Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 18:39 (19:39)   #41
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

Stepa MO, получи и вот еще
Да ладно тебе, я бы не сказал что салон каена или Х5 качественней Туарежкиного.

Последний раз редактировалось Serega_29rus; 20.08.2010 в 18:41.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:40 (19:40)   #42
Стрелок
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 3,089
Поблагодарил(а): 5,158
Благодарностей: 3,897
Репутация: 5605

Стрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
офф-роуд пакет для бездорожья.И аирматик для камфорта, и амг-подвеска для рулежности....
ну дык и туры есть по 6 лепешек, мы я так понимаю говорим о более-менее стоковых авто без пакетов и тюнингов от ателье...
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:41 (19:41)   #43
BLITZZ
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 4,863
Благодарностей: 4,059
Репутация: 6037

BLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ Бакалавр
По умолчанию

А я вот братцы сужу непутево))..Диско-нет-ничего британского не покупаю-тока случайно)).Прадик-нет-архаичен и угоняем,а еще -я в нем как то все поотдельности воспринимаю.Тур,сцуко,родной(хоть и компрессор убрали,и мальца зааудиделанный)).А колесо мне не важно-по болотам не ломлюсь.
BLITZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 18:53 (19:53)   #44
Stepa MO
Бывалый
 
Город: МСК/М.О.
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,325
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 240
Репутация: 393

Stepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
ну дык и туры есть по 6 лепешек, мы я так понимаю говорим о более-менее стоковых авто без пакетов и тюнингов от ателье...
Аирматик надо воспринимать как синоним пневмы на Туре.АМГ - это не тюнинговое отдельное ателье,а скорее (если мы говорим о подвеске) - это возможность заказа спортпневмы,а если мы говорим про стайлинг - то это R-пакет у Тура.
Тур в Р-пакете на спортпневме - это более-менее стоковая машина или как?)))
Stepa MO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 19:02 (19:02)   #45
Ваван
Местный
 
Аватар для Ваван
 
Город: Временно недоступен
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 752
Поблагодарил(а): 327
Благодарностей: 907
Репутация: 1337

Ваван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курс
По умолчанию

Прадик страшен, а Лексус еще страшнее с его передними фарами вообще аля Сан енг
Ваван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 19:08 (20:08)   #46
Stepa MO
Бывалый
 
Город: МСК/М.О.
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,325
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 240
Репутация: 393

Stepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Stepa MO, получи и вот еще
Да ладно тебе, я бы не сказал что салон каена или Х5 качественней Туарежкиного.
Ув.Серега!)))
С 2005 года я обладаю третьим Туром.Эти статьи я конечно читал.
И все таки - НФ в частности - это не премиум....(
У меня больше пяти лет наряду с Туром в семье МБ.И там и там есть например датчик дождя.
Но это два разных датчика дождя.Я даже не говорю что в одной он двух режимный,а в другой - однорежимный.Они работают как небо и земля.
После выхода НФ (моегму ГП 2 года,в след. году планировал менять) я поехал смотреть что то другое.Смотрел например РРС.В нем нет в принципе(!) вентиляции сидений.Нет эл.привода пятой двери.Но - он премиальнее.У него есть мотор 510 сил.У него не бывает тряпичного салона.У него в базе 19 колеса.У него линейка цветов - несопоставима с ФВ.На бежевой коже 6(шесть) вариантов цвета прострочнки..
Я понятно говорю?)
ПС - Переверните ключ зажикания ФВ кверх ногами(ну или точнее тыльной стороной) и посмотрите на облезающую уже через год эмблемку ФВ - теперь уверен точно понятно....

Добавлено через 41 секунду
   Цитата:
Прадик страшен, а Лексус еще страшнее с его передними фарами вообще аля Сан енг
100% согласен...))))

Последний раз редактировалось Stepa MO; 20.08.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Stepa MO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 19:11 (19:11)   #47
Михаил С
Новенький
 
Город: Нижний Новгород
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 78
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Михаил С Младенец
По умолчанию

А там есть ещё 4-й участник, он из сарайчика только выезжает.
Михаил С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 19:33 (20:33)   #48
Valdemar
Инженер-Лесопатолог
 
Аватар для Valdemar
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,263
Поблагодарил(а): 1,967
Благодарностей: 1,368
Репутация: 3079

Valdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курсValdemar Третий курс
По умолчанию

В августовском номере "За рулем" был тест Новых: Тура, Диско и RX. Победил новый Тур.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 20:19 (21:19)   #49
AMP
Заблокирован


Причина: Раз и навсегда
 
Город: стАлицо
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,428
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 242
Репутация: 270

AMP ПервоклашкаAMP ПервоклашкаAMP Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Запаска у вседорожника под днищем - верх идиотизма. Лучший вариант - на задней двери.
Согласен. Но ни на одном из перечисленных авто и 1% покупателей не ездит в ацкие говна.
Так что абсолютно пофиг где запаска.

   Цитата:
+100, новый прадо=старый прадо в новом кузове + камеры от лохуса+ древний дизель и автомат...тошнилово..имхо конечно
Новый Прадо - это такой же рестайл, как и новый Туарег.
AMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 12:36 (13:36)   #50
ИгорьК
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 591
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 4
Репутация: 485

ИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ув.Серега!)))
С 2005 года я обладаю третьим Туром.Эти статьи я конечно читал.
И все таки - НФ в частности - это не премиум....(
У меня больше пяти лет наряду с Туром в семье МБ.И там и там есть например датчик дождя.
Но это два разных датчика дождя.Я даже не говорю что в одной он двух режимный,а в другой - однорежимный.Они работают как небо и земля.
После выхода НФ (моегму ГП 2 года,в след. году планировал менять) я поехал смотреть что то другое.Смотрел например РРС.В нем нет в принципе(!) вентиляции сидений.Нет эл.привода пятой двери.Но - он премиальнее.У него есть мотор 510 сил.У него не бывает тряпичного салона.У него в базе 19 колеса.У него линейка цветов - несопоставима с ФВ.На бежевой коже 6(шесть) вариантов цвета прострочнки..
Я понятно говорю?)
ПС - Переверните ключ зажикания ФВ кверх ногами(ну или точнее тыльной стороной) и посмотрите на облезающую уже через год эмблемку ФВ - теперь уверен точно понятно....

Добавлено через 41 секунду
100% согласен...))))
А в БМВ к 15000 пробегу пол салона пластика облезает и что? Моторы мощные в РРС? Зато тормоза не особо и что? Видимо осознание того что у вас пятая просторочка сидений из шести возможных в жару охлаждает зад гораздо лучше, чем вентиляция сидений)))
ИгорьК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 13:47 (14:47)   #51
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
ПС - Переверните ключ зажикания ФВ кверх ногами(ну или точнее тыльной стороной) и посмотрите на облезающую уже через год эмблемку ФВ - теперь уверен точно понятно....
Еще через год облезет ключ Х5.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:10 (14:10)   #52
Ukomino
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Ukomino Младенец
По умолчанию

ИгорьК, вам, уважаемый, на КИА ездить, вы уже давно кричите что нужно побольше различных примочек, котороые даже на КИА есть, а в РРСе нет, зато на КИА у вас ничего не облезет и денег съэкономите, ага?:)
Ukomino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:14 (15:14)   #53
ИгорьК
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 591
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 4
Репутация: 485

ИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классовИгорьК Ученик младших классов
По умолчанию

Ukomino
ИгорьК, вам, уважаемый, на КИА ездить, вы уже давно кричите что нужно побольше различных примочек, котороые даже на КИА есть, а в РРСе нет, зато на КИА у вас ничего не облезет и денег съэкономите, ага?:)

Если КИА сделает технически более продвинутую машину чем Туарег или что там будет на тот момент самое интересное, то буду ездить, а в чем проблема? Пока у них ничего особенного нет
Я выбираю технически и технологически интересные передовые автомобили(ну и чтоб они могли передвигаться по нашим дорогам и я туда помещался без мыла))), остальное меня не интересует.
А очень многие здесь выбирают по неопределленному понятию премиумность+по материалу кармашков задних сидений+по форме зеркал+по брутальности(ваще песня еще круче премиумности) и при этом постоянно пытаются нахамить, чего при личной встрече я вас уверяю делать бы не стали

Последний раз редактировалось ИгорьК; 21.08.2010 в 14:21.
ИгорьК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 14:58 (15:58)   #54
rdv
Новенький
 
Город: Саратов
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 45
Репутация: 46

rdv Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ukomino
ИгорьК, вам, уважаемый, на КИА ездить, вы уже давно кричите что нужно побольше различных примочек, котороые даже на КИА есть, а в РРСе нет, зато на КИА у вас ничего не облезет и денег съэкономите, ага?:)

Если КИА сделает технически более продвинутую машину чем Туарег или что там будет на тот момент самое интересное, то буду ездить, а в чем проблема? Пока у них ничего особенного нет
Я выбираю технически и технологически интересные передовые автомобили(ну и чтоб они могли передвигаться по нашим дорогам и я туда помещался без мыла))), остальное меня не интересует.
А очень многие здесь выбирают по неопределленному понятию премиумность+по материалу кармашков задних сидений+по форме зеркал+по брутальности(ваще песня еще круче премиумности) и при этом постоянно пытаются нахамить, чего при личной встрече я вас уверяю делать бы не стали
ну наверное у людей комплексы по поводу того, что о них подумают, увидев за рулем не "премиум" машины! вот толко мне интересно, а разве GP был "премиум"???? так с чего же им должен был NF стать премиум? а вообще, это разговор ниочем. я например могу купить и Х5 в фуле, но я не готов переплачивать 2млн за значек... а что о бо мне подумают посторонние люди, что мол я не на премиум машине, мне обсолютно всеравно! главное что о бо мне подумают люди которые меня знают. а все остальное просто лирика
rdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:23 (00:23)   #55
Stepa MO
Бывалый
 
Город: МСК/М.О.
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,325
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 240
Репутация: 393

Stepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А в БМВ к 15000 пробегу пол салона пластика облезает и что? Моторы мощные в РРС? Зато тормоза не особо и что? Видимо осознание того что у вас пятая просторочка сидений из шести возможных в жару охлаждает зад гораздо лучше, чем вентиляция сидений)))
Не буду я с Вами спорить...
Не о чем,сорри.

Добавлено через 7 минут 59 секунд
   Цитата:
Еще через год облезет ключ Х5.
Не буду спорить - не имею опыта.Обладал новой Е90.Выержал только полгода.
На МБ не облезает.Подозреваю,что на Ауди тоже едвали...)
А вот что хорошо знаю (и вижу) - так это опять про мой нынешний Тур:часть хром-пакета,как мы все знаем - это реально металлические,хромированные накладки под стеклами на дверях - в порядке.А "такая же" окантовка задних,неоткрываюшихся боковых стекол - видимо от жары - у меня выгорела.И стала процентов на 60-70 белого цвета.И почему то оказалась пластмассовой частью "хром пакета"..)

Последний раз редактировалось Stepa MO; 21.08.2010 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Stepa MO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:28 (23:28)   #56
ruthl3ss
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 23
Репутация: 23

ruthl3ss Младенец
По умолчанию

1 - тур
2- прадик
3- ЛР
ничиго личного, я бы так расставил.
ruthl3ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:31 (00:31)   #57
Stepa MO
Бывалый
 
Город: МСК/М.О.
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,325
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 240
Репутация: 393

Stepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
rdv
ну наверное у людей комплексы по поводу того, что о них подумают, увидев за рулем не "премиум" машины! вот толко мне интересно, а разве GP был "премиум"???? так с чего же им должен был NF стать премиум? а вообще, это разговор ниочем. я например могу купить и Х5 в фуле, но я не готов переплачивать 2млн за значек... а что о бо мне подумают посторонние люди, что мол я не на премиум машине, мне обсолютно всеравно! главное что о бо мне подумают люди которые меня знают. а все остальное просто лирика
Нет,ГП не был в полном смысле премиумом,факт.Но это была заявка.И веская,реальная.
Понятно,в "премиум" с первой попытки не влезть.И казалось,что НФ,как развитие этого нового для ФВ тренда,должен как минимум не уступить первой попытке.Но что мы видим?Толщина двери - как у япономобиля.А посмотрим на подлокотники ручек передних верей?Я даже не о том,что на НФ-ном подлокотнике даже локоть ребенка не уляжется,я скорее про исполнение - на ГП была простроченная кожа...
А неутаплоиваемые "крутилки" подвескок-пневмы?Ну неужели они премиальнее утапливаемых?!
Напомнило "Электронику 302"...)
ПС:Рад,что Вы можете купить себе Х5 в фуле.Но печально,что Вы не видите что у Х5 кроме значка против Тура за 2 млн переплаты есть например возможность проекции на лобовик,присоски дверей,"непустой" руль,который не нужно постоянно подправлять,собранное на просто пружинах шасси...)))И т.д.

Последний раз редактировалось Stepa MO; 21.08.2010 в 23:36.
Stepa MO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Олег74 (23.08.2010)
Старый 21.08.2010, 23:34 (00:34)   #58
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ничиго личного
как раз все очень лично и и субъективно
Я скрепя сердце проголосовал за тура, хотя не уверен...
Ну а уж то, что Диско однозначно лучше прадика, имхо, даже споров быть не может
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:42 (00:42)   #59
Stepa MO
Бывалый
 
Город: МСК/М.О.
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,325
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 240
Репутация: 393

Stepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классовStepa MO Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
rdv
ну наверное у людей комплексы по поводу того, что о них подумают, увидев за рулем не "премиум" машины!
Увы - или не увы,но это иногда действительно комплексы,а иногда - "традиции делового оборота"...))))
Видимо только поэтому большая тройка никак не сдохнет на фоне активно прогрессирующих Киа и Джили)))))
Stepa MO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:43 (23:43)   #60
ruthl3ss
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 23
Репутация: 23

ruthl3ss Младенец
По умолчанию

   Цитата:
как раз все очень лично и и субъективно
Я скрепя сердце проголосовал за тура, хотя не уверен...
Ну а уж то, что Диско однозначно лучше прадика, имхо, даже споров быть не может
Матроскин, я сердце своё отдал крузакам, когда на тест драйве на дизельной 200ке, менеджер по жд переезду проскочил со скоростью 140 и машина даже не пошатнулась. Потом ехал на 60, аж подпрыгнул на своей
ruthl3ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk