Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 15:43 (16:43)   #61
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Shal, неплохо написано...
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 16:23 (17:23)   #62
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

Shal, Спасибо.
Комрады, тыкните в ссылку, там все написано.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 14:57 (17:57)   #63
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

Ну, вот и я начал игру и..... о боже! меня сразу обманули! Перезагрузил, завалил всех, обобрал все карманы, продал артефакт Бороде, а кому стволы продать? Никто не хочет покупать
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 10:57 (11:57)   #64
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

Ты их отремонтируй у Кардана и продай Сычу.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alegan (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 11:00 (12:00)   #65
Байкер
Бывалый
 
Аватар для Байкер
 
Город: ННовгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,271
Поблагодарил(а): 186
Благодарностей: 327
Репутация: 580

Байкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классовБайкер Ученик средних классов
По умолчанию

Alegan, кто тебя обманул, кого замочил.... Кроме своих, шастающих повсюду за первые и единственные полчаса игры никого не встретил!!
Байкер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 13:41 (14:41)   #66
WALDIS
Бывалый
 
Аватар для WALDIS
 
Город: М.О (ДМД)
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 642
Репутация: 1319

WALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курс
По умолчанию

На станции переработки отходов отряд борзых вроде( долговцев )сидел. И вроде я прибежал как человек хотел спрятаться от выброса а они стрелять начали ну и обиделся я после =) и после выброса собрал очень неплохой хабар
WALDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 13:55 (16:55)   #67
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Alegan, кто тебя обманул, кого замочил.... Кроме своих, шастающих повсюду за первые и единственные полчаса игры никого не встретил!!
Обманул гад (мир праху его) на земснаряде, когда я артефакт надыбал по заданию барыги (бороды) - гнал, что кореш его загибается (ухи просит) ну я и (лошара) уши то и развесил, не с первого раза конечно, но отдал ему артефакт, а он его барыге толкнул на моих глазах. Я потом перезагрузился и завалил всех троих и обобрал до нитки.
И у меня нет друзей, все жёлтенькие
Ещё я сейчас собираю артефакты (обычно по три в каждой аномалии). Нашёл несколько тайников случайно ( на кране, на трубе, под камнями , чемодан в провале в запоре возле заправки, на катере возле кранов) да и так везде стволы валяются.
А ещё смотрю, где бойне идёт, иду туда, в бой не вступаю, жду пока перешмаляют друг друга, а потом карманы шманаю. Выпью микстурку и тащу всё в сундук.
Спасибо Ridikу за подсказку, щас пойду ремонтировать и сдам весь арсенал
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:09 (15:09)   #68
EvGur
Стреляный
 
Аватар для EvGur
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 842
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 200
Репутация: 275

EvGur ПервоклашкаEvGur ПервоклашкаEvGur Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
На станции переработки отходов отряд борзых вроде( долговцев )сидел. И вроде я прибежал как человек хотел спрятаться от выброса а они стрелять начали ну и обиделся я после =) и после выброса собрал очень неплохой хабар
Ну, это ты погорячился. На них от Сыча заказ можно было взать.
EvGur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:32 (17:32)   #69
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

Помогите! не могу найти "глухаря" в портовых кранах. Счётчик показывает присутствие трёх человек, захожу на кран - никого нет
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:52 (15:52)   #70
EvGur
Стреляный
 
Аватар для EvGur
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 842
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 200
Репутация: 275

EvGur ПервоклашкаEvGur ПервоклашкаEvGur Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Помогите! не могу найти "глухаря" в портовых кранах. Счётчик показывает присутствие трёх человек, захожу на кран - никого нет
Нечем тебе помочь, брат. Помер Глухарь. Подробности здесь
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=c..._game_type=xr3
EvGur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 15:55 (16:55)   #71
RustyTankard
Пользователь
 
Аватар для RustyTankard
 
Город: MSK
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 99
Репутация: 127

RustyTankard ПервоклашкаRustyTankard Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нечем тебе помочь, брат. Помер Глухарь. Подробности здесь
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=c..._game_type=xr3
не надо ссылки на сайты с прохождением давать и говорить заранее развязку, не их же просят
просто скажи, что бы обошёл всё по близости от этого места, накройняк посоветуй в ближайшую постройку заглянуть, и пускай сталкер продолжает бояться и к каждому шороху прислушиваться
RustyTankard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 16:08 (17:08)   #72
Ridik
Гуру фотокружка
 
Аватар для Ridik
 
Город: Тула
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1,559
Поблагодарил(а): 3,443
Благодарностей: 1,902
Изображений в галерее: 185
Репутация: 3541

Ridik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курсRidik Третий курс
По умолчанию

Alegan, Лучше не ремонтировать за деньги у Кардана, а на халявку в Юпитере у вояк, а потом обратно в Янов к Сычу.
Багов в игре хватает, пропал "Глухарь", не хотят "брать" Монолитовцев (я их с расстройства всех там и ... положил), где бродит Сорока ХЗ. Да и вообще мало кого можно мочить, приходится стрелять всех бандитов вне поселений.
Ridik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alegan (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 16:48 (17:48)   #73
RustyTankard
Пользователь
 
Аватар для RustyTankard
 
Город: MSK
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 99
Репутация: 127

RustyTankard ПервоклашкаRustyTankard Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Alegan, Лучше не ремонтировать за деньги у Кардана, а на халявку в Юпитере у вояк, а потом обратно в Янов к Сычу.
Багов в игре хватает, пропал "Глухарь", не хотят "брать" Монолитовцев (я их с расстройства всех там и ... положил), где бродит Сорока ХЗ. Да и вообще мало кого можно мочить, приходится стрелять всех бандитов вне поселений.
Всё что ты назвал только что багами - полноценные рабочие квесты
Про Глухоря писалось чуть выше;
для монолита, на затоне пообщайся с бородой, но только ночью;
а сороку найдёшь - не сразу, на Янове МЕГА-экскаватор помнишь? придётся низинку-то в Газировке пощупать.

Удачи, сталкер!
RustyTankard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 20:22 (23:22)   #74
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
просто скажи, что бы обошёл всё по близости от этого места, накройняк посоветуй в ближайшую постройку заглянуть, и пускай сталкер продолжает бояться и к каждому шороху прислушиваться
Я всё вроде в округе облазил, кроме трупа "данилы" в сарае никого не нашёл Сгинул глухарь, а счётчик кажет, что он под краном или на кране
Ещё ну мосту надыбал 10 литров химаря какого-то с документами, никто брать не хочет.
Стволы уже руки отваливаются таскать. Пока без них уже 58 тыков наскрёб
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 21:14 (22:14)   #75
RustyTankard
Пользователь
 
Аватар для RustyTankard
 
Город: MSK
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 80
Благодарностей: 99
Репутация: 127

RustyTankard ПервоклашкаRustyTankard Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я всё вроде в округе облазил, кроме трупа "данилы" в сарае никого не нашёл Сгинул глухарь, а счётчик кажет, что он под краном или на кране
Ещё ну мосту надыбал 10 литров химаря какого-то с документами, никто брать не хочет.
Стволы уже руки отваливаются таскать. Пока без них уже 58 тыков наскрёб
Если ты знаком с глухарём, то в логово кровососов ты уже совался, и если прокрался из логова незамеченным для этих сосателей и поговорил с бородой, то он даст тебе квест на найденные тобой 10 литров химаря для травли населения логова; либо ты их еще в логове, запрыгнув на шкаф, завалил по очереди, в итоге борода даст награду за зачистку, после этого будет сигнал от Глухаря со Складовска - Борода скажет что Глухаря здесь не было; после этого можно носиться по болотам до того момента пока не появится отметка на портовых кранах, тогда должна открываться дверь в хибарку, на тело, что лежит в предбаннике внимания не обращаем. Глухарь там, за дверью...

Стволы в личный ящик, при себе носить автомат и дроборик, остальное фтопку ИМХО

Последний раз редактировалось RustyTankard; 09.11.2009 в 21:16.
RustyTankard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alegan (10.11.2009)
Старый 09.11.2009, 23:46 (23:46)   #76
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Alegan, когда попадешь в припять-там можно будет бесплатно ремонтирвоатсо у военных. а чтобы можно было носить больше груза-купи себе у Шустрого на втором этаже на скадовске экзоскелет и прокачай его по полной, ну и плюс волшебные кефирчеги ;-)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alegan (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 00:12 (01:12)   #77
WALDIS
Бывалый
 
Аватар для WALDIS
 
Город: М.О (ДМД)
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 642
Репутация: 1319

WALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Alegan, когда попадешь в припять-там можно будет бесплатно ремонтирвоатсо у военных. а чтобы можно было носить больше груза-купи себе у Шустрого на втором этаже на скадовске экзоскелет и прокачай его по полной, ну и плюс волшебные кефирчеги ;-)
Я уже неделю назад военных на вертолетах отправил так что нет там уже безсеребренниковнадо только Яру помочь на Янов и дождаться когда он на Припять придёт он один без денег клепает а остальные жлобы им пол игры инструменты собираешь
WALDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 06:48 (09:48)   #78
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Alegan, когда попадешь в припять-там можно будет бесплатно ремонтирвоатсо у военных. а чтобы можно было носить больше груза-купи себе у Шустрого на втором этаже на скадовске экзоскелет и прокачай его по полной, ну и плюс волшебные кефирчеги ;-)
А этот Шустрый не кинет? Он предоплату треба, а я чёт не доверяю этому гусю

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
   Цитата:
Если ты знаком с глухарём, то в логово кровососов ты уже совался, и если прокрался из логова незамеченным для этих сосателей и поговорил с бородой, то он даст тебе квест на найденные тобой 10 литров химаря для травли населения логова; либо ты их еще в логове, запрыгнув на шкаф, завалил по очереди, в итоге борода даст награду за зачистку, после этого будет сигнал от Глухаря со Складовска - Борода скажет что Глухаря здесь не было; после этого можно носиться по болотам до того момента пока не появится отметка на портовых кранах, тогда должна открываться дверь в хибарку, на тело, что лежит в предбаннике внимания не обращаем. Глухарь там, за дверью...

Стволы в личный ящик, при себе носить автомат и дроборик, остальное фтопку ИМХО
Ага, я со шкафа усе положил А с химарём чё теперь делать, жуков травить?

Последний раз редактировалось Alegan; 10.11.2009 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 08:13 (09:13)   #79
EvGur
Стреляный
 
Аватар для EvGur
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 842
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 200
Репутация: 275

EvGur ПервоклашкаEvGur ПервоклашкаEvGur Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А с химарём чё теперь делать, жуков травить?
Кровососов. Только осторожнее
EvGur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 08:51 (09:51)   #80
Стрелок
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 3,089
Поблагодарил(а): 5,158
Благодарностей: 3,897
Репутация: 5605

Стрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок Бакалавр
По умолчанию

WALDIS, Так а че у тебя Яр не на припяти, у меня помле отправки вертух и Гарик и Яр и еще пару радиактивных тел на Припять приперлись, у Яра все бесплатно и чиню....Только в Припяти делать уже нечего, скучно там....кто-нибудь в подземке гастронома был, там анамалии-кисель и жарка 2 арта можно забрать..
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk