Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 00:34 (01:34)   #1
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию Придирка №21

Значит руки нужно оторвать однозначно аэродинамищку туарега. При открывании боковых передних стекол происходит мгновенное задувание всей мать ее вселенной в салон. На любой скорости. Мешает выбрасывать мусор. Задолбааалллооо.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 00:38 (22:38)   #2
User_irl
Ирландский Туарегист
 
Аватар для User_irl
 
Город: Дублин, Ирландия
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 229
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 9
Репутация: 9

User_irl Младенец
По умолчанию

Полностью согласен!
Мусор я в окно не выбрасываю - у нас с этим строго, но когда приоткрываю окно когда курю - то просто башню ветром сносит и отмораживает.
User_irl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 00:44 (01:44)   #3
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

Ага, когда куришь - сносит... А про мусор не замечал что-то... Окурки и мелкая дрянь вроде нормально улетала... :-)
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 00:53 (00:53)   #4
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

А нефиг на подводной лодке форточки открывать!
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 00:56 (01:56)   #5
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

жалко у нас в России штрафов за выкидывание мусора нет))
Вот как в Финляндии 900евро заплатишь, сразу аэродинамика понравиться!
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Wizzard (25.07.2012)
Старый 11.01.2008, 01:01 (02:01)   #6
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

Гы гы гы :-) :-) :-) сто пудово понравится сразу :-) :-) :-)
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:01 (23:01)   #7
User_irl
Ирландский Туарегист
 
Аватар для User_irl
 
Город: Дублин, Ирландия
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 229
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 9
Репутация: 9

User_irl Младенец
По умолчанию

Но кроме мусора - курить то иногда хочется ... А перед тем как покурить в холодную погоду на ходу - нужно мотоциклетный шлем одевать, чтоб голову и шею не продуло...

P.S. Курить надо бросать.
User_irl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:07 (02:07)   #8
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

не, я думаю если наши менты увидят что мусор выкидываешь - сто пудов какую нить административную статью выдумают... Надо незаметно - выкинул и резко отвернулся. Все - это был не я.
Может какой нить дефлектор придумать типа крылышек, чтоб набегающий поток отводили. Мляяя. Вот это косяк реально. Дебилизм аэродинамичный.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:12 (01:12)   #9
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Очень смешная тема !!!
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:30 (01:30)   #10
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Значит руки нужно оторвать однозначно аэродинамищку туарега. При открывании боковых передних стекол происходит мгновенное задувание всей мать ее вселенной в салон. На любой скорости. Мешает выбрасывать мусор. Задолбааалллооо.
Санек, а ты ветровики поставил или они тоже не помогают?
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:34 (01:34)   #11
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Особо меня разражают искрящиеся окурки, которые почему-то всегда летят мне между колес. Всегда мелькает мысль "не дай бог от искры что-то загорится".

Последний раз редактировалось Lang; 11.01.2008 в 11:16.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:39 (02:39)   #12
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

У меня стоят дефлекторы...помогают слабо, но чутьк приоткрыть окно, чтобы покурить можно...правда шуму от них "аэродинамического" много...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:57 (02:57)   #13
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Город: Pushkin
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 304
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 25
Репутация: 26

Vladimir Младенец
По умолчанию

   Цитата:
не, я думаю если наши менты увидят что мусор выкидываешь - сто пудов какую нить административную статью выдумают... Надо незаметно - выкинул и резко отвернулся. Все - это был не я.
Может какой нить дефлектор придумать типа крылышек, чтоб набегающий поток отводили. Мляяя. Вот это косяк реально. Дебилизм аэродинамичный.
не забывай, как ментов зовут.... они -же и есть - мусор....
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:59 (23:59)   #14
User_irl
Ирландский Туарегист
 
Аватар для User_irl
 
Город: Дублин, Ирландия
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 229
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 9
Репутация: 9

User_irl Младенец
По умолчанию

   Цитата:
+1

Особо меня разражают искрящиеся окурки, которые почему-то всегда летят мне между колес. Всегда мелькает мысль "не дай бог от искры что-то загорится".

От летясчего пепла загореться ничего не может, его даже и не видно, а если видно, то только долю секунды - пепел он как пыль. А вот окурки, так же как и мусор, выбрасывать нельзя - это не красиво! Когда приехал в Ирландию из дому, то по началу (да и по молодости и легкомыслию) иногда выбрасывал мусор в окно. Как то раз выбрасил я в окно фантик от жувачки, а за мной в это время ехала полиция (я даже в заднее зеркало не смотрел), они меня тут же остановили. Спросили они меня только один вопрос (два в одном), который я потом обдумал. Вопрос полиции был (всё было очень культурно) -
" Куда Вы бросаете обычно мусор?"
Я ответил - " В мусорник"
Тогда они спросили " Тогда Вы считаете что эта дорога, улица, город, страна - мусорник или помойная яма?"
Чесно - мне стало стыдно и я уже даже не думал не о каких штрафах. Я извенился, сказал что сделал это случайно и как-то машинально. Мы ещё перекинулись пару фразами и они сказали что-бы я так больше не делал и отпустили меня.
После этого случая я как-то задумался над ихними словами и как-то стало вообще не приятно и стыдно выбрасывать мусор из окна где либо - едешь ты в Ирландии, Франции, Германии, России или Украине.

Последний раз редактировалось User_irl; 11.01.2008 в 02:01.
User_irl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 02:02 (02:02)   #15
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
От летясчего пепла загореться ничего не может, его даже и не видно, а если видно, то только долю секунды - пепел он как пыль. А вот окурки, так же как и мусор, выбрасывать нельзя - это не красиво! Когда приехал в Ирландию из дому, то по началу (да и по молодости и легкомыслию) иногда выбрасывал мусор в окно. Как то раз выбрасил я в окно фантик от жувачки, а за мной в это время ехала полиция (я даже в заднее зеркало не смотрел), они меня тут же остановили. Спросили они меня только один вопрос, который я потом обдумал. Вопрос полиции был (всё было очень культурно) -
" Куда Вы бросаете обычно мусор?"
Информационный блок
Я ответил - " В мусорник"
Тогда они спросили " Тогда Вы считаете что эта дорога, улица, город, страна - мусорник или помойная яма?"
Чесно - мне стало стыдно и я уже даже не думал не о каких штрафах. Я извенился, сказал что сделал это случайно и как-то машинально. Мы ещё перекинулись пару фразами и они сказали что-бы я так больше не делал и отпустили меня.
После этого случая я как-то задумался над ихними словами и как-то стало вообще не приятно и стыдно выбрасывать мусор из окна где либо - едешь ты в Ирландии, Франции, Германии, России или Украине.

+1 Очень поучительный случай! Если бы все у нас так думали и поступали в отношении чистоты и порядка!!!
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 02:13 (03:13)   #16
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

Честно говоря я не очень понимаю тему беседы...какой может быть мусор в машине??? бутылка от воды...пустая пачка из под сигарет...еще какая-нибудь мелочь...так это можно положить в подстаканник и выбросить потом в урну...а при дальних поездках лично я складываю мусор в пакет...
Да и выбрасывать какой-либо мусор из такой машины как тур, по крайней мере просто стыдно должно быть...
Лион +1
Ирландец +1
А Владимиру еще один БОЛЬШОЙ -1 за мусор... от Российских ментов...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 02:17 (02:17)   #17
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

Дружеский совет: не курите в авто, тогда и выбрасывать из него ничего не придетца!!!
У меня никакого мусора в Туареге нету. В машине не курю, не кушаю, кофе, минералки и прочие напитки употребляю токо в кафешках (исключение только если выехал за пределы области или города, тогда беру с собой минералку)...Откуда берется мусор???
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 02:18 (02:18)   #18
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Да, и не называйте милиционеров обидными словами, можете получить минус !
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 02:20 (03:20)   #19
ole-boba
Пользователь
 
Аватар для ole-boba
 
Город: Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 19
Репутация: 69

ole-boba Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
+1 Очень поучительный случай! Если бы все у нас так думали и поступали в отношении чистоты и порядка!!!
+1.Никогда мусор не бросаю в окошко, да и любой мусор тока в мусорку, и детей одергиваю! Родина наша всёж?! Отношение такое потому наверное, что вижу как отдыхаюшие себя ведут, у нас вся Рассея летом отдыхает, ну и гадит..гадит..гадит.. мля!
ole-boba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 02:20 (03:20)   #20
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дружеский совет: не курите в авто, тогда и выбрасывать из него ничего не придетца!!!
У меня никакого мусора в Туареге нету. В машине не курю, не кушаю, кофе, минералки и прочие напитки употребляю токо в кафешках (исключение только если выехал за пределы области или города, тогда беру с собой минералку)...Откуда берется мусор???
А ты далеко не ездишь???
Очень тяжело без кофе и др. бодрящих напитков в безпосадочном перелете Россия-Украина...а останавливаться, чтобы попить и покурить-время жалко... поэтому пакетики!!!...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk