Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Защита прав потребителя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 19:20 (20:20)   #41
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

Что-то я не понял ...
Допустим ... прихожу я к ОД и говорю манагерам.
Дайте мне историю моего автомобиля с подкудной мыслю проверки - кто и когда красил, бил и т.д. мой автомобиль.
И у меня есть сомнение, что мне кто-то из ОД в истории нарисует все выше перечисленные действия.

Вопросы
Как узнать тогда об этом ? Мастера по трейд ину привлечь для оценки, что-ли ?

Последний раз редактировалось garik_sun; 02.12.2009 в 08:24.
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 06:37 (07:37)   #42
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Комрады, надо статью из журнала за рулем найти по поводу кукушки, там на все вопросы отвечал чувак от представительство ауди. Все расписано.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 08:22 (09:22)   #43
losik_dima
Гость
 
Город: Одинцово
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

losik_dima Младенец
По умолчанию

[QUOTE=Advocat;376416]На оснавнии чего извините? На основании того, что ему кто то сказал, что якобы его машина была в кузовном ремонте?
Нужны более существенные доказательства....



Может я не корректно описал проблему?..... данные работы занесены в истории «болезни» моего тура, но не в СЕРВЕСНОЙ КНИЖКЕ (она девственно чиста), а в базе ОД и доказывать ничего не надо! Факт на лицо. Я лично, все читал в распечатке. Вопрос не в доказательстве, а в обязанностях ОД перед потребителем. Я не юрист, а обычный обыватель и моя точка зрения, что мне впарили, а не продали ……. восстановленный (хотя и частично) автомобиль, но не как не новый. Зная, что тур коцанный может я и отказался бы от покупки. В моем понятии скрытие реальных фактов о машине: чистое мошенничество.
losik_dima вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 08:41 (08:41)   #44
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Зная, что тур коцанный может я и отказался бы от покупки. В моем понятии скрытие реальных фактов о машине: чистое мошенничество.
Правильно

   Цитата:
в базе ОД и доказывать ничего не надо! Факт на лицо. Я лично, все читал в распечатке.
Вот если она у тебя будет с мокрой печатью, или иным доказательством ее подленности, то ты можешь доказать факт умышленного мошенничества при продаже...
А так база ОД, она есть - и ее нету...
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk