Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 08:49 (09:49)   #21
cheh
Новенький
 
Аватар для cheh
 
Город: kaluga
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 7
Репутация: 7

cheh Младенец
По умолчанию

Всем привет! Очень кратко ,нет времени писать. С декабря юзаю FLY 8034 c камерой з.в.
Минусы и на мой взгляд не значительные:
1 Громкая связь. Приходиться повышать голос(но не орать) что бы меня нормально слышали
не определяет номер входящего звонка
2 Нет TV-тюнер надо докупать отдельно.
Плюсы:
1 За все время ни одного глюка!
2 Навигация igo 8 и автоспутник на 5+( ездил в финку по igo (европа вся закачена) 3900км. ни разу не подвела работала всю дорогу паралельно с DVD и МР 3 только успевал переключать чтобы посмотреть сколько осталось и когда поворачивать)
3 Звук своеобразный ,но не хуже чем у дельты (я не меломан)
4 Флешки ,ipod все видит и читает
Лично я очень доволен.Кстати внешне не отличима от рнс только надписи на кнопках разные.
цена за все с установкой 56000р тоже самое с рнс около 100000р
С уважением...
cheh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
igor_k1 (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 11:09 (11:09)   #22
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

cheh "Ужас, 28500 за эту шнягу?
Жалкая породия на устройство для Тура. Ему в Китае цена 300 баков."

Хочу сказать что аппарат превзошел все мои ожидания по внешнему виду и качеству пластика по эти параметрам 5+ по 5ти бальной системе (я очень щепетилен в таких вопросах).Комплект полній есть всё для его установки.
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:08 (13:08)   #23
Bronco
Заблокирован


Причина: Провокационное поведение
 
Город: Минск-Москва
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1,082
Поблагодарил(а): 3,973
Благодарностей: 2,529
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3932

Bronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курс
По умолчанию

cheh, кто-то из камрадов писАл, что Флай на морозе глючит, и, пока не прогреется, виснет и жевет своей жизнью. А у тебя - как?
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:34 (12:34)   #24
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
cheh, кто-то из камрадов писАл, что Флай на морозе глючит, и, пока не прогреется, виснет и жевет своей жизнью. А у тебя - как?
Ещё пока никак поставлю обязательно отпишусь!
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:47 (13:47)   #25
cheh
Новенький
 
Аватар для cheh
 
Город: kaluga
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 7
Репутация: 7

cheh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ещё пока никак поставлю обязательно отпишусь!
Никто и не говорит ,что fly это оригинал.Это альтернатива!Каждый выбирает для себя и доказывать что я не верблюд не буду. Тут уже доказывали страниц эдак дцать.
cheh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:51 (13:51)   #26
Bronco
Заблокирован


Причина: Провокационное поведение
 
Город: Минск-Москва
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1,082
Поблагодарил(а): 3,973
Благодарностей: 2,529
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3932

Bronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курсBronco Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ещё пока никак поставлю обязательно отпишусь!
???

   Цитата:
Никто и не говорит ,что fly это оригинал.Это альтернатива!Каждый выбирает для себя и доказывать что я не верблюд не буду. Тут уже доказывали страниц эдак дцать.
???

Че-то вы, камрады, в разнобой пошли.
Ртуть, я вопрос Чеху задавал по поводу Флая, понятно, что у тебя пока никак, поскольку пытаешься определиться с выбором.

Чех, Флай у тебя в морозы глючит?

Последний раз редактировалось Bronco; 12.03.2010 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 12:57 (13:57)   #27
cheh
Новенький
 
Аватар для cheh
 
Город: kaluga
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 7
Репутация: 7

cheh Младенец
По умолчанию

   Цитата:
cheh, кто-то из камрадов писАл, что Флай на морозе глючит, и, пока не прогреется, виснет и жевет своей жизнью. А у тебя - как?
Были морозы -32 во fly был вставлен диск МР3 завел Тур сразу заиграл .Единственное Тач скрин плохо светиться но все переключает ,я думаю это проблема всех TOUCH. Через 15 мин все ок.
cheh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 13:17 (13:17)   #28
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
???



???

Че-то вы, камрады, в разнобой пошли.
Ртуть, я вопрос Чеху задавал по поводу Флая, понятно, что у тебя пока никак, поскольку пытаешься определиться с выбором.

Чех, Флай у тебя в морозы глючит?
Прошу прощения
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 14:08 (15:08)   #29
AVGuard
Местный
 
Аватар для AVGuard
 
Город: Москва
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 62
Репутация: 62

AVGuard Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
???
Чех, Флай у тебя в морозы глючит?
Не глючит. Проясню ситуацию. При первой поставке в Россию модели 8034 (партия была пробная - 15 шт. всего) на материнской плате одна из микросхем не была рассчитана на работу при морозе ниже 10 градусов. Аппарат тестировался в Гуанджоу, там таких морозов нет. Она и давала о себе знать (и то не во всех аппаратах). Поэтому аппараты и не запускались иногда в условиях русской зимы и требовали отогрева. НО. Уровень сервиса оценивается не только по тому, что аппараты вообще работают без брака (он бывает и в космических кораблях), а потому насколько оперативно сервисная служба может отреагировать и устранить проблемму. Завод экстренно выслал адаптированные для холодов материнские платы, которые и заменялись целиком в случае претензий (никаких ковыряний паяльником). В дальнейших поставках сей нюанс был уже учтён и проблемм не было.
AVGuard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 14:44 (15:44)   #30
AVGuard
Местный
 
Аватар для AVGuard
 
Город: Москва
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 62
Репутация: 62

AVGuard Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Очень кратко ,нет времени писать. С декабря юзаю FLY 8034 c камерой з.в.
Минусы и на мой взгляд не значительные:
1 Громкая связь. Приходиться повышать голос(но не орать) что бы меня нормально слышали
не определяет номер входящего звонка
2 Нет TV-тюнер надо докупать отдельно.
1. По первому пункту - определителю. Вопрос уже решён в новой 75-серии. Всё определяет. Особо в технические подробности не влезал, этим занимались китайцы, но причина была в какой-то разности протоколов мобильной связи принятой в Китае и у нас. Для решения вопроса отсылали в Китай мобильник с нашей СИМкой (MTC), решили в течение недели. Но, к сожалению, на аппаратах предыдущих серий программно эту функцию не перепрошить - было несколько изменено железо.
Подал "прошение" в администрацию клуба, ответа пока нет. Если дозволят, то дам здесь (или в новой ветке) полную информацию о модели 7534 (что делали, как делали и что сделали). Без разрешения не могу - буду пригвождён к позорному столбу за рекламу. Пока осмелюсь позволить себе только одно фото с ответом по 1 пункту.
2. Это политика FlyAudio - всё, что заявлено в аппарате должно работать стабильно и без сбоев. Аналоговый ТВ-тюнер не в состоянии обеспечить постоянного и качественного приёма сигнала, поэтому его установка не рассматривалась. Аппарат рассчитан на работу с цифровым DVB-T тюнером. Как только в полной мере у нас запустят цифру и появится потребность в поставке DVB-T тюнеров это будет сделано. В настоящее время у FlyAudio есть готовое решение, но, к сожалению, разный стандарт цифрового сигнала (MPEG-2) у них и у нас (MPEG-4) не позволяет это решение использовать. Так что эта работа ещё предстоит, но будет сделана.
Изображения
Тип файла: jpg E7534NAVI_incomingcall.jpg (125.8 Кб, 413 просмотров)
AVGuard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
igor_k1 (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 14:56 (14:56)   #31
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

Redpower 8937 есть возможность выхода в интернет (опция) + ТВ тюнер (оптимизированный для работы у нас) виртуальный CD ченжер на 6 дисков.Да и ещё нет куллера на задней стенке который через пол года придет в негодность (шум,свист м т.д)

Последний раз редактировалось РТУТЬ; 12.03.2010 в 14:59.
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 15:21 (16:21)   #32
AVGuard
Местный
 
Аватар для AVGuard
 
Город: Москва
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 62
Репутация: 62

AVGuard Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Redpower 8937 ещё нет куллера на задней стенке который через пол года придет в негодность (шум,свист м т.д)
Типа из недостатков в достоинства? Это смотря какой кулер использовать. Если за три копейки, как и сам аппарат, то в 80% он не пригоден уже с завода (скорее всего поэтому его и не ставят в Winca (он же RedPower). Если нормальный, за деньги, то ничего с ним не будет. У меня под столом сейчас системный блок стоит, которому 6 лет. Что-то никаких шумов, свистов и т.д. не прослушивается....
AVGuard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 15:39 (15:39)   #33
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Типа из недостатков в достоинства? Это смотря какой кулер использовать. Если за три копейки, как и сам аппарат, то в 80% он не пригоден уже с завода (скорее всего поэтому его и не ставят в Winca (он же RedPower). Если нормальный, за деньги, то ничего с ним не будет. У меня под столом сейчас системный блок стоит, которому 6 лет. Что-то никаких шумов, свистов и т.д. не прослушивается....
Это под столом в квартире (у меня в квартире кулеры выдержали 2 года и причём не дешевые) ,а это в машине (объем поменьше и пыли побольше).И не только проблема в кулере ,а ещё и в том что головное устройство превращается в "пылесос" а в нём и механики не мало

Последний раз редактировалось РТУТЬ; 12.03.2010 в 15:45.
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:03 (17:03)   #34
Анжела
Новенький
 
Город: Ростов на Дону
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Анжела Младенец
По умолчанию

Всем привет! А у меня с FLY 8034 проблема! Не могу подключить родную антенну- шипит хрипит одни муки. Предлогают поставить другую антенну на лобовое стекло но это же не то.Может кто подскажет что делать????????????????
Анжела вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:19 (16:19)   #35
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! А у меня с FLY 8034 проблема! Не могу подключить родную антенну- шипит хрипит одни муки. Предлогают поставить другую антенну на лобовое стекло но это же не то.Может кто подскажет что делать????????????????
Купить у FLY дополнительный переходник на стационарную (родную) антенну
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:26 (17:26)   #36
negoday
Заблокирован


Причина: Коммерция и реклама. по всем вопросам - partners@touareg-club.net
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 187

negoday Первоклашкаnegoday Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Это под столом в квартире (у меня в квартире кулеры выдержали 2 года и причём не дешевые) ,а это в машине (объем поменьше и пыли побольше).И не только проблема в кулере ,а ещё и в том что головное устройство превращается в "пылесос" а в нём и механики не мало
Давай отзыв с фото, как ставить , как получилось итд.))) А то меня не получается достучаться в двери.
Теперь о технике.
Охлаждение требуется только выходным каскадам усилителя. Охлаждать можно двумя способами.
1. Можно на него дуть (пылесосы тоже дуют)
2. Можно его прикрутить на алюминевый радиатор
Надежнее вариант2.
Avguard:
Раздельная регулировка громкости для всех режимов :
BT можно сделатьдо + 5ДБ погромче, под себя поднастроить.
2. Чувствтельный ТВ тюнер SECAM ( конечно в своем сегменте встроенных ТВ тюнеров) у FLY только цифровой и за отдльную денежку.
3. Телефонный номер определяется в BT. вариант лечения: Через Usb hub можно подвесить BT свисток и получится полноценная записная книжка.
Звук: люди отпишут как играет. а то мне не поверят)).

Конечно я ни в коем случае не унижаю достоинств FLY.
Но может быть ты помягче будешь свои некомпетентные фразы писать,а?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
   Цитата:
Всем привет! А у меня с FLY 8034 проблема! Не могу подключить родную антенну- шипит хрипит одни муки. Предлогают поставить другую антенну на лобовое стекло но это же не то.Может кто подскажет что делать????????????????
Вам подключали родную антенну через Адаптер? ( должна быть в комплекте такая согласовывающая колбочка с проводком под +12В под штатную антенну.)

Последний раз редактировалось negoday; 12.03.2010 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
negoday вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 16:56 (17:56)   #37
Анжела
Новенький
 
Город: Ростов на Дону
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Анжела Младенец
По умолчанию

fly преобретался в Екатеренбурге у поставщиков переходника в комплекте не было... Поставщик говорит что его и не должно быть..Какой нужен переходник и где его можно преобрести??
Анжела вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 18:19 (19:19)   #38
CITY
Япончик
 
Аватар для CITY
 
Город: Серпухов
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1,707
Поблагодарил(а): 1,818
Благодарностей: 1,869
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3035

CITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курсCITY Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Почему такая уверенность?
Да потому что в конце твоего ролика об этом сказали
CITY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 18:34 (19:34)   #39
Анжела
Новенький
 
Город: Ростов на Дону
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 34
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Анжела Младенец
По умолчанию

Кто знает какой адаптер нужен для подключения FLY 8034 и родной антенны????????????
Анжела вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 18:52 (18:52)   #40
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,295
Репутация: 1346

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

Саня-200
просто что такое - "на пендоса"
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Евгений 85 (22.02.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk