Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 23:01 (00:01)   #1
Brigadier
Пользователь
 
Аватар для Brigadier
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Brigadier Младенец
По умолчанию Рейтинг дилеров?

Всем привет,

Вернулись мы из краткосрочного отпуска, первым делом за Туарегом, а там.... Ж@ПА!
Все оплатили, застраховали, оплатили спутник и оформили договор с Цезарем. Прошу манагера дать ключи, мол надо открыть машину посмотреть где там какие у Цезаря кнопки, а он...: "Вы знаете... там одна проблемка у Вас..., там ключ не работает, можно только ключом открывать дверь и заводить только ключом..."
Фишка в том, что была заказана опция Keyless и всё это хозяйство напрочь не видит ключ, т.е. я могу открыть дверь ключом, вставив его в личинку двери, но через несколько секунд срабатывает сигнализация - машина не видит ключ. Если успеть завести ключом же машину, то сигнализация не срабатывает... Бред какой-то!!! Замок зажигания типа его видит, а всё остальное - нет!
Но это проблема, а хотелось бы узнать как у кого обстоят дела с отношениями с тем или иным дилером... Я просто офигел, что купив машину за ... (в итоге он >100К обошёлся) можно натолкнуться на подобное отношение... Я спросил почему не предупредили раньше - НЕ ХОТЕЛИ ВАМ ПОРТИТЬ ОТПУСК!!! А типа, когда мы в день прилёта помчались забирать машину, а нас огорошили тем, что ключи под замену и ждать - 2-4 недели?! Этим он нам ничего не испортил?!?!
Наш дилер - Автоганза.

Расскажите у кого как обстоят дела в этом плане...
Brigadier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 23:12 (23:12)   #2
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

Круто!
Советую грозить им судом!
Иначе они даже и не пошевелятся!

ПиС
Первый раз об АвтоГанзе плохое слышу... Сам тама обитаю...

Наезжай на них! Пусть простой тачки оплачивают!
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 23:30 (22:30)   #3
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

Остается только ждать и ....
   Цитата:
Наезжай на них! Пусть простой тачки оплачивают!
+1
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 23:39 (23:39)   #4
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Дак, если эта система не работает, то можно с брелка открыть-закрыть машину. Получаеться и так нельзя...
ЗЫ. Я в Урарту обслуживаюсь. Везде есть долбо...бы.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 23:47 (00:47)   #5
Brigadier
Пользователь
 
Аватар для Brigadier
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Brigadier Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Круто!
Советую грозить им судом!
Иначе они даже и не пошевелятся!.....
Да мне есть чем им пригрорзить и без суда, но дело не в этом... Ну как можно так строить отношения?!?!?!

Та же ситуация с другим дилером Независимости - Ауди Центр Москва (АЦМ).

Заказана машина (не самая дешёавая S6), манагер говорит: "6-го машина ушла из Эссена (склад импортёра) и 12-го мы её ждём у себя, к Вашему возвращению машина будет ждать Вас, Поздравляем!!!" Ну чем не идилия?! Но не тут-то было!!! Сегодня из аэропорта звоню в АЦМ - как там мол моя машинка? - А? Машинка? Нет её пока... Мммм... В Эссене проблемы и задержки..., туда выехала комиссия разобраться в ситуации!!!" ... Что же выясняется по МОИМ каналам - В Эссене прошёл неожиданный град и побил кучу машин на открытой стоянке, а комиссия выехала разобраться в том, что можно привозить и чинить на месте, а что оставить заводу.
Но манагер вам хрен чего подобного расскажет!!! Ну ФАК же!!!!!!

Затрахали!!! Хоть не возвращайся!!!
Brigadier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 23:50 (00:50)   #6
Brigadier
Пользователь
 
Аватар для Brigadier
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Brigadier Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Дак, если эта система не работает, то можно с брелка открыть-закрыть машину. Получаеться и так нельзя...
ЗЫ. Я в Урарту обслуживаюсь. Везде есть долбо...бы.
Ключ не работает!!! Вообще! Ни двери, ни кнопка запуска, ни открывание багажника... НО!!!! Ключом можно открыть дверь и завести машину! Я отказался забирать машину, манагер злится - мол одна опция не работает, а он отказывается... Типа, такой я через чур капризный...
Brigadier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 00:00 (23:00)   #7
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Ключ не работает!!! Вообще! Ни двери, ни кнопка запуска, ни открывание багажника... НО!!!! Ключом можно открыть дверь и завести машину! Я отказался забирать машину, манагер злится - мол одна опция не работает, а он отказывается... Типа, такой я через чур капризный...
Пускай исправляют... Не понимаю логику некоторых манагеров... всего одна или две... какая разница? Ну не работает же... куплена машина... причем дорогая...
Работать должно все и даже больше )

Манагера под кат!


Не приятно конечно, что знакомство с машиной начинается именно так!
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 00:06 (00:06)   #8
Satel
Пользователь
 
Аватар для Satel
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 196
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 8
Репутация: 8

Satel Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я отказался забирать машину
Самый лучший вариант!!!
ИМХО: Сейчас твориться беспредел на сервисах. Пару недель забирали машину с Авто-Ганза после покраски. Ощущение было, что машину красили в гараже кисточкой (подтеки, шероховатость и т.д.)
Долго нам объясняли, что так все и должно быть, но после 1-2 часов беседы согласились. Записали на перекраску через месяц.
Satel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 00:07 (00:07)   #9
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

Да не в опции дело.. а в спутниковой охране. уж сколько твердили миру что ставить их надо не у дилера, а в авторизированой установочной мастерской конкретной компании... в твоем случае Цезарь сателит. Забирай машину и езжай по гарантии в сервис на Осенюю улицу. Там все меньше чем за день исправят - БЕСПЛАТНО. Они привыкли исправлять косяки дилеров.
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 00:25 (23:25)   #10
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 338
Репутация: 1098

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Идельных дилеров не бывает. Везде могут случаться косяки время от времени. И всем хочется пожелать чтоб это случилось не с нами. Или если случилось то лучше мелочь.

Я жду пятницы. Если и на этот раз в диспозиции полученной дилером не будет подтверждена неделя производства машины заказанной еще 17 марта - пойду ругаться злобно. Что это за нахрен...

Последний раз редактировалось Vovik; 15.06.2007 в 00:36.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 00:42 (01:42)   #11
Brigadier
Пользователь
 
Аватар для Brigadier
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 109
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Brigadier Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да не в опции дело.. а в спутниковой охране. уж сколько твердили миру что ставить их надо не у дилера, а в авторизированой установочной мастерской конкретной компании... в твоем случае Цезарь сателит. Забирай машину и езжай по гарантии в сервис на Осенюю улицу. Там все меньше чем за день исправят - БЕСПЛАТНО. Они привыкли исправлять косяки дилеров.

Да Цезарь тут не при чём... Цезарь, он вообще не имеет отношения к центральному замку и системе Keyless. Просто дилер говорит, что машина пришла с "плохим" комплектом ключей, они, мол, заказали новый комплект, но сколько ждать - непонятно... Выбиваю подменную машину жене, т.к. её машину уже продали... Вопрос, как бы, больше по рейтингу дилеров... Меня всё больше и больше напрягает Независимость (Автоганза и АЦМ)..., послать бы их на .... с Туарегом и S6 напару!
Brigadier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 08:53 (08:53)   #12
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Да Цезарь тут не при чём... Цезарь, он вообще не имеет отношения к центральному замку и системе Keyless. Просто дилер говорит, что машина пришла с "плохим" комплектом ключей, они, мол, заказали новый комплект, но сколько ждать - непонятно... Выбиваю подменную машину жене, т.к. её машину уже продали... Вопрос, как бы, больше по рейтингу дилеров... Меня всё больше и больше напрягает Независимость (Автоганза и АЦМ)..., послать бы их на .... с Туарегом и S6 напару!
Не горячись - послать всегда успеешь, а сам без тачки будешь.
А дилер точно установил, что дело в ключе?
У меня на мерсе с Key Less Access была такая же хрень, машина в упор не замечала ключ - замки мог открывать только ключом, вставляя его в замок водительской двери. Причина оказалась банальной - сели батарейки в самом ключе!!!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk