Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 11:30 (11:30)   #1581
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
все три - одно и тоже устройство
Хм, а как же инфа на сайтах производителей?
Ох уж эти китайцы, совсем запутали...
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 17:17 (16:17)   #1582
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Хм, а как же инфа на сайтах производителей?
Ох уж эти китайцы, совсем запутали...
Так поступают не только китайцы. Например, кондиционеры внешне Электролюкс, а внутри такие же как и, например, Балю. Первый будет дороже лишь из-за раскрученности бренда.

Данные магнитолы, по сути, собраны модулями как компьютер. Несколько компаний выпускают материнки, еще несколько профилируются на приводах, еще несколько на корпусах, мониторах и т.п. Из всего этого конструктора можно собрать внешне одинаковые, но внутренне отличные друг от друга. К слову, если сам волочешь, то такую магнитолу можно самому собрать, заказывая на том же Али нужные под себя модули.
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 18:15 (18:15)   #1583
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

Сегодня поговорил с продавцом магнитол, он мне сказал, что эти китайские магнитолы совсем отстойные. Типа лучше взять Dynavin N6. Якобы на GP перестали делать качественные магнитолы на андроиде. Что скажете?
Или может быть есть ещё альтернативы, если отбросить варианты на андроиде?
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 20:15 (19:15)   #1584
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Удобство Андроида в том, что можно собрать мультимедиа под себя, т.к. есть из чего выбирать
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 21:27 (21:27)   #1585
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,369
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8573

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

Надо ехать на рынок (или в магазин), трогать руками, смотреть и слушать качество... а только потом заказывать из "поднебесной"
Да и при этом не факт, что пришлют то, что смотрел
Всегда присутствует доля риска
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
newdendi (22.04.2015)
Старый 22.04.2015, 23:01 (23:01)   #1586
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Хм, а как же инфа на сайтах производителей?
Ох уж эти китайцы, совсем запутали...
..китайцы не путали ..у них бизнес так организован ..производители производят, ..торгаши со своими наклейками "свои" "бренды" продвигают, сети строят, логистику организовывают, рынки завоевывают....

...если есть желание зарегистрируйте бренд "newdendi", и продавайте тоже самое.. предположим в Воронеже и Воронежской области ...через годик народ сравнивать начнет - у newdendi то гарантийный сервис гдето тут есть ..и переходник для телефона в комплекте ..а майдиван в Моркву везти нуна и у него скайп не установлен ...

Добавлено через 5 минут 22 секунды
   Цитата:
Сегодня поговорил с продавцом магнитол, он мне сказал, что эти китайские магнитолы совсем отстойные. Типа лучше взять Dynavin N6. Якобы на GP перестали делать качественные магнитолы на андроиде. Что скажете?
Или может быть есть ещё альтернативы, если отбросить варианты на андроиде?
...не верьте этому продавцу .. автомагнитолы можно разделить на 3 основных класса:

нонейм китай
брендовый китай
оригинал

у каждого класса есть подклассы и собственно свои минусы и ПЛЮСЫ ...

Добавлено через 5 минут 56 секунд
   Цитата:
...Например, кондиционеры внешне Электролюкс, а внутри такие же как и, например, Балю. Первый будет дороже лишь из-за раскрученности бренда..
..точно! так и есть - список даже гораздо шире Электролюкс=балу=маквей=фижуси=хендэ=ещё с десяток имен ...

Добавлено через 7 минут 53 секунды
   Цитата:
Удобство Андроида в том, что можно собрать мультимедиа под себя, т.к. есть из чего выбирать
..не совсем так ..собрать мультимедиа под себя - это про карписи...
..андроид - интересен широким и постоянно развивающимся выбором по софту и железу ..и легко вяжется с другими андроидами в машине - телефонами, планшетами, обд адаптерами, вифи свистками ...

Последний раз редактировалось Timm; 22.04.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
newdendi (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 00:06 (00:06)   #1587
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
...не верьте этому продавцу .. автомагнитолы можно разделить на 3 основных класса:
нонейм китай
брендовый китай
оригинал
А какие магнитолы относятся к ноунейм, а какие к брендовым? Witson и Dynavin к каким классам относятся? И что из них лучше выбрать?

Вообще критерий выбора такой:
1) хорошее качество панели
2) звук не хуже, чем у дельты
3) однородность с элементами салона (цвет и фактура пластика, стиль, подсветка кнопок и т.д.) Короче хочется, чтобы выглядела, как будто здесь и была:)
4) хорошая навигация с подробными картами (возможность обновления)
5) синхронизация музыки с айфоном (чтобы магнитола сама видела медиатеку, а не так чтобы приходилось переключать на самом айфоне)
6) желательно интернет-браузер, чтобы слушать музыку и смотреть видео онлайн
7) хотелось бы дисплей 7" (как я понял, только Динавин)
8) красивый и удобный интерфейс
9) качественный дисплей
10) камера заднего вида с хорошим интерфейсом
11) в идеале работа всех клавиш на руле и отображение инфы на приборке, но как я понял, такое есть только на Динавине (в чём он, кстати, и выигрывает)

Вроде бы это всё, что мне нужно. Остальные функции приятны, но необязательно. Всё таки это магнитола, а не планшет.

Что подходит лучше под эти параметры? Witson, Dynavin, RNS или может что-то ещё?
Какие плюсы и минусы (исходя из моих пожеланий) имеет каждая из них?

Заранее спасибо за ответы!
Если кто-то может проконсультировать в ЛС (соц. сетях, е-мейл, аймесседж и т.д), то буду очень благодарен!
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 00:35 (00:35)   #1588
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А какие магнитолы относятся к ноунейм, а какие к брендовым? Witson и Dynavin к каким классам относятся? И что из них лучше выбрать?!
Witson и Dynavin - нонейм
Pioneer, sony - бренд

Вообще критерий выбора такой:
1) хорошее качество панели - сопоставимы
2) звук не хуже, чем у дельты - брендовый китай-рулит но проблемы с антеной, хуже приём по сравнению с оригиналом ..
3) однородность с элементами салона (цвет и фактура пластика, стиль, подсветка кнопок и т.д.) Короче хочется, чтобы выглядела, как будто здесь и была:) нонейм - литьё стырено у оригинала, RGBподсветка-любой цвет, родные логотипы
4) хорошая навигация с подробными картами (возможность обновления) - нонейм вне конкуренции-на порядок лучше всех остальных..
5) синхронизация музыки с айфоном (чтобы магнитола сама видела медиатеку, а не так чтобы приходилось переключать на самом айфоне) нонейм
6) желательно интернет-браузер, чтобы слушать музыку и смотреть видео онлайн нонейм
7) хотелось бы дисплей 7" (как я понял, только Динавин) нонейм, бренд
8) красивый и удобный интерфейс - на вкус и цвет ..все фломастеры разные.. но андроид далеко впереди - куча прошивок, лаунчеры, виджеты ..
9) качественный дисплей - у всех примерно похожи - у оригинала большой минус - только резистивный тач
10) камера заднего вида с хорошим интерфейсом больше от самой камеры зависит но тут оригинал в фаворе
11) в идеале работа всех клавиш на руле и отображение инфы на приборке, но как я понял, такое есть только на Динавине (в чём он, кстати, и выигрывает) полная совместимось -это только у оригинала

...у каждого варианта есть плюсы и минусы ..

к примеру - я вот за работоспособность клавиш на руле тоже при выборе боролся ..а на практике - не пользуюсь вообще - удобней крутилку повернуть ..или в экран ткнуть ..езжу много ..в спокойном режиме ..привык рулить одной рукой, меняя время от времени руки ..рука по привычке на рычаге акпп лежит ..крутилки, экран ближе и тактильно понятней ...про большую безопасность кнопок на руле - не верю ..если уж возникла ситуация когда активно рулить надо двумя руками - нефиг громкость-каналы при этом переключать ...

..и не путайте андроид и WinCE - андроид развивается и широко популярен в том числе и у ROMоделов, винСЕ - практически не расширяемая ось но имеющая более широкую связь с каншиной (связь - дисплей, кнопки..клима...)

Последний раз редактировалось Timm; 23.04.2015 в 01:09.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DUX (08.11.2015), newdendi (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 02:21 (02:21)   #1589
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

Большое спасибо за такой развёрнутый ответ! Думаю, что многим будет полезно!
Так на Dynavin даже не WinCE, а родная ось на её базе. Или я не прав, и возможности те же?

Оригинал я, в принципе, рассматривал в меньшей степени, так как функционал хромает при почти всех остальных одинаковых параметрах.

Получается расклад такой:

Dynavin

Плюсы:
1) Кнопки на руле и инфа на приборке
2) Дисплей 7"
3) Возможно, что лучше внешний вид

Непонятные моменты: (Если кто знает, разъясните, пожалуйста)
1) Возможность установки браузера
2) Возможность обновления навигация (Вроде как стоит изначально Навител)
3) Совместимость с приложениями WinCE
4) Возможность изменения интерфейса, рабочего стола, тем и т.д, добавление виджетов на рабочий стол

Минусы:
1) Цена
2) Меньший функционал (хотя нужен ли он лично мне)


Witson

Плюсы:
1) Гибкость оси
2) Множество приложений (скорее всего ненужных)

Непонятки:
1) Гемор с установкой без выступания панели
2) Гемор с антенной
3) Нет ли отличий в качестве панели в сравнении с Динавином

Минусы:
1) Не работают клавиши на руле (кроме громкости) и дисплей на приборке
2) Экран 6,2"
3) Несколько хуже дизайн


Я правильно всё понял?
На самом деле очень хочется ещё услышать мнения владельцев Dynavin'а, так как информации по нему очень мало.
И может быть кто-то всё-таки предложит свой вариант? Само собой аргументированно, рассказав о плюсах и минусах.

Последний раз редактировалось newdendi; 23.04.2015 в 02:24.
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 13:46 (12:46)   #1590
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
2) звук не хуже, чем у дельты - брендовый китай-рулит но проблемы с антеной, хуже приём по сравнению с оригиналом
На Dynavin прям обещаются что все будет отлично с приемом. Вот тут интересно: реклама или факт.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 15:24 (15:24)   #1591
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

Но как я понимаю, на Динавине нет браузера. В этом его главный минус. Хотя Оперу вроде бы можно поставить, но криво.
А по остальным критериям склоняюсь к нему.

Хочу попросить продавца попробовать воткнуть его в машину, чтобы проверить работу кнопок на руле и приборку.
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 18:32 (17:32)   #1592
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

newdendi, отпишитесь как и что получится, особенно интересует прием радио и вообще качество звука
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 21:39 (21:39)   #1593
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Но как я понимаю, на Динавине нет браузера. В этом его главный минус. ....
...а нормальная навигация к нему есть?? ..незнаю насколько вам актуальен пробочный сервис ..для меня это было основным критерием ..давно пользуюсь ситигидом - в часы пик без него как без рук ..
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 23:08 (23:08)   #1594
Timewarp
Местный
 
Город: Север Крайний
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 53
Благодарностей: 33
Репутация: -17

Timewarp Заблуждающийся
По умолчанию

Смотрю динавин стоит аж более 35 тысяч не дороговато ли для китайца, можно и RNS-510 купить за эти деньги ИМХО.
Timewarp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 00:54 (23:54)   #1595
Rolland
Новенький
 
Аватар для Rolland
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Rolland Младенец
По умолчанию

Камрады, здравствуйте. У меня FlyAudio E7534 Navi, сдохли датчики давления, сняты с производства, в инете не найти. Может у кого свежие есть или кто знает где найти, может от других подходят или в крайне случае б/у (для замены батареек). Конкретные предложения пжл в личку...
Rolland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 01:34 (01:34)   #1596
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Смотрю динавин стоит аж более 35 тысяч не дороговато ли для китайца, можно и RNS-510 купить за эти деньги ИМХО.
..а кто сказал что РНС510 - это однозначно лучший выбор??
...про всех не скажу ..а лично я при замене дельты - РНС не взял ..и не из-за денег (был недорогой вариант от знакомого) ..из-за личных приоритетов (что нужно именно мне)

..карты на андроиде на порядок лучше ..самое главное - пробочный сервис которым у РНС и непахнет ..помогает, если не сказать- спасает практически каждый день ...это для себя считаю основной функцией навигации ..как доехать чаще всего и так понятно ..
3G-4G, вайфай,
цифровой ТВтюнер, видео без ограничений, аудио без ограничений..
голосовой гугл поиск - "ОК гугл скажи как проехать к ближайшему бару" - вообще руль!! :)))
емкостной мультитач - а не отстойный резистивный рнски.
беспроводная связь со всеми мыслимыми устройствами в машине ..видеосервер ..потоковое видео, интнрнетрадио с картинками...

Последний раз редактировалось Timm; 26.04.2015 в 01:37.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Демиург (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 15:47 (15:47)   #1597
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
а нормальная навигация к нему есть??
Навител на нём стоит изначально, вроде бы можно поставить другие.
Вроде бы и Яндекс.Навигатор становится от WinCE. По крайней мере, как я понял, система очень похожа на ANS-710, а туда люди ставили.
Ну и в принципе, пробки не так актуальны. Мне не сложно, выезжая с работы, посмотреть на айфоне, по какой дороге лучше поехать:)
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 20:10 (20:10)   #1598
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
.... Мне не сложно, выезжая с работы, посмотреть на айфоне, по какой дороге лучше поехать:)
..счастливый вы человек .. :))) ..зачем вам тогда вообще навигация??? .. )

..я когда с теоретической стороны подходит к вопросу выбора ..РНС710 и хотел брать ..ну или родную 510 ..но когда удалось 15 минут пощупать одно-другое-третье ..остановился на андроиде ...
...хотя четко понимаю .приоритеты и нужды у каждого свои ..все варианты имеют право на жизнь ..каждому -своё ..

..близкий к идеальному варианту - РНС510+видеоинтерфейс+цифровой тюнер+андроид с 4G и WIFI ..но тут ценник получается конский ...при звуке весьма среднего качества ..для получающейся суммы ..

Последний раз редактировалось Timm; 26.04.2015 в 20:23.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 21:53 (21:53)   #1599
newdendi
Новенький
 
Город: Воронеж
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 3

newdendi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
зачем вам тогда вообще навигация???
Ну, во-первых, я очень много слушаю музыку, при чём постоянно разную, под настроение:) Поэтому мне важно, чтобы я мог слушать её с айфона.
Во-вторых, как по мне, в 21 веке в машине должен присутствовать дисплей:)

   Цитата:
РНС710 и хотел брать
Мы, наверное, о разном говорим. Я про AudioSources ANS-710.
Я бы взял её, но на ней резистивный тач.

На самом деле, плохо, что мне негде пощупать ГУ на андроиде, может быть, действительно мне бы понравилось. А то по фотографиям немного непонятно качество исполнения панели. Вот Dynavin я пощупал, и мне реально понравилось, как он выглядит.

Сейчас у меня стоит выбор между ним и головой на андроиде.

Плюсы динавина том, что я его видел вживую, в хорошем качестве, на нём 7" дисплей, работают кнопки на руле и приборка. Говорят, что качество звука и приёма радио лучше. Плюс гарантия по закону.

Плюсы головы на андроиде: цена ниже в 1,5 раза, возможность поставить любые приложения, нормальный браузер, удобные виджеты.

Вот прикидываю все за и против.

Кстати, а беспроводную камеру заднего вида можно только на андроид поставить, ведь? К динавину придётся провод тянуть?
newdendi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 22:32 (22:32)   #1600
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, во-первых, я очень много слушаю музыку, при чём постоянно разную, под настроение:)
...про себя не могу сказать что именно СЛУШАЮ ..но музыка, новости постоянно в машине как фон ...не уверен нужны ли ..и возможны ли вообще в машине "объемные звуковые картины с четким позиционированием" "идеальные АХЧ" и прочие аудиофильные маньячества..


Мы, наверное, о разном говорим. Я про AudioSources ANS-710 - я эту и имел ввиду.
Я бы взял её, но на ней резистивный тач. - один из минусов - почему ее и не взял

.. по фотографиям немного непонятно качество исполнения панели. - качество литья у всех очень похоже ..пересмотрел вживую 5-6 вариантов.. откровенного отстоя- невидел ...

Кстати, а беспроводную камеру заднего вида можно только на андроид поставить, ведь? К динавину придётся провод тянуть - беспроводная камера - зло ..лучше уж пару часов пожертвовать на прокладку провода - на беспроводной вариант куча жалоб ....
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
newdendi (27.04.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk