Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 13:35 (13:35)   #41
serg_Minsk
Пользователь
 
Город: минск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 18
Репутация: 43

serg_Minsk Младенец
По умолчанию

любой приклад надо под себя резать , буть то перацци или иж . А стрелять хорошо-это не на автомате езтить.
если есть результат -тебя уважать будут , хоть из рогатки стреляй.
Но с ростом мастерства и благосостояния всё равно приобретаешь красивые ружья , и опять резать приклад.
serg_Minsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 13:58 (13:58)   #42
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Можно, как вариант, еще посмотреть испанского производителя Zabala Hermanos. По цене 1400-2000$. http://i2.guns.ru/forums/icons/forum...597382.jpg:hi:
Не стоит и чешских и турецких производителей обходить. По цене не дорогие, качество хорошее.
Лучше взять, думаю, для начала, что-то по проще, а потом выбирать уже из более именитых и дорогих. (мое мнение)

Когда выбирал себе ружье для охоты, был сразу нацелен на Иж. Выбор был сложным, т.к. мало идеальных стволов. Повезло и взял коммисионный Иж производства СССР с двумя стволами в идеальном состоянии, но дороже в 1,5 раза, чем новый. Сравнивали с Береттой, легче и эргономика на уровне (мне кажется даже лучше), а механика как часы, работает мягче (не инжектор), одной рукой можно разломить и вставив патроны зарядить.
Ссылка не работает!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 14:14 (14:14)   #43
ArsK
Местный
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 693
Поблагодарил(а): 249
Благодарностей: 289
Репутация: 341

ArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классовArsK Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ссылка не работает!
http://talks.guns.ru/forummessage/60/326517.html Вот эта точно должа
ArsK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 14:17 (14:17)   #44
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Сегодня пообщался с мастером спорта международного класса! Он мне объяснил, что раньше стреляли на круглом стенде со стволов раструб и длиной 66 см, и многие старые стендовики и сейчас считают, что нужно для стенда брать раструб, НО! Они не учитывают, что современный патрон очень сильно отличается от того, что был раньше и скорось тарелок совсем другая, поэтому сейчас стреляют цилиндрами! Сменные чоки дают универсальность, но могут портят прицельность, так как это происходит именно из за технологии изготовления резьбы в стволах для сменных чоков! Дело в том, что резьба для сменных чоков делается уже на готовом стволе, а это его деформирует! Тут нужно выбирать из высокотехнологичных брендов! Поэтому, для круглого стенда, нужны постоянные дульные сужения, ну т.е. цилиндры! И сказал, не торопится резать приклад под себя, а то потом в своих огрехах буду винить не прикладистое ружье, а это не так! Как только поймешь куда стреляешь, почему так получается и проанализируешь все ошибки, то даже с не подогнанным прикладом начнешь попадать, а вот потом уже резать приклад и становиться чемпионом и мира и олимпиад!

З.Ы. Сказал, что он понимает, что очень хочется купить ружье и сразу резать приклад! но это в корне не правильно! Да, многие это делают, но это всего лишь понты!

Последний раз редактировалось dima_sh; 24.12.2009 в 21:28.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 21:48 (21:48)   #45
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Все точно узнал! Для круглого стенда нужны только ружья для SKEETа! Если взять ружье для СКИИТА со сменными чоками и максимальным стволом для этого вида спорта 71 см, то можно пробывать стрелять и СПОРТИНГ, так как в этих видах спорта приклады имеют одинаковый погиб http://www.hunter.ru/gun/articles/ru..._sportinga.htm!
Ружье СПОРТИНГ для стрельбы на СКИИТЕ покупать можно только в том случае, если там есть цилиндрические чоки и длина ствола должна быть не больше 71 см!
Возможно, все же прийдется обратить внимание на Беретты 686, 682, ДТ10 все конечно СКИИТ!
Беретта skeet_adjustable.jpgБеретта ДТ 10 Тредин Скит.jpg
686 фотки не нашел!
Вот бы еще понять, что в них разного, так как цена отличается друг от друга очень сильно! Конечно разные варианты отделки учел и сравнивал в базовом варианте с одинаковым деревом и и отделкой замка!

Последний раз редактировалось dima_sh; 25.12.2009 в 00:08.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 20:43 (20:43)   #46
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Да, у ВАС в России огромный выбор оружия! Только вот три отличных варианта спортивного оружия, которое производится в модефикациях SKEET (расматриваю только базовые варианты, ибо в люкс отделках цена О-ГО-ГО:

Тут очень много ручной работы ну и престиж фирмы:

Перужини анд Висини2.jpgПеружини анд Висини1.jpgПеружини анд Висини.jpg

Это вариант еще:

daytona_k2_03.jpg

Это вариант явно дешевле Беретты ДТ10, но качество просто на высоте:

Монза1.jpgМонза.jpg

Да, нам бы такой выбор оружия!

Последний раз редактировалось dima_sh; 13.03.2011 в 17:03.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 20:52 (21:52)   #47
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
FINANSIST (28.12.2009)
Старый 29.12.2009, 17:39 (17:39)   #48
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Неа! Кто этим не увлекается, тот меня не поймет! Я может вообще подамся в этот бизнес, и стану представителем в нашем регионе Украины и открою магазин, а точнее бутик и тур агенство, для организации охотничих туров в разные страны мира!

Последний раз редактировалось dima_sh; 29.12.2009 в 17:57.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 18:21 (23:21)   #49
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Неа! Кто этим не увлекается, тот меня не поймет! Я может вообще подамся в этот бизнес, и стану представителем в нашем регионе Украины и открою магазин, а точнее бутик и тур агенство, для организации охотничих туров в разные страны мира!
Маладца, еслив чо не забывай для комрадов туры по демпинговым ценам.
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 19:10 (19:10)   #50
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Маладца, еслив чо не забывай для комрадов туры по демпинговым ценам.
Там правда цифры мне нарисовали не скромные по закупкам ружей, но там посмотрим, это же всего пока лишь по телефону разговор был!

Вот посмотрите, разве не красота:
Перужини анд висини3.jpgПеружини анд Висини 4.jpgПеружини анд Висини5.jpgПеружини анд Висини6.jpg
Перужини анд Висини7.jpgПеружини анд Висини8.jpgПеружини анд Висини9.jpg
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 23:59 (23:59)   #51
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Блин, мне постоянно набивает щеку тренерское ружье! Тренер говорит, что же я хочу, ружье совсем не под меня, гребень очень низкий для меня, вот так и получается! Вот я и опять задумался, с ружьем я точно определился, это МАЭСТРО СКИТ от Пиружини и Висини, 12/71 со сменными дульными сужениями, партнник всё же 76, так как с таким, стволы расчитаны на давление аж 3500, а для спортивного ружья лишний запас прочности лишним не будет! Стволы будут спаяные между собой только в конце, это для спортивной стельбы самый лучший вариант! Прицельную планку спортивную 10 мм! Но решил, что буду делать заказ осенью, к тому времени я уже 100% буду вскидывать и вкладываться без ошибок, стабильно и всегда одинаково, а к моменту готовности моего заказного ружья, это ещё 4-6 месяцев с момента заказа, буду иметь стабильный результат, желательно конечно 23-24 тарелки, и вот тогда ВЕЛИКОЛЕПНОЕ РУЖЬЕ идеально подогнаное под меня, будет мне только в помощь и вот они стабильные 25! Это я всё к тому, что устал я от набитой щеки и мне всё же прийдется на время, купить какое нибудь не дорогое б/у спортивное ружье и по минимуму но всё же подогнать под себя! Да вот ещё, стрелял нашими патронами ТАХО, а потом попробывай Испански RIO, так он мне понравился намного больше! Да и вышел я на поставщика этих патронов и купил себе пару тройку ящиков по 2,20 грн за шутку (70 мм, 24 г дробь 9), тренер продавал мне ТАХО по 3,0 грн! Позвонил я на завод производитель ТАХО, так так минимальная цена от 2000 шт по 2,24 грн! Естественно я перешел на Испанские, тут от ящика 2,2 грн и ни кто не напрягает брать тысячами, но если бы конечно предложили по 1,80 - 1,60 и сказали, что нужно взять тысячь 5, я бы конечно купил бы! Теперь вот думаю, какое ружье купить на время, чтоб потом пользовалось спросом и можно было его легко продать, ибо зачем мне два ружья под одну дисциплину! Предложили мне МЦ 6, может посмотреть его и если оно в идеальном состоянии и отдадут дешевле 2000 баксов, то купить? Оно пользуется спросом или нет, я его потом смогу продать?
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 15:17 (20:17)   #52
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

Дима, помоему тут по спортивным ружьям не особо много спецов (все больше по охотничьим), так что дельного совета не дадут, лучше по профильным сайтам полазить взять хоть ту же Ганзу.Хотя конечно может я и заблуждаюсь
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 08:14 (08:14)   #53
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Дима, помоему тут по спортивным ружьям не особо много спецов (все больше по охотничьим), так что дельного совета не дадут, лучше по профильным сайтам полазить взять хоть ту же Ганзу.Хотя конечно может я и заблуждаюсь
Алексей, спасибо за совет! Я на парочке таких зарегистрировался! Но там после того, как я написал, что хочу покупать Маэстро от ПиВ, а сейчас спросил совета по временному бюджетному варианту, основной ответ был, что типо зачем тут языком ляпать, то ружье за такие деньжища собираетесь покупать и говорите, что Беретта ДТ10 вас не устраивает (при этом я такого не писал, а написал, что ДТ10 , так не лучше уже купить ружье ручной работы под индивидуальный заказ ), то хотите купить дешево,....... ну и конечно дальше с под...ой......, хороше бы если наши желания совпадали с нашими возможностями! А советов, как таковых практически минимум! Вот я у ДРУЗЕЙ тут и спрашиваю, может, что посоветуют! А МЦ 6 я взял посмотреть, но оно с большим люфтом в колодке запирания, как по вертикале, так и по горизонтале! Оно не стоит 2000$, я даже вообще не знаю, сколько может стоить такое расстрелянное ружье. Разве, что 50-100$? Ну короче говоря, за копейки я его бы купил, чтоб через время просто выбросить, ибо его конечно можно отдать, чтоб наварили, но это всё временное фуфло, а за работу возьмут приличные бабки, и через время будет люфт ещё больше!

Последний раз редактировалось dima_sh; 13.03.2011 в 17:06.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 08:29 (08:29)   #54
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Алексей, спасибо за совет! Я на парочке таких зарегистрировался! Но там после того, как я написал, что хочу покупать Маэстро от ПиВ, а сейчас спросил совета по временному бюджетному варианту, основной ответ был, что типо зачем тут языком ляпать, то ружье за такие деньжища собираетесь покупать и говорите, что Беретта ДТ10 вас не устраивает (при этом я такого не писал, а написал, что ДТ10 , так не лучше уже купить ружье ручной работы под индивидуальный заказ ), то хотите купить дешево,....... ну и конечно дальше с под...ой......, хороше бы если наши желания совпадали с нашими возможностями! А советов, как таковых практически минимум! Вот я у ДРУЗЕЙ тут и спрашиваю, может, что посоветуют! А МЦ 6 я взял посмотреть, но оно с большим люфтом в колодке запирания, как по вертикале, так и по горизонтале! Оно не стоит 2000$, я даже вообще не знаю, сколько может стоить такое расстрелянное ружье. Разве, что 50-100$? Ну короче говоря, за копейки я его бы купил, чтоб через время просто выбросить, ибо его конечно можно отдать, чтоб наварили, но это всё временное фуфло, а за работу возьмут приличные бабки, и через время будет люфт ещё больше!
Ну а что ты ожидал услышать??? вполне адекватная реакция людей на нового человека, который сначала говорит и изюминках о патом спрашивает что купить из бюджетнишейного варианта.
ИМХО нормальная реакция

Последний раз редактировалось FINANSIST; 13.03.2011 в 19:53.
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 11:04 (11:04)   #55
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну а что ты ожидал услышать??? вполне адекватная реакция людей на нового человека, который сначала говорит и изюминках о патом спрашивает что купить из бюджетнишейного варианта.
ИМХО нормальная реакция
Я хотел совета! Я же не написал, что решил отказаться от покупки Маэстро от ПиВ! Я обьяснил ситуация и те кто занимаются стендовой стельбой, должны меня понять! Я конечно понимаю, что затраты на тренировки не сравнимы с затратами на оружие, но тем не менее, с чего я должен терять даже эти деньги, которые хочу потратить на временный вариант ружья, вот и консультируюсь, что потом можно будет продать с минимальной потерей если купить новое бюджетное или б/у в хорошем состоянии!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 11:26 (11:26)   #56
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

dima_sh, Ну это ты так думаешь...а теперь посмотри с другой стороны: привет ребята, посоветуйте хочу купить мега-пупер-супер ружье....не средний сегмент не предлагайте он мне не подходит....а потом...что-то там откладывается, посоветуйте что-то из ленейки бюджетного варианта.... Как они тебя должны были понять??? Может, да, кто-то не поделился советом - не хорошо, но реакция понятная и прогнозируемая. ИМХО, обижатся на них не стоит.
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 15:58 (20:58)   #57
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

Что бы шалоболы заткнулись, достаточно скан заказа либо заявкина супер-пупер ружжо, ведь его не один день будут делать, а сейчас надо перебиться малость вот и ружжо попроще.А реакция такая у многих от зависти, это как на охотничьих форумах суровые парни в фуфайках рассуждают о владельцах Блейзеров, дескать они и охотиться не умеют и над ружьями своими трясуться от дороговизны оных.Против парней в фуфайках ни чего против не имею раньше сам носил, против владельцев Блейзеров тоже сам юзаю.
З.Ы. почему-то у меня смайлики не лепятся?
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 00:34 (00:34)   #58
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Что бы шалоболы заткнулись, достаточно скан заказа либо заявкина супер-пупер ружжо, ведь его не один день будут делать, а сейчас надо перебиться малость вот и ружжо попроще.А реакция такая у многих от зависти, это как на охотничьих форумах суровые парни в фуфайках рассуждают о владельцах Блейзеров, дескать они и охотиться не умеют и над ружьями своими трясуться от дороговизны оных.Против парней в фуфайках ни чего против не имею раньше сам носил, против владельцев Блейзеров тоже сам юзаю.
З.Ы. почему-то у меня смайлики не лепятся?
К стате у меня смайлики тоже не лепятся! А какой у тебя Блейзер, нарезной или гладкоствол? У моего товарища F3 12/76! Теперь о этом МЦ 6! Да у него есть люфт, но оно не шунтованое, да и если бы было нужно, то там такая система, что пятку из которой бьют бойки можно просто поменять на новую, она откручивается! Ещё тренер сказал, что если поменять запорную планку, то люфта не будет! Теперь о стельбе, при всех люфтах, ощущения очень хорошие, отдачи нет вообще, ружье вообще не подкидывает, такое впечатления, что ружье само попадает! Я сегодня из 75 выстрелов промазал всего раз 7! Ну для моего уровне, это совсем не плохо! Правда я сегодня стрелял только Испанскими RIO, ТАХО не брал! Патрон очень хороший, очень мягкий! Короче говоря, сегодня получил массу удовольствия! Представляю, как будет стрелять мой будущий МАЭСТРО от ПиВ, аж "слюни текут"! З.Ы. Тренер сказал, что с ценой на этот МЦ 6, я ошибаюсь, такое ружье как это очень тяжело найти дешевле чем за 2000$ и если его отдадут ещё и дешевле, то тогда вообще! Как он сказал, такое ружье убить не возможно, стволы у него не хромированые, а полированые, как на самых дорогих ружьях, ну и как на моем будущем ПиВ!

Добавлено через 29 минут 13 секунд
   Цитата:
dima_sh, Ну это ты так думаешь...а теперь посмотри с другой стороны: привет ребята, посоветуйте хочу купить мега-пупер-супер ружье....не средний сегмент не предлагайте он мне не подходит....а потом...что-то там откладывается, посоветуйте что-то из ленейки бюджетного варианта.... Как они тебя должны были понять??? Может, да, кто-то не поделился советом - не хорошо, но реакция понятная и прогнозируемая. ИМХО, обижатся на них не стоит.
Я изначально обьяснил всю ситуация и через определенный период времени, объявил о своем выборе и так же с оговоркой, что заказывать буду позже, примерно в конце лета или осенью! А тут, понял, что для скорейшего заказа МАЭСТРО от ПиВ и результата в стельбе, нужно ружье уже сейчас и не только на стенде но и дома! И конечно я на них не обижаюсь!

Последний раз редактировалось dima_sh; 23.04.2010 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:13 (00:13)   #59
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
А какой у тебя Блейзер?
BBF-97 (12/76:30-06) , есть желание но нет возможности приобрести R 93 о трех стволах:243WIN, 300 WIN MAG, 9,3*64 после этого думаю с оружием можно угомониться .
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 07:27 (07:27)   #60
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
BBF-97 (12/76:30-06) , есть желание но нет возможности приобрести R 93 о трех стволах:243WIN, 300 WIN MAG, 9,3*64 после этого думаю с оружием можно угомониться .
Молодца! Я думаю, что раз желание есть, то всё получится! А я вчера поговорил с матерым стендовиком и он мне сказал, что уже пора и нужно заказывать ружье!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk