Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 19:22 (20:22)   #21
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,069
Поблагодарил(а): 2,078
Благодарностей: 2,250
Репутация: 3756

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А сколько месяцев или лет Тойоте,что и диски,и капот на замену
Обычно после первой-второй зимы.
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:32 (20:32)   #22
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
е понял, мы сами мосты
Точно! Я это..забыл
   Цитата:
я нарисую!!
Жду в личку.
   Цитата:
Nik
От Нижнего , пустим по кратчайшему , через Архангельск
Фигасе, Николай, ну ты маханул немного
   Цитата:
Зы.А сколько месяцев или лет Тойоте,что и диски,и капот на замену
Капот продержался по нашим дорогам полтора года, а диски вспучились перед новым годом, причем все сразу и в одних и тех же местах.
Поразило то, что я ожидал отнекиваний и отбрыкиваний, но этого не было.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:56 (20:56)   #23
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Зы.А сколько месяцев или лет Тойоте,что и диски,и капот на замену
Не переживай, в Анапе этот срок не грозит.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:04 (21:04)   #24
Denchik
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.4
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,820
Поблагодарил(а): 4,753
Благодарностей: 3,760
Репутация: 5334

Denchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik Бакалавр
По умолчанию

Добрый вечер! Один вопрос: мы все здесь недовольны сервисом ОД, что делать? Может составим коллективное письмо в ВАГ от нашего форума?Обратим так сказать гнев народа в сторону ОД!
Denchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:08 (21:08)   #25
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

denchik, мысль то не плохая.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:11 (21:11)   #26
Denchik
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.4
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,820
Поблагодарил(а): 4,753
Благодарностей: 3,760
Репутация: 5334

Denchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik Бакалавр
По умолчанию

Если не плохая, то надо подумать и обсудить всей братвой!
Denchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:13 (20:13)   #27
Shal
Почетный мембер
 
Аватар для Shal
 
Город: Minskas
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,014
Поблагодарил(а): 8,346
Благодарностей: 4,797
Изображений в галерее: 53
Репутация: 7469

Shal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal БакалаврShal Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Может составим коллективное письмо в ВАГ от нашего форума?Обратим так сказать гнев народа в сторону ОД!
Составляй,не составляй. Ругайся,не ругайся. Мне ,кажется,бесполезно это. Но попытаться можно.И Advocat ехал на этот тойотовский сервис в надежде доказать гарантийный случай...Не понадобилось. А ОД Фольц даже заведомо гарантийные случаи согласовывают (С кем?) неопределенное количество дней. Обидно...А за Дениса даже как-то радостно
Shal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advocat (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 20:20 (21:20)   #28
Denchik
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.4
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,820
Поблагодарил(а): 4,753
Благодарностей: 3,760
Репутация: 5334

Denchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik Бакалавр
По умолчанию

Я вчера уже писал: мой случай согласовывают третью неделю.Отъездил мног разных тачек, от Тура просто прусь,но сервис это полный п......ц!!!!!!!
Denchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:22 (21:22)   #29
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
мой случай согласовывают третью неделю.
Говорят, что на BMW сейчас такая же фигня..............
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:23 (21:23)   #30
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,435
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8512

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не переживай, в Анапе этот срок не грозит.
Ты про всевозможные зимние коктейли?
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:25 (21:25)   #31
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Именно.......
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 20:57 (21:57)   #32
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Shal, Коля ты сказал в точку и верно ухватил саму мысль темы.
   Цитата:
И Advocat ехал на этот тойотовский сервис в надежде доказать гарантийный случай...Не понадобилось.
Я так и намеревался сделать, даже полаялся по дороге с гаишником что бы тонус поднять, но когда начал общаться и заехал на приемку, то права качать расхотелось. Цеплятся не к чему, вот это просто удивило. Когда у ОД ФВ ты уже при приемке авто начинаешь убеждать в необходимости диагностики того или иного узла и просишь вписать это в заказ наряд, то тут все что ты говоришь пишут без разговоров и встречных вопросов.
Не говоря уже про гарантию, когда ты инженера не можешь дождаться и уже начинаешь просто настоятельно ломится в рем.зону, то тут он пришел сам по первому звонку и не делал вид что он до тебя снизошёл, начинаю ему все показывать, он все фотографирует, протоколирует и не задает вопросов, что это и откуда и не пытается перевалить вину за эти дефекты на тебя, ссылаясь на неправильную эксплуатацию авто.
Я когда хром менял на заднем стекле у Туарега, то его замену согласовывали 40 минут, то тут в течении 10 минут все согласовали, причем без лишних телодвижений и запросов на завод. Неужели настолько разница гарантийная политика у Тойоты и Фольксвагена?
Я сидел ждал авто и задавался себе этим вопросом, почему так к нам плохо относятся?
   Цитата:
Может составим коллективное письмо в ВАГ от нашего форума
Увы комрад, это е вариант, это все же зависит не от мнения клиентов, а от работы руководства и контроля самого концерна, ведь работа ОД должна жестко контролироваться и проверяться, а у нас как к ОД на ТО не приедешь, то одно сломают, то другое не поставят, то вообще в машине шмон устраивают и вещи воруют...
Нет человека в управлении заинтересованного этой проблемой и котоый бы мог и обладал полномочиями наветси там порядок.
Иногда так хочется спросить у директоров ОД: "Что же вы творите гады?" ведь "засирают" (извините за слово) все представление о марке! Неужели им не ясно, что продажи автомобилей это минимальный доход, всю прыбыль приносит сервис с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.Но все это в пустую. Я общался с данными лицами и у них в глазах нет понимания, что еще надо, рост продаж есть, клиенты идут..а то что в рем.зоне не лады, так это текучка кадров виновата....

Последний раз редактировалось Advocat; 28.02.2010 в 21:32.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shal (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 21:20 (22:20)   #33
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Увы комрад, это е вариант, это все же зависит не от мнения клиентов, а от работы руководства и контроля самого концерна
Слушай, но если коллективная претензия, да ещё и в Германию, да за подписью тысяч, да параллельно через прессу, заодно и форум пропиарим, то, я думаю, должно получится
И припишем, эй вы, чудаки на букву М, ежели мы, на свои кровные, скупаем у вас Туры в таком количестве, может вы снизойдёте до того, чтобы РУСИФИЦИРОВАТЬ интерфейс, как на АУДИ
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 21:40 (22:40)   #34
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Слушай, но если коллективная претензия, да ещё и в Германию, да за подписью тысяч, да параллельно через прессу,
Константин, как ты это себе представляешь? Для этого необходимо:
1). Некккомерческое объединение, которое возьмет на себя представительские функции
2). Инициативная группа, способная организовать процесс сбора подписей под письмом
3). Денежные средства на привлечение прессы
Остальное даже и не буду перечислять, первые три пункта невыполнимы...

   Цитата:
заодно и форум пропиарим
А это в принципе не нужно, так как это потребует регистрации форума в российском домене и из неккомерческого форума он превратится в неизвестно что.
Форум хорош сейчас, в настоящем состоянии.
Реклама и публичность его погубят (ИМХО)
   Цитата:
РУСИФИЦИРОВАТЬ интерфейс, как на АУДИ
В новом Туареге все это будет
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 21:45 (22:45)   #35
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Advocat, Зануда

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
   Цитата:
1). Некоммерческое объединение, которое возьмет на себя представительские функции
Что мы письма не напишем?
   Цитата:
2). Инициативная группа, способная организовать процесс сбора подписей под письмом
А в электронном виде не прокатит?
   Цитата:
3). Денежные средства на привлечение прессы
Такой скандал, возьмутся бесплатно, почему бы не осветить, мы же не рекламой марки занимаемся, а им лишь бы г..но поднять, они же понимают, что бы ВАГу отмыться, необходимо будет платить за "хорошие" статьи.

Последний раз редактировалось Лектор; 28.02.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 22:08 (22:08)   #36
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

тойота еще и звонит после сервиса и спрашивает доволен ли клиент остался посещением своего дилера... и много еще всяких прелестей

но! должен сказать что ДЕМОНАСТРАЦИЯ НА МОНИТОРАХ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЦЕХУ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И НЕОБХОДИМАЯ ШТУКА! и машину видишь и спокоен и не надо проситься в ремзону не надо стоять над душой мастера... вопрос: почему до сих пор у ФВ не сделано ничего подобного?

в общем японы и кореи рулят! потому тойота и была №1, у другана лендкрузер прадо - за 5 лет только расходники и плановые замены ремней и прочей фигни, все агрегаты работают как часы.. а по гарантии поменяли капот покрывшийся сколами!!!! (попробуйте с такой просьбой к ФВ обратиться )... короче отношение супер, да еще и гарантия на год больше, что тоже немаловажно, при том что машины у них оч надежные и на форуме тойот не найти топиков чуть ли не по каждой детале машины с обсуждением когда и как она ломается (чем мы тут с вами и занимаемся в основном), у тойот все топики только про угоны ... в общем понесло меня, но сервис на голову выше у тойот, по количеству геморроя у клиента - там самые шоколадные условия для нервной системы

п.с. каждый раз после сервиса у фв - считаю царапиины на кузове и пластике внутри салона и каждый раз их становится больше... уже задумываюсь обклеивать внутренности малярным скотчем, т.к. зае..ли царапины на торпедной деревяшке после каждого раза как они лезут в бардачок достать сервисную книжку бл..ть... я сам за 20 тыс км ни одной царапины не поставил, а слесаря за 20 минут сервиса нахерачили их целую сетку... короче одни эмоции, и в ремзону хер пробьешься... особенно был зол как на утро после сервиса увидал на жопе тура нехеровую такую потертость, не до крови но как будто башмаком саданули, заметная мля... при приемке не заметил ее (темно было и до позднего вечера ремонтировали).. короче пипец... стоянку свою на уши поднял выяснял кто мог задеть, потом понял что во время ремонта поставили, больше негде и по времени совпало все... в общем все познается в сравнении и фафагену антиреспект за то что не идет в ногу со временем
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 22:11 (23:11)   #37
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,022
Репутация: 6181

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
тойота еще и звонит после сервиса и спрашивает доволен ли клиент остался посещением своего дилера... и много еще всяких прелестей
Мне из ВАГ тоже звонили..............

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
   Цитата:
но! должен сказать что ДЕМОНАСТРАЦИЯ НА МОНИТОРАХ ПРОИСХОДЯЩЕГО В ЦЕХУ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И НЕОБХОДИМАЯ ШТУКА! и машину видишь и спокоен и не надо проситься в ремзону не надо стоять над душой мастера... вопрос: почему до сих пор у ФВ не сделано ничего подобного?
Я машину оставляю и уезжаю на работу. Потому, что её отдают только часа через 3 - 4. И мне этот манитор 100 лет не нужен.

Последний раз редактировалось Лектор; 28.02.2010 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 22:25 (23:25)   #38
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
каждый раз после сервиса у фв - считаю царапиины на кузове и пластике внутри салона и каждый раз их становится больше
Я уже молчу про кузов, так как уже неоднократно беседовал с мастерами о различных потертостях.
Живой пример, машиан стояла на первом этаже в сервисе и там через окно все видно, что делают с машиной. Прохаживаюсь по улице и так периодически бросаю взгляды. Мне спойлер крепили задний по акции. Так слесарь вместо того, что бы место работы закрыть пленокй еще и рукавами начал протирать задние стойки от воды. Я подхожу стучу в окно, показываю ему что мол ты чего типа делаешь то? Он пожал плечами взял у меня!!! в багажнике микрофибру и протер ей...я ему потом ее подарил...что за люди, неужели ветоши и тряпок чистых нет..
И еще что, я забыл упомянуть. Передвижение автомобиля по территории ОД минимизированны до предела. Ты сам ее загоняешь на мойку, проходишь на приемку, приемку от мойки отделяют автоматические ворота, когда они поднимаются, мастер проходит за машиной и выкатывет ее в хорошо освещенный зал где проводит осмотр, далее открываются ворота и начинается ремонтный цех. Все, ехать не куда. А в ФВ сервисах машину забирают, катят на мойку сами, потом она едет неизвестно как и куда..
   Цитата:
Я машину оставляю и уезжаю на работу. Потому, что её отдают только часа через 3 - 4. И мне этот манитор 100 лет не нужен.
Константин, а я вот машину не оставляю и жду...мне монитор понравился, не надо бегать по цехам и приставать к мастерам с вопросами, что и как там...все видно и доступно.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 22:25 (23:25)   #39
Denchik
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.4
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,820
Поблагодарил(а): 4,753
Благодарностей: 3,760
Репутация: 5334

Denchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik Бакалавр
По умолчанию

Письмо можно составить и подписи в електронном виде собрать, а инфу в общество можно вбросить через Livejournal если у кого из комрадов там есть своя страница. И понесётся!
Denchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 22:31 (23:31)   #40
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Advocat, Зануда
А сам то что? Типа нет

Добавлено через 5 минут 9 секунд
denchik, пустое это дружище, в основной массе, далее разговоров и вздохов это никуда не пойдет. Да и я написал это все для в целом о том, что есть куда расти ФВ.
Был у нас тут один комрад Бус, ответственный представитель одного ОД, он хоть в живом общении пытался нам помогать и решать проблемы в своем сервисе. Предложили ему повышение и он ушел, но периодически появляется, пытается что то решить, чем то помочь, за что ему отдельно Респект!
У меня вот проявилась вибрация, причем не от колес, а где то в трансмисси, причем на одной 5 передаче и в диапазоне скоростей 60 -80 км/ч...я не знаю как это донести до ОД, что это не мое больное воображение и проверять надо все агрегаты, которые могут на это влиять...
Скорее всего через скандал опять...

Последний раз редактировалось Advocat; 28.02.2010 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk