Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 19:50 (20:50)   #1
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию До заказа нового Тура у меня 2 дня... ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте, Уважаемые! Меня зовут Константин и живу я в Сочи. Вполне вероятно, что ужо 21 января 2008 года, я вольюся в Ваши дружные ряды и пополню широкый ряд ждунов, а затем и обладателей Туарега 3,0 TDI. Прибыл я значит сегодня в Краснодарский "Гедон-Авто" (оф.дил.), пообщался со старшими комрадами, прокатился на 2,5 (шумный и слабый - вот моё субъективное личное), потыкал в тач-скрин на РНС 510, попрыгал на пневмоподвеске.... Впечатлений куча.... Стою одной ногой в Вашей краснознаменной Туареговской Дивизии, но другую конечность, почти до колена, терзают "смутные сомнения" по поводу дополнительного оборудования, который я выбрал. Бюджетом я слегка ограничен, но пока у меня есть вот что :
- 3,0 TDI и больше ни о каких двигателях и слышать не хАчУ!!
- би-ксенон
- пневмоподвеска (ох и странная политика у народного немецкого : беру пневму только из-за инфодисплея в панеле приборов. Изначально заказал РНС, но 2 дисплея, показывающих, в принципе, одно и тоже я не хочу. Жаль, что нельзя заказать только дисплей.....)
- Хром-пакет
- противотуманки
- парктроник
- доводчик багажника.
Всё это за 1830000 руб.

Всякие продольные дуги решил установить во время эксплуатации, так как считаю нужным заказывать в дополнительных опциях то, что не позволит мне разбирать пол-машина для установки в Краснодаре. Мне даже сказали, что этот дисплей (между спидометром и тахометром) можно ВСТАВИТЬ (!!!!) и не заказывая пневму или РНС... Смех! Не дам никому, кроме братиславских работников, ВСТАВЛЯТЬ в мой ТУР НИЧЕГО!! Поэтому есть вопросы -
ВОПРОС № 1 - Стоит ли заказывать заводскую сигнализацию? Или поставить хорошую на месте, не оригинальную?
ВОПРОС № 2 - Кожаные сидения. Был очень удивлен тем, что пакет "Память 1" устанавливается только на кожу. Но, говорят, что и ткань и Тура очень даже достойная. Правда ли это? (про ткань).
ВОПРОС № 3 - Может быть, исходя из практических соображений (без понтов типа 20 колес), комрады, посоветуйте, на что ещё можно и НУЖНО за 2 дня до заказа обратить внимание, чтобы не мучаться последующие годы, пока в Краснодаре не откроют систему TRADE-in.
Спасибо.
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 19:59 (20:59)   #2
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Все ИМХО:

Ответ №1 - Стоит. Я заказал. Стороннего производителя все время глючат. Их по уродски ставят.
Ответ №2 - Сидел на ткани в салоне. По потребительским качествам ткань супер. Только я не знаю, как со статическим эл-вом у этой ткани. Меня на ткани все время током било, когда я за корпус брался (к примеру, когда закрываешь дверь берешься за корпус). Ткань ничего так. Цепкая. Кожа крикет еще более отличный вариант. Зря кожу на берешь.
Ответ №3 - руль подогрев (я не знаю для Сочи актуально или нет), стекло с нитями подогрева, музыка Dynaudio (если хочется более-менее нормального звука), если куришь - люк, ну а так ты в основном самое главное уже и выбрал, особенно принимая во внимание твой ограниченный бюджет.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:03 (21:03)   #3
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Все ИМХО:

Ответ №1 - Стоит. Я заказал. Стороннего производителя все время глючат. Их по уродски ставят.
Ответ №2 - Сидел на ткани в салоне. По потребительским качествам ткань супер. Только я не знаю, как со статическим эл-вом у этой ткани. Меня на ткани все время током било, когда я за корпус брался (к примеру, когда закрываешь дверь берешься за корпус). Ткань ничего так. Цепкая. Кожа крикет еще более отличный вариант. Зря кожу на берешь.
Ответ №3 - руль подогрев (я не знаю для Сочи актуально или нет), стекло с нитями подогрева, музыка Dynaudio (если хочется более-менее нормального звука), если куришь - люк, ну а так ты в основном самое главное уже и выбрал, особенно принимая во внимание твой ограниченный бюджет.
Ну Россия, ну народ 1 830 000 - ограниченый бюджет.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:05 (21:05)   #4
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

Спасибо, macos. Кожа Крикет увеличит бюджетик на 58444 руб. Хм... Подумаю. (Просто ни разу не ездил на коже, все машины были на ткани - очень удобно и электричеством не бьёт)
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:06 (21:06)   #5
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну Россия, ну народ 1 830 000 - ограниченый бюджет.
Серега, а ты сам-то откуда?
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:24 (21:24)   #6
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Серега, а ты сам-то откуда?
Архангельские мы.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:27 (21:27)   #7
Ivan
Лейтенант


Причина:
 
Город: Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Ivan Младенец
По умолчанию

Вопрос 1 - Я заказал родную, т.к. не хочу что бы ворошили машину тут местные умельцы и застраховал по КАСКО. Угнать с любой угонят.
Вопрос 2 - Кожа есть кожа. Без вариантов.
Вопрос 3 - Сейчас жалею что не заказал себе этот пакет Память. Очень. РНС нужно ли оно??? Есть ли у вас навигация??? Если ответ да, то бери. Вообщем как-то так.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:33 (21:33)   #8
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос 1 - Я заказал родную, т.к. не хочу что бы ворошили машину тут местные умельцы и застраховал по КАСКО. Угнать с любой угонят.
Вопрос 2 - Кожа есть кожа. Без вариантов.
Вопрос 3 - Сейчас жалею что не заказал себе этот пакет Память. Очень. РНС нужно ли оно??? Есть ли у вас навигация??? Если ответ да, то бери. Вообщем как-то так.
Спасибо, IVAN. Навигация, говорят, есть. И не только в Краснодаре, но и в Сочи. ТОлько я эти города знаю и без неё. Нет, РНС пока не для меня. Никуда не выезжаю на машине. А дальше Краснодара - летаю самолетами Аэрофлота, чего и Вам желаю
Вообщем, комрады. Говите, мол, КОЖА ЕСТЬ КОЖА!!!!!! А что хорошего в коже? Есть ли доводы посерьёзнее. На кону 59000 руб!!!!
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:40 (20:40)   #9
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

1) брать
2) машина такого класса с кожей более ликвидная ИМХО в случае дальнейшей перепродажи
3) подогрев сидений, лобового.. может еще рейлинги?
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:47 (21:47)   #10
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
AMV
1) брать
2) машина такого класса с кожей более ликвидная ИМХО в случае дальнейшей перепродажи
3) подогрев сидений, лобового.. может еще рейлинги?
AMV, по-моему, подогрев передних сидений идёт в базе. Что касается в задних сидений и обогрев лобового - не забывай, комрад, я же из Сочи. У нас -1 бывает один раз в год! Про рейлинги - респект! Но поставлю позже. А вот про ликвидность выставляемой на продажу машины с кожей - это да. +1 к коже. Кто ещё что скажет?
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:52 (21:52)   #11
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
AMV, по-моему, подогрев передних сидений идёт в базе. Что касается в задних сидений и обогрев лобового - не забывай, комрад, я же из Сочи. У нас -1 бывает один раз в год! Про рейлинги - респект! Но поставлю позже. А вот про ликвидность выставляемой на продажу машины с кожей - это да. +1 к коже. Кто ещё что скажет?
В форуме есть инфа что релинги на месте ставить дороже огого как.

13000 руб. за штуку!!!
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 20:57 (20:57)   #12
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
AMV, по-моему, подогрев передних сидений идёт в базе. Что касается в задних сидений и обогрев лобового - не забывай, комрад, я же из Сочи. У нас -1 бывает один раз в год! Про рейлинги - респект! Но поставлю позже. А вот про ликвидность выставляемой на продажу машины с кожей - это да. +1 к коже. Кто ещё что скажет?
Подогрев сидений можно использовать не только в минусовую температуру
А вот стекло действительно не сильно пригодится, лучше эти деньги вложить в другие статьи расходов - в ту же самую кожу крикет, которая не требует много внимания и тщательного ухода за ней
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:00 (22:00)   #13
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Скажу что РНС по мимо нави еще много чего умеет!
Например MP3, жесткий диск, ДВД фильмы показывает, SD карты читает!
Но сам смотри по бюджету.
Вроде основные заказал опции - далее уже по бюджету и потребностям.
Я сначала тоже заказал доводчик багажника, но потом поменял заказ в пользу эоектропривода, о чем еще ни разу не пожалел. Электропривод - вещь.
Комплектация которую ты заказываешь далека от максимальной, поэтому все что сейчас советовать - будет только в сторону удорожания, т.к. из написанных уже тобой ничего не заменишь/выкинешь.
ЗЫ Вливайся в наши ряды. Тур - очень достойный выбор!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:13 (22:13)   #14
Роман@V6_TDI
Туарегист - Эстет
 
Аватар для Роман@V6_TDI
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,822
Поблагодарил(а): 763
Благодарностей: 913
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1707

Роман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курсРоман@V6_TDI Первый курс
По умолчанию

Для вашего региона актуален люк с "солярием" - стояночная система венеляции - мне ОЧЕНЬ нравиться...
кожа - можно и без нее, кто что любит
элекропривод двери багажника опять же ОЧЕНЬ удобно
возможно фаркоп
Роман@V6_TDI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:14 (21:14)   #15
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо, macos. Кожа Крикет увеличит бюджетик на 58444 руб. Хм... Подумаю. (Просто ни разу не ездил на коже, все машины были на ткани - очень удобно и электричеством не бьёт)
в Сочи кожа не нужна
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:20 (22:20)   #16
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

Ну вобщем да, нагреется.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:38 (22:38)   #17
kid
Местный
 
Аватар для kid
 
Город: Златоглавая
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 15
Изображений в галерее: 15
Репутация: 15

kid Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо, IVAN. Навигация, говорят, есть. И не только в Краснодаре, но и в Сочи. ТОлько я эти города знаю и без неё. Нет, РНС пока не для меня. Никуда не выезжаю на машине. А дальше Краснодара - летаю самолетами Аэрофлота, чего и Вам желаю
Вообщем, комрады. Говите, мол, КОЖА ЕСТЬ КОЖА!!!!!! А что хорошего в коже? Есть ли доводы посерьёзнее. На кону 59000 руб!!!!
Пардон что встреваю -а за 59000руб это обычные сидения?Советую сравнить с комфортными,я сравнил разница есть.Сам сейчас нахожусь в таком же предзаказном положении,теорию всю изучил так сказать,также было несколько практических заездов к дилерам.
kid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 21:49 (22:49)   #18
ole-boba
Пользователь
 
Аватар для ole-boba
 
Город: Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 19
Репутация: 69

ole-boba Детский сад
По умолчанию

Превед, камрад! Будешь в "Гедоне" заказывать, заказывай у манагера Юли Дробышевой, девченка рубит в туарегах, да и вообще в авто, покруче некоторых парней в разы. Как войдешь в офис ее стол 2й слева. Про 3.0 ТДИ это ты прав, одобряю, хотя и 2.5ТДИ тож ничего. Кожу тож себе заказывать не стал, не люблю ИМХО, зимой ж%:па мерзнет, летом прилипает, хотя как писали выше камрады при продаже конечно проигрыш!!!! Ну и от этого тоже есть лечилка есь: в г.Славянске на Кубани у нас есть один рукодел, такие весчи из кожи творит... да и цена меньше в разы чем WV индивидуал. Стекло с подогревом думаю необходимо т.к. не одни щетки убил, зимой в нашем климате то дождь, то каша ледяная с неба. Парктроники(жена нет-нет за руль садится) да и самому приятно парковаться бывает в толчее городской. Дополнительный аудиовход в нише центрального подлокотника(для подключения всевозможных гаджетов, типа ipod и т.д., би ксенон +, ну и без противотуманок у нас никуда тож +, сигнализация штатная адназначна +(ничё луче чем завод нету) ну + КАСКО-выбор мудрых Ну блокировку заднего дифф. заказал и поперечные релинги для доски виндсерфа, а вот еше пакет (забыл как называецо) там есть датчик дождя, прикольная весчь скажу я вам, в нашем климате, чёто в районе 500$ нискока ни жалко!
Ну, а ваще круче нашего клаба нет ни х%:?ра, это я тебе, камрад, по личному опыту говорю, ни по информативности, ни по дружности, почитай посиди темки, любые есть, я сам прежде чем авторизоваться, с месяц все перелопатил, про все есть!
Если есть какие-то вопросы, пиши в личку земеля!
З.Ы. Пневму брать нестал - пружина надежней,выносливей, бывает по говнам лажу не до понтов, да и бюджет панимаешь, а там ценники недетския- кусаются (ну это все уже послегарантийой жизни твоего мустанга)
Уфф..многа букаф написал аднака, а так молодец, Респект и уважуха!!, правильный выбор, вливайся...
ole-boba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 22:15 (22:15)   #19
Fomil
Бобруйский житель
 
Аватар для Fomil
 
Город: Бобруйск--> Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 426
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 684
Изображений в галерее: 5
Репутация: 1437

Fomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курс
По умолчанию

1) Однозначно сразу бери релинги, без них Тур как "большой Гольф" :) поперечные или продолные это дело вкуса (я тащусь от продолных)
2) Родную сигналку ставь, это вопрос разумной осторожности
3) Я ОЧЕНЬ жалею от отсутствии доводчика замка задней двери. Дверь захлопывается туговато а Тур известный "грязнуля" с сырую погоду межсезонья изгваздыешься весь пока закроешь..
3) Пакет "Память" и электроприводы седел ТОЛЬКО в случае если ездишь за рулем не один. Если постоянно сам то они нафига не нужны
Fomil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 23:17 (00:17)   #20
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Седушки по полному с электроприводом - вещ! Попа спасибо скажет...Устал... покрутил туда-сюда. А когда останавливаться и выходить - сама должна отьехать назад. И выходить приятно и садиться. А вот обогрев лобового я не брал, и глаза жалко (наверное на зрение влияет). Навигация в России сейчас, говорят, пока ещё полная хрень. А здесь некоторые допы в два раза дороже...Рейленги поперечные - такие только у тура, а продольные у всех...
Леонид на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk