Например "02 Шейк.mp3"...
Вот тоже у меня ощущения что тэги есть а не читает их система в машине. Хотя винамп тот же их видит нормально...

PS Вобщем то копировать музон на карту конечно выход. И на DVD диске и на карте все отсортировано по папкам. Тока купить ее карту эту. Но все же как то хоца разобраться! Я просто сначала решил что на винте как раз будет музон, а всякие мульты и прочее видео на дисках. а 18 гиг на музон вполне хватит.... Даже останется.

Последний раз редактировалось Orlov N A; 15.11.2011 в 17:45.
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 18:21 (19:21)   #1097
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

С аналогичной пробемой сталкивался на Х5.

- Тур читае русские теги и без разницы, где файл лежит
- winamp - не показатель. Он кодировок 5 понимает
- на 99.9 - кодировка редактора тэгов
- попробуй foolbar2000 В принцпе, он для других вещей, но тэги тоже прекрасно правит. Если выйдет - отпиши, найду ссык на прогу или залью на фолдер.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 18:31 (20:31)   #1098
o001kt
Вольный каменщик
 
Аватар для o001kt
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 924
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 906
Репутация: 959

o001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриентo001kt Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Roxer, ..

PS Вобщем то копировать музон на карту конечно выход. И на DVD диске и на карте все отсортировано по папкам. Тока купить ее карту эту. Но все же как то хоца разобраться! Я просто сначала решил что на винте как раз будет музон, а всякие мульты и прочее видео на дисках. а 18 гиг на музон вполне хватит.... Даже останется.
сегодня купил карту на 8 ги за 300 рублей!!! как семечки стали стоить
o001kt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 18:52 (19:52)   #1099
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Большое спасибо Виталий! программки такой не нашел в яндексе. ......
Значит смотри, я тебн не совсем правильно написал.

Есть прога xeRecoder II - это перекодировщик ТИПОВ (форматов). Классная вещь, но не то.

А нужен File Renamer Turbo, он очень неплохо работает с пакетами файлоа и тэги править милое дело (в массивах)
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 19:01 (23:01)   #1100
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
А нужен File Renamer Turbo, он очень неплохо работает с пакетами файлоа и тэги править милое дело (в массивах)
Спасибо
Скачал, тока чет не могу никак понять где там тэги править :)
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk