Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008, 20:14 (20:14)   #101
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
??? где??? какая ненормативная лексика????? специально пять раз правил, чтобы этой лексики не было!!!!!! Требую объяснений!!!!!
Объясняю:
То,какими словами ты,Владимир,руководствовался-это и есть ненормативная лексика!Я тебе не буду их напоминать-сам помнишь.
То,что ты написал-это грубейшая провокация на спор (в данном случае опонента уже нет).
То,как ты это написал-это нарушение клубных Правил (в моей подписи есть ссылка).
Владимир,это не первый пост,который содержит провокацию.Если ранее я и мои коллеги более демократично к этому относились,то мы можем более жестко реагиовать.Ты этого хочешь?У нас тут не базар и не толчок под домом,где могут вместо сдачи послать в направление трех паралельных.
И еще,поздно махать кулаками после драки...
Spike вне форума   Вверх
Старый 11.02.2008, 20:26 (21:26)   #102
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну и я тогда немножко поучаствую в конкурсе:
Ах за что ты меня полюбила, ярко выраженного дебила....
Макос,это ты кого спрашиваешь???
commodore вне форума   Вверх
Старый 11.02.2008, 20:30 (21:30)   #103
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Объясняю:
То,какими словами ты,Владимир,руководствовался-это и есть ненормативная лексика!Я тебе не буду их напоминать-сам помнишь.
То,что ты написал-это грубейшая провокация на спор (в данном случае опонента уже нет).
То,как ты это написал-это нарушение клубных Правил (в моей подписи есть ссылка).
Владимир,это не первый пост,который содержит провокацию.Если ранее я и мои коллеги более демократично к этому относились,то мы можем более жестко реагиовать.Ты этого хочешь?У нас тут не базар и не толчок под домом,где могут вместо сдачи послать в направление трех паралельных.
И еще,поздно махать кулаками после драки...
кстати когда ты писал ответ. я редактировал свои пост в лучшую сторону.
зря ты так, не было никакой провокации, вопросов нет, хотите более жестко реагировать, Ваше право, скажете совсем мне уйти, жалко конечно, но нет проблем , уйду... и в других постах не было провокации, понимаю что многим не нравится когда негодяю говорят в глаза, что он негодяй, Все-то пытаетесь сгладить выражения, почему нельзя сказать все что думаешь в достаточно резкой форме? Руководствоваться словами и написать их - это две разные вещи, провокация на спор... спорить нельзя, но ведь в спорах рождается истина!! что же нужно вести себя как прикроватный коврик... лежать и молча смотреть вокруг, разве это интересно, интересно так жить??? кстати данная переписка уже является спором... очень жаль, что вы так все восприняли.... а по поводу этой обезъянки - Ашота, он не просто ведь прикалывался над всеми нами, он просто издевался и очень сильно, он развлекался нами и я считаю , что этот .... заслуживает намного больше сильных и крепких слов, по сравнению с теми, что написал я.....


ну вот сейчас меня точно накажут((((((( Спасибо за внимание....

и простите меня за все если кого обидел чем...

Последний раз редактировалось proshka; 11.02.2008 в 21:07.
proshka вне форума   Вверх
Старый 11.02.2008, 20:40 (21:40)   #104
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
дааа, любят все же такие, ну вы поняли, пыль в глаза пускать
Чего то, про все же таких, не понял?
jaguar вне форума   Вверх
Старый 11.02.2008, 20:42 (20:42)   #105
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
к
Информационный блок
стати когда ты писал ответ. я редактировал свои пост в лучшую сторону.
зря ты так, не было никакой провокации, вопросов нет, хотите более жестко реагировать, Ваше право, скажете совсем мне уйти, жалко конечно, но нет проблем , уйду... и в других постах не было провокации, понимаю что многим не нравится когда негодяю говорят в глаза, что он негодяй, Все-то пытаетесь сгладить выражения, почему нельзя сказать все что думаешь в достаточно резкой форме? Руководствоваться словами и написать их - это две разные вещи, провокация на спор... спорить нельзя, но ведь в спорах рождается истина!! что же нужно вести себя как прикроватный коврик... лежать и молча смотреть вокруг, разве это интересно, интересно так жить??? кстати данная переписка уже является спором... очень жаль, что вы так все восприняли.... а по поводу этой обезъянки - Ашота, он не просто ведь прикалывался над всеми нами, он просто издевался и очень сильно, он развлекался нами и я считаю , что этот .... заслуживает намного больше сильных и крепких слов, по сравнению с теми, что написал я.....



ну вот сейчас меня точно накажут((((((( Спасибо за внимание....
Владимир,вот это уже похоже на цивилизованный язык!Неужели так тяжело на таком языке изрекаться?Резкая критика может иметь место,а вот резкие выпады,провокация на спор с содержанием ненормативной лексики,оскорбление других участников и т.д.-вот этого в Клубе не должно быть.Хочешь вступать в спор-вступай,но не забывай,что всему есть свои пределы.Аккуратнее.
Spike вне форума   Вверх
Старый 11.02.2008, 21:32 (21:32)   #106
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

А тут пришел Я... и закрыл тему НАФЕГ...
В ЧАТ всем!!!
ADDEN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk