Регистрация Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

Сообщения за день       Загрузить фото       Поиск      Правила форума  

Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 01:37 (00:37)  
Киев — Атлант-М Днепровская набережная
Разместил представитель партнера: Алеся Черная
Количество просмотров темы: 15864

Рейтинг:
(Голосов — 7 / Средний балл — 3.14)

"Атлант-М Днепровская набережная" - один из наиболее известных дилерских центров на киевском рынке. За 14 лет работы с автоцентром сотрудничали известнейшие автомобильные бренды Opel, Skoda, Audi, Volkswagen. Доступные цены, высокий уровень сервиса и доверие тысяч клиентов стали отличительными чертами нашего Автоцентра.

Наше сотрудничество с Volkswagen Group - это возможность для Вас приобрести любой автомобиль из широкого модельного ряда VW и получить качественный гарантийный и постгарантийный сервис (более 10 000 наименований запчастей и аксессуаров, моторных масел и пр.).

"Атлант-М Днепровская набережная" был основан в 1993 году и до 2007 года успешно работал под именем «Автохаус Киев» . Многолетний опыт продаж и предоставление услуг сервиса автомобилей позволили компании стать одним из ведущих автодилеров.

Продолжением традиции лидерства компании «Автохаус Киев» стало подписание в августе 2004 года дилерского договора с "Интеркар Украина ЛТД", официальным импортером автомобилей Volkswagen в Украине. Так "Автохаус Киев" присоединился к дружной автомобильной семье компаний Международного автомобильного холдинга "Атлант-М".

В апреле 2007 года в связи ребрендингом предприятий МАХ "Атлант-М" "Автохаус Киев" сменил название на "Атлант-М Днепровская набережная". "Все будет также, только лучше" - девиз обновленного автоцентра.

Идти в ногу со временем, экономить каждую минуту, моментально получать интересующую информацию – все это доступно владельцам Фольксваген! На сайте «Атлант-М Днепровская набережная» работают инструменты, помогающие быстро и достоверно узнать цену интересующей запчасти, аксессуара или стоимость техобслуживания. Для этого достаточно воспользоваться разделами «конфигуратор ТО», «поиск запчастей» и «магазин аксессуаров». Указанные цены соответствуют действительности, поскольку обмен с программой складского учета происходит в режиме реального времени, а это еще одно уникальное преимущество перед конкурентами автоцентра.

«Цель новых разделов – удобство как для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто только рассматривает возможность ремонта в нашем автоцентре и сравнивает условия. – говорит заместитель директора по сервисному обслуживанию Алексей Скрипник. – Мы верим, что делая шаг навстречу клиентам, учитывая их потребности и пожелания, мы остаемся верными главному принципу работы сервиса «Днепровской набережной» - оставаться любимым надежным партнером владельцев автомобилей VAG».

Конфигуратор ТО | Поиск запчастей | Магазин аксессуаров
Алеся Черная вне форума
Старый 25.11.2010, 10:27 (09:27)   #41
Dmytro
Пользователь

Touareg GP 3.6 V6FSI
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс

Ушел Руслан с Днепровской и чё-то грусть просто берет: пригнал Пассат к ним (тоже семейный), попросил выяснить отчего типтрон начал сваливаться на нейтралку на 4 передаче, но не в деталях дело, суть в дургом: посидел на 2 этаже с видом на СТО, выпил рюмку чаю, поглядел как покурили яйцеголовые алхимики возле авто-страдальца, и, заплатив стопочку гривен, забрал авто с диагнозом "...невыясненный код ошибки АКПП..."
если дилеры уже такую пургу клеят клиенту - "народным" этот автомобиль уже ну никак не назовешь, в гараже ведь его точно не отремонтируешь, по-народному....
короче, пока проезжаю мимо "Атланта-М" (на Днепровской набережной), ТУР вот только скоро на плановое ТО гнать нужно, но задумываюсь - отдавать ли его в руки тамошних Левшей....
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 09:43 (08:43)   #42
KUZNETSOV
Гость

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0

KUZNETSOV Младенец

Хочу выразить благодарность Олегу Луценко за квалифицированные консультации и помощь.
Цените Ваши кадры
KUZNETSOV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 01:05 (00:05)   #43
Truman77
Гость

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 1

Truman77 Младенец

Цитата:
Имел один очень неприятный опыт. Когда выбирал Пассат или Туарег в 2008 году заехал в этот салон. Спросил у менеджера по поводу стоимости, на что получил ответ в духе "Такие машины, как Туарег или Пассат могут себе позволить только финансово преуспевающие люди", после чего менеджер развернулся и пошел к другому клиенту. Конечно, в семье не без уродов. Но именно из-за этого менеджера я свой Пассат и Туарег покупал у другого дилера. Сейчас присматриваю жене Поло и снова же в Атлант-М обращаться не охота

ПС: Плюс еще при том, что живу на ст.м. Позняки езжу на сервис на семьи Холовых... из принципа!
Это точно! Но вот продавцы там наглые очень! а сервисники очень адекватные и понятливые люди! ))) Проверил на опыте! Покупал туарег - с матами и криками(попросили деньги привезти в валюте и сами от своих слов отказались), а обслуживаюсь с улыбкой))))
Truman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 20:34 (19:34)   #44
Lato
Гость

Touareg GP 2.5 R5TDI
Поблагодарил(а): 1

Lato Младенец

Спасибо за ваш сервис. У меня на крышке багажника пошла коррозия . И хотя гарантия полгода как закончилась , после некоторого общения мне перекрасили ее за копейки .Было очень приятно что имею дело с разумными людьми .Спасибо

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
А насчет менеджеров отдела продаж - согласен . Хамы. За 5 посещений автосалона (причем залазил в каждый автомобиль) ко мне никто не подошел.

Последний раз редактировалось Lato; 14.12.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Lato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 17:08 (16:08)   #45
kercherman
Новенький

Touareg 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 25

kercherman Детский сад

Алеся Черная, а можно ли у Вас уточнить информацию по имеющимся акциям на Тур 2006 года. Vin-код автомобиля WVGZZZ7LZ7D051371. Заранее спасибо!
kercherman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 17:03 (17:03)   #46
Refind
Новенький

Refind Младенец

Можно ли у вас приобрести Alltrack в кредит и на каких условиях?
Refind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 10:10 (09:10)   #47
dmandman
Пользователь

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 29

dmandman Младенец

Продавцы реально неадекват))
В 2008 купил Туарег не у них а на Бориспольской)))
Баба продавец полная дурепа оказалась))
Я на то время владелец Мерса больше знал о Туре))
Обидно они в двух шагах от меня (я на Березняках живу)
По поводу обслуживания не знаю (обслуживаюсь на Бориспольской), а вот цены на з/ч и допы выше чем на Автосоюзе (Петровка) и Автомир (Бориспольская)

Ну это не самое страшное))) Есть ещё Лепсе)))Вот там страшно))))(я имею ввиду цены на з/ч)
dmandman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 23:11 (23:11)   #48
Bugas
Гость

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 2

Bugas Младенец

От общения со "специалистами" на Днепровской набережной - один негатив ((
А то как мне Туарег продавали - это отдельная печальная история.
А то, как отдавали уже 100% оплаченный авто -это жуть.
Ноги моей там больше не будет и если не хотите, чтоб вам хамили, обманывали и разводили на деньги - поищите другого дилера.
Bugas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 11:34 (10:34)   #49
Ваван
Местный

Поблагодарил(а): 176
Благодарностей: 674

Ваван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курсВаван Первый курс

Да, как все печально......
Ваван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 23:33 (22:33)   #50
atuguchev
Пользователь

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 51

atuguchev Младенец

По днепровской набережной у меня тоже есть негативный опыт:

Хоть и живу в 500м от них но обслуживаюсь изначально Seat, а затем и Toareg (по совету друзей) на Атлант-М Лепсе (другой конец Киева).

В разгар жары перестал холодить колимат на Seat, а на Лепсе как раз сломался диагностический прибор. Приехал на Днепровскую набережную - через час диагностики мне выдают вердикт (полетел клапан - замена столько-то), на мои вопросы а не компрессор ли и если таки компрессор то есть ли в наличии. Получив ответ, что точно не компрессор, а если компрессор то есть в наличии.

Прихожу через 3 часа за машиной, еще час прождал - отдают мне машину (климат работает) недоезжая до дома 100 клитат начинает гнать +32 забортного воздуха.
Возращаюсь, ещё 1 час диагностики - вердикт полетел компрессор, только у нас его нет - ошиблись по базе.

В итоге после скандала мне за 45 мин "вернули" мой клаппан (за запчать вычли, за работы оставили в смете), хотя перед этим клапан меняли 4 часа.

Для конкретики - было это 30.04.2012 мне для напоминания в "Личном кабинете" начислили баллы за покупку "антидождя".

Итог - продолжаю кататься на Лепсе...

Последний раз редактировалось atuguchev; 27.11.2013 в 23:37.
atuguchev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 11:27 (10:27)   #51
admat666
Гость

Touareg NF 3.0 V6TDI
Благодарностей: 1

admat666 Младенец

Та же херня, живу рядом а езжу на Лепсе там нормальное обслуживание.
admat666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:33 (11:33)   #52
pavv1234
Местный

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 189
Изображений в галерее: 1

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка

"автосоюз" на московском проспекте
мастер приемщик Воевода
толково, грамотно, ищет логику поломки и пробует понять от чего произошло, а не агрегатно предлагает замену всего автомобиля.
Все заявленные цены в начале всегда соответствовали конечному счету в кассе.
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2014, 23:56 (22:56)   #53
andrey12
Пользователь

Touareg NF 4.2 V8TDI
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 40

andrey12 Младенец

Ушел с Днепровской на Лепсе.
Причина - алчность и жадность "сервисменов".
Забрал 7 машин корпорации.
Желаю удачи в конкурентной борьбе за клиента.

Последний раз редактировалось andrey12; 10.09.2014 в 23:59.
andrey12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2014, 13:22 (12:22)   #54
An-73
Новенький

Touareg 3.2 V6
Благодарностей: 14

An-73 Младенец

А я ушел 2 года назад с Лепсе на Порше-Захид, по той же причине, на Лепсе вообще ужас был, разводили по черному.
An-73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра