Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 22:00 (22:00)   #1681
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Так из всех вариантов что лучше по звуку ? Хотелось бы звук на уровне 88 пионера
Я выше выложил ссылку по звуку на 3188 процессоре. Ну а дальше сам сравнивай, комрад :)
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2015, 19:44 (20:44)   #1682
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

У кого когда ближайшее мафон приходит ?
а то тема как то подвисла что-ли..
движухи хочется по конкретике !
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2015, 20:57 (21:57)   #1683
Dianis
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 64
Репутация: 89

Dianis Детский сад
По умолчанию

Мне еще не отправили, заказ формируется 3-5 дней. Думаю я последний из всех 3-их получу. Тема не зависла мы просто ждем балалайки !!!))))
Dianis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (13.07.2015)
Старый 12.07.2015, 11:50 (11:50)   #1684
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Полагаю, дольше всех в пути до РБ будет моя магнитолка. Но ничего, время зря не теряется на 4PDA народ уже активно прошивки и лаунчеры пишет - будет выбор к моменту прихода :) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=670151&st=340
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 00:55 (01:55)   #1685
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

Скорее бы уже !
Скажу Вам честно, уже настолько свербид в одном месте что готов уже купить и поставить то что есть в наличии !
А причиной всему этому, то что хочу поставить новую сигналку со всеми наворотами которые не сканируються и каждые 3 минуты держат связь с колл центром и если машина не отвечает то бомбят мне на мобилу и вызывают гайцов перехватчиков... (единственная хрень которая может помочь против "глушилок") !
Короче ! неохота 2 раза салон разбирать ! буду камеру на зад ставить, новый мафон и сигналки - серетки... всё разом хочу !
Так что очень на Вас надеюсь комрады ! не затягивайте ! ! !
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 06:19 (06:19)   #1686
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Для установки магнитолы особо салон не придется разбирать. Разъемы станут в магнитолу через переходники. Но чтобы аппарат работал без ключа в зажигании, но отключался при постановке на сигналку, нужно пробросить провод от плафона на потолке - нужно отщелкнуть правую накладку стойки лобового стекла. Камера заднего вида тащится также по правой стороне. У меня уже стояла подобная магнитола (2-х ядерная). Различий в установке никаких :)
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 08:16 (08:16)   #1687
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

BRAZZER, а стоит ли? Кто захочет угнать того это не остановит.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 14:17 (15:17)   #1688
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

druk, Ну а что ты предлагаешь ?
То что при желании вскроют, в этом я и так уверен! а вот то что не смогут завести или капот лишние 10 минут открывать будут, вот это уже интересней !
Опять-таки если ставить сигналку которая не сканируется, а их всего 3 (Сталкер, Пандора, Стар-лайн), то для вскрытия придётся в задних дверях дырки делать, что бы до шины добраться ! что то же не каждый делать будет... Ещё нюанс в том, что метки которые мы в кошельке носим есть которые можно скопировать, а ту что я хочу поставить не копируется, т.к. она уникальна...
По итогу, что бы угнать.. надо вырезать отверстие в двери, подключиться к КАН шине... Найти блок сигналки, заменить его.. но машина не заведётся.. т.к. нужно открыть капот, а он тоже на замке ! по ипаться его ещё ломиком по ковырять.. и даже после его вскрытия найти Фуй знает где заныканную рылюшку которая работает в паре только с тем блоком что в салоне !
понятно что если тачка стоит где то на отшибе, то ночью можно и ломиком по орудовать.. но я в таким местах не оставляю машину...
А если приехал на встречу куда на час другой то спокоен, что как ни крути но машинка со мной останется ! т.к. по статистике если за 10 мин машину не заводят, то дальше не возятся...
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 15:50 (16:50)   #1689
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
..... хочу поставить новую сигналку со всеми наворотами которые не сканируються и каждые 3 минуты держат связь с колл центром и если машина не отвечает то бомбят мне на мобилу и вызывают гайцов перехватчиков... (единственная хрень которая может помочь против "глушилок") .....
...осталось канал связи изобрести и в производство внедрить ..который 24\7\365 работает без сбоев ...
.....с обычным GSM каналом - "гайцы-перехватчики" к вам на своих вертолетах раз по пять на дню будут прилетать ..
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 16:27 (16:27)   #1690
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

BRAZZER, Тур GP не самая угоняемая машина, если так принципиально хочется потратить денег - не вопрос. Можно отойти простым иммобилайзером и замком капота. Но когда он закиснет (замок) веселуха будет еще та. Аварийные тросы это все одно, что мертвому припарки
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 00:42 (01:42)   #1691
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
осталось канал связи изобрести и в производство внедрить ..который 24\7\365 работает без сбоев ...
.....с обычным GSM каналом - "гайцы-перехватчики" к вам на своих вертолетах раз по пять на дню будут прилетать ..
Да нет, всё продумано ! Завтра всё должны установить, так что если интересно то всё подробно расскажу !


   Цитата:
Тур GP не самая угоняемая машина, если так принципиально хочется потратить денег - не вопрос. Можно отойти простым иммобилайзером и замком капота. Но когда он закиснет (замок) веселуха будет еще та
Ещё как угоняемая ! Тур входит в ТОП 20 самых угоняемых маниш ! Тем более чёрные! А у меня как раз такой ! Вообще если честно, у меня к этому вопросу кардинально другой подход нежели у тебя... Я считаю что купив друга за 1 лимон, пожалеть 20-30 т.р. и не поставить хороший комплекс охраны, просто глупо ! (20-30 пишу из расчёта что хотя бы на 20 т.р. всёж-таки не пожалели и поставили, хотя бы не сканируемую сигналку!...)

А теперь по делу темы так сказать !
МУЖИКИ ! У меня засвербело так сказать... Ну нет больше сил ждать пока у Вас там китайчата разрадятся и таки пришлют мафоны по адресам !
Принял решение что закажу через свои каналы, но мне нужно от Вас понимание что именно ! Не в службу, в дружбу! Скажите пожалуйста какой мАфан всёж-таки заказывать ? тут ссылок на 4-х ядерныеа накидали по самые помидоры! чё чем отличается так и не понял... Очень прошу, дайте конкретику без воды !
Из нюансов буду камеру назад ставить.. вряд ли от этого что то изменится.. ну так на всякий..
ВСЕМ СПАСИБО ! ! !
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 12:04 (13:04)   #1692
JekaKey
Местный
 
Аватар для JekaKey
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 546
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 175
Репутация: 275

JekaKey ПервоклашкаJekaKey ПервоклашкаJekaKey Первоклашка
По умолчанию

BRAZZER, для кого тут krys 3 страницы темы исписал что вам сложно все прочитать и сделать соотвествующие выводы самостоятельно? А что и у кого конкретно заказать это личный выбор только ваш, и ответственность за него на других перекладывать не надо.
Изучите хотя бы вот этот пост http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=1643.
JekaKey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
krys (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 13:28 (14:28)   #1693
Dianis
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 64
Репутация: 89

Dianis Детский сад
По умолчанию

BRAZZER, Мне отправили наконец то мафон. Мы трое заказывали конкретно вот этот у этого же продавца.

http://ru.aliexpress.com/item/Androi...358381796.html


krys, А поподробней про "чтобы аппарат работал без ключа в зажигании, но отключался при постановке на сигналку" про какой провод и что от мафона к нему подключать напиши пожалуйста, честно говоря решил сам не подключать а поехать к авто электрику, вот ему все это и буду говорить что тут на форуме узнал, думаю поймет меня, сам лезть боюсь. Слышал что при неправильном подключении именно в варианте включить мафон без ключа зажигания, мафон может выжрать акк за ночь т.к. даже в выключенном состоянии будет там чего то потреблять и какой то блок не сможет уснуть и бла бла бла в таком роде..

Последний раз редактировалось Dianis; 15.07.2015 в 15:31.
Dianis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 16:10 (17:10)   #1694
BRAZZER
Пользователь
 
Аватар для BRAZZER
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 199
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 78
Репутация: 128

BRAZZER ПервоклашкаBRAZZER Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
для кого тут krys 3 страницы темы исписал что вам сложно все прочитать и сделать соотвествующие выводы самостоятельно?
Ну что за негатифф ? Всю тему знаю прекрасно и перечитывал не раз ! Говорю же ссылок на новые 4 ядерные магнитолы накидали уже тонну ! где-то кнопки разные, где то ещё что то... смысл мне опять мозг кромсать, если комрады себе уже заказали и можно просто спросить какую именно ?!!


Dianis, Спасибо друг ! Вот всё что и хотел узнать !
А, слушай! не понял что там по поводу камеры ? Идёт она там комплектом и переходники на антенну или не идёт... ?
BRAZZER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Devourer (23.07.2015)
Старый 15.07.2015, 16:30 (17:30)   #1695
Dianis
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 64
Репутация: 89

Dianis Детский сад
По умолчанию

BRAZZER, Конкретно про эту магнитолу и этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/Androi...358381796.html

На фото если обратил внимание кнопка RADI(чисто китайский стиль написания ) на самом деле все ок, кнопка RADIO вот фото моей магнитолы от продавца из общения с ним по разным вопросам.

Комплектация которую мы заказали (магнитола, radio-adaptor (with two wire))+shipping (to Russia) +camera+OBD2+external microphone)

На это все была скидка от продавца, за все 400S Это все благодаря krys, он договаривался с продавцом, если бы не он то ценник другой был бы, ему за это отдельное СПАСИБО.

А так я понял магнитола идет без всего этого.

Думаю что продавец пойдет на скидку еще раз, переговори с krys,
Изображения
Тип файла: jpg HTB1AbB5IFXXXXXFXFXXq6xXFXXXe.jpg (185.9 Кб, 64 просмотров)
Dianis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (15.07.2015), krys (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 16:57 (16:57)   #1696
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Как дополнительный бонус, продавец кладет внешний микрофон. Хоть в магнитолу микрофон встроен на передней панели, я подумал, что вынести микрофон и разместить ближе к водителю не будет лишним.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BRAZZER (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 17:17 (18:17)   #1697
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Да нет, всё продумано ! Завтра всё должны установить, так что если интересно то всё подробно расскажу !!
..да интересно конечно..
..не во всем согласен ..но тут: - каждый для себя:
"...решает вопрос ...в меру своего понимания вопроса..."
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 17:22 (17:22)   #1698
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
krys, А поподробней про "чтобы аппарат работал без ключа в зажигании, но отключался при постановке на сигналку" про какой провод и что от мафона к нему подключать напиши пожалуйста, честно говоря решил сам не подключать а поехать к авто электрику, вот ему все это и буду говорить что тут на форуме узнал, думаю поймет меня, сам лезть боюсь. Слышал что при неправильном подключении именно в варианте включить мафон без ключа зажигания, мафон может выжрать акк за ночь т.к. даже в выключенном состоянии будет там чего то потреблять и какой то блок не сможет уснуть и бла бла бла в таком роде..
В комплектации Туарега имеется блок, который при постановке на охрану отключает лишние электропотребители: салонный свет, радио и т.п.
Если подключить провод АСС магнитолы на провод питания плафона в потолке, то магнитола будет всякий раз включаться/выключаться при постановке/снятии охраны авто.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 17:25 (18:25)   #1699
Dianis
Местный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 64
Репутация: 89

Dianis Детский сад
По умолчанию

krys, А если я на охрану не ставлю в гараже никогда почти, то что будет ?
Dianis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2015, 17:28 (17:28)   #1700
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
krys, А если я на охрану не ставлю в гараже никогда почти, то что будет ?
Ничего страшного, если мотор в течение около 15 минут (или 20 - зависит от версий Туров)не запускается, то тот же блок отключит питание. Аккум не разрядится.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk