Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 01:37 (01:37)   #1
Киев — Атлант-М Днепровская набережная
Разместил представитель партнера: Алеся Черная
Количество просмотров темы: 36992


Рейтинг:
(Голосов — 7 / Средний балл — 3.14)

"Атлант-М Днепровская набережная" - один из наиболее известных дилерских центров на киевском рынке. За 14 лет работы с автоцентром сотрудничали известнейшие автомобильные бренды Opel, Skoda, Audi, Volkswagen. Доступные цены, высокий уровень сервиса и доверие тысяч клиентов стали отличительными чертами нашего Автоцентра.



Наше сотрудничество с Volkswagen Group - это возможность для Вас приобрести любой автомобиль из широкого модельного ряда VW и получить качественный гарантийный и постгарантийный сервис (более 10 000 наименований запчастей и аксессуаров, моторных масел и пр.).

"Атлант-М Днепровская набережная" был основан в 1993 году и до 2007 года успешно работал под именем «Автохаус Киев» . Многолетний опыт продаж и предоставление услуг сервиса автомобилей позволили компании стать одним из ведущих автодилеров.

Продолжением традиции лидерства компании «Автохаус Киев» стало подписание в августе 2004 года дилерского договора с "Интеркар Украина ЛТД", официальным импортером автомобилей Volkswagen в Украине. Так "Автохаус Киев" присоединился к дружной автомобильной семье компаний Международного автомобильного холдинга "Атлант-М".

В апреле 2007 года в связи ребрендингом предприятий МАХ "Атлант-М" "Автохаус Киев" сменил название на "Атлант-М Днепровская набережная". "Все будет также, только лучше" - девиз обновленного автоцентра.


Идти в ногу со временем, экономить каждую минуту, моментально получать интересующую информацию – все это доступно владельцам Фольксваген! На сайте «Атлант-М Днепровская набережная» работают инструменты, помогающие быстро и достоверно узнать цену интересующей запчасти, аксессуара или стоимость техобслуживания. Для этого достаточно воспользоваться разделами «конфигуратор ТО», «поиск запчастей» и «магазин аксессуаров». Указанные цены соответствуют действительности, поскольку обмен с программой складского учета происходит в режиме реального времени, а это еще одно уникальное преимущество перед конкурентами автоцентра.

«Цель новых разделов – удобство как для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто только рассматривает возможность ремонта в нашем автоцентре и сравнивает условия. – говорит заместитель директора по сервисному обслуживанию Алексей Скрипник. – Мы верим, что делая шаг навстречу клиентам, учитывая их потребности и пожелания, мы остаемся верными главному принципу работы сервиса «Днепровской набережной» - оставаться любимым надежным партнером владельцев автомобилей VAG».

Конфигуратор ТО | Поиск запчастей | Магазин аксессуаров
Алеся Черная вне форума
Старый 22.02.2010, 15:02 (15:02)   #2
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

Приветствуем Киевского партнера! Обслуживаюсь на данном сервисе с 2005 года. Сервисом и отношением к клиенту доволен. Цены адекватныеНе реклама
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 16:00 (16:00)   #3
Timin
Новенький
 
Аватар для Timin
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 49
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Timin Младенец
По умолчанию

Имел один очень неприятный опыт. Когда выбирал Пассат или Туарег в 2008 году заехал в этот салон. Спросил у менеджера по поводу стоимости, на что получил ответ в духе "Такие машины, как Туарег или Пассат могут себе позволить только финансово преуспевающие люди", после чего менеджер развернулся и пошел к другому клиенту. Конечно, в семье не без уродов. Но именно из-за этого менеджера я свой Пассат и Туарег покупал у другого дилера. Сейчас присматриваю жене Поло и снова же в Атлант-М обращаться не охота

ПС: Плюс еще при том, что живу на ст.м. Позняки езжу на сервис на семьи Холовых... из принципа!
Timin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Natali (09.08.2010)
Старый 22.02.2010, 16:02 (16:02)   #4
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

Timin, привет...бывают и такие моменты..я думаю что все решаемо..я б наверно тоже развернулся и уехал...но когда сейчас он в партнерах то думаю что можно и поговорить..да и менеджеры такого плана долго не держаться на работе..более чем уверен
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 16:12 (16:12)   #5
Timin
Новенький
 
Аватар для Timin
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 49
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Timin Младенец
По умолчанию

карапуз, впринципе, решать нечего ;) Просто высказал свое соображение. Мой Пассат сейчас стоит там на ремонте после ДТП и от общения с мастером-приемщиком только положительные впечатления. Но вот из-за одной паршивой овцы осадок неприятный остался :(
Timin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Natali (09.08.2010)
Старый 22.02.2010, 16:23 (16:23)   #6
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

Timin, сам сказал......нехорошее слово)))таких нуна искоренять))вот и поможем ОД в этом))и нам легче и ОД будет на высоте))
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 22:56 (22:56)   #7
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Сервисом и отношением к клиенту доволен. Цены адекватные
уже сам чуть меньше года обслуживаю своего коня на Автохаусе, доволен
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 14:20 (14:20)   #8
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Приветствую! Меня зовут Алеся Черная, я рук. маркетинга Атлант-М Днепр. набережная. Рада вливаться в стройные ряды любителей Туарегов и помагать по мере возможностей!
Согласна, что, конечно, бывают такие случаи как Timin описывает... и это ужасно т.к. в своем глазу соринку увидеть не всегда просто - всем сотрудникам кажется что они идеальные, а на практике откуда-то берутся не совсем удовлетворенные клиенты.. вобщем, стыдно временами. НО, что хотелось бы сказать от лица всей команды управленцев - мы СЛУШАЕМ жалобы и нарекания, с целью исправления ошибок или как минимум установления истины. Бывает ведь что и клиент не до конца разобрался в ситуации :)) в общем и целом, нам хочется верить что мы стоим лицом к клиентам
Еще одна штука относительно качества, нареканий, предложений и благодарностей: есть общекорпоративная Электронная Книга Отзывов - ЭКО, в ней можно писать что угодно, что думаете, какие впечатления остались после сервиса. С проблемами, которые озвучиваются в ЭКО работают лично зам. по сервису, руководитель СТО и лучший (!!!!) технический специалист по бренду Volkswagen, который работает в нашем автоцентре. Так что, подводя итоги, хочу призвать не уходить обиженными а обращаться к нам за решением вопроса - мы обязательно услышим и пойдем на встречу! собственно ЭКО http://atlantm.com/eko/126
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ADDEN (25.03.2010), Beerkoff (25.05.2015), FINANSIST (03.03.2010), M-BOSS (28.05.2010), Nik (05.03.2010), карапуз (04.03.2010)
Старый 25.03.2010, 15:20 (15:20)   #9
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию Свежие цены на шиномонтаж

Камрады, пришла пора шиномонтажа и у нас уже традиционно понизились цены на данную услугу.

Акционные цены на замену покрышек:

Volkswagen, другие марки, модели А-С класс включительно: акция - 315 грн (обычно 405)
Volkswagen премиум, коммерческие, другие марки класса Е и выше: акция - 420 грн (обычно 660)
Автомобили всех марок с размером колесных дисков 18 дюймов и более: акция - 525 грн (обычно 825)
Дополнительно предлагается хранение сезонных покрышек по стоимости 12 гривен колесо в месяц.

Не буду слишком рекламировать приимущества, но основное, как по мне - экономия времени! Записался - не ждешь в живой очереди на шиномонтаже, сделали - забрал.

Словом, всегда вам рады!
Днепровская набережная, 16, тел. (044) 536-9-536
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 09:08 (09:08)   #10
SlonTDI
Новенький
 
Аватар для SlonTDI
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 70
Поблагодарил(а): 360
Благодарностей: 146
Изображений в галерее: 12
Репутация: 171

SlonTDI ПервоклашкаSlonTDI Первоклашка
По умолчанию

Всем привет, на "Атлант-М Днепровская набережная", с 2006г., знаю многих не по наслышке, а благодаря своим железным друзям - Passat В-5, Golf+, Seat Altea XL и сей час Touareg GP 3.0 л V6 TDI, всех обслуживал именно там пока всё гуд. И сейчас там.
SlonTDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 09:59 (09:59)   #11
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Приветствую!
Наступил долгожданный день и час - новый Touareg уже стоит в нашем автоцентре! Пока в наличии "товарный" экземпляр, но буквально через неделю будет тестовый, с ним же придут Туареги на склад и под клиентов, свободные машины пока есть, приходите смотреть и, вскоре, кататься!
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 21:49 (21:49)   #12
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

добрый день! "товарный" экземпляр это конечно очень хорошо, но мы то ждем(ждали) если не приглашения, то хоть какой то информации о презентации (официальной) из первых так сказать уст. судя по интернет ресурсам она(презентация) уже прошла. видно нас (владельцев) уже не считают потенциальными клиентами или презентация была только для ОД и журналистов? если так то с удовольствием посещу сие действо если будет организовано для владельцев туарегов нынешних, для просто страждущих и ротозеев
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 14:37 (14:37)   #13
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Привет, Карапуз!
у самой эта тема - больной мозоль, поэтому краткая выжимка сухих фактов: была презентация для журналистов с тест-драйвом, по-моему даже сравнительным с конкурентами. на следующий день была презентация для дилеров в составе исключительно директоров по продажам и директоров предприятий (я машинку тоже только в салоне увидела:() не буду врать, у дилеров была квота 2 клиента на презентацию, но от нас, ради справедливости пошли те, кто предоплатил машинку... с Сирокко, Гольфом, Поло и Пассатом СС была та же ситуация - закрытая презентация только для директоров дилеров и прессы. для клиентов ничего не делали :( причем машины же приезжают, как видишь, через квартал после того, как они есть в других странах, в Росии в частности.
Мы в самом ближайшем времени поставим свой на учет и можно будет организовать покатуху, правда на одной машине для всех но хотябы ...
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 15:50 (15:50)   #14
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

странная ситуация, согласен с Сергеем: клиенты потенциальные номер раз именно владельцы Туров, причем если уж нас стороной обходят - тем более странно....
будь я менеджером по продажам, то чуть ли не в первую очередь организовал бы вылазку на тест-драйв именно для клуба, т.к. информация в нем распространяется быстрее любого СМИ (журналюгам прикольно просто за руль подержаться и в выхлопную с умным видом заглянуть, а у нас уже как у реальных потребителей другие цели и задачи, все-таки потенциальные клиенты)...
Я у Бабанской Светы последние Пассат и Тур купил здесь, следующие покупки вот уже не знаю где буду делать, может и на Лепсе....
ПыСы. к сервису претензий нет - руководство должно кефиром выставиться Елене, Руслану и Ко......
Да, еще: решите вопрос спонсорства мини-футбольной команды в этом году в Бизнес-лиге, вы же солидная контора, таксисты и всякие корейцы даже бегают, неудобно как-то..... или вам спонсора найти?
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 15:56 (16:56)   #15
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

в теме многа буков - не читал...

карапу, похоже в доле

извините, Алеся - это как у нас Олеся?

или, таки разниЦЦо есть?
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 16:09 (16:09)   #16
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

Олеся ведь не произносят - говорят или Алеся или ЛЭся (что угодно только не Лэся )

мини футбол - а чего спонсора? наши играли в этом году, но быстро вылетели если правильно все помню.
а чего к сервису претензий нет а к продажам есть? я понимаю переживания владельцев Туарегов - презентация была не для них, но я ж вроде объяснила ситуацию: делает Импортер... Импортер привозит машины только вместе с "товарными" т.е. не было машины даже на майские чтобы вам на слет хотябы показать, не то чтобы покататься ее не было не на Днепровской, а у Импортера вообще - нам отказали. У них есть свои политики коммуникаций, мы их можем разделять или не соглашаться - поведение Импортера это никак не изменит.
Вот у нас в салоне появился первый Туарег - я сразу вам написала, раньше сайта даже , когда можно будет кататься по району или выехать на большую вылазку - тоже обязательно напишу. мы ведь раньше чем машина появится ничего сделать не можем... поэтому даже не знаю почему на нас, образно говоря, в обиде... от нас в презентации прессе и дилерам вообе ну ничегошеньки не зависило.

Последний раз редактировалось Алеся Черная; 14.07.2010 в 16:15.
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 16:16 (16:16)   #17
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

kach
сталица, чо тут делаем в жару такую?
почему скайп не включен?


Добавлено через 7 минут 28 секунд
"... наши играли в этом году, но быстро вылетели..." - в Чапаева играли, друг с другом? нигде не засветились вообще! (это по факту, не для дискуссии)

"...а чего к сервису претензий нет а к продажам есть?" - да, именно. станоОвитесь неконкурентоспособны, а должны быть гибкими, жесткими, но в то же время скрытными (т.е. похожими на зарытый в землю шланг )

"...я понимаю переживания владельцев Туарегов - презентация была не для них..." - ждем исправлений!

"... даже не знаю почему на нас, образно говоря, в обиде..." - да нет обиды, есть досадное удивление (см.форум - как все преподнесли, например, тот же продукт минчанам!)

а так - все отлично!

Последний раз редактировалось Dmytro; 14.07.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
карапуз (14.07.2010)
Старый 14.07.2010, 17:01 (17:01)   #18
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

Алеся Черная, ну тада лана..рас импортер таке жадино то давайте готовиться к покатушке..тольке не круг туда сюда..а хотя бы проехать с пол часика и понять что это за птица
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 17:26 (17:26)   #19
Алеся Черная
Новенький
 
Аватар для Алеся Черная
 
Город: Киев
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Алеся Черная Младенец
По умолчанию

мне вот утвердили мероприятие для вас так что готовлю и зову! мероприятие правда без большого размаха будет, но покатаемся обязательно и уделим всем должное внимание!!! сколько людей ожидать и когда вам удобнее - после работы или в выходной?
Алеся Черная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 11:15 (11:15)   #20
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

ждем-с.....


Оффтопик
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk